ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077
Казанова Дата: Среда, 30.05.12, 22:01 | Сообщение # 1






Жанр: Action/RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 10.12.2077
Игра в Steam


Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.







ЗАЩИТА GOG!
ВЗЛОМ К 2077 г.!








Старую версию удаляем обязательно!


 
Тыдыщ Дата: Вторник, 26.01.21, 13:35 | Сообщение # 3991






Цитата nemezmorium ()
ты тут со старта игры поносишь и ноешь о том что она твоем ведре нормально не работает. с тобой даже смысла разговаривать не вижу, нового все равно ничего не узнаю

За дело поношу, как и остальные разочарованные таким релизом. Не радоваться же. В том числе не радоваться лживым системным требованиям и днищенской оптимизацией при графике уровня предыдущего поколения, но с требованиями следующего. Конечно, с таким фанатизмом ничего нового тебе не скажут.
 
zeraf Дата: Вторник, 26.01.21, 13:55 | Сообщение # 3992

Тыдыщ, ты единственный, кто к системным требованиям до сих пор претензии имеет
 
nemezmorium Дата: Вторник, 26.01.21, 13:59 | Сообщение # 3993

Тыдыщ, где ты фанатизм то увидел?) остановись человек анекдот уже. я тут почти каждый день не расписываю об игре и не пытаюсь что-то доказать, в отличие от некоторых
 
Path-86 Дата: Вторник, 26.01.21, 14:04 | Сообщение # 3994

Цитата Kamch ()
не второсортность CP?

В Cyberpunk 2077 квесты, персонажи, канцовки, да даже фарм аванпостов, во всем есть дух авторов он не на что не походит.
Цитата nemezmorium ()
Ассасину
1. Убогая анимация всего и вся. в последних частях я ловил фэйспалмы от анимации лиц и вообще от анимаций в заставках
2. Убогая боевая система
3. Сюжет который как бы есть, но как бы его и нет
4. Однотипные второстепенные миссии с хреново прописанными сюжетами. Ну в последней части с этим получше
5. Графон? его тут нет. да красиво, да атмосферно. на этом пожалуй все
6. Глюки, баги тоже есть
7. тупорылейший ИИ в играх
8. за все время существования серии что-то новое смогли предложить только 2я часть оригинальной трилогии, Блэк Флаг и

nemezmorium, Хочу все это в подпись но не войдет (( тогда в рамочку.

Ах да еще про не второсортность Cyberpunk 2077 фразы вроде "все что мы слышим лиш мнения не факт" или "потрясающий, потрясающий, потрясающий"
В Ассасину 2 был интересный персонаж марио, потом я в юнити заставлял себя дойти до наполеона думал будет интересный персонаж ага что он говорил кто помнит ? мя-мя-мя ? еще интересные исторические личности ? их же в Ассасинух много "думаю-пауза ......................................................................................................................................................." вспомнил ! герадот что он говорил ? "думаю-пауза...............", еще у Убейсофт есть фаркрай там хоть не противно слушать не пропускаемые ролики.
 
GundamR Дата: Вторник, 26.01.21, 14:09 | Сообщение # 3995

фанбои продолжают до последней слюнки защищать этот убогий лутер-шутер
 
dsaah23 Дата: Вторник, 26.01.21, 14:50 | Сообщение # 3996

мне кажется, люди имеют право иметь свое мнение и считать киберпанк говном. тут действительно не все однозначно, глупо доказывать, что в игре мало багов, это смешно просто. сд прожект скатились и это факт, по хорошему надо игру отзывать со всех платформ и доделывать минимум до декабря, это было бы для них спасением, поступить по совести. так бы сделал нормальный издатель. а тут срубили бабки и в кусты, дорожая карта без сроков. никто их следующую игру просто не купит с таким отношением
 
apheX Дата: Вторник, 26.01.21, 15:02 | Сообщение # 3997

Цитата fsword86 ()
Да, да. Все кто критикует игру - нытики и хейтеры. Но игра великолепна, несмотря ни на что.

Ой ты бедная жертва форумных агрессоров, хейтером его тут называют, как же так. Ну, может это потому, что большинство твоих постов именно такие как выше, только без сарказма и иногда завуалированы? То есть такие - "Да, да. Все кто играет в игру - фанбои и говноеды. Но игра отвратительная, несмотря ни на что." Или, может потому, что ты неоднократно говорил что игра тебе не интересна и ты её удалил, но продолжаешь заходить в тему и поливать игру и разработчиков массами? Желая им закрытия, судов и прочих радостей. (Когда большинство разочарованных и недовольных отписались и ушли спокойно). А может из-за того, что ты даже твинков наделал (о которых никто не догадался конечно) чтобы лишний раз вбросить?

Конечно же нет. Просто ты попал в культ фанатиков поляков, адептов ведьмака и как ты там ещё называешь людей которые игру обсуждают. Всё именно так.
 
nemezmorium Дата: Вторник, 26.01.21, 15:16 | Сообщение # 3998

dsaah23, конечно имеют на это право. но согласись, писать об этом в течение месяца выглядит довольно глупо и уныло. потом еще бегают жалуются что их обзывают и относятся к ним как к хейтерами вообще нехорошим людям) тут, вроде как, неглупые люди собрались, поэтому можно об этом сказать один раз)
 
dsaah23 Дата: Вторник, 26.01.21, 15:48 | Сообщение # 3999

Цитата apheX ()
конечно имеют на это право. но согласись, писать об этом в течение месяца выглядит довольно глупо и уныло. потом еще бегают жалуются что их обзывают и относятся к ним как к хейтерами вообще нехорошим людям) тут, вроде как, неглупые люди собрались, поэтому можно об этом сказать один раз)


возможно, но блин, я тоже жду, когда же игру хоть как-то починят и каждый патч фактически ничего не меняет. поэтому у меня тоже пригорает, хотя изначально был за поляков. они же обещали . а еще и поломанные перки, причем они это все скрыли и молчат до сих пор
 
fsword86 Дата: Вторник, 26.01.21, 16:01 | Сообщение # 4000






Цитата apheX ()
А может из-за того, что ты даже твинков наделал (о которых никто не догадался конечно) чтобы лишний раз вбросить?

У вас уже паранойя. Каких ещё твинков?
Игру я сначала удалил, потом снова установил. Прошел 1 акт.
Жду исправления. Ни разу не писал, что игра неинтересна. Вообще можете меня называть меня как угодно - фактов об игре это не изменит. Сейчас это альфа версия с тонной багов, отвратительным ИИ и мертвым открытым миром.
 
Тыдыщ Дата: Вторник, 26.01.21, 16:43 | Сообщение # 4001






Цитата zeraf ()
ты единственный, кто к системным требованиям до сих пор претензии имеет

Лень все 116 страниц перечитывать, но правда единственный? Тогда видимо так получилось, что все остальные на этом форуме счастливы иметь что-то уровня 3070 как у тебя либо даже выше или новую консоль, либо же наслаждаются 30 фпс в мыльном фуллхд или 60 при графике с игр PS3. За первых рад, за вторых печально. А за пределами этого форума конечно же очень много возмущений по поводу вранья вокруг системных требований и оптимизации на всех платформах, это не секрет ни для кого, ведь большинство имеют именно консоли и видюхи уровня 1060-2060 которые более чем подходили по предложенным рекомендуемым, а оказалось что "рекомендуемые" - это нестабильные 30 фпс с ужасным визуалом, при этом уже в пяти патчах спустя почти два месяца никаких серьёзных изменений.

Цитата nemezmorium ()
где ты фанатизм то увидел?)

В комментариях, где же ещё. Настолько упорные попытки оправдать и облизать игру, что порой доходит до дословного повторения польских маркетологов и обвинения в хейтерстве всех кто заслуженно критикует игру. Ну а ответы вида "разработчики никому ничего не должны, не нравится - не покупай и не играй" это дно фанатизма. Видишь ли, я сам склонен защищать достойные игры, даже если у них гора проблем и недостатков, когда её почти все гнобят - можешь сам мои комментарии в новостях и на форумах почитать. Но наглое враньё, катастрофический релиз и отвратительная поддержка после, это та линия которую поддерживать будут только фанатики.
 
Al_Jst Дата: Вторник, 26.01.21, 17:14 | Сообщение # 4002

Тыдыщ, Ну вот передергивать не надо насчет производительности уже на 1070 вполне играется на средне-высоких, на 2060 можно баловаться с трасировкой, на 3070, вообще проблем нет, прошел с минимумом багов, да у игры некоторые проблемы с производительностью именно на слабых процессорах, но говорить о том что всё плохо с игрой и графон очень плохой это перегиб, графон как раз нестген, одна лицевая анимация чего только стоит, игра как сюжетная РПГ прекрасна, запуск и поддержка в рамках опять же стандартов индустрии, у всех такой старт или хуже, у всех на старте баги и проблема с производительностью, юбики и беседка и остальные передают привет, но только поляки мерзавцы и всех обманули.
 
apheX Дата: Вторник, 26.01.21, 17:44 | Сообщение # 4003

fsword86, опять ты меня забайтил на длинный пост, но ладно.


Ты, блин, странный какой-то. Ждёшь того, во что не веришь.


Понятно. В игре практически всё плохо по твоим же словам, но очень интересно. Прям как в том видео, где ничего не понял, но очень интересно.

Цитата fsword86 ()
Вообще можете меня называть меня как угодно

Что за позиция жертвы опять? Не нравится когда тебя называют хейтером? Но ты не особо стесняешься называть других фанбоями с низкими стандартами.

Цитата fsword86 ()
Сейчас это альфа версия с тонной багов, отвратительным ИИ и мертвым открытым миром.

Разве кто-то с этим спорит с пеной у рта? Кто-то здесь реально писал что игра идеальная, без багов и в ней всё хорошо? По-моему нет. Всё дело в том, что тебя, почему-то, напрягают люди, которые могут получать удовольствие от игры не смотря на её текущее состояние. Да, вот представляешь, людям не мешают мелкие баги, неработающие перки и не такой хороший ИИ как в твоей любимой гта и рдр. Эти люди для тебя фанбои, о чём ты очень часто любишь упоминать.

Цитата fsword86 ()
Ещё раз - хейт это неаргументированные нападки. А если мое мнение не совпадает с вашим - это не повод писать - ну, умный человек бы успокоился.

Вот возьми и последуй своему совету. Если мнение людей не совпадает с твоим и их игра устраивает в текущем виде - не нужно называть их фанбоями. И никаких претензий не будет. Понимаешь, ты не приходишь после поста о сломанных перках и говоришь - "ой, как же так, им ещё столько всего чинить, я ведь жду чтобы поиграть дальше первого акта". Нет, ты прибегаешь и на радостях в очередной раз пишешь как они обгадились, насколько игра кривая и что фанбоям всё-равно, они съедят. Разницу видишь вообще, нет? Неужели непонятно почему тебе говорят про хейт, как к игре, так и к игрокам?
 
VERGILIY Дата: Вторник, 26.01.21, 17:47 | Сообщение # 4004

Цитата Тыдыщ ()
рекомендуемым

Цитата Тыдыщ ()
нестабильные 30 фпс


В 1080 на высоко RX580 нормально вывозит, в большинстве больше 30 кадров. Иногда при езде дропает правда ниже 30 fps. К слову, такая же болячка была у GTA
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 26.01.21, 17:55 | Сообщение # 4005

 
Тыдыщ Дата: Вторник, 26.01.21, 18:34 | Сообщение # 4006






Цитата VERGILIY ()
В 1080 на высоко RX580 нормально вывозит, в большинстве больше 30 кадров. Иногда при езде дропает правда ниже 30 fps. К слову, такая же болячка была у GTA

И это очень печально, так как я уже говорил что это шутер от первого лица, с ездой, ещё и по максимум использующий отложенные кадры что делает 30 фпс крайне некомфортным решением в этой игре. GTA 5 на PS3 можно любые болячки простить, потому как игра выглядела как игра для PS4, при этом за пастген было не стыдно, к нему подготовились. А тут всё наоборот - игра Киберпанк делался для PS4, выглядит как для PS4, но нужна ей PS5. При этом и на PS5 она не работает так как другие игры по обратной совместимости, т.е. близко нет ни 4К, ни стабильных 60 фпс. Есть 1080+ и 60 фпс с просадками. А ведь это ещё настоящая некст-ген версия не вышла, что там будет? Динамические 1080p до 720p, 30 фпс с лучами и просадками до 20? Некст-ген, май эсс.

Цитата Al_Jst ()
Ну вот передергивать не надо насчет производительности уже на 1070 вполне играется на средне-высоких

А в системных требованиях 1060 и на высоких в рекомендуемых. И это для 30 фпс, а не 60 которые должны быть в рекомендуемых для шутера от первого лица. И это враньё, так как даже 1070 которую ты упомянул 60 фпс на высоких не вывозит. Так кто передёргивает?
Цитата Al_Jst ()
но говорить о том что всё плохо с игрой и графон очень плохой это перегиб, графон как раз нестген, одна лицевая анимация чего только стоит, игра как сюжетная РПГ прекрасна

С игрой всё плохо, графон не выделяется даже с лучами на фоне игр уходящего поколения, лицевая анимация совершенно обычная для того же уходящего поколения, как сюжетная РПГ там только небольшие развилки в квестах и не работающие перки. Может нахваливать и оправдывать такую игру перегиб?
Цитата Al_Jst ()
запуск и поддержка в рамках опять же стандартов индустрии, у всех такой старт или хуже, у всех на старте баги и проблема с производительностью

Нет, не у всех, я на консолях и на своей 1060 не помню такого ужаса чтобы даже на средне-высоких с чудовищным мылом и такой графикой было кое-как 30 фпс.
Цитата Al_Jst ()
юбики и беседка и остальные передают привет, но только поляки мерзавцы и всех обманули.

Уже чего, а Юбики и Беседка не запарывают и не скрывают консольные версии игр, не пишут неправильные примерно в два раза системные требования на ПК, чтобы любой ценой спихнуть игру. И просто сравни:
https://staticctf.akamaized.net/J3yJr34....jpg.jpg
https://cdn-l-mkt.cdprojektred.com/image....kqk.jpg
 
apheX Дата: Вторник, 26.01.21, 19:00 | Сообщение # 4007

Выпустили тулзы для моддинга, теперь судьба игры в руках модеров (в стиле беседки) biggrin Ну а если серьёзно, то, надеюсь, модеры в ближайшее время пофиксят погоду, мне этого пожалуй больше всего не хватает.
 
VERGILIY Дата: Вторник, 26.01.21, 19:04 | Сообщение # 4008

Цитата Тыдыщ ()
И это очень печально, так как я уже говорил что это шутер от первого лица, с ездой, ещё и по максимум использующий отложенные кадры что делает 30 фпс крайне некомфортным решением в этой игре.


Ну зато вполне под рекомендованные, высоко, 1080p и 30 fps

Цитата apheX ()
Выпустили тулзы для моддинга, теперь судьба игры в руках модеров (в стиле беседки)


Зачем править игру самим, если это сделают моддеры biggrin

 
fsword86 Дата: Вторник, 26.01.21, 19:09 | Сообщение # 4009






Цитата apheX ()
fsword86, опять ты меня забайтил на длинный пост, но ладно.

Ну вот, аргументы.
Теперь я согласен.
Если кого обидел - прошу прощения.
 
unknown2304 Дата: Вторник, 26.01.21, 19:14 | Сообщение # 4010

Цитата Тыдыщ ()
С игрой всё плохо, графон не выделяется даже с лучами на фоне игр уходящего поколения

хочу кое что сказать насчет графона:
сейчас пошел тренд юзать TAA как сглаживание, т.к. на высоком разрешении (4-8к) оно жрет намного меньше ресурсов
так вот из-за этого что rdr2, что киберпанк просто необходимо проходить хотя бы в 4к для максимально четкой картинки

TAA тупо достраивает кадры из предыдуших, и чем выше разрешение, тем круче результат
этот тренд уже много лет идет, 1080р мониторы просто мрак в таких играх, 1440р тоже не очень по сравнению с 4к

p.s. если что, DF называют этот киберпанк самой красивой игрой (ну одной из, при этом дичайше дичайше хвалят)
они просто могут себе позволить запустить его в 4к с полной трассировкой
 
Al_Jst Дата: Вторник, 26.01.21, 19:19 | Сообщение # 4011

Тыдыщ, а где то было именно указано что на 1060 будет летать именно в 60 фпс, ну а если графон ничего обычного ну это клиника, графон лучший под закат поколения, и пока в новом поколении, может просто для начала надо систему поменять biggrin А у остальных все так хорошо с багами и производительностью что они своим ручным обзоощикам всегда в NDA прописывают запрет об обзоре тех части, да конечно у юбиков все хорошо особенно в призраках на старте и собаках когда были те же тонны багов и частота падала ниже 30 фпс на консолях, а EA с их гимном вообще консоли палила, вот не надо лицемерия старт киберпанка это ещё нормальный старт на 1.6 даже на слабых системах реграбельно, особенно если вспомнить того же последнего Бэтмена или fallout 76 или вообще 4 где на старте куча квестов была сломана.
 
unknown2304 Дата: Вторник, 26.01.21, 19:25 | Сообщение # 4012

Цитата Al_Jst ()
вот не надо лицемерия старт киберпанка это ещё нормальный старт

мда

все зависит от восприятия, например:
пол мира играет на консолях (платит так уж точно больше) и вот там старт киберпанка - катастрофа, худший старт AAA в принципе, скандал круче уровня ас юнити

хватит оправдывать поляков, логичнее уж всем согласиться в том, что выход на пастген консолях - ошибка, их нужно было отменить или перенести

и это не считая их наглой лжи, тупо после их поведения беливить в студию какой-то нонсенс
 
Тыдыщ Дата: Вторник, 26.01.21, 19:25 | Сообщение # 4013






unknown2304, спасибо, я знаю что такое TAA. Но в Киберпанке это меньшая из проблем.

Цитата unknown2304 ()
если что, DF называют этот киберпанк самой красивой игрой (ну одной из, при этом дичайше дичайше хвалят)
они просто могут себе позволить запустить его в 4к с полной трассировкой

Пусть хвалят, я хоть и уважаю их мнение, но визуал всё же ставлю выше технологичности. А Киберпанк лично меня и в 4К не убеждает в звании самой красивой игры, мне очень не нравится плоское, плохо настроенное вручную освещение и эффекты которые явно делали в спешке и отдали на откуп глобальному RTX, как и всё остальное от чего сквозит халтурой и сыростью на каждом шагу. В Легионе мне гораздо больше картинка нравится: больше деталей, глубины, эффектов, интерактивности. При этом все консольные версии работают лучше, а старшие уже имеют рейтрейсинг. А это конвейер от кривых юбиков, как тут говорят, а не дорогущий мегахитовый некст-ген долгострой.
https://www.youtube.com/watch?v=zGQ6NtpzJkI
 
unknown2304 Дата: Вторник, 26.01.21, 19:29 | Сообщение # 4014

Цитата Тыдыщ ()
и эффекты которые явно делали в спешке и отдали на откуп глобальному RTX

там нвидия буквально помогала специалистами и всеми силами вливала ресурсы, ясное дело никто руками в итоге ничего не крутил

Цитата Тыдыщ ()
В Легионе мне гораздо больше картинка нравится

ой не, с ним в целом что-то не так, в WD2 было все намного приятнее
 
Al_Jst Дата: Вторник, 26.01.21, 19:39 | Сообщение # 4015

Цитата unknown2304 ()
вот там старт киберпанка - катастрофа, худший старт AAA в принципе, скандал круче уровня ас юнити


Когда на PC вечно выходит забагованый продукт то это нормально, а когда на святых консолях то беда и огорчение, и там и там выпуск вообще сырых продуктов не допустим, PC сейчас приносит столько же выручки что и ps4 но недоделки все равно постоянно выпускают, при том гиганты не с 600 человек в штате а с тысячами, я считаю полякам можно сделать поблажку, тех состояние не делает игру хуже, все равно допилят, как было со вторым ведьмаком благо ядро геймплея очень хорошее.
 
unknown2304 Дата: Вторник, 26.01.21, 19:44 | Сообщение # 4016

Цитата Al_Jst ()
и там и там выпуск вообще сырых продуктов не допустим

не совсем, решает платежная категория, как и всегда

ну в случае поляков больше всего продаж канеш на пк, вот они и забили

Цитата Al_Jst ()
PC сейчас приносит столько же выручки что и ps4

нифига подобного, это лишь в отдельных играх
тож самое что андроид = пк и консоли = экосистема apple
 
Тыдыщ Дата: Вторник, 26.01.21, 19:46 | Сообщение # 4017






Цитата Al_Jst ()
а где то было именно указано что на 1060 будет летать именно в 60 фпс

В сравнении с другими играми, в которых если указано что 1060 в рекомендуемых, то будут точно уверенные 30 фпс с почти максимальными настройками, чаще даже выше, а путём понижения можно будет добиться 60. Тут нет ни 30 на высоких, ни 60 на минималках. Мне ещё это пять раз написать?

Цитата Al_Jst ()
графон лучший под закат поколения, и пока в новом поколении

Отличная шутка. Катастрофа на уходящем поколении, а на новом без лучей в 1080-60 с просадками. И это лучшее что пока есть на PS5 и XSX, лол. Что же тогда с некст-ген обновлением будет? 720-60 или 1080-30 и звание лучшей графики в истории с замахом на PS6?

Цитата Al_Jst ()
может просто для начала надо систему поменять

Может игру нормально выпустить? А то ведь конечно, все побежали топовые видюхи за штуку баксов скупать которым доля на рынке всегда пара-тройка процентов, чтобы поиграть хотя бы при 1440-60 в паст-ген игре, которую миллионы людей ждали. А их ещё и нет, как и консолей...

Добавлено (26.01.21, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Al_Jst ()
Когда на PC вечно выходит забагованый продукт то это нормально, а когда на святых консолях то беда и огорчение

Конечно, ведь в случае с консолями есть давно отработанные моменты, одинаковое железо, фиксированные девкиты. Выпустить на консолях нестабильную или тормозящую игру это осознанно схалтурить и нарваться на проблемы с платформодержателем.

Цитата Al_Jst ()
тех состояние не делает игру хуже, все равно допилят, как было со вторым ведьмаком благо ядро геймплея очень хорошее.

Не делает, допилят, верю. Хоть и с трудом. А вот ядро геймплея а-ля борда с тупыми болванчиками из которых надо выбивать циферки и дебаффать двумя кнопками - это главное дно. Шутерная и ролевая составляющие никакие. Геймплей очень хорошим тут может быть только если ты фанат лутер-шутеров. Я не фанат их и многие кто ждали хорошего шутера, хакинга, стэлса, вождения или РПГ тоже.

Цитата unknown2304 ()
там нвидия буквально помогала специалистами и всеми силами вливала ресурсы, ясное дело никто руками в итоге ничего не крутил

Если верить тому расследованию поляки ни с кем не сотрудничали вообще, они сами всё делали даже когда были готовые графические решения на рынке. В итоге почти все шейдеры и эффекты написаны с нуля, в итоге конечно же никакой оптимизации, опыта использования и возможностей подгонки под стандарты. Потом поляки это расследование отрицали, но лично мне вполне верится, ведь такое бывает именно когда берётся сырой движок, ресурсы и тупо заливается геометрия и глобальное освещение без оптимизации и ручной настройки сцен как это можно видеть в ранних билдах или на тестовых локациях игр.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 26.01.21, 20:12 | Сообщение # 4018

Al_Jst, ты такой фантазер, диву даюсь biggrin
 
DemonXI Дата: Вторник, 26.01.21, 21:44 | Сообщение # 4019

Я лично буду до марта/до некстген патча ждать, а потом уже пройду.
За баги и глюки, это вообще притянуто, любую игру можно так уничтожить и очень просто, идёшь в Ютуб и пишешь " *любая игра* баги, лаги, глюки " и всё, подборки по пол часа в пару страниц biggrin
А те кто думает что раньше трава была зеленее, я часто играю в старые игры на пс2/пс3/х360, хочу сказать багов раньше не меньше было, а на консолях и вовсе есть игры где средний фпс 20 и норм играется, игра то интересная, на ПК было и ещё хуже)

И самый главный фэйл я смотрю у людей, это тезис "картинга/графон говно", тут как в кино получилось, чем картинка технологичней, реалистичней и сложнее, тем меньше люди видят разницу, ведь её сложнее увидеть, а для многих игра страшнее становиться, ведь чем реалистичней тем менее выразительней и зрелищней, как я уже говорил на асф, тут как с кино только наоборот, в играх тенденция последних лет это сделать супер всё по физике корректно, а в кино авторы наоборот пытаются выйти за рамки реальной визуализации, свет, тени, ракурсы, цветокор, локации, пытаются под себя подстроить, что бы кадр был красивее, полностью игнорируя "то как должно быть в реальной жизни", автор хочет показать как он видит эту картину, а не какая она есть на самом деле, это как история с подголовниками в машинах, в кино их зачастую нету, что бы лица актёров лучше видно было, а мало кто на это обращает внимание biggrin

А так да, по роликам КП2077 это одна из самых красивых игр что я видел.
 
GANGUBASS Дата: Вторник, 26.01.21, 22:18 | Сообщение # 4020

Цитата DemonXI ()
КП2077 это одна из самых красивых игр что я видел

good Игра и вправду очень достойная.
 
carsar Дата: Среда, 27.01.21, 14:14 | Сообщение # 4021

Цитата Тыдыщ ()
что делает 30 фпс крайне некомфортным решением в этой игре.

вполне комфортные, но при настройке есть ряд нюансов.

по итогу можно получить лаг у твикнутых 30фпс в районе 130мс, когда у дефолтных 60фпс 120мс
 
MasterMist Дата: Четверг, 28.01.21, 15:15 | Сообщение # 4022

новый патч на 1Гб.
 
unknown2304 Дата: Четверг, 28.01.21, 15:28 | Сообщение # 4023

хм, в этот раз даж забили на список изменений
на консолях тож вышло, не только внеплановый пк релиз видать
тот звонок пофиксили скорее всего
 
MasterMist Дата: Четверг, 28.01.21, 15:43 | Сообщение # 4024

Hotfix 1.11

https://www.cyberpunk.net/en/news/37406/hotfix-1-11
 
alexlex Дата: Четверг, 28.01.21, 19:33 | Сообщение # 4025

Цитата Max$ ()
https://www94.zippyshare.com/v/XjiPvgJS/file.html

Не подходит на эту версию http://русторка.ком/forum/viewtopic.php?t=263197
Релиз
Cyberpunk 2077 [1.1] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна