ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Steam неожиданно открылись предзаказы Senua's Saga: He...

Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат граф...

Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — со...

Игровая презентация Xbox состоится 9 июня — покажут новую ча...

Разработчики Deliver Us Mars уволили всех сотрудников

Тодд Говард назвал сроки релиза сюжетного DLC Shattered Spac...

Опубликован геймплей inZOI — корейского «убийцы» The Sims на...

Создатели Commandos: Origins представили геймплейный тизер

Вышел трейлер Lost Records — игры от авторов Life is Strange...

Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производ...

Вышел трейлер российской игры DISTORTION

В первом патче Manor Lords починят лучников и бездомных


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077
Казанова Дата: Среда, 30.05.12, 22:01 | Сообщение # 1






Жанр: Action/RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 10.12.2077
Игра в Steam


Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.







ЗАЩИТА GOG!
ВЗЛОМ К 2077 г.!








Старую версию удаляем обязательно!


 
Aeratiel Дата: Воскресенье, 20.12.20, 14:45 | Сообщение # 3186

как я понял отображаются там только те стволы которые ты получаешь по квестам от нпц
 
Vlad94nik Дата: Воскресенье, 20.12.20, 15:01 | Сообщение # 3187

The_MaNN, вообще не понимаю зачем отвечать на все сообщения нытьем о том, какая игра плохая, что разрабы ничего не исправят и прочее. естественно игру в таком виде не бросят, у них еще dlc и мультиплеер впереди.
 
SidUPCG Дата: Воскресенье, 20.12.20, 15:17 | Сообщение # 3188

По новостям все время говорят что в порту стоит арасаковский авианосец. Его в игре то увидеть можно с берега?
 
ComeDy) Дата: Воскресенье, 20.12.20, 15:18 | Сообщение # 3189

Ребятушки, если у меня игра без патчей, то тут лучше накатить их последовательно или можно сразу версию 1.05 ставить?
 
The_MaNN Дата: Воскресенье, 20.12.20, 15:53 | Сообщение # 3190

Vlad94nik, лично я в это слабо верю, ибо игра сломана на фундаментальном уровне, ибо сил и средств хватило только на сюжет и Киану, все остальное сделано вкривь и вкось как в 2000-х, увы и ах и это объективный железобетонный факт..
Хотя также можно рассказать что все нормально багов не заметил и вообще все хорошо работает в 40фпс ибо многим хоть ссы в глаза все божья роса
 
Jokers Дата: Воскресенье, 20.12.20, 16:08 | Сообщение # 3191

Цитата The_MaNN ()
лично я в это слабо верю, ибо игра сломана на фундаментальном уровне, ибо сил и средств хватило только на сюжет и Киану, все остальное сделано вкривь и вкось как в 2000-х, увы и ах и это объективный железобетонный факт..
Хотя также можно рассказать что все нормально багов не заметил и вообще все хорошо работает в 40фпс ибо многим хоть ссы в глаза все божья роса

Да, убито очень сильно, я даже не заметил, что исправили всеми этими патчами, как были сильные баги они так и остались. Таких багов уйма мною замечено и все без исправлений.
Один пример https://www.youtube.com/watch?v=yIkXaJrBSfs
 
Deathstroke Дата: Воскресенье, 20.12.20, 16:28 | Сообщение # 3192

Цитата Jokers ()

ну всё 0/10
 
Mr_Serzh_B Дата: Воскресенье, 20.12.20, 16:42 | Сообщение # 3193

MasterMist, настолько я уже был толерантен к этой игре, но это уже совсем край! Они её вообще тестили сторонними людьми? Или заставляли тестить тех же людей, что кранчили полгода и чисто физически сами не могли выловить свои же баги?

У себя проверил, сейв последний весит 6,5мб, сюжет пройден на 30%, это я походу и игру допройти не смогу.

Добавлено (20.12.20, 16:44)
---------------------------------------------
The_MaNN, если гог версия, то только последовательно, комулятивных патчей для гог нет.

 
sasha321321 Дата: Воскресенье, 20.12.20, 16:55 | Сообщение # 3194

Hertz да вся папка.А один каждый по 3мб. biggrin biggrin biggrin
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 20.12.20, 17:00 | Сообщение # 3195

Цитата Deathstroke ()
ну всё 0/10

Это багами сложно назвать.
А вот когда багается в сюжетке зрение/сканирование или диалоги. Уже просто достало. Если учесть просто баги, врятли игра будет в нормальном состоянии хотя бы до лета.
После патча -5 фпс примерно, чувствую себя каким-то отбитым мазохистом.
Честно говоря я уже считаю, что им следовало сделать более коридорную игру, от открытого мира толку почти никакого. А наполнить его жизнью и смыслом, это как игру переделать. Хотя мб как основа для будущего мультиплеера, который выйдет в 2078 и норм.
 
Apriory Дата: Воскресенье, 20.12.20, 17:09 | Сообщение # 3196

MasterMist, новость из разряда 1 словил, ПАНИКА МЫ ВСЕ УМРЕМ, у меня уже под 110 и нифига, размер каждого сейва 3,73+-, хз но я и так делаю бекапы в конце сессии (игры в конце дня) постоянно
Aeratiel, ясно, спс, если взять то они оттуда пропадут ? и если обрат засунуть опять появятся ?
Deathstroke, -10 из +10 возможных beer истерички=дети такие дети, не обращай на них внимания

ЗЫ кстати вот нашел глитч=баг на фарм денег (в основе для машин) https://www.youtube.com/watch?v=w41HYYJI8C4 , как дойду опробую в 1,04 и 1,05 версии, обе на руках храню, мало ли, и вам советую (хранить обе версии) cool
ЗЫЗ еще нашел с бесконечной продажей картины, уже так примерно 1млн вернул с покупок
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 20.12.20, 17:17 | Сообщение # 3197

Цитата Apriory ()
MasterMist, новость из разряда 1 словил, ПАНИКА МЫ ВСЕ УМРЕМ, у меня уже под 110 и нифига, размер каждого сейва 3,73+-, хз но я и так делаю бекапы в конце сессии (игры в конце дня) постоянно

Для особо одаренных написано МОГУТ, даже разработчик это подтвердил. Вы нормальные вообще?
 
Prince123 Дата: Воскресенье, 20.12.20, 17:27 | Сообщение # 3198

У всех волосы у персонажей по краям просвечивают,типа сеткой чтоли?Не особо напрягает,просто все равно как то не особо норм
 
Al_Jst Дата: Воскресенье, 20.12.20, 17:29 | Сообщение # 3199

Цитата HardboiledDet ()
от открытого мира толку почти никакого

А в какой РПГ от открытого мира есть толк? Открытый мир это красивая декорация для интересной истории, больше от него ничего и не надо, ну и я бы не назвал мир мёртвым у поляков, вот в той же инквизиции или Андромеде да мертвее не бывает. По взаимодействию npc с игроком их реакции на действия игрока игра вот один в один deus ex.
 
1Legion Дата: Воскресенье, 20.12.20, 17:37 | Сообщение # 3200

есть ли улучшения в плане отпимизации после патча ?
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 20.12.20, 17:41 | Сообщение # 3201

Цитата Apriory ()
HardboiledDet, новость из разряда 1 словил, ПАНИКА МЫ ВСЕ УМРЕМ ... лайвхак, в баговоной ИГРЕ ВСЕ ВСЕ МОГУТ СЛОВИТЬ

То есть про это нельзя было говорить? и надо чтоб разрабы скрывали?
Цитата
А в какой РПГ от открытого мира есть толк? Открытый мир это красивая декорация для интересной истории, больше от него ничего и не надо, ну и я бы не назвал мир мёртвым у поляков, вот в той же инквизиции или Андромеде да мертвее не бывает. По взаимодействию npc с игроком их реакции на действия игрока игра вот один в один deus ex.

Скайрим и другие игры от беседки с хорошим уровней интерактивности, ведьмак 3, где побочные задания и события крайне гармонично вписаны в красивейший мир, борда, готика...мне продолжать? smile3
Просто город, есть город, пока кроме роков никто не смог, да и те с гта5 сдулись, с ним априори тяжело работать, все должно быть очень насыщенно, проджекты только заданий напихали побольше) но в оправдание хотел бы сказать, например город в Wacth Dogs вообще мертвее и скучнее некуда) никто гта не обещал, а и в адеквате люди и не ждали, но хотелось бы чуток больше интерактивности...спасибо, что хоть случайные какие то замесы добавили, иногда оч охота пострелять, а я прям кайфую от стрелбы в кибере)
Про открытый мир я что хотел сказать, все эти побочки вписались бы хорошо в концепцию полуоткрытого мира, как было в ведьмаке 2 например или DA или kotor. А если мир большой и открытый, как минимум добавьте покупку домов, прокачку машин и чуть больше элементов песочницы.
С другой стороны, когда игру отполируют, добавят контента, возможно и прокачку машин, будет одно удовольствие кататься по городу...в общем будем посмотреть.
 
droun Дата: Воскресенье, 20.12.20, 17:52 | Сообщение # 3202

По-моему, я нашел девушку из первого трейлера. Прибегает в одном из побочных мини-миссий. В магазин элитной одежды забегает Киберпсих и после его устранения входят местные полицейские. Среди них это дамочка с клинками-богомола. Ви с 16 уровнем инженера подмечает её старые импланты у которых есть некий "дефект". Да и сама дамочка явно любить убивать или смотреть на то как умирают. Подбивает ГГ признаться в таком же увлечений и приглашает работать в полицию.
Вышло довольно прикольно.
 
Al_Jst Дата: Воскресенье, 20.12.20, 18:08 | Сообщение # 3203

Цитата HardboiledDet ()
Скайрим и другие игры от беседки с хорошим уровней интерактивности, ведьмак 3, где побочные задания и события крайне гармонично вписаны в красивейший мир, борда, готика...мне продолжать

Ну свитки есть свитки игра малость совсем про другое, тут проблема в том что город он как бы слишком большой, и по нему видно что хотели изначально сделать разбивку на зоны как в deus ex, а потом просто сшили эти зоны по нему перемещаться немного неприятно пешком слишком большой, а на машине слишком много узких улиц и нет места для парковки.

Добавлено (20.12.20, 18:09)
---------------------------------------------
droun, да такая крутая отсылочка, это та самая девушка и она ещё зовет гг в отряд.

 
MasterMist Дата: Воскресенье, 20.12.20, 18:11 | Сообщение # 3204

Apriory, вроде взрослый, а ума как у дерева, ноль.
 
AVELON Дата: Воскресенье, 20.12.20, 18:30 | Сообщение # 3205

Я прохожу игру на 100% выполнил все побочные активности в первом районе, (15 уровень) по сюжету прошёл пока всего миссий пять, враги вообще не могут ничего мне сделать. Сложность само собой максимальная. Похоже баланс в игре не рассчитан, что ты будешь выполнять вообще всё.
 
allexxx24 Дата: Воскресенье, 20.12.20, 18:42 | Сообщение # 3206

Цитата _Megapikal ()
Я прохожу игру на 100% выполнил все побочные активности в первом районе, (15 уровень) по сюжету прошёл пока всего миссий пять, враги вообще не могут ничего мне сделать. Сложность само собой максимальная. Похоже баланс в игре не рассчитан, что ты будешь выполнять вообще всё.

С балансом тут реально проблемы. Тут шотаешь ты или тебя biggrin
Со скиллами тоже есть проблемы в балансе.
 
Deathstroke Дата: Воскресенье, 20.12.20, 18:44 | Сообщение # 3207

Цитата allexxx24 ()
С балансом тут реально проблемы. Тут шотаешь ты или тебя
Со скиллами тоже есть проблемы в балансе.

ага, я делал кв на боксерские поединки, и какие-то боссы меня просто с двух ударов убивали, и я наиграл 40 часов и у меня был 30 лвл, и этот побочный квест выдали в самом начале
 
Al_Jst Дата: Воскресенье, 20.12.20, 19:01 | Сообщение # 3208

Цитата Deathstroke ()
ага, я делал кв на боксерские поединки, и какие-то боссы меня просто с двух ударов убивали, и я наиграл 40 часов и у меня был 30 лвл, и этот побочный квест выдали в самом начале


По моему этот квест в хлам сломан, меня на 40 уровне тётка из животных постоянно выносила с двух ударов, я на это посмотрел и не стал его добивать.
 
allexxx24 Дата: Воскресенье, 20.12.20, 19:03 | Сообщение # 3209

Вы удивитесь когда дойдёте до финального кулачного боя . biggrin Там ещё и ублюдский автосейв где надо ждать 30+ секунд чтобы пошёл бой. Ну и вообще таких автосейвов в игре много. Или их просто нет и ты умираешь после миссии и тебе приходится её заново проходить т.к ты забыл засейвится.
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 20.12.20, 19:17 | Сообщение # 3210

не надоело каждый день обсасывать одно и тоже?) да игра полна багов, да в ней есть вырезанный контент, да мир немного убог. сидите ждите пока исправят основу, никто не заставляет рвать свою задницу и проходить ее сейчас
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 20.12.20, 19:22 | Сообщение # 3211

allexxx24,
Ты удивишься насколько он простой, если придешь туда подготовленный... Его ваще наиизично можно положить с руками + апгрейд от животных легендарный.

Мне иногда кажется что баланс не в игре нарушен, а в головах игроков. С одним общался, говорит, что стрелковое оружие не наносит урона... А вот у меня чет все наносит, да и еще какой + если еще его нашпиговать допами. biggrin

Скиппи при прокачке наносит такой урон, что мама не горюй + дает стан при стрельбе нехилый, но урон по 1 выстрелу небольшой, а потом он вовсе отказывается стрелять только в голову.
Переодически падал то аякс, то копперхед с доп. эффектами с уровнем чет типо 750.
Винтовка... тут вообще угар. Град, со стрельбой через стены, в голову ваншотил, но не всегда. Потом дали легенадрную смарт винтовку с автонаводкой, но 1 патрон и долгая перезарядка.

Везде есть как плюсы, так и минусы и в целом в соло игре все ок в этом плане.
 
DeadSquallit Дата: Воскресенье, 20.12.20, 19:27 | Сообщение # 3212

Пистолетик из стелса + даже если заметили в течении 2ух секунд, в голову наносит 12-16к просто ваншоты с глушака :D
На рукопашных боях я уже положил тетку Животных, просто нельзя ей как и перед ней бойцам нанести вам урон ибо там ваншот.
4/4 написано пройти в финал, дальше квест что то не пашет, видимо или надо ждать или баганул.
P.S где то на другом форуме видел, что у Животных можно завалиться и всех перестрелять, победа будет засчитана, но я не знаю работает ли это точно.
 
droun Дата: Воскресенье, 20.12.20, 19:29 | Сообщение # 3213

Не заметил как словил баг. Теперь не отображаются характеристики пистолетов. Вообще. Теперь нельзя ни сравнить с новыми пушками, ни цену узнать. Только в меню улучшений можно увидеть характеристики. Жаль старые сейвы пересохранил.
Но всё же, какие же в игре крутые квесты. Одно только с крестом чего стоит. И ведь начиналось как очередной заказ. Даже по телику можно увидеть последствия квеста.

DeadSquallit, в той зоне можно местного "пахана" убить через заказ от фиксера. Только что его сделал после победы над Лосихой. Имплант на замедление времени+сильный удар отличная комбинация. Держишь врага в стане и вливаешь урон во время замедление. С разного рода имплантами и улучшениями, уменьшил скорость перезарядки замедление до 11 секунд. Можно по кд прожимать.
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 20.12.20, 19:29 | Сообщение # 3214

droun,
Хм, покажи скрин.
 
droun Дата: Воскресенье, 20.12.20, 19:33 | Сообщение # 3215

cRAZYeND, скрин чего? Бага с пистолетом?
 
GabrielSai Дата: Воскресенье, 20.12.20, 19:38 | Сообщение # 3216

[youtube]Yd48Rbul7mk[/youtube]
 
Jokers Дата: Воскресенье, 20.12.20, 20:05 | Сообщение # 3217

Цитата The_MaNN ()
лично я в это слабо верю, ибо игра сломана на фундаментальном уровне, ибо сил и средств хватило только на сюжет и Киану, все остальное сделано вкривь и вкось как в 2000-х, увы и ах и это объективный железобетонный факт..
Хотя также можно рассказать что все нормально багов не заметил и вообще все хорошо работает в 40фпс ибо многим хоть ссы в глаза все божья роса

тому подтверждение https://antistarforce.com/forum/69-13235-1072023-16-1608482317
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 20.12.20, 20:15 | Сообщение # 3218

Цитата droun ()
Не заметил как словил баг. Теперь не отображаются характеристики пистолетов. Вообще. Теперь нельзя ни сравнить с новыми пушками, ни цену узнать. Только в меню улучшений можно увидеть характеристики. Жаль старые сейвы пересохранил.
Но всё же, какие же в игре крутые квесты. Одно только с крестом чего стоит. И ведь начиналось как очередной заказ. Даже по телику можно увидеть последствия квеста.
У меня было такое иногда, после того как я выключил amd fidelityfx все ок.
GabrielSai, странное сравнение, не понял к чему оно ваще) если проджектам ещё и за физику предъявить, думаю начнутся суициды)))
 
Undead_75 Дата: Воскресенье, 20.12.20, 20:20 | Сообщение # 3219

Я так понял, что патч этот ничего не изменил в плане багов? Ждать следующий?
 
daniloid Дата: Воскресенье, 20.12.20, 20:22 | Сообщение # 3220

в общем слова в патче о том, что amd fix не оказывает влияние на процах 8 ядер и выше (и поэтому они применили фикс лишь к рязани 4 и 6 ядер).
так вот - полное фуфло. нашел новые значения и поменял. где было 45 кадров и 40% загрузки проца, то теперь 60 кадров и 70% загрузка в тяжелых местах.
вот новые значения (для 1.05 ryzen процессоров):
заменить 75 2D 33 C9 B8 01 00 00 00 0F A2 8B C8 C1 F9 08
на EB 2D 33 C9 B8 01 00 00 00 0F A2 8B C8 C1 F9 08

P.S. в фиксе из шапки утром это еще не было исправлено. хз как сейчас
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2826 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна