ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Утечка: в сеть попали детали Warhammer 40K: Space Marine 2

Продажи Helldivers 2 остановили в десятках стран

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Dark Souls
Dark Souls
Казанова Дата: Понедельник, 16.01.12, 16:13 | Сообщение # 1




Жанр: Action / RPG
Разработчик: FromSoftware
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
Платформы: PC, PS3/PS4, Xbox 360/Xbox One
Дата выхода: 24 авг. 2012
Игра в Steam



Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls. В Dark Souls вы встретите множество знакомых элементов: вселенная в стиле "темного фэнтези", мрачные подземелья, сражения с наводящими ужас врагами и уникальные возможности взаимодействия с другими игроками. Dark Souls – это не прямое продолжение Demon's Souls, а скорее духовный наследник игры. Приготовьтесь увидеть новый, погрузившийся в отчаяние мир, который вы сможете свободно исследовать. Приготовьтесь услышать новую загадочную историю, сюжет которой развивается вокруг королевской короны и угасающего пламени в сердце мира. Но прежде всего, приготовьтесь умереть. Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках.




 
Dim-kos Дата: Понедельник, 29.10.12, 00:55 | Сообщение # 1856

Quote (Lol004)
Это просто ужас вы ДЛС локации после Арториаса даже присесть нельзя у костра и зажечь его в человеческой форме)))


Неужто настолько часто ломятся?)
 
DarkLoL Дата: Понедельник, 29.10.12, 12:07 | Сообщение # 1857

Dim-kos, Да там знаков призыва много в особенности красных (вражеских) конечно были случаи вторжения, но не очень много. Но даже когда нет вторжения, то сесть у костра и даже разжечь его невозможно))). Причём я на 108 левеле. И я так понял, что духи мести из леса могут вторгнуться в твою игру даже в ДЛС локации? (так как раз пять приходили). Да и вообще возможно потому что я все ковенанты предал, то ко мне все и лезут. Ну а где то к вечеру уже даже нельзя было самому вторгнуться к другим, при этом не писало даже поиск мира для вторжения и вторжение не удалось.
 
Dim-kos Дата: Понедельник, 29.10.12, 12:51 | Сообщение # 1858

Копи 54 тыщи на замаливание грехов. :)
 
DarkLoL Дата: Понедельник, 29.10.12, 13:19 | Сообщение # 1859

Dim-kos, Надеюсь замалить и опять в ковенант Лесных охотников.
 
ILLYAS Дата: Понедельник, 29.10.12, 17:58 | Сообщение # 1860

DarkSoulsPC_EXTREME_GRAPHICS_version02.rar перезалейте плис. 502 дает
 
Dim-kos Дата: Понедельник, 05.11.12, 00:38 | Сообщение # 1861

Здесь самая последняя версия 1.9 А 0.2 - полна багов и черте сколько неактуальна.

Добавлено (03.11.2012, 22:22)
---------------------------------------------
Под конец 250 часов, играя персом 3-го начального уровня, понял, что грамотные перекаты, парирование, удар со спины и нормально раскачанное оружие - вот залог прохождения любого босса и сложного момента в игре. Правда, скилла для прохождения некторых пока не хватает, так и толкусь в Лондо, покушаясь периодически на честь и достоинство местных боссов :)

Добавлено (04.11.2012, 15:17)
---------------------------------------------
Наконец-таки прошел Анор Лондо.

Добавлено (05.11.2012, 00:38)
---------------------------------------------
О да. Теперь могу вторгаться постоянно своим третьим уровнем ко всем. :)

Столько фана сразу.
 
Ganjik1 Дата: Вторник, 13.11.12, 22:39 | Сообщение # 1862

Dim-kos, Ну как бегается третьим уровнем? Ко всем можешь вторгаться и как часто удачно? :)
зы А я так до сих пор и не прошел игрушку :D Все бегаю по локам и пвпешусь :o
 
Dim-kos Дата: Среда, 14.11.12, 12:17 | Сообщение # 1863

Ganjik1, Да вот третьим уровнем Странника как-то намного веселее бегалось, там на ловкость хороший билд изначально, рапира, шотел, эсток, что душе угодно, и сразу взять можно. Не в одну так в обе руки и махать.
Щас вот соблазнился первым уровнем пироманта побегать вот тут дают по заднице, несмотря на всю огненность. Из оружия - только дубинка и арбалет, остальное не по твою честь :) Попробуй, покайфуй.

По поводу пвп - вторжения, когда самый низкий уровень, иду просто постоянно. За вечер накопил 99 человечности без напрягов.
 
DarkLoL Дата: Среда, 14.11.12, 17:13 | Сообщение # 1864

Логика Дарка если ты 1 левел, то можешь вторгаться к кому хочешь, а если 30 то на 3 уровня больше или меньше.
 
Dim-kos Дата: Среда, 14.11.12, 17:41 | Сообщение # 1865

Lol004, несколько не так. Если ты 30 уровень, то ты можешь вторгнуться к другим игрокам с 27 по 711 уровни (или какой там максимальный). Притом получилось один раз убить 709 уровень своим третьим, дали 900к душ.
 
Ganjik1 Дата: Пятница, 16.11.12, 12:43 | Сообщение # 1866


Dim-kos, с каким ты шмотом бегаешь, а то я не представляю что нужно одеть что бы на третьем уровня нагибать
 
Dim-kos Дата: Суббота, 17.11.12, 14:10 | Сообщение # 1867

Ganjik1, ну почему же, все вполне реально
Просто с 709 повезло - я немного сжульничал :) вторгся к нему тогда, когда он писал мне какой-то витееватый ответ в лайв. :) Поджарил с 3 поджиганий.

Добавлено (17.11.2012, 14:10)
---------------------------------------------
Кстати, если кто надумает тоже помучиться с боссами до второй трети игры, играя 1 или 20 уровнем - могу помочь - персонажи есть. Ник в лайве kosyukov, пишите, помогу.

 
NOSOROG1 Дата: Понедельник, 10.12.12, 20:24 | Сообщение # 1868

Прошел лес, завалил лунную бабочку, упал с лестницы - умер. Чекпоинт у кузнеца в замке... Снес игру к чертям собачьим! Опять...
Не хардкор это, это тупо издевательство.
 
Dim-kos Дата: Вторник, 11.12.12, 10:53 | Сообщение # 1869

NOSOROG1,
там до кузнеца бежать минуты полторы максимум. Такие в игре и не нужны.
 
Path-86 Дата: Среда, 12.12.12, 10:36 | Сообщение # 1870

Quote (NOSOROG1)
Прошел лес, завалил лунную бабочку, упал с лестницы - умер. Чекпоинт у кузнеца в замке... Снес игру к чертям собачьим! Опять... Не хардкор это, это тупо издевательство.


Скрипт

И смертей не будет ))
 
NOSOROG1 Дата: Среда, 12.12.12, 11:58 | Сообщение # 1871

Dim-kos будешь обзываться - я не буду с тобой дружить. Не можешь написать ничего адекватного по теме, кроме хамства - лучше ничего не пиши.
Если добавить игре возможность сохранения в любой момент - она потеряет свою "хардкорность"?
Baldur's Gate - хардкорная игра?

Meltdowny ничегооо, где тонко - там прорвемся ))

Path-86 я перебешусь - возьмусь по-новой и устанавливать, проходить, умирать, удалять, пока не пройду без помощи скриптов или сторонних программ. Теперь это уже дело принципа )))
 
Maxen009 Дата: Среда, 12.12.12, 12:31 | Сообщение # 1872

Я уже 3 раз прохожу,и все равно не надоедает :) Первые 2 проходил,двигаясь тупо вперед. (чтобы посмотреть обе концовки). Сейчас же прохожу,открывая dlc локации и т.п)
Насчет сложности,первый раз было сложно,но когда проходишь уже 2-3 раз,уже не так)) (хотя конечно мобы становяться сильнее)
З.ы хожу в доспехах Арториаса,доволен как слон :D
 
Silhоuette Дата: Среда, 12.12.12, 12:36 | Сообщение # 1873

NOSOROG1,
тем не менее, игра не оказуалена для широкого круга потребителей, как большинство игр сейчас. В игре довольно много возможностей для прохождения (хотя, на первый взгляд и не скажешь).
Много секреток. К примеру:

Вот и попробуй догадайся до такого. А в игре таких плюх масса. Можно пройти ее и не узнать/не увидеть много чего.
А битвы с боссами? Когда в первый раз видишь босса, то просто обалдеваешь от одного вида. И, что характерно, у каждого босса свой стиль, и к каждому нужен свой подход. А прежде чем его найдешь, ты умираешь, умираешь.

У меня была вообще ситуация: прошел больше половины на пиратке. Появилась лицензия (кстати, играть лучше в нее, лицо игры кардинально меняется), и вот облом - сейвы от автономного профиля никак не подходили к новому онлайн. Начал сначала (не сразу, конечно), но те 3 четверти игры, которые я проходил порядка 75 часов, во второй раз я пробежал менее, чем за половину. Дальше, конечно пошел снова хардкор, т.к. безызвестность ситуации к тому располагала.
 
Maxen009 Дата: Среда, 12.12.12, 19:34 | Сообщение # 1874

Кстати забыл спросить,как играть вдвоем? Просто с другом хотим сыграть))
Там какие то кристаллы или что нибудь вроде этого нужно?
 
Dim-kos Дата: Среда, 12.12.12, 23:05 | Сообщение # 1875

Maxen009, ага, кристаллы, которые называются лицуха ;) Нужен белый мелок, что Солер почти в самом начале дает и везение, чтобы знак появился и была возможность призвать помощь перед боссом.
 
Maxen009 Дата: Среда, 12.12.12, 23:25 | Сообщение # 1876

Dim-kos, у меня и так лицензия)))
 
Alisa1 Дата: Четверг, 13.12.12, 02:45 | Сообщение # 1877

Dim-kos по вашему убогость управления это вызов ? это наплевательское отношение к игроку. Посмотрите обзор АВГН по кастлевании , он там так хвалит управление в 4части , что бы вам стало ясно когда игра дает челендж а когда в игре из за тупого управления куча смертей.Возвращаюсь к игре раз-два в пару недель , игра наверное слишком Хардкорна.
 
Dim-kos Дата: Четверг, 13.12.12, 12:29 | Сообщение # 1878

Alisa1, если ты проходишь игру хотя бы раз, уже проблем с боссами возникает в разы меньше.
Какие конкретно могут быть проблемы с управлением? То что некоторые игроки аля горные козлы скачут рядом с обрывом или накатываются на край моста - проблемы и криворукость только самих игроков. Да в игре есть специфические локации типа блаинтауна или лондо анора, где навернуться по неосторожности может каждый. Но запомнив свой промах, нормальный человек постарается его не допустить. Игру проходят первым уровнем вплоть до НГ+7 - ужель не это говорит о том что к управлению там можно привыкнуть и играть не особо запариваясь. Понятно, что при парировании надо анимацию просчитывать и что при ударе в спину переходить на шаг, но чтобы реально какие-то прям уж проблемные проблемы - не знаю.
Могу предложить посмотреть канал товарища vageta311, хорошо играет и рассказывает о необходимых навыках и коротких путях в игре.

Само собой надо играть с геймпада, потому как клавиатура-мышь в таких играх вообще не удобна. Кастельванию с Девил мэй краем лучше сравнивать. Потому как там слешер все же, а здесь какое-никакое, но рпг и механика разная совсем.
Потому если уж совсем игра не в моготу, лучше подожди второй части, там как раз будет, наверное, оказуаленные нерф сложности и управление одной кнопкой. Хотя искренне надеюсь, что последнее утверждение неверно.
Там за игру всего три сложных босса
, и то к каждому есть свой подход и с слезами, соплями и прочими выделениями они все убиваемы.
Если играешь на лицухе - могу помочь в прохождении.
 
Silhоuette Дата: Четверг, 13.12.12, 20:57 | Сообщение # 1879

Quote (Dim-kos)
лучше подожди второй части, там как раз будет, наверное, оказуаленные нерф сложности и управление одной кнопкой.

страшно подумать, но какие-то нездоровые слухи по этому поводу появляются http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=128262
 
nemezmorium Дата: Четверг, 13.12.12, 23:06 | Сообщение # 1880

если у тебя бомбануло, то ты так и напиши. мы поймем
а по делу, если ты не понял сути игры, то эта игра не для тебя и не значит что она Г
 
slavanych Дата: Пятница, 14.12.12, 08:27 | Сообщение # 1881

игра шикарна, просто в последнее время игры настолько упрощены ,что порой и кнопок никаких жать не надо,не то что думать,а ДС игра шикарная правда на любителя good
 
NOSOROG1 Дата: Пятница, 14.12.12, 08:48 | Сообщение # 1882

Meltdowny полностью согласен с тобой по поводу игры. Условности и ограничения сильно раздражают. Отсутствие сюжета (хотя какой-то сюжет есть), интересных персонажей, какой-то истории о ГГ (чтобы хоть как-то цепляло, вызывало какие-то эмоции относительно персонажа, за которого играешь, а не просто ты - труп, иди убивай всех подряд). RPG означает role playing game, т.е. отыгрывание роли, а в игре остаешься только потому, что не можешь завалить какого-то особенного монстра, это тебя бесит, потом ты его убиваешь и даже особого удовольствия от этого не получаешь (вспоминаю стального кабана, часто меня затаптывал, потом оказалось его просто надо было потыкать в определенное место и он отбросит копыта. И что за него дали??? Хреновенький шлем, опыт, человечность и всё. Смысл его убивать?). Если попытаться играть с бессмертием - уверен игра становится совершенно неинтересной, т.к. перестаешь умирать - пропадают все сложности. Больше зацепить игре нечем. Согласен игра на любителя.
 
huntre13 Дата: Пятница, 14.12.12, 14:27 | Сообщение # 1883

NOSOROG1, сюжет в игре ничуть не хуже/лучше сюжета других рпг в этом году.Даже цепляет местами,особенно Волк сифа.
 
kukusik Дата: Пятница, 14.12.12, 15:19 | Сообщение # 1884

Quote (Meltdowny)
Аргументов нет - опустился до оскорблений? Как это в стиле малограмотных нецивилизованных обитателей МДК.

Миллионы геймеров в мире уже уже оценили по достоинству игру и ее харкод, и не кого не волнует мнение Васи из 7-а,который думает, что многое в свои 13 лет понимает в играх.
Казуалочек море, там нужно минимум мозга и прямоты рук, вот туда то Васенька тебе и дорога.
 
NOSOROG1 Дата: Пятница, 14.12.12, 21:55 | Сообщение # 1885

huntre13, ну, может вы и правы...
Quote
Миллионы геймеров в мире уже уже оценили по достоинству

Похоже не для меня эта игра... Пойду играть в свой оказуаленный Скайрим )
Если вернусь к DS, то после прохождения напишу восторженный отзыв... может быть...
 
Alisa1 Дата: Воскресенье, 16.12.12, 08:45 | Сообщение # 1886

лично мне тяжело управлять с мышкой , слишком резкая Но это не так страшно как Авто захват врагов ... это кошмар , она ведь да фиксирует на 1м противнике - НО когда их 2-4 и ты вертишь мышку , авто захват начинает адово прыгать на всех и ты умираешь .... и где же тут Хорошее управление ? Ситуация я на лестнице спереди 2врага и сзади , я делаю автозахват , пытаюсь уйти от задних но камера при вращении их захватывает и меня с 2х сторон бьют и я ничего не могу сделать , в этом же и проблема с обрывами , при автозахвате если сзади есть противник ты срываешься так как Нечаянно повернув камеру она зафиксирует другого противника а ты уже делаешь удар и летишь в пропасть ... Да я знаю что там можно с клавиатуры играть и вертеть камеру более плавно , но это анолог стиков , с мышкой же сделана полная лажа, но я говорю про Стандартные настройки управления. А так игра вполне ничего , бабочку не осилила , пробивает щит ... и да я играю не смотрев Обзоры и гайды , в чем тогда интерес ?)
 
huntre13 Дата: Воскресенье, 16.12.12, 13:27 | Сообщение # 1887

Alisa1, Скачай фикс для мышки.
 
DarkLoL Дата: Четверг, 20.12.12, 21:48 | Сообщение # 1888

Слышал про обновление дарка и теперь у всех крашится игра при включении 60 фпс. Кто нибудь решил эту проблему?
 
DjFaysT Дата: Пятница, 21.12.12, 20:40 | Сообщение # 1889

Ставь DSfix 2.0.1
 
ASTR0N Дата: Суббота, 22.12.12, 16:59 | Сообщение # 1890

У кого лицензия, залейте пожалуйста последнее обновление, под которое DSfix 2.0.1 сделан. Какая там сейчас версия игры?
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Dark Souls
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2828 комментов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1646 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна