ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Увлечения » Фильмы » Ведьмак (The Witcher)
Ведьмак
roadrunner Дата: Пятница, 06.11.15, 03:58 | Сообщение # 1



Дата выхода: 2019
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Томаш Багиньский
Сценарий: Таня Сент-Джон
Кинокомпания: The Sean Daniel Company, Platige Films
В ролях: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Аня Чалотра, Джоди Мэй, Бьорн Хлынур Харальдссон, Адам Леви, Мианна Бёринг, Милли Брэйди, Мими Ндивени, Терика Уилсон-Рид






 
avrun Дата: Воскресенье, 29.12.19, 15:40 | Сообщение # 666

Ну ребятки,оставлю свое мнение.Посмотрел только четыре серии и ну так себе,возможно для фанатов.НО. . . музыка прекрасна.Сам как бы не фанат игры,книги не читал,вообще в этом ноль,но музыка...
 
VERGILIY Дата: Четверг, 02.01.20, 18:51 | Сообщение # 667

Цитата avrun ()
возможно для фанатов

Для фанатов это говно, а не сериал)))
Каст какаха полная, Геральт знаки не юзает. Меч один, амулет шлак))
Как просто фентези окей, но в отрыве от книг и игр. Музыка топ да. И снято красиво
 
MasterMist Дата: Пятница, 03.01.20, 18:12 | Сообщение # 668

 
cRAZYeND Дата: Пятница, 03.01.20, 21:49 | Сообщение # 669

MasterMist,
Когда эту ужасную песню еще и перепели. Минус уши.
 
kodef Дата: Понедельник, 06.01.20, 07:26 | Сообщение # 670

Цитата VERGILIY ()
Геральт знаки не юзает

Аард пару раз юзал и аксий.

Добавлено (06.01.20, 07:28)
---------------------------------------------
Меча два, один на Плотве как я понял. Был момент когда он два нес в чехле. Вот за спиной один почему-то...
 
Anubis998 Дата: Понедельник, 06.01.20, 08:07 | Сообщение # 671

kodef, так и должно быть
 
vaxi Дата: Понедельник, 06.01.20, 11:31 | Сообщение # 672

kodef,

с мечами всё по канону..
 
Vlad94nik Дата: Понедельник, 06.01.20, 16:40 | Сообщение # 673

VERGILIY, мечи и амулет по книге, все норм с ними. знаками в книгах вроде тоже не часто пользуются, в сериале был аард пару раз. Кавилл в роли Геральта хорош, Цири туда сюда норм ещё, с остальными беда конечно.
 
MasterMist Дата: Вторник, 07.01.20, 00:33 | Сообщение # 674

 
Romeolive Дата: Вторник, 07.01.20, 13:18 | Сообщение # 675

 
Eugene92 Дата: Среда, 08.01.20, 14:57 | Сообщение # 676

Romeolive, я успел подсесть на хайп ровно как посмотрел сериал и тогда же на распродаже взял игру в стиме. Хотел когда-нибудь нагнать в гоге оставшиеся ачивки, теперь вот с чистого листа у Габена буду задротить))
 
MasterMist Дата: Четверг, 09.01.20, 03:35 | Сообщение # 677

Официальная хронология первого сезона «Ведьмака» от Netflix

 
DemonXI Дата: Пятница, 10.01.20, 20:56 | Сообщение # 678

Досмотрел это "произведение", лучшее что есть в Визьмаке от Нетфликса это Геральт (даже с учётом того что после мутации волос на теле ведьмаков нету, они взяли самого мохнатого актёра) и Лютик, и их преступно мало в сериале, а так это просто кошмар, диалоги наитупейшие, операторская работа никакая, многие события через одно место показали и в самом же сериале себе противоречат, эпичности никакой, а это один из главных плюсов кинематографа, но и тут они облажались.

Музыка очень посредственная, прям очень плохая, до Ladies of the Woods и Silver For Monsters... которые по сей день в приятном смысле покрывают моё тело мурашками им нереально далеко.

И топ три самых раздражающих в сериале персонажей : Цири, Йенифер и Трисс.

Короче сериал на 5 из 10, и то благодаря Генри Кевиллу, он получился отличный киношный ведьмак.

Аж захотелось снова перепройти Ведьмака 2го и 3го, что бы получить нормального Ведьмака, а не этого всего, ясно почему после сериала народ ринулся играть в 3ю часть biggrin

Цитата cRAZYeND ()
Когда эту ужасную песню еще и перепели. Минус уши.

У меня есть такой фетиш, когда в фильме/сериале есть песня исполняемая персонажами то я её слушаю и в переводе и потом в оригинале, и в этом случае Чеканая монета дно, особенно по смыслу, а вот Toss a coin to your Witcher засела прям знатно, два дня уже напеваю biggrin

Но "Крыжовник терпкий, сладкая сирень" это форева ван лав! cool
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 10.01.20, 21:08 | Сообщение # 679

[spoiler=Ведьмак, часть 1: первоисточник, матчасть, негры и юмор][/spoiler]
[spoiler=Ведьмак, часть 2: магия, военное дело и битва при Содденском холме][/spoiler]
[spoiler=Ведьмак, часть 3: рецепт успеха и толерантность][/spoiler]
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 10.01.20, 21:22 | Сообщение # 680

Цитата DemonXI ()
У меня есть такой фетиш, когда в фильме/сериале есть песня исполняемая персонажами то я её слушаю и в переводе и потом в оригинале, и в этом случае Чеканая монета дно, особенно по смыслу, а вот Toss a coin to your Witcher засела прям знатно, два дня уже напеваю

Я бы поспорил, Бэти ее тупо спел, начало супер, потом каша...Прохор хоть пропищал но сделал это что ли с душой и по нашему, как и положено атмосфере ведьмака.
И да, че там со смыслом? Он вообще другой, что аж дно? Или, как обычно "они не перевели слово в слово...бу бу бу")
И неужели Geralt Of Rivia от Sonya Belousova & Giona Ostinelli так плоха? Более современная тема вышла, но вполне себе соответствует вселенной, я бы сказал один из немногих лучиков, когда пробивается атмосфера.
Цитата DemonXI ()
ясно почему после сериала народ ринулся играть в 3ю часть

Прикол в том, что рейтинги у сериала оч крутые вышли, как и оценки с отзывами, будь все очень плохо, не полезли бы люди в игру обратно. Можно биться в конвульсиях и плевать желчью, но есть реальность.
У меня тут 2 хейтера было активных в друзьях, сидят уже 2-ой раз пересматривают, а клялись, что вообще смореть не будут biggrin Кароче раз в год и палка стреляет, Сапковский ща руки потирает, продажи книг по Ведьмаку у наших местных выросли ппц cool
 
DemonXI Дата: Пятница, 10.01.20, 21:40 | Сообщение # 681

Цитата HardboiledDet ()
И неужели Geralt Of Rivia от Sonya Belousova & Giona Ostinelli так плоха? Более современная тема вышла, но вполне себе соответствует вселенной, я бы сказал один из немногих лучиков, когда пробивается атмосфера.

Ну это если бы Marcin Przybyowicz на отшибись сделал пару треков, как Trent Reznor частенько делает)
Просто обычные треки без души.

Цитата HardboiledDet ()
Я бы поспорил, Бэти ее тупо спел, начало супер, потом каша...Прохор хоть пропищал но сделал это что ли с душой и по нашему, как и положено атмосфере ведьмака.
И да, че там со смыслом? Он вообще другой, что аж дно? Или, как обычно "они не перевели слово в слово...бу бу бу")


Ну не знаю, я не за конкретный перевод, а в том что в инглише элементарный сторитейлинг в песне есть, в русской хз о чём поёт, и опять же я не против адаптаций, вот "В Поле Спят Мотыльки" шикарно вышло и там тоже много нашего, славянского появилось в отличии от инглишь версии, но суть оставили более точную.

Цитата HardboiledDet ()
Прикол в том, что рейтинги у сериала оч крутые вышли, как и оценки с отзывами, будь все очень плохо, не полезли бы люди в игру обратно. Можно биться в конвульсиях и плевать желчью, но есть реальность.

Реальность в том что хоть что не говори, но масштаба нету, мир плоским показали, и самое главное ужасные диалоги, ну вот прям очень глупые, мне это напомнило экранизацию Dungeon and Dragons biggrin

Цитата HardboiledDet ()
У меня тут 2 хейтера было активных в друзьях, сидят уже 2-ой раз пересматривают, а клялись, что вообще смореть не будут

Я почти всем произведениям даю шанс, но тут увы... Я не жалею что посмотрел, опять же Геральт шикарный, но всё вокруг ужас(
 
berow Дата: Пятница, 10.01.20, 21:53 | Сообщение # 682

HardboiledDet, не то чтоб дно но он потерян. Лютик написал эту песню чтобы народ полюбил Геральта и он там поет мол подкиньте монетку вашему братюне ведьмаку. Заплатите ведьмаку в этом контексте вообще не вписывается.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 10.01.20, 21:54 | Сообщение # 683

Цитата DemonXI ()
Реальность в том что хоть что не говори, но масштаба нету, мир плоским показали, и самое главное ужасные диалоги, ну вот прям очень глупые, мне это напомнило экранизацию Dungeon and Dragons

Несмотря на это рейтинги и оценки большие) я к чему это, ты сделал акцент на том, что сериал дно, поэтому люди захотели поиграть в норм ведьмака, хотя игры во многом тож плюют на первоисточник, а на деле людям все таки понравилось в большинстве и вышло неплохое расширение вселенной, по крайней мере это смореть можно в отличии от польских фильмов. Я не говорю, что это крутой ппц сериал, просто ситуация на поверхности.
Я взял книгу у друга и начал почитывать маленькими порциями, я и скажу что там не намного то и лучше написано, особенно диалоги, я всегда говорил, что Сапковский не маэстро, а именно Cd project вдохнули жизнь во вселенную. Вся вселенная ведьмака противоречива, идеально лишь одно это 3-ая часть biggrin Хотя я как-то нарвался в одном из пабликом на фанатов книги и 1-ой части, выслушал много хорошего про себя и моих родных, только потому, что мне понравилась озвучка Геральта в 3 ведьмаке) кароче круто, когда есть что обсудить. Чего не отнять в сериале, как переданы некоторые ключевые моменты книги, или усилены, некоторые оч трогательны, но у некоторых пелена хейта перед глазами, они хотят видеть только то, что лежит на поверхности в книге, например Геральта - бездушного ведьмака, хотя и в книге в нем человека намного больше, чем в нас в большинстве. Чет поперло меня biggrin

Цитата berow ()
HardboiledDet, не то чтоб дно но он потерян.

а может все таки вы его так поняли?
Весь смысл в 2 сточках
К чему эта вражда, никак я не пойму
Он нас защищает – так налейте ж ему!

В оригинале тож самое, если вам показалось, что акцент и смысл именно в словах в припеве, так вам показалось просто. В оригинале поется, что он друг человечества, и как обычно "нашим" подавай, чтоб все буквально в тексте было, даже если нескладуха выйдет)
 
DemonXI Дата: Пятница, 10.01.20, 22:03 | Сообщение # 684

Цитата HardboiledDet ()
Несмотря на это рейтинги и оценки большие)

Основная "касса" это штаты, а там даже крупица словянского фэнтези, это уже глоток свежего воздуха и достойно похвал)

Цитата HardboiledDet ()
я к чему это, ты сделал акцент на том, что сериал дно, поэтому люди захотели поиграть в норм ведьмака, хотя игры во многом тож плюют на первоисточник, а на деле людям все таки понравилось в большинстве и вышло неплохое расширение вселенной, по крайней мере это смореть можно в отличии от польских фильмов. Я не говорю, что это крутой ппц сериал, просто ситуация на поверхности.

Мне польский ведьмак тоже очень нравится, очень атмосферная штука)

Цитата HardboiledDet ()
Я взял книгу у друга и начал почитывать маленькими порциями, я и скажу что там не намного то и лучше написано, особенно диалоги, я всегда говорил, что Сапковский не маэстро, а именно Cd project вдохнули жизнь во вселенную. Вся вселенная ведьмака противоречива, идеально лишь одно это 3-ая часть

В этом то и суть, да Сапковски в эту писанину вообще чудом вписался, и чудом создал такой прекрасный мир, но дело то в том что у Нетфликса был готовый крутой уже материал в виде игры, надо было с ним работать и на него опираться.

Цитата HardboiledDet ()
Чего не отнять в сериале, как переданы некоторые ключевые моменты книги, или усилены, некоторые оч трогательны, но у некоторых пелена хейта перед глазами, они хотят видеть только то, что лежит на поверхности в книге, например Геральта - бездушного ведьмака, хотя и в книге в нем человека намного больше, чем в нас в большинстве. Чет поперло меня

Да многие сцены очень душевные, я за них не говорю, да и Геральта уже не раз отмечал я, шикарный получился)

Я не хейтер, но Нетфликс сделали плохо, и да, как будет второй сезон я его тоже гляну, ибо мне нравится мир Ведьмака и я готов перетерпеть это, ради маленькой частицы этого фентези мира, но рублём я бы это не поддержал)

Цитата HardboiledDet ()
а может все таки вы его так поняли?
Весь смысл в 2 сточках
К чему эта вражда, никак я не пойму
Он нас защищает – так налейте ж ему!

В оригинале тож самое, если вам показалось, что акцент и смысл именно в словах в припеве, так вам показалось просто. В оригинале поется, что он друг человечества, и как обычно "нашим" подавай, чтоб все буквально в тексте было, даже если нескладуха выйдет)


Сам стиль балады в инглише более сказочный, в русише нет, просто у нас не стали заморачиваться)
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 10.01.20, 22:08 | Сообщение # 685

DemonXI, если Нетфликс не будет лынды бить, то в 2-ом сезоне сделают все лучше. Я вообще не очень люблю Нетфликс из-за того, что это фабрика поноса, но блин есть некоторые их сериалы, которые с годами и каждым сезоном становятся лучше) надеюсь с Ведьмаком будет так же, фидбека хоть отбавляй) недавно я вспомнил, что был взброс мол Цири черная будет, не верил в это, но поразмыслив, маразм некоторых персов, могло быть это и правдой biggrin Самая большая дичь, то что они сделали с магией
 
DemonXI Дата: Пятница, 10.01.20, 22:11 | Сообщение # 686

Цитата HardboiledDet ()
Самая большая дичь, то что они сделали с магией

Согласен, сам мир ведьмака опираясь на игры, очень жестокий и реалистичный, даже мрачный и без надежды, но всё ровно он пытается быть сказочным, это видно в доспехах, одеяниях, говоре и стремлениях, как вспомните эпизод с джином в 3й части ведьмака, тут же это упустили.
 
bandicoot Дата: Суббота, 11.01.20, 14:34 | Сообщение # 687

Вчера наконец выдался свободный день, посмотрел залпом все 8 серий. Мне очень даже зашло 8 из 10, очень рад что нетфликс вырезали помои с размышления и прочей нудной ересью из книжной версии сапковского. Понравилась история становления йенифер, к актерам в целом 0 претензий, разве что нигеры вызывают чувство, что они тут только ради толерантности итд и выбивают из атмосферы. Музыка пытается выжать нотки из игрового саундрека, но даже близко не дотягивает до него. Буду ждать второй сезон good
 
MasterMist Дата: Суббота, 11.01.20, 22:00 | Сообщение # 688

 
kyo1111 Дата: Суббота, 11.01.20, 23:52 | Сообщение # 689

балдежный фильмы получился . кайф
 
roadrunner Дата: Понедельник, 13.01.20, 22:26 | Сообщение # 690

Цитата kyo1111 ()
балдежный фильмы получился . кайф


100% , его очень не хватало....
С женой посмотрели взахлёб wink
 
MasterMist Дата: Пятница, 21.02.20, 20:10 | Сообщение # 691

Netflix представил новых исполнителей. Весь список:

Ясен Атор (Yasen Atour; «Миссия невыполнима: Племя изгоев») — Койон,
Агнес Бьорн (Agnes Bjorn) — Вереена,
Пол Бульон (Paul Bullion; «Острые козырьки», «Молодой Морс») — Ламберт,
Кристофер Хивью (Kristofer Hivju; «Игра престолов») — Нивеллен,
Ту Эрстед Расмуссен (Thue Ersted Rasmussen) — Эскель,
Аиша Фабьен Росс (Aisha Fabienne Ross) — Лидия,
Меша Симсон (Mecia Simson) — Францеска.

Премьера второго сезона The Witcher намечена на 2021 год.



Напоминаем, что Netflix также готовит мультфильм «Ведьмак: Кошмар Волка». К проекту причастны сценарист Бо Демайо (Beau DeMayo) и шоураннер Лорен Хиссрич (Lauren Hissrich). За визуальное воплощение отвечает Studio Mir, которая занималась анимационным сериалом «Легенда о Корре». В центре сюжета — молодой Весемир.
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 22.02.20, 21:57 | Сообщение # 692

Изначально был скептически настроен к сериалу,после трейлера и каста как то сериал интереса не вызывал,но сегодня посмотрел сериал залпом и не мог оторваться.
Я думал будет много розовых соплей,но получилось мрачное фэнтези которое я и ожидал увидеть.
Генри хорошо передает характер Геральта,но если честно,если судить по внешности,то хотелось бы видеть другого актера в роли Ведьмака,но с другим актером могло бы быть еще хуже,так что Генри в принципе норм.
Йеннифер вообще круть,вопрос к ней нету.
Цири тоже раздражения никакого не вызывает,Трисс на удивление тоже,хоть и страшненькая,но как персонаж очень даже ничего.
Теперь минусы:Полностью всратая хронология,я не знаю как у них так получилось,я не думаю,что они сделали так намеренно,скорее всего грубая ошибка сценаристов или монтажеров на этапе пост продакшена.
В 8 серии Йеннифер говорит "Я прожила уже три жизни",а ты такой "чего блин?когда ты успела"
Трансформация Йеннифер тоже как то скомкано показано,все было идеально до её превращение в красотку,нам показали какой она была ущербной,ничего у неё не получалось и т.д,а потом резко когда она превратилась в красотку,спустя некоторое время,которое нам не показывают,она становится сильнейшей чародейкой.
На многие вопросы даже не дают ответы,и не пытаются давать,лор вообще покрыт тьмой,на протяжении сериала нам только говорят про сопряжение сфер и всё
Нильфгаардская армия-нужно во втором сезоне,что-то с ними делать,нильфов вообще никак не раскрывают по ходу сюжетов
Так же в глаза кидается скромный бюджет сериала,это видно по локациям,графике,город в котором жила Цири вообще выглядит как то пустынно,то есть с интерьером на мой взгляд плохой поработали,вообщем декорации в сериале выглядят как в какой то театральной постановке.
Первый сезон получился каким то рваным,скоротечным,как будто бы все куда то спешили и нужно было сделать сериал за определенный срок,8 серий в сезоне для мира Ведьмака,вы там чё серьезно???
И опять же во втором сезоне,сново будет 8 серий,ну блин это вообще не красиво,для такого масштабного сериала с такой богатой историей делать 8 серий....
Почему сразу серии нельзя было выложить в такой хронологии?

У сериала есть просто огромнейшая перспектива,в то время когда закончился один из самых великих сериалов в жанре фэнтези "Игра Престолов",огромная аудитория этого сериала ищут новый фэнтезийный средневековый сериал,и это отличная возможность перехватить эту аудиторию,как мне кажется,лично мое мнение,у Ведьмака лор куда круче чем у Игры Престолов,здесь сколько всего можно рассказать,показать.
У Ведьмака есть все шансы переплюнуть Игру Престолов,или же остаться на вторых позициях,выбор за сценаристами и режиссерами.
 
MasterMist Дата: Пятница, 28.02.20, 22:48 | Сообщение # 693

Весемира во втором сезоне «Ведьмака» сыграет датский актёр Ким Бодниа

Ранее также снялся в сериале «Убийство» и в первых фильмах Николаса Виндинга Рефна — «Дилере» и «Истекающем кровью».

О желании сыграть Весемира неоднократно заявлял Марк Хэмилл (Люк Скайуокер в цикле фильмов «Звёздные войны»), однако в итоге роль ему не досталась.

https://twitter.com/NXOnNetflix/status/1233466931040133120

Второй сезон «Ведьмака» запланирован на 2021 год. В феврале 2020 года авторы сериала также объявили режиссёров, которые поработают над продолжением, и актёров на роли Ламберта, Эскеля и Нивеллена — так, последнего сыграет Кристофер Хивью, известный по образу Тормунда в «Игре престолов».
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 28.02.20, 23:30 | Сообщение # 694

Ну и ладушки, Хэмилл так себе актер.
 
zeraf Дата: Суббота, 29.02.20, 00:15 | Сообщение # 695

LarsUp71, я как человек который только только 20 часов наиграл ы ведьмака 3, перед этим посмотрел 3 серии и соглашусь с тобой - скомкано все ужасно. Человеку далекому от этой истории как я - вообще не может понравится, потому что ты просто не понимаешь что происходит. Какой то захват города, восстание, судьба ведьмака, предназночение какое то, о чем вообще идет речь? 3 серии и я понял что из каждой мне было интересно 5 минут когда геральт ведет дело. Остальное - рваная история. Из плюсов, долго думал о покупке игры, попробовать. И решился все таки. Игра нравится, хотя и много отсылок к прошлым частям. Но это сделано аккуратно как то.
В сериале просто не о чем. Да даже толком не обьяснили кто такой ведьмак то, почему все ненавидят его и прочее...
Девушке моей вообще не зашло уже через 2 серии. Игру престолов смотрели оба просто максимально с интересом. Тут как то все мимо) может пройду игру и попробую досмотреть, явно будет интересней))
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 29.02.20, 00:22 | Сообщение # 696

Цитата MasterMist ()
Весемира во втором сезоне «Ведьмака» сыграет датский актёр Ким Бодниа

Хороший выбор, подходит. При всём уважении к Хэмиллу, но он не подходил под образ, всё же покрупнее должен был быть актёр на роль Весемира.
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 29.02.20, 00:49 | Сообщение # 697

ScorpionBSG, HardboiledDet, Согласен,как то сразу не приглянулся Люк в образе Весемира,не подходит актеру эта роль.
 
Alex_Crazy Дата: Четверг, 05.03.20, 21:21 | Сообщение # 698

Блин, Цири вообще не заходит. Напоминает мне "главную героиню" последнего Терминатора - ничего не знаю, не понимаю, но всем нужна. Пустышка какая-то, в книге она куда более самостоятельная была.
 
roadrunner Дата: Четверг, 21.05.20, 01:52 | Сообщение # 699

«Полвека поэзии спустя» smile3
 
MasterMist Дата: Вторник, 02.06.20, 09:45 | Сообщение # 700

[spoiler=Toss A Coin To Your Witcher (Solo Piano Version)][youtube]GnatMLDYlJI[/youtube][/spoiler]
 
Форумы » Увлечения » Фильмы » Ведьмак (The Witcher)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна