ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077
Казанова Дата: Среда, 30.05.12, 22:01 | Сообщение # 1






Жанр: Action/RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 10.12.2077
Игра в Steam


Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.







ЗАЩИТА GOG!
ВЗЛОМ К 2077 г.!








Старую версию удаляем обязательно!


 
fsword86 Дата: Вторник, 29.12.20, 10:52 | Сообщение # 3571






Цитата neonlight ()
Но главные сюжетные линии для меня и многих игроков там слабее,чем в киберпанке ну и не вариативны,

В киберпанке только 2% вариативности.
 
Tlaloku Дата: Вторник, 29.12.20, 11:45 | Сообщение # 3572

Цитата fsword86 ()
В киберпанке только 2% вариативности.

Во первых это 2% реплик которые влияют на конечный сюжет, то есть например из 10000 реплик 200 вариативны (остальные просто служат для подачи сюжета и получения информации), разве это плохо. Во вторых вариативность часто не через реплики подается, а на основе полученной инфы в ходе миссии или контекста. В ходе тех же заказов можно что-то узнать и использовать это для другого исхода. А до этого - даже варианта не будет выбрать другой исход.
 
VERGILIY Дата: Вторник, 29.12.20, 11:52 | Сообщение # 3573

Цитата fsword86 ()
В киберпанке только 2% вариативности.


По какой формуле считал? Двойного угла? Или какая новая?



Вариативности куча, один и тот же квесть можно пройти несколькими способами
Вот те квест с Мередит. Где тут 2%? Концовки две, вариативности много

Прикрепления: 0766105.png (402.6 Kb)
 
zeraf Дата: Вторник, 29.12.20, 13:13 | Сообщение # 3574

VERGILIY, а кроме этого квеста? Если что, то а любом описании вариативности написано, что этот квест единственный такой. И что исход этого квеста больше всего влияет на концовку якобы.

Вариантов прохождения есть парочка всегда, но приводить в пример единственный из сотен квестов, где реально многоходовочка есть - не аргумент. Еслиб таких 5-10 квестов назвали, то окей)
 
fsword86 Дата: Вторник, 29.12.20, 13:36 | Сообщение # 3575






Цитата VERGILIY ()
По какой формуле считал? Двойного угла

Ваш сарказм неуместен.
https://www.powerpyx.com/cyberpunk-2077-story-choices-guide
"Most dialogues (98%) have no impact on the story whatsoever. The vast majority of dialogue only changes the next line of dialogue and that’s it."
 
Prepod Дата: Вторник, 29.12.20, 13:47 | Сообщение # 3576

Пошел на 2й заход, дошел до квартиры и не обнаружил там наград за синхронизацию с гогом, нет не одежды, не тролля на диван, это нормально что награды единоразовые? вспоминаются бонусы за предзаказ в deus ex mankind divided которые тоже только раз забрать можно было.
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 29.12.20, 14:22 | Сообщение # 3577

zeraf,
Чел, да как минимум миссии связанные с Джуди и Панам. Там при негативных ответах, будет соответствующее отношение NPC.
 
VERGILIY Дата: Вторник, 29.12.20, 15:26 | Сообщение # 3578

Цитата fsword86 ()
Ваш сарказм неуместен.


Сам то читал? 2% диалогов влияют на концовку. В киберпуке больше 100 000 строк диалогов. 2% сам отнимешь biggrin

Вариативность это немного другое: три разных пролога; довольно ветвистые квесты; несколько способов прохождения локаций




Цитата cRAZYeND ()
Чел, да как минимум миссии связанные с Джуди и Панам. Там при негативных ответах, будет соответствующее отношение NPC.


Вот только гонки прошел, даже туда выбор насовали. Можно
 
fsword86 Дата: Вторник, 29.12.20, 15:39 | Сообщение # 3579






Цитата VERGILIY ()
Вариативность это немного другое: три разных пролога; довольно ветвистые квесты; несколько способов прохождения локаций

15 минут пролога
1 ветвистый квест
Либо стелсом либо стрельбой.
Но так как вы, очевидно, фанбой.
Я прекращаю диалог.
 
droun Дата: Вторник, 29.12.20, 15:42 | Сообщение # 3580

Цитата VERGILIY ()
Вот только гонки прошел, даже туда выбор насовали. Можно

А можно еще третий вариант замутить. Но для этого нужно внимательно следить за диалогами.

zeraf, квест с мэром может и не такой масштабный в плане выборов, но там есть свои разветвления.

fsword86, чувак, у тебя уже который день горит и ты не можешь перестать ныть на форуме. Если он фанбой, то ты тупо хейтер.
 
VERGILIY Дата: Вторник, 29.12.20, 15:54 | Сообщение # 3581

Цитата fsword86 ()
15 минут пролога
1 ветвистый квест
Либо стелсом либо стрельбой.


А можно вообще за 3 часа все пройти и ныть biggrin




Цитата droun ()
А можно еще третий вариант замутить. Но для этого нужно внимательно следить за диалогами.


Еще есть совершенно обыкновенный квест пострелять по мишениям на крыше
Даже там три разных ветки
 
fsword86 Дата: Вторник, 29.12.20, 16:02 | Сообщение # 3582






Цитата droun ()
то ты тупо хейтер.

Хейтеры обычно неаргументированно хейтят.
Под каждым моим тезисом есть аргументы.
Или вы можете привести пример где я что-то выдумываю?
 
droun Дата: Вторник, 29.12.20, 16:05 | Сообщение # 3583

Цитата VERGILIY ()
Еще есть совершенно обыкновенный квест пострелять по мишениям на крыше
Даже там три разных ветки

Это с ребятами из 6 улицы? Не знал что там есть разветвленность. Просто в квесте с гонками стоит стремиться получить третий, самый лучший вариант. Так намного больше профита. Я вот умудрился профукать и не заметить нужный момент в диалоге.

fsword86, выдумывания? Вряд ли. Хейт? Да.
Цитата
Надеюсь их контора лопнет под тяжестью исков. Эту игру уже не спасти.

Был бы ты адекватным игроком что просто недоволен игрой, то успокоился бы еще с первых комментов. За место этого, ты уже который день не можешь перестать писать об игре и всё время ноешь. Тупо хейт и это слишком явно видно. Люди не настолько тупы как ты думаешь.
 
fsword86 Дата: Вторник, 29.12.20, 16:12 | Сообщение # 3584






У меня вопрос - почему я не могу комментировать в теме об игре, которая мне интересна? Ещё раз - хейт это неаргументированные нападки. А если мое мнение не совпадает с вашим - это не повод писать - ну, умный человек бы успокоился.
 
droun Дата: Вторник, 29.12.20, 16:15 | Сообщение # 3585

fsword86, то есть, игра тебе не нравиться и ты желаешь её разработчикам закрыться. Ты готов усомниться чуть ли не в каждом достоинстве игры и пишешь всё время о её минусах. И она тебе интересна? То что тебе не нравиться тебе интересно? Ты нормальный? biggrin (можешь не отвечать)
 
fsword86 Дата: Вторник, 29.12.20, 16:32 | Сообщение # 3586






Мне игра нравится (насчёт закрытия CDPR я погорячился, да). Я жду когда игру поправят, но в тоже время сомневаюсь, что основные механики (типо ИИ) исправят. А недостатки они объективны как и преимущества - сюжет и графика и стиль (какой же там офигенный стиль). Но вот вариативность - не в их числе, к сожалению.
 
Al_Jst Дата: Вторник, 29.12.20, 16:46 | Сообщение # 3587

Вариативности как геймплейной так сюжетной хватает даже в побочках она есть, а основной сюжет имеет минимум 2 ветки прохождения а кое где и 3 и в зависимости от этого все переходит в 4 основных концовке плюс есть возможность суицида
 
VERGILIY Дата: Вторник, 29.12.20, 17:08 | Сообщение # 3588

Цитата droun ()
Это с ребятами из 6 улицы?

Ага
 
droun Дата: Вторник, 29.12.20, 17:13 | Сообщение # 3589

VERGILIY,
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 29.12.20, 17:24 | Сообщение # 3590

droun,
Я чет упустил этот квест. Странно даже. Либо не дошел по заказам...
 
Scaletta Дата: Вторник, 29.12.20, 17:40 | Сообщение # 3591

Ребят, а финальную миссию кровь и кость(бокс) когда дают? Там написано ждите звонка, я уже 33 лвл и миссия висит с уровней средний, а звонков все нет. Или там по сюжету надо пройти дальше или силу качать(она 9лвл)?
 
aiv Дата: Вторник, 29.12.20, 17:43 | Сообщение # 3592

Цитата droun ()
Просто в квесте с гонками стоит стремиться получить третий, самый лучший вариант. Так намного больше профита. Я вот умудрился профукать и не заметить нужный момент в диалоге.


А что за третий вариант?

Никто кстати в сети еще не встречал сканы с этйо книжки Cyberpunk 2077: The Complete Official Guide-Collector's Edition ? Оч крутая вещь, вчера бегал в парке каком-то натолкнулся на буддиста , квест вообще никак не указан был, и чую таких очень много.
 
apheX Дата: Вторник, 29.12.20, 17:48 | Сообщение # 3593

Цитата fsword86 ()
Я поиграл 10-15 часов и удалил. Не верю что эту "игру" смогут хоть как-то доделать. Это из разряда пройти сюжет и все. Больше делать там нечего.

Цитата fsword86 ()
Мне игра нравится. Я жду когда игру поправят

Игра в кавычках внезапно стала нравиться и стоит подождать пока её поправят. Видимо, один из "фанбоев" таки смог немного изменить твоё мнение. Или надо было поиграть больше 15 часов? А может просто биполярочка?

Цитата fsword86 ()
А недостатки они объективны как и преимущества

А вот и нет, они субъективны. Для тебя, например, неоспоримым преимуществом является наличие продвинутого ИИ у нпц, о чём неоднократно было упомянуто здесь, с отсылками к ГТА и РДР (не фанбойство, кстати).
Цитата fsword86 ()
Например - ударил человека и остальные пешеходы могут начать драку с тобой. Или стрелять начнут. Или убегут.

А для меня этот ИИ совершенно не важен. У меня нет никакого желания зайдя в игру стрельнуть в воздух и смотреть как себя поведут нпц - мне всё-равно как. В той же ГТА, вытащив нпц с машины я не буду смотреть что он станет делать и что станут делать нпц вокруг, я просто поеду по своим делам.

Мне вот вообще интересно, много ли людей включив игру (пусть туже самую ГТА) решая что делать дальше думают - "а пойду-ка я стрельну нпц в ногу и посмотрю что будет"? И как часто они это делают проверяя ИИ на "прочность"? Я думаю не часто, если вообще делают. Подавляющее большинство всё-таки выберет сюжетное/побочное задание и пойдёт его проходить, а всё взаимодействие с нпц сводится к случайным и очень кратковременным действиям (угнать машину, сбить, задеть в толпе, и так далее).

Была бы игра немного лучше если бы в ней был более хороший ИИ? - разумеется, с этим глупо спорить, но это не объективный минус, каким ты его преподносишь. Многие, я уверен, вообще не обращают внимания на этих нпц и им, как и мне, плевать как они себя ведут в стрессовых ситуациях. В целом - это декорация, как и остальной город, не более. Я, кстати, говорю не только про киберпанк, это относится и к ГТА, и к РДР, и к большинству игр, где есть такие "болванчики".

В чём-то, несомненно, ты прав. Однако склонен согласиться с droun, тут явно просматривается какая-то нездоровая ненависть к игре. При этом ты - не хейтер, тыкая всем недостатками при любом удобном случае, зато люди, которые указывают и видят в игре преимущества - фанбои. Странно.

Цитата cRAZYeND ()
Я хотел написать, но мне было очень лениво писать всю эту портянку, как обычно.

Да мне тоже. Я вообще стараюсь избегать участия в таких обсуждениях (вспоминая как люди месяцами спорили в теме AC:O) потому что тут всё-равно никому и ничего не докажешь, каждый останется при своём, но, делать было нечего и, вот..
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 29.12.20, 17:54 | Сообщение # 3594

apheX,
Я хотел написать, но мне было очень лениво писать всю эту портянку, как обычно. biggrin
 
Vlad94nik Дата: Вторник, 29.12.20, 18:04 | Сообщение # 3595

кстати конфиги из ez optimizer достали, если кому надо, создайте файл user.ini в cyberpunk2077\engine\config\platform\pc и впишите туда:




В этот же файл ниже можно дописать след. строчки, для удаления статеров(однако некоторые вещи типа мусора на дорогах, будут появляться с задержкой)
 
Al_Jst Дата: Вторник, 29.12.20, 20:41 | Сообщение # 3596

Интересно что там за dlс будет судя по постеру при анонсе чего с джуди
 
Deathstroke Дата: Вторник, 29.12.20, 21:52 | Сообщение # 3597

только щас заметил что после некоторых побочек появляются плакаты в квартире biggrin
Цитата Al_Jst ()
судя по постеру при анонсе чего с джуди

 
Bapblga Дата: Вторник, 29.12.20, 22:35 | Сообщение # 3598

Эх, 80 часов, в принципе было весело biggrin Правда показалось мало, по счётчику на Ведьмак 3 - 350 часов. Надеюсь ДЛЦшки будут хорошие biggrin Новой игры+ не хватает :l

 
Earanak Дата: Среда, 30.12.20, 01:43 | Сообщение # 3599

Цитата Bapblga ()
80 часов

Не представляю как эту игру можно пройти быстрее чем за ~180 часов.
Это просто уйму контента нужно скипать. Не читать чипы/кодекс/журнал/терминалы/смски.
Не ломать каждый терминал с деньгами и элементами скриптов. Рашить стелс миссии прыгая всем на лицо. Про исследование карты я вообще не говорю.
Не слушать радио, не смотреть телевизор и не слушать сторонние диалоги от NPC. Не слушать вставки между загрузками после мейн квестов.
Юзать фасттревел по КД. Не выполнять все заказы, все преступления и организованную преступность. Не скупать все авто. Не заниматься крафтом.
Иначе я не вижу других вариантов почему у меня на ~150 часу сюжет пройден условно говоря на 50% а люди за 80 часов проходят (пробегают) игру.
И это еще после сейва перед финалом есть смысл пройти несколько концовок, что тоже занимает какое то время судя по тому что я на стримах видел.
Я только так игры могу проходить когда весь контент заложенный в игру поглощен на 95-100%. Иначе для себя смыслу играть не вижу.
Я на встречу к Такэмуре пришел на 49.5 лвле и 50 Репутации (первая миссия после пролога) и это уже было где то часов ~90 dntknw
 
cRAZYeND Дата: Среда, 30.12.20, 01:53 | Сообщение # 3600

Earanak,
Просто большинство не заморачивается в прохождении игры на 100%
 
Azazelius Дата: Среда, 30.12.20, 02:42 | Сообщение # 3601

Earanak, выполнил все побочки что нашёл, получил почти все достижения, кроме машин, 2х концовок и действий, которые тупо лень, либо невозможно выполнить из-за особенностей прокачки персонажа. Взламывать все терминалы глупо, там кроме денег нет ничего обычно. Под конец задолбался всех тихо убивать и т.к. на 50 лвле с прокачанной катаной это всё делается сильно быстрее, то прорывался через часть событий тупо кроша всех вокруг. В сюжетных миссиях, само собой, где надо, проходил тихо и спокойно. Вышло 70 часов. Фаст тревелом практически не пользовался.
 
Earanak Дата: Среда, 30.12.20, 02:55 | Сообщение # 3602

Azazelius, в игре порядка ~500 записок + ~400 терминалов, толстый кодекс, вагон СМС, описание к каждому заданию в журнале.
Радио + Телевизор. Это как то между строк читать нужно и слушать все это на своем спидране за 70 часов. Причем тут стелс я ваще хз biggrin
 
zeraf Дата: Среда, 30.12.20, 03:20 | Сообщение # 3603

Earanak, не всем нравится читать записки, особенно когда там из них 80% безтолковый бред как сохранения чата или очередной "киберпсихоз". Еслиб было разнообразие в них, но когда 8 из 10 записок не влияют вообще никак на восприятие игры, то зачем? Ну то есть вообще никак. Ни на понимание мира, персонажей, миссии... это тогда просто трата времени ради траты времени)
Терминалы - по пути попадаются если, то вскрываю. Но иногда рестартишь по 3 раза сейв, а закрывает 2 из 3 и получаешь ссаные 800 еу... ствол продать столько же стоит.
Радио телевизор? Пока по сюжету не двигаешься там все одно и то же, без вариативности. Новости подстроены под сюжет. Я щас закрываю всп побочки после такемуры, как и ты делал. Еще много впереди, но новых новостей и тд я не видел часов 5 уже. При этом я этому не уделяю времени больше, чем просто "по пути".

Поэтому 80 часов это не пробежать игру, это вполне норм на 80% прохождение. Без безсмысленного дрочилова.
 
Earanak Дата: Среда, 30.12.20, 03:23 | Сообщение # 3604

zeraf, cRAZYeND, я не говорил что это должно всем нравится и что этим все должны заморачиваться.
С этим заморачиваюсь прежде всего я. И эти неполноценные недоспидраны на 70-80 часов поражают меня.
Вы можете быть не согласны со мной, я не против biggrin
 
zeraf Дата: Среда, 30.12.20, 03:50 | Сообщение # 3605

Earanak, ну, тех кто тратит 80 часов на игру называть спидранерами... просто мы не ты, нам иногда на работу ходить надо, семью там видеть. ты работаешь когда захочешь и сколько захочешь. а у нас у многих график. и быть ноулайфером не получится, если не хочешь сыграть последнюю катку перед голодовкой) я поверю что в некоторых играх можно назвать спидран 10-15-20 часов может быть... но 80? в игре, где сюжетка на 20) то есть еще 300% времени сверху над сюжетом люди проходят. как минимум. а ты им "спидранеры". не смешивай понятия друже. не спидранер, а всего лишь "не фанат выбивать платины и собирать все граффити и ракушки в san andreas".
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна