ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Steam неожиданно открылись предзаказы Senua's Saga: He...

Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат граф...

Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — со...

Игровая презентация Xbox состоится 9 июня — покажут новую ча...

Разработчики Deliver Us Mars уволили всех сотрудников

Тодд Говард назвал сроки релиза сюжетного DLC Shattered Spac...

Опубликован геймплей inZOI — корейского «убийцы» The Sims на...

Создатели Commandos: Origins представили геймплейный тизер

Вышел трейлер Lost Records — игры от авторов Life is Strange...

Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производ...

Вышел трейлер российской игры DISTORTION

В первом патче Manor Lords починят лучников и бездомных


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Прочее » Флудильня » Коронавирус (COVID-19)
Коронавирус
Mysteri0 Дата: Понедельник, 16.03.20, 17:16 | Сообщение # 1


Обсуждение и информация связанная с коронавирусом.
 
MasterMist Дата: Четверг, 09.04.20, 11:28 | Сообщение # 491

Цитата HardboiledDet ()
Я один жду, когда забанят одного шизика в этой теме?

Не один.
 
ziborock Дата: Четверг, 09.04.20, 22:34 | Сообщение # 492

Цитата nemezmorium ()
ziborock, слишком толсто,попробуй потоньше) у меня моник 254 дюйма жиром заплыл)
А разве я кого то троллил?! Просто выразил свое, да и не только, мнение! Я когда в конце 80-х посмотрел фильм "Крестный отец" не мог понять смысла фразы "Ничего личного, это просто бизнес", в то время в СССР было дикостью предать друга ради денег, но время все расставило по местам! Что еще можно сказать когда люди кричат дайте мне маску а итальянцы пускай дохнут?! Большинство из нас хочет лишь того "царя" при которому именно ему будет хорошо, а на остальных наплевать! И когда человек сам не хочет себя обеспечить, то начинает в этом обвинять в основном правительство. Я не раз уже писал что Путин меня не совсем устраивает но альтернативы ему я не вижу! Есть варианты? Предлагай, рассмотрим! Только вот никто, кому я предложил выбрать кандидата во власть так и не написал!
 
nemezmorium Дата: Четверг, 09.04.20, 22:56 | Сообщение # 493

ziborock, когда наше правительство начнет реально оказывать поддержку собственному населению,снижать налоговую нагрузку, уменьшать проценты по кредитам,сдерживать цены на товары и бензин - вот тогда и поговорим. пока что из всего из этого не сделано ровным счетом ничего
 
Psyhedelic Дата: Четверг, 09.04.20, 23:10 | Сообщение # 494

политота пошла. но вы не забывайте. Всегда так было и всегда так будет. никто о вас не будет заботится и ничего не дадут. и ничего не изменится. и сто лет назад так было и 200. только сейчас это алигархи и подобное. А раньше это были цари и всякие там вельможы, как там еще называли эту богатую свиту раньше. были рабы и бомжи и все то же самое и средний класс. Все это так и осталось только в другом свете. поверьте тогда бы рабы были счастливы быть бомжами сейчас. так что живем лучше.
А путин уже все имеет. смысл президента менять? он хоть что то уже делает потому что ему больше ниче и не надо. А нового посади думаешь лучше будет? да щас. Ему надо будет только начинать воровать.
Сейчас ты сидишь дома за компиком в тепле почти счастливый но вечно недовольный. А 200 лет назад ты бы на этом уровне спал в загоне со свинями, грязный вонючий, а в какой то момент тебе могли просто башку отрубить и никто даже ничего и не скажет. так что сидите и радуйтесь biggrin
 
ziborock Дата: Четверг, 09.04.20, 23:21 | Сообщение # 495

Цитата nemezmorium ()
ziborock, когда наше правительство начнет реально оказывать поддержку собственному населению,снижать налоговую нагрузку, уменьшать проценты по кредитам,сдерживать цены на товары и бензин - вот тогда и поговорим. пока что из всего из этого не сделано ровным счетом ничего
У нас бензин на данный момент один из самых дешевых (цена как в штатах), в Китае например в 4 раза дороже! Отечественные товары тоже дешевые, а по импорту - все вопросы к производителю. Налоги тоже я бы не сказал что драконовые, в некоторых процветающих странах таких как Бельгия, Дания, Голландия, Швеция, Япония и.т.д. налоги ГОРАЗДО выше.
Кредиты? Сам не беру и другим не советую!
P.S. Так кого в президенты?!
 
nemezmorium Дата: Четверг, 09.04.20, 23:26 | Сообщение # 496

ziborock, ты бы меньше телевизор смотрел. Ты в курсе сколько со своей зп отдаёшь налогов? Видимо нет. Ты в курсе что в других странах при падении цены на нефть упала цена и на бензин. У нас что? Её поднимут. Нефтяная страна, ага. Услуги жкх растут 2 раза в год. Ок. В стране полно ресурсов. Но их проще продавать другим за копейки. Ты можешь дальше сидеть в своём маня мире) в стране средняя зп в 25 тыс рублей у большинства. В тех процветающих странах уровень жизни намного выше нашего даже с такими налогами. Так что тут ты обосрался. Пиши ещё. смысла с тобой спорить я не вижу. Когда холодильник победит твой мозг, только выть не начинай
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 09.04.20, 23:31 | Сообщение # 497

Интересно, как тема плавно перекочевала в обсуждении политики...
 
Anubis998 Дата: Пятница, 10.04.20, 02:49 | Сообщение # 498

nemezmorium, в России самые низкие налоги, признано всем миром. Цены на бензин - ну ни кто не виноват, что в свое время все
пораспродали в частные руки. И не путай регионы. Для МСК 25000 мало, для моего региона достаточно. Ты поменьше Навального с Соболь читай, а спроси у других - когда было лучше, чем сейчас.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 10.04.20, 04:28 | Сообщение # 499

А вот это действительно неинтересно читать...узбагойтесь.
 
zeraf Дата: Пятница, 10.04.20, 05:47 | Сообщение # 500

ziborock, бензин у вас сколько стоит? 46 рублей а среднем? А в начале года? Ах да, 46. Не смотря на цены на нефть.
В европе цены упали. В начале года цена была 114 рублей, щас 87.
Если по твоему это ниче не значит, ну чтож)
Дальше налоги ты пишешь. Да, низкие в рф и правда. Я плачу налог например 37%, и то верно. Но и на руки получается 200-250к рублей в месяц. Так что низкие налоги не есть высокие доходы. Для страны со всеми мировыми ресурсами.
За кредиты сказать нечего? Сколько там чтоб машину взять переплвчиваешь?
Опять же, у меня если машину с салона брать, будет 1.5-2% годовых.
Окей, ты не за кредиты - а ипотека? Про ипотеку под 0.5% слышал?
Я не говорю про ту что с отрицательной ставкой появилась в прошлом году, там редкие случаи кто попал под это.
Поэтому не срввнивай с тем, о чем не знаешь. И с тем, что сравнению не поддается.

Я чему только завидую, это то что рф дает денег при рождении ребенка. Эт прям круто, такая небольшая подушка безопасности сразу образуется, прикольно)
 
Exorcistf2 Дата: Пятница, 10.04.20, 07:29 | Сообщение # 501

Цитата Anubis998 ()
Цены на бензин - ну ни кто не виноват, что в свое время все
пораспродали в частные руки.

Ты имеешь ввиду пару дней назад, когда государство потеряло 9,6% акций Роснефти?
 
VOODMAN Дата: Пятница, 10.04.20, 07:46 | Сообщение # 502

да все уже поняли, что ziborock телеватноголовыйпутриот biggrin
 
ziborock Дата: Пятница, 10.04.20, 08:39 | Сообщение # 503

Цитата nemezmorium ()
ziborock, ты бы меньше телевизор смотрел. Ты в курсе сколько со своей зп отдаёшь налогов? Видимо нет. Ты в курсе что в других странах при падении цены на нефть упала цена и на бензин. У нас что? Её поднимут. Нефтяная страна, ага. Услуги жкх растут 2 раза в год. Ок. В стране полно ресурсов. Но их проще продавать другим за копейки. Ты можешь дальше сидеть в своём маня мире) в стране средняя зп в 25 тыс рублей у большинства. В тех процветающих странах уровень жизни намного выше нашего даже с такими налогами. Так что тут ты обосрался. Пиши ещё. смысла с тобой спорить я не вижу. Когда холодильник победит твой мозг, только выть не начинай
Самая крутая отмазка почему то всегда про телевизор! biggrin Сам его не смотришь?!
Что касается налогов на з/п, могу тебе расписать подробно за прошлый месяц так как зарплата у нас 10-го, но квитки получаем на день раньше: начислено - 43 676, НДФЛ - 4 332. Что касается "обосрался", следи за языком, я не для того 48 лет прожил чтобы каждый сынок на меня "голос поавышал"! Не дорос еще! Когда ты шел туда, я уже шел оттуда!
 
ziborock Дата: Пятница, 10.04.20, 08:40 | Сообщение # 504

Цитата VOODMAN ()
да все уже поняли, что ziborock телеватноголовыйпутриот
Сомневаюсь что ты вообще что то понимаешь!
 
nemezmorium Дата: Пятница, 10.04.20, 08:48 | Сообщение # 505

ziborock, ты видимо рос для того чтобы сидеть тут и высказывать диванную аналитику. лучше бы внуков нянчил,дедушка. то что тебе 48 лет это еще не показатель наличия у тебя мозга
 
ziborock Дата: Пятница, 10.04.20, 08:51 | Сообщение # 506

Цитата zeraf ()
бензин у вас сколько стоит? 46 рублей а среднем? А в начале года? Ах да, 46. Не смотря на цены на нефть.
В европе цены упали. В начале года цена была 114 рублей, щас 87.
Если по твоему это ниче не значит, ну чтож)
Дальше налоги ты пишешь. Да, низкие в рф и правда. Я плачу налог например 37%, и то верно.
Речь шла о том что у нас самые высокие налоги и цены на бензин! Я ответил по факту, что не так?! Давай еще сравним цены на фрукты и овощи, древесину, газ, цены на такси, метро, жилье, яйца, мясо, рыбу и.т.д. Сам знаешь что Дания не будет в выигрыше! Согласен, в общем проживание в Дании прибыльнее в финансовом плане, но ведь мы речь не об этом вели! А вообще хотелось бы посмотреть на Данию проведи она лет 50 хотя бы под санкциями!
 
ziborock Дата: Пятница, 10.04.20, 08:52 | Сообщение # 507

Цитата nemezmorium ()
ziborock, ты видимо рос для того чтобы сидеть тут и высказывать диванную аналитику. лучше бы внуков нянчил,дедушка. то что тебе 48 лет это еще не показатель наличия у тебя мозга
Сынок, мозговитый ты мой, ты только и ноешь здесь что как раз таки доказывает отсутствие серого вещества у тебя!
 
nemezmorium Дата: Пятница, 10.04.20, 08:54 | Сообщение # 508

ziborock, т.е высказывание собственного мнения - это нытье.ок) тебя оскорбить никто не пытался,но тебя задело. значит я в чем-то прав
 
KanKukan Дата: Пятница, 10.04.20, 08:56 | Сообщение # 509

ziborock, а санкции что просто так наложили?
 
ziborock Дата: Пятница, 10.04.20, 09:03 | Сообщение # 510

Цитата KanKukan ()
ziborock, а санкции что просто так наложили?
Россия, как и Украина с 1946 года под санкциями! О каких ты именно?!
 
droun Дата: Пятница, 10.04.20, 09:04 | Сообщение # 511

ziborock, нравится мне моменты, когда люди начинают прикрываться возрастом. Но вот если честно, все кто использовал возраст в качестве аргумента, были теми еще неудачниками, которые кроме прожитых лет ничего больше в жизни не добились.
И спрашивается, почему это слова старика-неудачника, что кроме своего возраста ничем больше не может похвастаться, должны быть весомее собственного мнения? Но это так, мысли в слух.

Цитата zeraf ()
Но и на руки получается 200-250к рублей в месяц

И тут мне стало грустно sad Ты кем работаешь, если не секрет?
 
ziborock Дата: Пятница, 10.04.20, 09:06 | Сообщение # 512

Цитата nemezmorium ()
ziborock, т.е высказывание собственного мнения - это нытье.ок) тебя оскорбить никто не пытался,но тебя задело. значит я в чем-то прав
А ты пытался на улице людям постарше говорить что они обосрались?! Конечно нет! Ты слышал от меня здесь оскорбления в чей то адрес? Тоже нет! Аксиома: когда человеку нечего сказать он переходит на оскорбления, но только если знает о своей безнаказанности!
 
KanKukan Дата: Пятница, 10.04.20, 09:08 | Сообщение # 513

ziborock, меня мало интересует, что там было в 1946, Тогда был СССР, другая страна, с момента независимости этих двух стран на России санкции с 2014 года

Добавлено (10.04.20, 09:11)
---------------------------------------------
ziborock, ваши 43 тысячи рублей в 2014-м это больше тысячи долларов а сейчас это почти 600. Почему так?
 
nemezmorium Дата: Пятница, 10.04.20, 09:14 | Сообщение # 514

ziborock, если человек несёт чушь при общении со мной, не зависимо от возраста, я скажу ему что он обосрался. У тебя крайняя степень мышления. Ты с каждым постом становишься все смешней и смешней. Прекращай. Тебе 48 лет. Нормальный взрослый мужик уже бы давно поставил точку и ушёл в закат)
 
KanKukan Дата: Пятница, 10.04.20, 09:15 | Сообщение # 515

nemezmorium, может человек хочет поговорить)
 
ziborock Дата: Пятница, 10.04.20, 09:17 | Сообщение # 516

Цитата droun ()
ziborock, нравится мне моменты, когда люди начинают прикрываться возрастом. Но вот если честно, все кто использовал возраст в качестве аргумента, были теми еще неудачниками, которые кроме прожитых лет ничего больше в жизни не добились.
И спрашивается, почему это слова старика-неудачника, что кроме своего возраста ничем больше не может похвастаться, должны быть весомее собственного мнения? Но это так, мысли в слух.
Меня с детства воспитали уважать старших и я возрастом не прикрываюсь! Или может быть по твоему молодые имеют моральное право оскорблять старших?!
 
ziborock Дата: Пятница, 10.04.20, 09:21 | Сообщение # 517

Цитата nemezmorium ()
ziborock, если человек несёт чушь при общении со мной, не зависимо от возраста, я скажу ему что он обосрался.
Хотелось бы увидеть как бы ты мне это в лицо сказал! Про чушь поподробнее, по моему я тебе только факты а ты опять из пустого в порожнее!
Третий раз кстати попытаюсь все таки у тебя спросить: Кого ты хочешь видеть президентом РФ? Ведь ты даже на этот простой вопрос не можешь ответить!
 
KanKukan Дата: Пятница, 10.04.20, 09:22 | Сообщение # 518

ziborock, это интернет, тут все равны, так что будет какой-то ответ на счет полезных санкциях?
 
nemezmorium Дата: Пятница, 10.04.20, 09:24 | Сообщение # 519

ziborock, я и не обязан на него отвечать если что. Угомонись мамкин диванные воен. Ничего бы ты не сделал
А давно у тебя Украина стала в 46м отдельной страной чтобы быть под санкциями?)
 
KanKukan Дата: Пятница, 10.04.20, 09:24 | Сообщение # 520

ziborock,
Цитата ziborock ()
Хотелось бы увидеть как бы ты мне это в лицо сказал! Про чушь поподробнее, по моему я тебе только факты а ты опять из пустого в порожнее!
Третий раз кстати попытаюсь все таки у тебя спросить: Кого ты хочешь видеть президентом РФ? Ведь ты даже на этот простой вопрос не можешь ответить!

Что в огромной России нет человека на это роль Кроме Путина? Вам 20 лет говорят, что есть Путин, есть Россия, нет Путина нет России
 
ziborock Дата: Пятница, 10.04.20, 09:26 | Сообщение # 521

Цитата KanKukan ()
ziborock, ваши 43 тысячи рублей в 2014-м это больше тысячи долларов а сейчас это почти 600. Почему так?
А разве в Украине по другому! Сколько щас гривен за доллар?!
 
ziborock Дата: Пятница, 10.04.20, 09:30 | Сообщение # 522

Цитата nemezmorium ()
ziborock, я и не обязан на него отвечать если что. Угомонись мамкин диванные воен. Ничего бы ты не сделал
А давно у тебя Украина стала в 46м отдельной страной чтобы быть под санкциями?)
Теперь с тобой все ясно! Если тебя 16-и летний шкет пошлет то ты промолчишь! Все, диалог окончен...
 
KanKukan Дата: Пятница, 10.04.20, 09:30 | Сообщение # 523

Цитата KanKukan ()
А разве в Украине по другому! Сколько щас гривен за доллар?!

27 грн за 1 доллар. В Украине война, она разворованная страна, она не такая богатая природными ресурсами, У нас нет стабильности как у вас 20 лет подряд, а уровень жизнь примерно такой же, да у вас где-то больше зарплаты, но например продукты питания у вас дороже
 
nemezmorium Дата: Пятница, 10.04.20, 09:33 | Сообщение # 524

ziborock, самослив засчитан. Гордись)
 
KanKukan Дата: Пятница, 10.04.20, 09:33 | Сообщение # 525

ziborock, Когда-то Путин Умрет и все равно будет другой президент, это неизбежно, вы не когда не думали, что при той же продаже нефти вы должны жить лучше, а не собирать бабушке на дрова на первом канале? Это позор...
 
Форумы » Прочее » Флудильня » Коронавирус (COVID-19)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2826 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна