ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Увлечения » Фильмы » Ведьмак (The Witcher)
Ведьмак
roadrunner Дата: Пятница, 06.11.15, 03:58 | Сообщение # 1



Дата выхода: 2019
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Томаш Багиньский
Сценарий: Таня Сент-Джон
Кинокомпания: The Sean Daniel Company, Platige Films
В ролях: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Аня Чалотра, Джоди Мэй, Бьорн Хлынур Харальдссон, Адам Леви, Мианна Бёринг, Милли Брэйди, Мими Ндивени, Терика Уилсон-Рид






 
LarsUp71 Дата: Среда, 12.09.18, 22:28 | Сообщение # 176

Немного не в тему,но там это,Генри Кевилл вроде как больше не супермен,и на его роль рассматривают майкла.б джордана biggrin
 
ScorpionBSG Дата: Среда, 12.09.18, 22:57 | Сообщение # 177

LarsUp71, Вот это поворот crazy
 
nemezmorium Дата: Четверг, 13.09.18, 12:39 | Сообщение # 178

 
GriPhone Дата: Суббота, 15.09.18, 07:09 | Сообщение # 179

На Reddit появился слух о том, что Netflix передумала искать чернокожую и азиатскую актрису на роль Цири, эту информацию подтвердили модераторы соцсети. Теперь авторы сериала хотят найти актрису из Польши с европеоидной внешностью. Сама Netflix пока что никак не комментирует происходящее. Источник
 
darthvedar Дата: Суббота, 15.09.18, 10:35 | Сообщение # 180

На самом деле было же указано BAME, куда сейчас относят восточную Европу и Польшу в частности.
 
GriPhone Дата: Суббота, 15.09.18, 13:58 | Сообщение # 181

darthvedar, попробуй найти в Восточной Европе не европеоидного актера
 
darthvedar Дата: Воскресенье, 16.09.18, 00:20 | Сообщение # 182

GriPhone, это о панике про чернокожую актрису.
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 16.09.18, 11:29 | Сообщение # 183

Да забейте...Уже ничего хорошего не будет с сериала.
 
Novamax Дата: Воскресенье, 16.09.18, 16:19 | Сообщение # 184

Я считаю что надо дождаться выхода сериала а потом выводы делать. wink
 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 08.10.18, 17:43 | Сообщение # 185

Ресурс Recapped, который за неделю до официального анонса сообщил, что Генри Кавилл исполнит роль Геральта из Ривии в сериале от Netflix, поделился еще парочкой предположительных актеров.

По их сведениям, Йеннифер на большом экране сыграет Аня Чалотра.

А британской актрисе Милли Брейди достанется роль Ренфри, которая появится в первой серии в сцене соития с Ведьмаков. И там будет место наготе.

Съемки стартуют уже 18 октября. Ближе к этому числу должны появиться данные по актерами.
 
Syslik430 Дата: Среда, 10.10.18, 18:57 | Сообщение # 186

Издательство Hollywoodreporter опубликовало новость, что роль Цири в сериале от Netflix сыграет актриса Freya Allan. Актриса уже снималась в сериалах Пустыня смерти и Война миров



Весь каст - пруф
 
ENEY Дата: Среда, 10.10.18, 19:41 | Сообщение # 187

Из каста актеров можно понять с каких событий книги будет стартовать сериал.
 
samzukwu Дата: Четверг, 11.10.18, 01:25 | Сообщение # 188

А Вроде и норм. Цири не черная что плюс и не 30 летняя которая пытается играть 14 летную. Йен немного молодая но тоже пойдет. Жаль только Плотву не показали =) В общем теперь все надежды на грим, костюмы и графику.
 
roadrunner Дата: Четверг, 11.10.18, 01:29 | Сообщение # 189

 
Mysteri0 Дата: Четверг, 11.10.18, 10:17 | Сообщение # 190

Чутка фотошопа)
Прикрепления: 4116372.jpg (68.3 Kb)
 
Cyxou Дата: Четверг, 11.10.18, 11:24 | Сообщение # 191

нууу ничоень совсем ниочень
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 11.10.18, 11:32 | Сообщение # 192

йеннифер класс,цири вообще мимо(((
йеннифер только слишком молода для геральта что-то)
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 11.10.18, 12:20 | Сообщение # 193


Йеннифер не очень получилась)
Прикрепления: 7446841.jpg (168.4 Kb) · 0574755.jpg (90.8 Kb)
 
ENEY Дата: Четверг, 11.10.18, 12:26 | Сообщение # 194

Экранизация книги, в книге они молодые. Это в игре Геральт старый, да и то только в 3 части. Может кто не в курсе, но Йеннифер около 90 лет)
Еще с деталей, тот самый шрам Геральта проходящий через левый глаз, есть только в игре, в книгах у него нету шрама.
Да и вообще, стоит забыть игру, игра это не канон, сериал делают по книгам, возможно некоторые образы будут вдохновлены игровыми.
 
GriPhone Дата: Четверг, 11.10.18, 15:20 | Сообщение # 195

Ну Йеннифер явно не продают сигареты и алкоголь.
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 11.10.18, 16:39 | Сообщение # 196

Ну девочка на роль Цири совсем смешная, выглядит нелепо haha
Думаю, что захейтят.
Более или менее - актриса на роль Йеннифер, но тоже не очень, нет харизмы и стервозности, только миловидное личико, не более того и слишком молода.
Пока что, увы, но разочарование в кастинге... sad
Не знаю, что получится в итоге, но если каст не нравится, чего ожидать то?
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 11.10.18, 18:20 | Сообщение # 197

И Цири и Йен володоваты.
Цитата ENEY ()
Йеннифер около 90 лет

Это верно. Мало того, она еще и не красивая совсем в реале. Но она то с помощью колдовства поддерживала свою молодость. Но все равно - слишком смазливо, даже если они и по описанию в книге моложе, чем в игре. Все равно они там мужчины и женщины, а не парни и девушки.
Анонс актеров немного озадачен - как то объявили таких персов, которых и не ожидал увидеть. Они даже в книгах были персами важными, но редкими.
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 11.10.18, 20:20 | Сообщение # 198

Я когда пил чай и увидел новость про этих двух актрис на роль Цири и ЙЕННИФЕР? Я реально чуть чаем не подавился. Поставил крест на этом сериале. Я Геральтом не доволен был сперва, а теперь еще и это (кстати педофилией отдает, не замечаете? Или же просто сериал будет очередной малобюджетной попсой? biggrin ).
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 11.10.18, 20:43 | Сообщение # 199

cRAZYeND, с таким кастом будет только трэшак. Не знаю, куда там смотрят, видимо я ничего не понимаю. Скорее второй вариант, не дай бог 12+, тогда это будет точно провал.
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 11.10.18, 21:11 | Сообщение # 200

ScorpionBSG,

Ага, с лычкой Disney. biggrin
 
ENEY Дата: Четверг, 11.10.18, 21:24 | Сообщение # 201

Хз, мне каст вполне норм, правда не знаю чего ожидать от их актерской игры, так как нигде раньше их не встречал, кроме Кевилла. Уровень ожидания сериала особо не упал у меня.
 
nemezmorium Дата: Четверг, 11.10.18, 22:11 | Сообщение # 202

Цитата ENEY ()
возможно некоторые образы будут вдохновлены игровыми.

спасибо. Йен играет индуска,уже перебор
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 11.10.18, 22:45 | Сообщение # 203

Читаю ваш ребяческий хейт и фигею
Цитата LarsUp71 ()
цири вообще мимо

А что не так с ней? Должна быть копия с игры? Или просто посексуальнее и постарше?
Цитата ScorpionBSG ()
совсем смешная, выглядит нелепо

Цитата ScorpionBSG ()
нет харизмы и стервозности

Цитата ScorpionBSG ()
с таким кастом будет только трэшак.

Такими выражениями надо кидаться, когда видел игру актеров и актрис, это ноунеймы, на которых потом могут начать все "фапать". Пока проблема, это раса актрисы-Йен и Каввил, из-за своей местами деревянной игры и фигуры, но все же я удивлен, когда люди пишут мол недоактер Жебровский прям ведьмак ведьмак, а Каввил дно. Нужно вспомнить фильмы в который он играл на заре карьеры и его игру и сейчас, мужик сильно вырос и надо радоваться, что в сериале будет актер такого уровня.
Цитата cRAZYeND ()
Поставил крест на этом сериале.

Ставь крест, когда посмотришь.

Сериал обречен на хейт, ибо у каждого своя сексуальная фантазия на счет каста актрис и каждый считает, что его хотелка должны быть удовлетворена. Единственно, что обязаны сделать продюсеры это подобрать актеров соответствующей расы, но тут незадача
Цитата nemezmorium ()
Йен играет индуска,уже перебор
но тут всех волнует только то, что в Йен слишком мало "секса"
Мне тоже каст тож не особо нравиться, но отрицать то, что сериал может выйти крутым глупо , нет пока никакого лютого зашквара в виде черной Цири, людям тупо не нравиться, что актеры не похожи на героев из игры или ссаного Жебровского. Походу надо искать двойников моделей из игры, но это должны быть оскароносные актеры, которых любят буквально все.

Так к слову: Джокер Леджера вообще не канон, а Кутчер копия молодого Джобса, кто смотрел и имеет какое-то понимание в кинематографе, поймет.
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 11.10.18, 23:01 | Сообщение # 204

HardboiledDet, что толку от их игры, если они уже своим внешним видом вызывают скепсис? Это ничего не изменит.
Конечно, судить нужно тогда, когда выйдет полноценный трейлер. Но... кастинг оставляет желать лучшего.
То ли дело, как отнеслись к подбору актёров во Властелине Колец, вот где молодцы, так молодцы. И трилогия запомнилась на века.
Вся суть любого успешного кино - в правильно подобранных актёрах на свои роли.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 11.10.18, 23:12 | Сообщение # 205

Цитата ScorpionBSG ()
То ли дело, как отнеслись к подбору актёров во Властелине Колец, вот где молодцы, так молодцы. И трилогия запомнилась на века.

А может просто тырнета в таком масштабе не было в то время, чтобы хейтить каст?)
Вообще ты задел тонкую тему для меня, ибо каст во властелине тож очень спорный для некоторых, одни знакомые фапают буквально на всех, другие хейтят буквально всех. Лично я считаю, что лучшие актеры там получили второстепенные роли, а остальные закрепили за собой 1 образ на "века" как ты сказал и карьера осталась на 1 месте. В целом каст удачный именно для этого фильма, но лично мне не приятен внешне Вигго и Элайджа Вуд, насчет последнего у меня вообще взаимоотношения на грани хейта, ОДНАКО он сыграл именно так как надо! Понимаешь к чему я клоню?
Цитата ScorpionBSG ()
Вся суть любого успешного кино - в правильно подобранных актёрах на свои роли.

Суть в том, что актеры максимум треть успешного кино, а гадать по фото это удел гадалок: игру актеров не видели, сценарий не видели, одни хотелки, фантазия и больше ничего.
Цитата
Это ничего не изменит.
Не надо лукавить, это может поменять все.

Пола Пэттон не вызывает у меня отвращения своим видом, но недавно пересмотрел Варик и Миссии 4, кадры с ней реально оставляют легкий привкус дерьма в душе biggrin
На Йен наверное многих бы устроила Мегас Фокс, этакая hot milf, но в игру вообще никак не может wink
 
ENEY Дата: Четверг, 11.10.18, 23:18 | Сообщение # 206

HardboiledDet, Согласен, по всем пунктам, посмотрим кто был прав в итоге после релиза.
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 11.10.18, 23:22 | Сообщение # 207

Тут можно спорить много и долго. Я своё мнение высказал и сужу по касту о финальном качестве сериала. Посмотрим как будет на деле. Но определённо, что скепсис стал больше...
Ждём трейлера beer
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 11.10.18, 23:31 | Сообщение # 208

HardboiledDet,

Как мне относиться к слащавому Геральту, школьниц в роли Цири и Йеннифер и... я в конце ссылочку вставлю. Обычно, я чаще всего еще до выхода игры, фильма, сериала уже делаю все необходимые выводы, потом смотрю и понимаю, что я не ошибся. Последнее время конечно чуйка подводит (как например Spider Man на PS4), однако в этом деле, я всегда попадаю в точку. Тут у меня уверенности больше. Выйдет проходняк, который словит кучу тухлых помидоров и укатится на дно.

Цитата HardboiledDet ()
своя сексуальная фантазия

Не за этим я жду (ждал) этот сериал...

Цитата HardboiledDet ()
никакого лютого зашквара в виде черной Цири

Ну слава богу... а еще слава тем, кто засрал твиттер той чувихи, что каст собирала, но увы. И это только начало. Каст крайне неудачен даже для таких второстепенных персонажей.

Людям из Netflix нужно было изучить почву, понять чья это мифология, какой каст, какая внешность, какой ваще лор там... а не делать очередной проходняк используя франшизу. Не, не. Лесом. Крест поставлен заранее. Я реально надеюсь выдержать психологически не дальше опенинга. biggrin

Я также не удивлюсь, если они ни книги не читали, ни в трилогию не играли. Вот почему - то уверен в этом на 80%. Будут лютые нескладушки на американскую манеру.

Цитата HardboiledDet ()
На Йен наверное многих бы устроила Мегас Фокс

Боже упаси...


 
HardboiledDet Дата: Четверг, 11.10.18, 23:34 | Сообщение # 209

ScorpionBSG, по одежке встречают, и ничего плохого в этом нет smile3 Но ты должен дать шанс сериалу, и думаю сделаешь это)
Лично мне, стало даже интереснее, что будет дальше, главное, что зашквара лютого пока нет. Я знал, что Джокер Лето будет дерьмо (лишь мое мнение), но мне от его дебильного вида становилось лишь интереснее, просто хотелось это увидеть в деле, и когда фильм вышел я понял, что чуйка меня не подвела и я достиг Дзена biggrin
Но всегда приятнее, когда ожидания заниженные, а конечный результат превосходит их в разы. И надеюсь, что сериал выстрелит именно на этом, а не сдохнет под натиском хотелок фанатов. Искренне люблю вселенную Ведьмака, как книжную, так и игровую и буду надеяться до последнего, что может срастется. Но не жду уровня и масштаба Питера Джексона и вам не советую wink
Цитата
Обычно, я чаще всего еще до выхода игры, фильма, сериала уже делаю все необходимые выводы
Да?
Цитата
Последнее время конечно чуйка подводит (как например Spider Man на PS4)

смотрим выше
Цитата
однако в этом деле, я всегда попадаю в точку.

мб не стоит делать поспешные выводы, если чуйка стала подводить...но есть 100% исключение и это Зак Снайдер (я думаю, ты понимаешь biggrin )

Цитата
Людям из Netflix нужно было изучить почву, понять чья это мифология, какой каст, какая внешность, какой ваще лор там... а не делать очередной проходняк используя франшизу. Не, не. Лесом. Крест поставлен заранее. Я реально надеюсь выдержать психологически не дальше опенинга. biggrin
Боюсь Netflix теряет ценных кадров good

Да чхать на черную, не стоит забывать в какой стране создают проект, он может тупо сдохнуть на стадии препродакшена, если не наберется определенный цирк уродов и тут фанаты больше будут огорчены, если сериал вообще не выйдет и их мнение никак не повлияет на это, а отдавать проектв руки восточных европейцев сродни "обмазатся", там ни качества ни бабоса biggrin Главное, чтоб все это цветовое многообразие дистанционировали от основных событий.
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 12.10.18, 00:06 | Сообщение # 210

Цитата HardboiledDet ()
в какой стране создают проект

Цитата HardboiledDet ()
а отдавать проектв руки восточных европейцев сродни "обмазатся", там ни качества ни бабоса


Вот тут то уже фейл и зарождается. Никто не мешал Netflix заняться сотрудничеством с какой-нибудь польской кинокомпанией + обратиться за помощью к CD Projekt (музыка, костюмы и подобное...). Собрать более менее подходящий каст и начать уже наконец-то двигаться в правильном направлении.

Опять же. Сериал Ведьмак 2002 года на данный момент имеет на том же кинопоиске 7.5 (а вот на IMDB 5.5). Да, сюжет там и игра персонажей, мягко скажем, не соответствуют ничему. Однако! Вселенная, внешность актеров, атмосфера... они есть. Хотя и денег не было. Тут уже второй шанс вроде как сделать что-то, а уже катится куда-то на глубооооокое дно.

Они прекрасно понимали на какой шаг идут. Что там, на востоке, вот это все воспримут в штыки, а ведь есть и ценители на Западе, которые прочуяли всю эту атмосферу по литературе и играм. А то что сейчас, судя по касту собирается, так это: "Приключения странника" со спецэффектами для тех кто по-младше с лычкой Disney. Снято будет для аудитории аля Stranger Things, скриньте.
 
Форумы » Увлечения » Фильмы » Ведьмак (The Witcher)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна