ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Глубина тактической системы в новом трейлере Star Wars: Zero...

Хуже некуда: PC Gamer показал, что стало с ценами на видеока...

Remedy показала эксклюзивный геймплей битвы с боссом в Contr...

Marvel’s Wolverine удивит оптимизацией даже на базовой PS5 —...

Total War Warhammer 3 получит крупнейшее дополнение за 10 ле...

Киберпанк-детектив Neo Berlin 2087 выйдет в 2028 году на ПК,...

GSC раскрыла особенности большого обновления 2.0 для S.T.A.L...

Для Mafia: The Old Country вышло сюжетное дополнение Man of ...

Бесплатный апгрейд, 60 кадров/с и никакого переноса прогресс...

Загадочная история Софии в новом трейлере Resonance: A Plagu...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Мониторы тоже подорожают? Уже второй производитель предупред...

Sony рассказала, как новый апскейлер Enhanced PSSR улучшает ...

Google удалила из «Play Маркета» приложения Ozon

Производители видеокарт предупреждают о надвигающемся дефици...

Intel предрекает разделение рынка ПК: новые сокеты — для энт...

Raptor Lake переживут своё поколение: Intel продолжит выпуск...

KTC представила игровой монитор M27P6S с 2304-зонной подсвет...

Zotac представила видеокарту GeForce RTX 5080 Solid Core OC ...

Nvidia снова повысила цену RTX Pro 6000 Blackwell — теперь в...

В Китае наладили массовый выпуск кустарных GeForce RTX 4080 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел трейлер второго сезона MobLand – с Томом Харди, Пирсом...

Конец не так и близок: последний сезон сериала «Ведьмак» от ...

Электроника в России подорожает еще сильнее из-за дефицита т...

Павла Дурова включили в список экстремистов и террористов Ро...

Финляндия готовится срезать часть линий связи с Россией — по...

Джуманджи возвращается в реальный мир: вышел трейлер Jumanji...

ФСБ предъявила Дурову обвинения в содействии терроризму и об...

Анонсирован новый «Призрачный гонщик» от Marvel с Райаном Го...

Анонсирована «Черная Пантера 3» от Marvel — героем вновь буд...

Трейлер второго сезона "Темной материи" – премьера...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ведьмак
roadrunner Дата: Пятница, 06.11.15, 03:58 | Сообщение # 1



Дата выхода: 2019
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Томаш Багиньский
Сценарий: Таня Сент-Джон
Кинокомпания: The Sean Daniel Company, Platige Films
В ролях: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Аня Чалотра, Джоди Мэй, Бьорн Хлынур Харальдссон, Адам Леви, Мианна Бёринг, Милли Брэйди, Мими Ндивени, Терика Уилсон-Рид






 
LarsUp71 Дата: Четверг, 11.10.18, 11:32 | Сообщение # 176

йеннифер класс,цири вообще мимо(((
йеннифер только слишком молода для геральта что-то)
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 11.10.18, 12:20 | Сообщение # 177


Йеннифер не очень получилась)
Прикрепления: 7446841.jpg (168.4 Kb) · 0574755.jpg (90.8 Kb)
 
ENEY Дата: Четверг, 11.10.18, 12:26 | Сообщение # 178

Экранизация книги, в книге они молодые. Это в игре Геральт старый, да и то только в 3 части. Может кто не в курсе, но Йеннифер около 90 лет)
Еще с деталей, тот самый шрам Геральта проходящий через левый глаз, есть только в игре, в книгах у него нету шрама.
Да и вообще, стоит забыть игру, игра это не канон, сериал делают по книгам, возможно некоторые образы будут вдохновлены игровыми.
 
GriPhone Дата: Четверг, 11.10.18, 15:20 | Сообщение # 179

Ну Йеннифер явно не продают сигареты и алкоголь.
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 11.10.18, 16:39 | Сообщение # 180

Ну девочка на роль Цири совсем смешная, выглядит нелепо haha
Думаю, что захейтят.
Более или менее - актриса на роль Йеннифер, но тоже не очень, нет харизмы и стервозности, только миловидное личико, не более того и слишком молода.
Пока что, увы, но разочарование в кастинге... sad
Не знаю, что получится в итоге, но если каст не нравится, чего ожидать то?
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 11.10.18, 18:20 | Сообщение # 181

И Цири и Йен володоваты.
Цитата ENEY ()
Йеннифер около 90 лет

Это верно. Мало того, она еще и не красивая совсем в реале. Но она то с помощью колдовства поддерживала свою молодость. Но все равно - слишком смазливо, даже если они и по описанию в книге моложе, чем в игре. Все равно они там мужчины и женщины, а не парни и девушки.
Анонс актеров немного озадачен - как то объявили таких персов, которых и не ожидал увидеть. Они даже в книгах были персами важными, но редкими.
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 11.10.18, 20:20 | Сообщение # 182

Я когда пил чай и увидел новость про этих двух актрис на роль Цири и ЙЕННИФЕР? Я реально чуть чаем не подавился. Поставил крест на этом сериале. Я Геральтом не доволен был сперва, а теперь еще и это (кстати педофилией отдает, не замечаете? Или же просто сериал будет очередной малобюджетной попсой? biggrin ).
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 11.10.18, 20:43 | Сообщение # 183

cRAZYeND, с таким кастом будет только трэшак. Не знаю, куда там смотрят, видимо я ничего не понимаю. Скорее второй вариант, не дай бог 12+, тогда это будет точно провал.
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 11.10.18, 21:11 | Сообщение # 184

ScorpionBSG,

Ага, с лычкой Disney. biggrin
 
ENEY Дата: Четверг, 11.10.18, 21:24 | Сообщение # 185

Хз, мне каст вполне норм, правда не знаю чего ожидать от их актерской игры, так как нигде раньше их не встречал, кроме Кевилла. Уровень ожидания сериала особо не упал у меня.
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 11.10.18, 23:01 | Сообщение # 186

HardboiledDet, что толку от их игры, если они уже своим внешним видом вызывают скепсис? Это ничего не изменит.
Конечно, судить нужно тогда, когда выйдет полноценный трейлер. Но... кастинг оставляет желать лучшего.
То ли дело, как отнеслись к подбору актёров во Властелине Колец, вот где молодцы, так молодцы. И трилогия запомнилась на века.
Вся суть любого успешного кино - в правильно подобранных актёрах на свои роли.
 
ENEY Дата: Четверг, 11.10.18, 23:18 | Сообщение # 187

HardboiledDet, Согласен, по всем пунктам, посмотрим кто был прав в итоге после релиза.
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 11.10.18, 23:22 | Сообщение # 188

Тут можно спорить много и долго. Я своё мнение высказал и сужу по касту о финальном качестве сериала. Посмотрим как будет на деле. Но определённо, что скепсис стал больше...
Ждём трейлера beer
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 11.10.18, 23:31 | Сообщение # 189

HardboiledDet,

Как мне относиться к слащавому Геральту, школьниц в роли Цири и Йеннифер и... я в конце ссылочку вставлю. Обычно, я чаще всего еще до выхода игры, фильма, сериала уже делаю все необходимые выводы, потом смотрю и понимаю, что я не ошибся. Последнее время конечно чуйка подводит (как например Spider Man на PS4), однако в этом деле, я всегда попадаю в точку. Тут у меня уверенности больше. Выйдет проходняк, который словит кучу тухлых помидоров и укатится на дно.

Цитата HardboiledDet ()
своя сексуальная фантазия

Не за этим я жду (ждал) этот сериал...

Цитата HardboiledDet ()
никакого лютого зашквара в виде черной Цири

Ну слава богу... а еще слава тем, кто засрал твиттер той чувихи, что каст собирала, но увы. И это только начало. Каст крайне неудачен даже для таких второстепенных персонажей.

Людям из Netflix нужно было изучить почву, понять чья это мифология, какой каст, какая внешность, какой ваще лор там... а не делать очередной проходняк используя франшизу. Не, не. Лесом. Крест поставлен заранее. Я реально надеюсь выдержать психологически не дальше опенинга. biggrin

Я также не удивлюсь, если они ни книги не читали, ни в трилогию не играли. Вот почему - то уверен в этом на 80%. Будут лютые нескладушки на американскую манеру.

Цитата HardboiledDet ()
На Йен наверное многих бы устроила Мегас Фокс

Боже упаси...


 
cRAZYeND Дата: Пятница, 12.10.18, 00:06 | Сообщение # 190

Цитата HardboiledDet ()
в какой стране создают проект

Цитата HardboiledDet ()
а отдавать проектв руки восточных европейцев сродни "обмазатся", там ни качества ни бабоса


Вот тут то уже фейл и зарождается. Никто не мешал Netflix заняться сотрудничеством с какой-нибудь польской кинокомпанией + обратиться за помощью к CD Projekt (музыка, костюмы и подобное...). Собрать более менее подходящий каст и начать уже наконец-то двигаться в правильном направлении.

Опять же. Сериал Ведьмак 2002 года на данный момент имеет на том же кинопоиске 7.5 (а вот на IMDB 5.5). Да, сюжет там и игра персонажей, мягко скажем, не соответствуют ничему. Однако! Вселенная, внешность актеров, атмосфера... они есть. Хотя и денег не было. Тут уже второй шанс вроде как сделать что-то, а уже катится куда-то на глубооооокое дно.

Они прекрасно понимали на какой шаг идут. Что там, на востоке, вот это все воспримут в штыки, а ведь есть и ценители на Западе, которые прочуяли всю эту атмосферу по литературе и играм. А то что сейчас, судя по касту собирается, так это: "Приключения странника" со спецэффектами для тех кто по-младше с лычкой Disney. Снято будет для аудитории аля Stranger Things, скриньте.
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 12.10.18, 00:32 | Сообщение # 191

HardboiledDet, конечно я дам шанс сериалу, такое фэнтези мне по душе, тем более, во вселенной Ведьмака. Я лишь надеюсь на 18+ biggrin
P.S. "Малолеткам" - в таком сериале, делать нечего diablo
 
ENEY Дата: Пятница, 12.10.18, 10:51 | Сообщение # 192

Мне вот интересно стало, а кто читал книги? Как я понял, в основном выводы основаны по игре?
 
ENEY Дата: Пятница, 12.10.18, 12:42 | Сообщение # 193

Vitruvian, Я вот тоже об этом хотел написать. В конце книжной серии ей примерно 16. Но думаю ладно, у каждого свое мнение.
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 12.10.18, 12:59 | Сообщение # 194

ENEY,

Ну и чародейка там черная? Йеннифер тоже малолетка? biggrin Тут Геральт и Йен совсем не сопоставимы по возрасту. Неужели Йен сделала себя настолько молодой за счет колдовства?)
 
ENEY Дата: Пятница, 12.10.18, 16:20 | Сообщение # 195

cRAZYeND, Цвет кожи для меня не показатель, да и, насколько я помню, в книге цвет кожи Фрингильи Виго не был указан.

Цитата
Неужели Йен сделала себя настолько молодой за счет колдовства?)


Она может сделать себя насколько угодно молодой. Для справки:
Цитата

Йеннифэр предстаёт женщиной необыкновенной красоты — красивые фиалковые глаза, роскошные чёрные волосы, закрученные в тугие, ниспадающие на плечи локоны, переливающиеся как перья павлина, стройная фигура. Для подчеркивания привлекательности не гнушается применять магические эликсиры.

В книгах Геральт видит её, как на свой манер привлекательную, но далеко не классическую красавицу: немного длинноватый нос, немного узковатые губы, не слишком большая грудь, подбородок, скошенный чуть больше, чем следовало бы, не очень правильные брови.

Как и многие чародейки, Йеннифэр наделена весьма непростым, а порой просто невыносимым характером. Одна из второстепенных персонажей, жрица Фрейи Сигрдрифа, описывает ее как женщину мудрую и, в принципе, добрую. Но абсолютно беспринципную, безжалостную и жестокую.

В одежде Йеннифэр предпочитает сочетание черного и белого цвета. На шее носит обсидиановую звезду с активными бриллиантами, являющуюся сильным магическим артефактом. Пользуется духами с ароматом сирени и крыжовника.
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 12.10.18, 18:45 | Сообщение # 196

Цитата ENEY ()
Мне вот интересно стало, а кто читал книги? Как я понял, в основном выводы основаны по игре?

читал и читаю, хотя поклонником "ведьмакиады" я стал именно после 3й части игры. Как думаю и многие. И скажу даже больше - книга мне не особо понравилась. Особенно по началу. Пан автор приходил к мастерству повествования со временем. Хотя юморные сцены в книге описаны не плохо. Даже улыбало не однократно.
А из книг самая неплохая "Сезон гроз" - уже отдельное повествование от основного сюжета - чуда предназначения.
 
dante3732 Дата: Пятница, 12.10.18, 19:30 | Сообщение # 197

-=Raven=-, Аналогично начал читать после 3 части. Купил 8 книг - 6 прочитал, 2 осталось. Очень нравятся книги, также как и сами игры.
 
ENEY Дата: Пятница, 12.10.18, 19:54 | Сообщение # 198

Я по сути тоже начал читать уже после игры, правда первой, сезон гроз читал уже когда третью прошёл, книга игру хорошо дополняет в плане деталей вселенной. С рассказов больше всего понравилась история "Меньшее зло", с книг наверное "Башня Ласточки" и "Сезон Гроз", хотя они все хорошие. Игры тоже очень понравились.

Как оказалось на асф не только играю в консольные игры, а еще и книги читают cool
 
Tolstiy73 Дата: Пятница, 12.10.18, 20:37 | Сообщение # 199

Цитата ENEY ()
книга игру хорошо дополняет в плане деталей вселенной

Не то слово! Тоже читать начал после 3 части. Сейчас читаю Владычицу озера. И как раз недавно решил пройти первую часть Ведьмака, пропустил в свое время. Так вот, в одной из миссий на болоте, если кто помнит, нужно помочь Зигфриду или эльфу Яевинну. Так и не решив на чью сторону встать, оставил выбор на следующий день. И на следующий день, читая книгу, натыкаюсь на момент, когда во время битвы под Бренной на лазарет, где работал Русти и другие медики, в том числе и Шани, напали эльфы... И во главе их кто вы думаете был... Яевинн! Такого я конечно не ожидал! good Ну и так как он прикончил нескольких раненых северян и напугал мою любимую Шани air_kiss , мой выбор в игре пал на сторону Зигфрида. Вот такая история! biggrin
 
ENEY Дата: Пятница, 12.10.18, 20:45 | Сообщение # 200

Цитата
когда во время битвы под Бренной на лазарет, где работал Русти и другие медики, в том числе и Шани, напали эльфы... И во главе их кто вы думаете был... Яевинн!


Отличный эпизод, очень напряженный к тому же, надеюсь в сериале его хорошо поставят, хотя это конечно будет так в сезоне шестом где-то)

Tolstiy73, Хорошая история)
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 12.10.18, 20:59 | Сообщение # 201

Цитата Tolstiy73 ()
И во главе их кто вы думаете был... Яевинн!

ну из игры то и так было понятно, что он бандюк)))
Цитата ENEY ()
будет так в сезоне шестом где-то)

и то, если будет. Первый сезон, вангую, будет про самое начало книги: как уже и заметил выше, что среди ролей есть бабка Цири - королева Калантэ. И раз это так прям аншлагировали, то она сыграет в этом сезоне не малую роль.
 
ENEY Дата: Пятница, 12.10.18, 22:39 | Сообщение # 202

Я и забыл, что там в начале ж целая война, интересно позволит ли бюджет показать массовые баталии. В пилотной серии нас ждет ""Меньшее зло", сценарист анонсировал.

Кстати еще для справки, Геральт в книгах не совсем главный персонаж, точнее он главный, но события не строятся вокруг него, в книгах акцент часто переключается на других персонажей. В некоторых моментах, страниц на 100, его вообще не упоминают.
 
Tolstiy73 Дата: Суббота, 13.10.18, 14:06 | Сообщение # 203

Цитата -=Raven=- ()
Первый сезон, вангую, будет про самое начало книги

Скорее всего, Мышовур тоже был в самом начале книги, и в ролях он тоже есть...
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 13.10.18, 16:49 | Сообщение # 204

Цитата Tolstiy73 ()
и в ролях он тоже есть..

да да. Я даже представляю уже именно то пиршество, когда впервые появился "Еж" - именно там и присутствовала вся эта труппа.
Цитата ENEY ()
Геральт в книгах не совсем главный персонаж

ну если уже говорить о главном герое, то это скорее всего Цири. Весь книжный замут вокруг нее и очень много повествования так же около нее.
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 14.10.18, 01:55 | Сообщение # 205

Цитата ENEY ()
Для подчеркивания привлекательности не гнушается применять магические эликсиры.


Не хочу показаться дотошным, но... тут не указано, что она может сделать себя настолько молодой, насколько захочет (тут скорее всего фантазия читателя уже включается). И явно странно видеть малолетку на пару с более взрослым персонажем. Это как минимум педофилией отдает, либо тут будет чистая аля диснеевщина, что как-то не подобает вселенной ведьмака. biggrin

Цири ок. Она даже в игре сперва предстает маленькой девочкой, а история будет рассказываться с нуля.

Насчет черной... Как мне сказал знакомый, который прочитал все книги Ведьмака, этот персонаж - эльф! Чернокожий эльф!!! Как ты себе это представляешь?)
 
samzukwu Дата: Воскресенье, 14.10.18, 03:30 | Сообщение # 206

ого настали времена когда 22 считается слишком молодой. то есть 22 слишком молода для 35 летнего мужика. но если бы ему было бы за 40 то самое оно biggrin ей не 16-17 лет. а 22, даж в америке уже пить можно. а в россие так вообще бы былаб в завязе года 3-4 =) в однушке с ребенком =) да и думаю каждая женщина и особенно чародейка желает себя сделать снова 18 летней. так что уже старовата она тут.
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 14.10.18, 10:48 | Сообщение # 207

Цитата cRAZYeND ()
Чернокожий эльф!!! Как ты себе это представляешь?)

В игрушках между прочим очень много подобных персов, они только называются как-то по особому))) ну а так - таких вопросов можно задать уйму - почему там то и там то чернокожие, где их совершенно быть не должно. В такой вот век живем...
P. S. Погоди - еще появятся буряты, вот тогда будет потеха))
 
ENEY Дата: Воскресенье, 14.10.18, 11:40 | Сообщение # 208

Цитата
Который прочитал все книги Ведьмака, этот персонаж - эльф!


Может мы разные книги читали, но с каких пор Фрингилья Виго стала эльфом? Но не суть, да не важно какой у нее цвет кожи.
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 14.10.18, 13:11 | Сообщение # 209

Цитата dgry ()
22, даж в америке уже пить можно

Аргументный аргумент...

ENEY,

Кореш рассказывал историю про Брокилон, когда Геральта спасала некая эльфийка и Дийкстра. Значит надо самому читать... Сути не меняет, Фрингилья Виго опять же белая...

-=Raven=-,

В остальных играх то еще ладно. Там вселенная не ограничена расами и тебе впринципе фиолетово. Хоть индус-эльф будет. А тут...
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 14.10.18, 13:42 | Сообщение # 210

Цитата cRAZYeND ()
Сути не меняет, Фрингилья Виго опять же белая...

-=Raven=-,

В остальных играх то еще ладно. Там вселенная не ограничена расами и тебе впринципе фиолетово. Хоть индус-эльф будет. А тут...

Соглашусь тут. Виго должна быть белая во всех параметрах - чистокровность не позволяет. Но и хорошо, что еще так, а не полный "зоопарк", как ходили слухи вначале. Хотя то ли еще будет. Это только первых серий актеры. Эмгыра еще нет, хотя по логике вещей он должен быть белым. Да и вообще - во время прочтения весь Нильфгаард у меня ассоциировался с силами третьего рейха) - чистокровные арийцы. И будет очень нелепо, если, к примеру Кагыра сделают цветным))
Или Региса)))
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18734 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8412 постов)

LarsUp71

(6734 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5057 постов)

Lordw007

(4892 постов)

cRAZYeND

(2071 комментов)

ScorpionBSG

(1389 комментов)

Smotritel37

(1192 комментов)

Yureyko

(489 комментов)

Alex47

(460 комментов)

DEMolitiON2

(386 комментов)

Cloud1983

(384 комментов)

Сантано

(370 комментов)

andreypplk

(296 комментов)

darthvedar

(284 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна