ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...

ПК-геймеров призвали не надеяться на выпуск в Steam сюжетных...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Devil May Cry
VERGILIY Дата: Понедельник, 16.01.12, 15:46 | Сообщение # 1

























Жанр: Action, hack and slash
Издатель: Сapcom
Разработчик: Ninja Theory
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: PC - 25 января 2013, PS3 / X360 - 15 января 2013





DmC Devil May Cry + 1 DLC (Capcom) (ENG|RUS|Multi10) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks
Crack от 3DM [wavygreen](русский язык + DLC)[/wavygreen]
Crack от Ali
Crack от Reloaded

Файлы скопировать в \Binaries\Win32








 
JoKeR007 Дата: Суббота, 12.01.13, 22:38 | Сообщение # 71

Цитата (Itachi91)
Itachi91

И на дисках будет )
 
kukusik Дата: Суббота, 12.01.13, 23:35 | Сообщение # 72

Цитата (Itachi91)
В стиме нет не Street Fighter X Tekken, не Resident Evil: Operation Racoon City, а на странице DMC не указано про сторонние зашиты, так что зашита будет от стима и раньше релиза игру пираты не увидят.

Street Fighter X Tekken "Online play requires software installation of and log-in to Games For Windows - LIVE"
Resident Evil: Operation Raccoon City "Online play requires software installation of and log-in to Games For Windows - LIVE"

К DMC вроде никто не прикручивал Live.
 
JoKeR007 Дата: Суббота, 12.01.13, 23:53 | Сообщение # 73

Цитата (Itachi91)
Itachi91

для особо умных
TEKKEN
Resident Evil ORC(только в US сторе)
 
Denino Дата: Воскресенье, 13.01.13, 00:11 | Сообщение # 74

аазазазазз! с париком разрабы хорошо обыграли, долго смеялся : D
 
ifDOSe1se Дата: Воскресенье, 13.01.13, 07:24 | Сообщение # 75

Кто там про защиту говорит что G4WL?
На игре стим, в ритейле тоже стим
так что не надо тут ля-ля насчет говнолайва
urban777,
игру сольют, но все равно будете ждать дату релиза, тк стим, а там ты никак раньше релиза ее не запустишь
 
asc224 Дата: Воскресенье, 13.01.13, 08:55 | Сообщение # 76

Не знаю,что кто мелит,у каждого мнение свое,но я играл во все прошлые части.Какая-то лучше,какая-то хуже,поиграл в эту часть(демка в лайве),она просто великолепна,до прохождения демки сомневался,что игра будет шик,но получается очень няшно!Поэтому не замедлительно оформил пред заказ)
P.S Это только мое мнение)
 
Pipetc Дата: Воскресенье, 13.01.13, 12:11 | Сообщение # 77

игра отличная.помню как долго проходил 4ю часть,потому что быстро надоедало. в эту же сложно оторваться.неплохой юмор,отличная музыка, в общем все на должном уровне. герой с его новой внешностью достаточно харизматичный и к нему сразу привыкаешь. картинка даже на консоли смотрится приятно благодаря множеству спецэффектов
 
SEYTER Дата: Воскресенье, 13.01.13, 20:08 | Сообщение # 78

Взял себе предзаказ %)
 
TrollFace Дата: Понедельник, 14.01.13, 12:58 | Сообщение # 79

Meltdowny, лал :D

Добавлено (14.01.2013, 11:57)
---------------------------------------------

Добавлено (14.01.2013, 12:58)
---------------------------------------------
по мне так Ninja Theory отлично потрудились,сделали шикарный Enslaved,теперь и DmC good игруля зачет,предзаказал на пека good

 
Denino Дата: Понедельник, 14.01.13, 13:01 | Сообщение # 80

TrollFace, если ты не знал, некоторые люди без трусов ходят, и походу Данте туда входит)
 
TrollFace Дата: Понедельник, 14.01.13, 13:09 | Сообщение # 81

Denino, не удобно же :(
 
bartolomeojs Дата: Понедельник, 14.01.13, 13:34 | Сообщение # 82

ребята, есть ли возможность запустить игру для российского региона, будучи за границей в steam ?? help me boredom
 
kukusik Дата: Понедельник, 14.01.13, 14:04 | Сообщение # 83

 
Haoose Дата: Понедельник, 14.01.13, 15:22 | Сообщение # 84

 
MasterMist Дата: Понедельник, 14.01.13, 15:43 | Сообщение # 85





[spoiler=Оценки на DmC Devil May Cry - 9\10 от новостного портала CVG:]
Плюсы:
- Глубокая боевая система
- Интересная история и персонажи
- Превосходный дизайн

Минусы:
- Враги туповаты
- Иногда камера выдает неудобные ракурсы
- Мало боссов

Итог: Интересный мир, отличные персонажи, увлекательная история, молодежный юмор и отличная боевая система. Сложите вилы и бери в руки геймпады - вы об этом не пожалеете.

Консольный релиз проекта состоится уже завтра, РС-версия выйдет 25 января.[/spoiler]
 
Syslik430 Дата: Понедельник, 14.01.13, 16:06 | Сообщение # 86

Если Гамак 9 из 10 поставил,надо покупать :D
 
MasterMist Дата: Понедельник, 14.01.13, 16:15 | Сообщение # 87

Посмотрел обзор и оценки, теперь уже меньше сомнений, посмотрю еще парочку обзоров и наверное сделаю предзаказ на ПК.
 
Romanoff Дата: Понедельник, 14.01.13, 17:15 | Сообщение # 88

Проплата за обзор??
 
Pipetc Дата: Понедельник, 14.01.13, 17:34 | Сообщение # 89

из минусов небольшая продолжительность и мало боссов,остальное мне понравилось
 
TrollFace Дата: Понедельник, 14.01.13, 17:58 | Сообщение # 90

Pipetc, зато хоть не однообразные
 
MasterMist Дата: Понедельник, 14.01.13, 20:02 | Сообщение # 91

Kanobu поставила игре 8.5 из 10.
 
asc224 Дата: Понедельник, 14.01.13, 20:20 | Сообщение # 92

А я давно оформил,уже ждать запариваюсь:D
 
wetcase Дата: Понедельник, 14.01.13, 20:43 | Сообщение # 93

Цитата (Romanoff)
Проплата за обзор??

Что ж вы какие параноики? Игра действительно неплохая.
 
MasterMist Дата: Понедельник, 14.01.13, 21:35 | Сообщение # 94

 
MasterMist Дата: Понедельник, 14.01.13, 23:23 | Сообщение # 95

Цитата (Meltdowny)
Цитирую virtualQ:да нет, на metacritic средний балл 85 И?


На metacritic голосую вроде пользователи, а не пресса.
 
Darksiders Дата: Понедельник, 14.01.13, 23:25 | Сообщение # 96

Цитата (Meltdowny)
Смешные комментарии проплаченной прессы. Комбо много, лол, ничего, что их там в 2 раза меньше, чем в предыдущих частях?

Если каждой прессе будут проплачивать то они обанкротятся
 
alexsei1234 Дата: Вторник, 15.01.13, 00:39 | Сообщение # 97

Лучший момент :D
 
JoKeR007 Дата: Вторник, 15.01.13, 00:45 | Сообщение # 98

удивление от маленкого друга :D
 
wetcase Дата: Вторник, 15.01.13, 01:16 | Сообщение # 99

Цитата (Meltdowny)
Пользовательских оценок там еще нет, к сожалению.

Было бы странно, если бы пользовательские оценки появились там до официального релиза.
 
Pipetc Дата: Вторник, 15.01.13, 10:43 | Сообщение # 100

Meltdowny, ты в него играл чтоб осуждать?я как поклонник(не фанат) этой серии уже прошел игру и не могу сказать о ней ничего плохого
 
asc224 Дата: Вторник, 15.01.13, 17:33 | Сообщение # 101

Цитата (Meltdowny)
Цитирую alexsei1234:
Лучший момент

Вся суть этого недоДМК.

Не нравится так зачем тут обсираться?Иди дальше гуляй по другим темам и не шарься в этой.
 
MasterMist Дата: Среда, 16.01.13, 01:31 | Сообщение # 102

На канале RusGameTactics (youtube) доступно к просмотру уже 4 серии прохождения игры, может кому то интересно.

Добавлено (15.01.2013, 21:32)
---------------------------------------------
[spoiler="DmC Devil May Cry - Релизный трейлер:"]
[youtube]wIIpKfNWrpk[/youtube][/spoiler]

Добавлено (15.01.2013, 21:59)
---------------------------------------------
[spoiler=Обложка, если понравилась, можете в описание поставить:]
[/spoiler]

Добавлено (16.01.2013, 00:00)
---------------------------------------------
Хидеки Камия, руководитель оригинальной Devil May Cry, похвалил Ninja Theory с DmC Devil May Cry, заявив, что перезапуск оказался крайне удачным.

"DmC удивительный проект, надеюсь вы оцените его".

После один из поклонников написал, что он "рад, что вы смогли понять направление игры. На самом деле, Ninja Theory очень талантливая английская студия, они с трепетом и уважением относились к вашей игре".

Хидеки согласился, после официальная twitter-страница создателей DmC написала ему в ответ: "Спасибо за добрые слова. Мы большие поклонники ваших проектов и ждем выхода Metal Gear Rising!".

Добавлено (16.01.2013, 01:31)
---------------------------------------------
Первое сюжетное дополнение для DmC Devil May Cry - "Падение Вергилия" - выйдет в конце февраля на Xbox 360 и PS3. О выходе дополнения на РС, пока, ничего неизвестно.

Цена дополнения составит 8 евро, обладатели предзаказа игры на PS3 (в цифровом или розничном варианте) получат дополнение бесплатно.

 
payne7773 Дата: Среда, 16.01.13, 10:53 | Сообщение # 103


чо то как то не очень, фпс просидает похоже, игра лагает
 
the_witcher Дата: Среда, 16.01.13, 11:53 | Сообщение # 104

payne7773 на то он и стрим,так как запись у них лагает а не игра
 
payne7773 Дата: Среда, 16.01.13, 11:57 | Сообщение # 105

ну надеюсь что все будет нормально и без ограничения в 30фпс ;)
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна