TanatosX, им по факту уже пора бы рекламную компанию запускать, да реальный геймплей показывать. но видимо Галенкину и микрочелику с ДТФ видней) да и реально она не выйдет без пары переносов amd ryzen 5 3600 MSI R9 390 GAMING 8G G-Skill Trident Z 16 Гб 3200 Windows 10 x64
Будет история как с Киберпанком. Сначала с конца апреля перенесут на осень, потом с осени на весну 2023 года, мб осенью и выйдет но не 28 апреля это точно. Windows 10 64-bit / Intel Core i5-6600K 3.5Mhz / SSD Transcend 256 Gb + 2x2 TB HDD / Kingston DDR4 2400Mhz 4x8Gb / Palit GeForce GTX 1070 8Gb
VERGILIY, Ну я скорее про команду. Читал, что для Сталкера 2 собрали новую команду. А до этого были ток казаки, которые страдали багами. В общем веры чет нет. Нет у них может выйти неплохая игра, но точно не в срок и точно не без багов.
Дата: Понедельник, 10.01.22, 10:55 | Сообщение # 364
Заинтересовавшийся
Это точно. Будет выглядеть, как "Уважаемое комьюнити, слухи о 100 % переносе игры ходили ещё с января, но мы молчали и теперь готовы с уверенностью заявить о переносе только сейчас, в апреле..." AMD Ryzen 5 5600X | 16GB Corsair Vengeance DDR4 @ 3200 Mhz | GeForce RTX 3080 Ti 12 GB Galax OC | Блок питания Chieftec Super Series CFT 700-14CS 700 Вт | SSD SAMSUNG 870 EVO 500 ГБ | HDD 2 ТБ Seagate Barraсuda ST2000DM006 | Dell 27" S2721DGF 165hz 1440p| Windows 10 (64)
Дата: Понедельник, 10.01.22, 11:29 | Сообщение # 365
Отписавшийся
С нфт не прокатило решили другим способом срубить бабла заранее.Мы знаем что игра выйдет осенью и то не факт, но вам это не скажем тк нам нужны ваши деньги сейчас.
Дата: Понедельник, 10.01.22, 19:43 | Сообщение # 366
Летописец -AsF-
Феминистки составили петицию с требованием отменить S.T.A.L.K.E.R. 2. Люди шутят над авторами, но все равно подписывают
Текст петиции обвиняет игру в пропаганде насилия и сексизма, а также в отсутствии представителей ЛГБТ и женщин
На сайте Change.org появилась петиция с требованием отменить S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, адресованная студии GSC Game World и ее основателю Сергею Григоровичу. Она гласит (текст дан в оригинале):
«Сталкер - это игра, пропагандирующая насилие, сексизм и убийства. Ни в одной из её прошлых частей нет женщин, представителей ЛГБТ или других меньшинств. Почти все игроки в сталкер излишне агрессивны, психически неуравновешенны, большинство из них оскорбляет женщин, ненавидит людей за их этническую или гендерную принадлежность, за сексуальную ориентацию. Из этого всего можно сделать вывод, что сталкер негативно влияет на неокрепшие умы подростков, которые составляют большую часть комьюнити этой игры. Если сталкер 2 выйдет, то ещё больше детей подвергнутся пропаганде и станут агрессивными сексистами и гомофобами, поэтому следует отменить выход этой игры».
Петиция была составлена почти неделю назад и собрала порядка 70 подписей, при этом подписавшие люди шутят над авторами, не стесняясь в выражениях. amd ryzen 5 3600 MSI R9 390 GAMING 8G G-Skill Trident Z 16 Гб 3200 Windows 10 x64
Admin, что с сайтом? У меня нет кнопки "редактировать" в шапке, не могу дату исправить Win7x64 SP1 / Win10x64 / SSD / i7-3770 3.9Ghz / Kingston HyperX DDR3 3x8Gb / Gigabyte GTX 1070 8Gb
Сообщение отредактировал Haoose - Среда, 12.01.22, 18:11
amigo091, Выглядит как плейсхолдер. Еще раз махнут.
P.S. Я либо считать не умею, но от 12.01 + 7 мес = август. Или они уже перенесли, находясь в конце апреля? У Григоровича машина времени там?) Motherboard: MSI MEG Z390 Ace CPU: Intel Core i9 9900K@5Ghz GPU: MSI GTX 1070 Gaming X Memory: G Skill TridentZ RGB F4-3200C16-8GTZR x2 PSU: Corsair HX850i Case: Cougar Panzer Max Cooler: Noctua NH-D15
Console 1: Nintendo Switch Console 2: Sony Playstation 5
Сообщение отредактировал cRAZYeND - Среда, 12.01.22, 18:20
Ну что делаем ставки, я думаю даже нормальной альфы нет, и ждет нас ещё 1,5 года ожидания и сырой кривой релиз AMD Ryzen 7 2700x 3.7 Ghz, 16Gb DDR4 2993Mhz, kfa2 geforce rtx 3070 sg (1-click oc), 1tb ssd
Сообщение отредактировал Al_Jst - Четверг, 13.01.22, 13:16
Вы слишком оптимистичны сударь. 2025 год более реалистичная дата. Еще года три вперед с этого месяца можно смело отсчитывать. Просто забудьте об игре на несколько лет и всё.
GSC Game World отменила физические издания S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl в России.
24 февраля, в 5 утра Российская Федерация напала на Украину: на наши дома, наших детей, наши жизни. СМИ в России (а все они контролируются исключительно правительством) рассказывают вам, что Украина переполнена «фашистами», а войска РФ не разрушают жилые дома, убивая мирных граждан. Это ложь, самая отвратительная и циничная.
Украина и её жители будут бороться до последнего вздоха — за свою свободу и свое право выбора. За то, за что вы не смогли. Мы — разработчики из Украины. И это всегда будет так.
Вы вправе верить, во что хотите. Но если вам важна правда, то это она. Аполитичности не место там, куда приходит смерть. Каждая копейка налогов, которые уходят Российской Федерации — это финансирование убийства наших детей и близких, разрушение наших городов.
Несколько важных положений:
1. Цифровые издания. Уже осуществленные предзаказы остаются действительными, новые не принимаются. 2. Физические издания. Не будут доступны даже для тех, кто уже осуществил предзаказ. Для возврата средств — обращайтесь, пожалуйста, в магазины, в которых вы оформляли предзаказ. 3. Вы можете вернуть любой предзаказ. Если возникнут трудности — пожалуйста, обращайтесь в техническую поддержку платежной системы, через которую совершали покупку. 4. Нам не жаль терять ту часть комьюнити, которое поддерживает войну с Украиной. 5. Мы знаем, что есть люди, которые осознают происходящее и поддерживают Украину в этой войне. И вы также столкнетесь с невозможностью покупки. Разделение невозможно.
Это последняя наша публикация в социальной сети VK. Если вы хотите продолжить следить за новостями о наших играх, вы можете сделать это на других наших площадках.
I7-5820k 3300Ghz 1060 gigabite 6gb 16GB
Сообщение отредактировал DarkFraerok7272 - Вторник, 15.03.22, 03:34
Отменили издание игры, статус разработки которой приостановлен, а до этого вообще было не понятно, что там вообще сделано кроме батона и постановочных роликов, это они ловко придумали AMD Ryzen 7 2700x 3.7 Ghz, 16Gb DDR4 2993Mhz, kfa2 geforce rtx 3070 sg (1-click oc), 1tb ssd
nemezmorium, Я как гражданин свободного Гондураса, полностью вас поддерживаю! В бревно влюбляется дубина, В фиалку розовый побег, К скотине тянется скотина, А к человеку человек!