ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition

Авторы симулятора Chornobyl Liquidators назвали дату выхода

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Project CARS
Project CARS
Казанова Дата: Четверг, 13.10.11, 17:22 | Сообщение # 1


Жанр: Racing, Online, Симулятор
Издатель: World of Mass Development
Разработчик: Slightly Mad Studios
Платформы: PC, XONE, PS4, SteamOS
Дата выхода: 7 мая 2015

Игра в Steam, ГРУППА ВКонтакте, Официальный сайт, Русскоязычный сайт









MODS
 
egorlp Дата: Воскресенье, 06.05.12, 22:25 | Сообщение # 36

Quote (anonymous)
Приятель дал поюзать акаунт ,на столько все круто нет слов ,кодекам до такой формулы еще расти и расти http://www.youtube.com/watch?v=zroMOHQ7gFI 

Круто good
 
anonymous Дата: Вторник, 08.05.12, 13:05 | Сообщение # 37

На картах ваще прикольно good
http://www.youtube.com/watch?v=0tXmkj6z-IA
 
kukusik Дата: Суббота, 04.08.12, 13:22 | Сообщение # 38

 
Sullivan Дата: Суббота, 04.08.12, 14:43 | Сообщение # 39

Ну да конечно, типо в игре будет такое сглаживание, ага... :p
 
LORDNIX Дата: Суббота, 04.08.12, 15:43 | Сообщение # 40

Quote (Sullivan)
Ну да конечно, типо в игре будет такое сглаживание, ага...

Я тебя огорчу, но оно там такое и есть. Все эти скриншоты сделаны из игры через режим съемки и в нём единственное что добовляется, это размытие. На ДХ11 игра практически так и выглядит, как на этих скринах.
Просто в игре есть странность, некоторые авто и трассы выглядит уж совсем не хорошо, а не которые просто шикарно.

P.S. Эти скриншоты из 27 галерии, остальные можно глянуть тут ;)
 
Sullivan Дата: Суббота, 04.08.12, 15:50 | Сообщение # 41

Quote (LORDNIX)
Я тебя огорчу, но оно там такое и есть

Зачем огорчать я не играл. Если так и есть то славно. ;)
 
LORDNIX Дата: Четверг, 07.11.13, 01:11 | Сообщение # 42

Slightly Mad Studios отменила PS3- и Xbox 360- версии Project C.A.R.S., вместо этого разработчики решили выпустить игру на новом поколении консолей - PS4 и Xbox One.
Помимо этого студия решила выпустить игру и на другой новой платформе - Steam OS.
Дальше больше - студия опять перенесла релиз игры, на этот раз с первого квартала 2014 года на осень того же года. Теперь игра разрабатывается для PS4, Xbox One, Steam OC, Windows и Wii U.



То что на старые консоли не выпустят, это хорошо. Графика на данный момент в игре, наверное одна из лучших для автосимулятора, да и вообще гонок.
А вот то что переносят, это уже печально всё. Такими темпами, можно и до 2015-16 года отложить :D Ведь Изначально релиз был на март 2013, затем осень 2013, затем март 2014 и теперь уже получается осень 2014 и то не факт, т.к. в игре на данный момент не особо много машин и темпы с которыми они их добавляют, ну прям уж совсем не радуют.
 
Lordw007 Дата: Четверг, 07.11.13, 01:46 | Сообщение # 43

zeraf, требования очень большие! у меня на sli 680 еле еле в онлайне при 20+ гонщиков 30 кадров. если гонка с 10+ автомобилями и в дождь жосткие лаги. код пока не оптимизирован и даже при sli титанах fps ниже 30 кадров. макларен добавили на прошлой не дели. а я всё жду любимый ниссан http://gtr.alphaperformance.com/alpha-p....package
больше информации тут http://www.wmdcars.ru/

Добавлено (07.11.2013, 01:46)
---------------------------------------------
Sullivan, по поводу картинки, она там именно такая как на скринах. в игре множество фильтров со своими - и +. я именно по этой причине заметил и приобрел эту игру год назад. как раз чтоб потестить новый комп. на сегодняшний день CARS остаётся одной из красивейших и требовательных игр.
 
Gwelirid Дата: Четверг, 07.11.13, 12:32 | Сообщение # 44

Дешевле получится соньку купить, чем пк собрать под нее :(
 
Lordw007 Дата: Четверг, 07.11.13, 13:36 | Сообщение # 45

Void92, я написал про картинку как на скринах (ультра + фильтры). такой на консолях нового поколения даже через год не будет. А если будет то только после подгона PC оптимизации. игра идёт нормально в дождь на высоких без фильтров и как писали знакомые отлично на среднем оборудовании на средних DX9! игра цепляет поведением машины и звуком, а потом динамической графикой. уже сейчас есть несколько почти законченных машин и трасс. то есть они идентичны оригиналу на сколько позволяет движок. можно проехать трассу и сравнить показатели телеметрии с настоящими и изменение настроек машины влияют идентично как в жизни для разных погодных условий, учитывая плотность воздуха влагу и температуру (это главное в симуляторе). я не думаю что игра будут закончена через год, даже через два на высочайшем уровне. скорее всего они сделают 30-50% идеально а потом будут вносить изменения со временем. ведь даже одна машина в игре и трасса стоит дорогого. обещали все аспекты развития карьеры автогонщика и ралли в том числе на зимних трассах. либо это отменили вовсе. либо будет очень не скоро в платном DLC
 
rt_prof Дата: Четверг, 07.11.13, 14:14 | Сообщение # 46

а сколько сранья будет, когда основные массы, с athlon 64x2, 2gb и gt 220, да прочим топовым железом на дряхлом борту, покрытом многолетней коррозией, захотят не только поиграть в это, возможно (а возможно и нет), эпичнейшее гоночное творение, но и получить графон без лагов... сколько будет обвинений всего и вся в корявости, вторичности игры, конвейере, дебильности разработчиков и хомячности всех окружающих вокруг, но только не себя любимого и тем более не своего топового корыта восьмилетней давности, на котором все игры ДО просто летали в соседнюю галактику на гиперультрах... mda
 
ВАФЛИ Дата: Четверг, 07.11.13, 23:18 | Сообщение # 47

По геймплею и управлению игра вылитый SHIFT ,только тут графин накрутили,слова не с неба,имею акаунт cool понравилось гонять на картах и ф1 ибо я фанат good

очень в кайф гонять в такое на руле,ну и на геймпаде нече,на клаве даже не пытался cool
 
Lordw007 Дата: Четверг, 07.11.13, 23:37 | Сообщение # 48

ВАФЛЯ, ты чё пьяный ездил %) какой шифт, там на любой машине как корова на льду. а здесь всё норм. бывают билды игры когда испытывают новую шинную модель или пытаются изменить что либо ну или на сырых машинах, то конечно. помню даже еженедельные закрытые чемпионаты отменяли или переносили по этим причинам. на форуме вдм есть степень готовности трасс и авто. а видео ролик ты дал не объективный с не весомой рамой
---------------------------------------------
ВАФЛЯ, какой у тебя ник в игре? (лс)
 
ВАФЛИ Дата: Пятница, 08.11.13, 00:28 | Сообщение # 49

Lordw007, не играл уже месяца 4-5,видимо изминилось :o
 
roadrunner Дата: Пятница, 08.11.13, 01:03 | Сообщение # 50

Лучший симулятор из всех,что есть,но одно но,без руля там нечего делать,если в будущем будете покупать этот сим. покупайте вместе с рулём,желательно,нормальным рулём!
 
Psyhedelic Дата: Пятница, 08.11.13, 01:28 | Сообщение # 51

Если я не путаю это бета которая выйдет в 2014 году?
какие странные планы подписки. В чём фишка? Онлайн что ли.
 
Lordw007 Дата: Суббота, 09.11.13, 23:24 | Сообщение # 52

это вообще пока закрытая альфа. начались 600е билды (прошел слух что бета будет ближе к 1000) игра требует постоянного подключения онлайн (при плохом соединении автовыход), но можно играть и одному с ботами и карьеру или тайм аттак. двойная защита Steam+логин внутри игровой. общение внутри игры как в лобби так и в стиме.(хотят ввести лиг\гаражей, пока реализовано отдельной прогой голосовое общение) игра вроде стоила и будет стоить 50евро. ты видел не подписки, а что то вроде кикстарта для разрабов.(можно было купить себе определённый план пока разрабы не насобирали 1500000евро) все деньги обещают вернуть не отбирая игру. и пока по предварительным подсчётам у них намечается прибыль с вычетом всех затрат по всем аспектам - порядка 260-280%
 
J3RiK0 Дата: Воскресенье, 10.11.13, 02:03 | Сообщение # 53

Взял у знакомого акк потестить, не тянет на ультра gtx770 и phenom 2 x4 3.6ghz xD
 
roadrunner Дата: Воскресенье, 10.11.13, 21:49 | Сообщение # 54

Цитата J3RiK0 ()
Взял у знакомого акк потестить, не тянет на ультра gtx770 и phenom 2 x4 3.6ghz xD


Да это очень прожорливая игра,включи сильный дождь и с десяток соперников,пару таких видях нужно и экстремальный интел :D
 
Lordw007 Дата: Вторник, 03.12.13, 01:14 | Сообщение # 55

Для обладателей nvidia SLI я надыбал оптимизированный любительский профиль (только для DX11)
первоисточник только для обладателей pCARS
в steam прикрыли возможность запуска игр с AFR-FriendlyD3D.exe а это работает отлично и даже лучше.
 
Psyhedelic Дата: Пятница, 20.12.13, 22:04 | Сообщение # 56

ghostrabyter, Я что то погуглил Project C.A.R.S и вообще про игру инфы мало. Какая то бета год назад появлялась. И больше ничего.
 
roadrunner Дата: Пятница, 20.12.13, 22:10 | Сообщение # 57

Psyhedelic,
http://antistarforce.com/forum/68-11864-1

в 2014 релиз планируется,но чуйка,что перенесут как всегда!
 
Lordw007 Дата: Пятница, 20.12.13, 22:11 | Сообщение # 58

Psyhedelic, как ничего. иди к нам на русский форум. я же дал ссылку в теме :) а инфы мало потому чтот она доступна, только на закрытом сайте компании для пользователей игры!
 
Lordw007 Дата: Пятница, 20.12.13, 23:49 | Сообщение # 59

 
Psyhedelic Дата: Суббота, 21.12.13, 00:18 | Сообщение # 60

Я уже просто устал играть NFS Shift 2. Я его наверно несколько лет гонял. Заездил до предела. Совсем не давно снёс.
Надо менять. Project CARS канеш выглядит нечто. Тут полюбому надо новый ноут брать наверно или комп. В такую игру играть средним графоном даже мне не в катит после всех этих скринов %) И наверно руль надо тоже. У меня его никогда не было.
 
Lordw007 Дата: Суббота, 21.12.13, 00:38 | Сообщение # 61

Psyhedelic, да это симулятор. нужен руль и не любой. по поводу покупки узнавать надо у преданных форумчан карса. Я играю на геймпаде (на лучшем 2012-2013г для гонок) без шуток я один из лучших игроков в сети на паде. даже онлайн чемпионаты закрытые на нём в призы заезжал и хот лапы ставил... дело наживное :)

RESTARTER, вот этот. [off] уже 13 месяцев и не одной проблнемы http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91117&modelid=8478090&clid=502 [/off]
 
RESTARTER Дата: Суббота, 21.12.13, 20:44 | Сообщение # 62

Lordw007,
А что за геймпад если не секрет?
ЗЫ Сори за оффтоп.
 
Lordw007 Дата: Понедельник, 23.12.13, 16:48 | Сообщение # 63

zeraf, да это на одной трассе так! пока тесты идут разных текстур.(там своего рода скан - класно смотрится когда только этот кусок смотришь на фильтрах) разработчики пытаются заключить соглашение на лазерное сканирование большинства трасс. К стати ещё на некоторых трассах тестирую за загрязнение трассы. то есть сыпется гравий песок и другой мусор с обочины в реальном времени. Не забываем что игра всё ещё на стадии альфа!
 
Haoose Дата: Понедельник, 23.12.13, 16:55 | Сообщение # 64

zeraf, Lordw007, покажите скрины/видео =)
 
Lordw007 Дата: Понедельник, 23.12.13, 17:14 | Сообщение # 65

Haoose-GP, вот тут где то. увы я не имею право разглашать информацию с закрытых топиков WMD :(
 
Lordw007 Дата: Пятница, 27.12.13, 13:00 | Сообщение # 66

 
Haoose Дата: Суббота, 28.12.13, 15:22 | Сообщение # 67

zeraf, Это что, из игры? о_О
 
Psyhedelic Дата: Суббота, 04.01.14, 00:14 | Сообщение # 68

Вопрос.
В игре планируется офф локализация хотя бы интерфейса или титров после релиза?
Те скрины которые выдали. С травой. Это Фэйк чистой воды. Такого в играх нет полюбэ.
Блин хотел регнутся. купить тулпак. Пишут уже нельзя :( скоро релиз?
 
Evaline Дата: Суббота, 04.01.14, 02:38 | Сообщение # 69

Цитата Psyhedelic ()
Те скрины которые выдали. С травой. Это Фэйк чистой воды. Такого в играх нет полюбэ.

Ох ты какой. Доказательства есть, что это фейк?
 
Psyhedelic Дата: Суббота, 04.01.14, 11:40 | Сообщение # 70

Ну я не знаю. Я такого графона ещё не бачил нигде. Даже в некст ген всех последних играх нет такой прорисовки земли. Может рендер. Может фото. Игру я сам не пробовал то не знаю. Но скрин слишком похож на картинку.
Если канеш такой графон то это круто. И мой GTX Neptune сдуется на 10ФПС же :( надо еще пару будет втыкать.
Я даже пока слов не нахожу что сказать если такой графон. Надо подумать как это назвать %)
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Project CARS
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна