ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077
Казанова Дата: Среда, 30.05.12, 22:01 | Сообщение # 1






Жанр: Action/RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 10.12.2077
Игра в Steam


Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.







ЗАЩИТА GOG!
ВЗЛОМ К 2077 г.!








Старую версию удаляем обязательно!


 
apheX Дата: Четверг, 28.01.21, 19:41 | Сообщение # 4026

alexlex, https://www84.zippyshare.com/v/p79MhxT3/file.html
Цитата
Cyberpunk 2077 GOG Registry batch for v1.10 (v1.1)

Usage:
Run(as admin) cyberpunk_2077_gog_reg_v1.10.bat from game folder.
Press 1 to add reg, 2 to delete reg, 3 to exit batch.
 
unknown2304 Дата: Четверг, 28.01.21, 22:22 | Сообщение # 4027

[spoiler=Cyberpunk 2077 Patch 1.10 - PS4 + Xbox One Tested - Is It Closer To Being Fixed?][youtube]Isv9AAK36xQ[/youtube][/spoiler]
 
MasterMist Дата: Пятница, 05.02.21, 14:26 | Сообщение # 4028

Хотфикс 1.12
https://www.cyberpunk.net/ru/news/37454/khotfiks-1-12
 
unknown2304 Дата: Пятница, 05.02.21, 14:37 | Сообщение # 4029

ну блин, я конечно вижу что они "оперативно" стараются критическую фигню исправить, но там же ваще больше ниче нет
к концу месяца лучше бы там был бы список на 10 страниц
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 05.02.21, 18:24 | Сообщение # 4030

unknown2304, да, но мне лично оч зашло DLC что они выпустили в конце января.
 
AVELON Дата: Суббота, 06.02.21, 12:33 | Сообщение # 4031

HardboiledDet, Да, отличное DLC, прошёл с удовольствием wink
 
vaxi Дата: Воскресенье, 07.02.21, 19:11 | Сообщение # 4032

Опять теории заговоров но интересно.



Тайная комната разработчиков.

Добавлено (07.02.21, 19:57)
---------------------------------------------
_Megapikal,

Как называется длс и где можно его найти?

 
Al_Jst Дата: Понедельник, 08.02.21, 20:27 | Сообщение # 4033

vaxi, это ирония нет ни какого вышедшего DLC
 
fsword86 Дата: Понедельник, 08.02.21, 21:17 | Сообщение # 4034






Я бы даже сказал сарказм)
 
vaxi Дата: Вторник, 09.02.21, 02:32 | Сообщение # 4035

Axax biggrin , а я повелся, думал где мог профукать этот квест.
 
TanatosX Дата: Вторник, 09.02.21, 10:05 | Сообщение # 4036

Очевидно что ДЛЦ стоит ждать не раньше реально большого патча с исправлениями.
 
MasterMist Дата: Вторник, 09.02.21, 11:57 | Сообщение # 4037

CD Projekt взломали — хакеры угрожают опубликовать исходный код Cyberpunk 2077, The Witcher 3 и прочие данные

CD Projekt объявила, что её внутреннюю сеть атаковали хакеры. Они собрали данные компании, зашифровали серверы и оставили записку с угрозами. Что не совсем типично в таких случаях, CD Projekt приводит содержание записки:

"!!! Привет, CD Projekt!!!!!!!

Вас ЭПИЧНО поимели!

С вашего сервера Perforce мы получили дампы ПОЛНЫХ копий исходного кода Cyberpunk 2077, The Witcher 3, GWENT и невыпущенной версии The Witcher 3!!!

Мы также получили дампы всех ваших документов, связанных с бухгалтерией, администрированием, юристами, отделом кадров, инвесторами и не только!

Кроме того, мы зашифровали все ваши серверы, но мы понимаем, что вы, скорее всего, восстановитесь из бэкапов.

Если мы не достигнем соглашения, то ваши исходные коды будут проданы или выпущены в Сеть, а ваши документы попадут к нашим контактам в игровой журналистике. Ваша общественная репутация станет ещё дерьмовее, а люди увидят, насколько дерьмово работает ваша компания. Инвесторы потеряют доверие к вашей компании, а акции упадут в цене ещё сильнее!

У вас 48 часов, чтобы связаться с нами."

Как уверяет CD Projekt, на самом деле хакеры зашифровали лишь часть устройств в сети компании, а бэкапы действительно есть — с их помощью инфраструктуру уже восстанавливают. Насколько известно CD Projekt, в утёкших архивах не было никаких личных данных игроков и пользователей сервисов студии.

CD Projekt не собирается идти на поводу у хакеров и не будет вести с ними переговоры, так как утёкшие архивы могут попасть в Сеть в любом случае. Польская компания уже связалась с соответствующими органами правопорядка и специалистами по защите в IT, чтобы провести тщательное расследование.

Не исключено, что взлом CD Projekt — дело рук той же группы хакеров, которая несколько месяцев назад пролезла на серверы Capcom.

https://twitter.com/CDPROJEKTRED/status/1359048125403590660
 
TanatosX Дата: Вторник, 09.02.21, 15:02 | Сообщение # 4038

И не надо идти на поводу.
Хакеры по сути в большей степени подгадили именно игрокам.
Молодцы че.
 
nemezmorium Дата: Вторник, 09.02.21, 16:09 | Сообщение # 4039

атаковали частную собственность, а потом как поймают то будут ныть
 
MasterMist Дата: Среда, 24.02.21, 19:20 | Сообщение # 4040

CD Projekt RED в своем твиттере объявила об изменениях планов по выпуску второго крупного апдейта для Cyberpunk 2077. Из-за кибератаки на сервера компании патч отложили до марта.

Релиз апдейта ожидается во второй половине месяца.

Разработчики, к слову, снова подтвердили, что апдейт будет самым крупным из вышедших, поскольку изменения и улучшения выходят за рамки ранних заплаток. Ожидается, что патч исправит большинство проблем с игрой.

https://twitter.com/CDPR_RU/status/1364607830238650368
 
dsaah23 Дата: Среда, 24.02.21, 20:15 | Сообщение # 4041

Цитата nemezmorium ()
что апдейт будет самым крупным из вышедших, поскольку изменения и улучшения выходят за рамки ранних заплаток. Ожидается, что патч исправит большинство проблем с игрой.


 
The_MaNN Дата: Среда, 24.02.21, 20:29 | Сообщение # 4042

Цитата
Из-за кибератаки на сервера компании патч отложили до марта

Очевидно что исправление косяков займет много времени, вопрос только зачем делать официальные заявления ставя сроки и конкретные дорожные карты?
Многократно обосравшись на сроках, еще раз обосраться это нужен конкретный навык biggrin
 
dsaah23 Дата: Среда, 24.02.21, 21:05 | Сообщение # 4043

я даже не удивлюсь, если хакерская атака окажется фейком. ну уже настолько смешно. как они клялись, что в феврале игру исправят и все будет суперкруто. очень жаль, что такая студия себя опустила ниже плинтуса враньем
 
fsword86 Дата: Среда, 24.02.21, 23:50 | Сообщение # 4044






А меня ещё хейтером заклеймили. Позор вам фанбои. Жрите польский мусор дальше.
 
apheX Дата: Четверг, 25.02.21, 00:37 | Сообщение # 4045

fsword86, так заклеймили, что ты аж сам с этим согласился, ибо по твоим же словам - аргументированно. Мозгов палата.
 
ENEY Дата: Четверг, 25.02.21, 01:38 | Сообщение # 4046

Новость немного не правильно преподнесли. Разработчики всё время работали удаленно, после хака их рабочие компы были заболочены, они физически не могли работать и тупо две недели ждали пока все проблемы решит служба безопасности. Так же в результате хака были украдены личные данные сотрудников студии, паспорта, айди карты, номера банковских карт и т.д.
 
droun Дата: Четверг, 25.02.21, 05:32 | Сообщение # 4047

ENEY, да хейтерочкам пофиг, им главное набросить пожирнее и свалить в закат.
 
Kamch Дата: Четверг, 25.02.21, 07:23 | Сообщение # 4048

Цитата droun ()
да хейтерочкам пофиг, им главное набросить пожирнее и свалить в закат.

тут два варианта:
1)либо хейтерочкам пофиг
2)либо вы не хотите снять розовые очки (как бы не повторила историю с anthem).

Тут каждый выбирает сам. Мне вот например надоело их вранье постоянное и переносы.
 
unknown2304 Дата: Четверг, 25.02.21, 07:35 | Сообщение # 4049

огонь конечно делать поблажки этим лжецам под предлогом атаки

они, вообще-то, абсолютно полностью виноваты во всем: игра, дорожная карта без точных дат (еще в тот раз поржал), отвратительная защита IT инфраструктуры

уже мерзко видеть защиту этих отмороженных на каждом шагу, но вы продолжайте беливить дальше и в поляков, и в особенности в их отбитое руководство
 
VeryAngryLizard Дата: Четверг, 25.02.21, 08:17 | Сообщение # 4050

unknown2304,
Ну, насчет "отвратительной защиты" ничего сказать не могу. Она может и хороша, но когда работаешь на удаленке это дно дна. Очень неудобно.
Я, конечно, не в CDPR работаю, но посидев на удаленке с пол.года могу сказать так : больше не хочу. В чем суть, у тебя есть твой рабочий комп, к которому ты подключаешься через интернеты и там работаешь. Если твой комп повис, пиши админу, чтобы он вручную спустился к тебе на рабочее место и ребутнул комп. Не успел сохранить результаты работы - начиная по новой, лол. Адок короче. Производительность падает в разы.

К слову, учитывая, как они там к своим сотрудникам относились, я вполне не исключаю, что хакермэнам всю защиту слили те, кого такое отношение руководства в край достало.
 
ziborock Дата: Четверг, 25.02.21, 08:33 | Сообщение # 4051

Цитата Kamch ()
Мне вот например надоело их вранье постоянное и переносы.
Нечто подобное я слышал да выхода игры, сначала всем надоели переносы релиза, потом те же люди кричали что игра сырая и её не нужно было выпускать в таком виде!
Цитата unknown2304 ()
вы продолжайте беливить дальше и в поляков
Я верю! А как мне им не верить когда Ведьмак для меня лучшая игра!!!
 
GundamR Дата: Четверг, 25.02.21, 08:40 | Сообщение # 4052

ziborock, ведьмак абсолютно тоже самое, скучная линейная адвенчура с однокнопочной боёвкой, а кибершлак уже никакиек патчи не спасут и смысла в этой нудной лутершуторной фигне уже нет
 
unknown2304 Дата: Четверг, 25.02.21, 08:53 | Сообщение # 4053

Цитата VeryAngryLizard ()
К слову, учитывая, как они там к своим сотрудникам относились, я вполне не исключаю, что хакермэнам всю защиту слили те, кого такое отношение руководства в край достало.

и в этом случае круг замыкается тоже на CDPR (и их руководстве)

про пандемию и удаленку все понятно (мне наоборот удобнее дома), но такой прецедент открытой, наглой лжи — нечто потрясающее

они сами виноваты во всех своих приключениях, но вон фанаты ведьмака предпочитают слепо игнорировать неудобную правду об этой конторе
 
Kamch Дата: Четверг, 25.02.21, 09:15 | Сообщение # 4054

Цитата ziborock ()
Нечто подобное я слышал дО выхода игры, сначала всем надоели переносы релиза, потом те же люди кричали что игра сырая и её не нужно было выпускать в таком виде!

и?
по-моему все логично.
Она там 10 лет разрабатывалась, о ней не слышали практически.
А потом денежек стало мало и они решили выпустить ее раньше, началась пиар-кампания.
Но игра на тот момент была еще сырой.
Потом начались переносы, конечно люди расстроились, сначала так подогрели интерес, а потом обломали.

Поэтому да, лучше бы не выпускали в таком виде, и начали бы пиар-кампанию на годик позже, и выпустили бы в конце 21го года.
Суть в том, что они облажались с таймингом, и постоянно видим только отговорки и переносы сроков.
 
unknown2304 Дата: Четверг, 25.02.21, 09:38 | Сообщение # 4055

Bloomberg: Сотрудники CDPR не могут вернуться к работе уже две недели

вот еще в копилку, все это смахивает на карму
 
Al_Jst Дата: Четверг, 25.02.21, 10:26 | Сообщение # 4056

Цитата unknown2304 ()
вот еще в копилку, все это смахивает на карму


Да ни какая это не карма, типичные проблемы в период пандемии плюс взлом, работа на удаленке это ад, в итоге рано или поздно выпустят патчи и улучшения, хотя игра и так нормально проходится без критических багов. Что не исключает что руководство у CD red те еще долбоклюи.
 
ziborock Дата: Четверг, 25.02.21, 10:50 | Сообщение # 4057

Цитата GundamR ()
ведьмак абсолютно тоже самое, скучная линейная адвенчура с однокнопочной боёвкой, а кибершлак уже никакиек патчи не спасут и смысла в этой нудной лутершуторной фигне уже нет
Рейтинг в стим, 30 млн. проданных копий (учитывая что игра вышла без защиты) и почти 100 тысяч одновременно играющих в Ведьмака игроков спустя 4 года после релиза говорят о другом!
Что касается Киберпука, не хочу обсуждать все эти дрязги и копаться в чужом белье, покупать меня (как и всех) игру никто не заставлял, но я купил, прошел и доволен, подлатают, сыграю еще разок! Ну и ждём нового Ведьмака!!!
 
droun Дата: Четверг, 25.02.21, 11:15 | Сообщение # 4058

unknown2304, ууу, как же тебе хорошенько прочистили мозги. Ты еще напиши что отсосины лучше киберпанка biggrin
Никто даже особо не спорить с тем что руководство студий накосячили, при том серьезно. Откуда вы вообще берете защитников что их прикрывают? Из своих больных фантазий что ли? Нигде особо не читал чтобы хоть кто-то их яро защищал. Даже в этом форуме чаще защищают игру, а не саму компанию.
При этом люди пытаются войти в положение и рассказывают про схожие проблемы с удаленной работой. Ты же сразу же как истеричные тётки - лжецы, отмореженные, отбитые biggrin
Откуда столько хейта, парень? Киберпанк получилась одной из лучших сюжетно ориентированных приключений за последние 5 лет (имхо). Всяко лучше очередных рескинов отсосина или лезбовоза 2 (лучшей игры на планете евеееер по версий журналюг)
Ей богу, по-моему людям тупо нужно что-то ненавидит, иначе никак.
 
apheX Дата: Четверг, 25.02.21, 11:17 | Сообщение # 4059

unknown2304, не знаю кому адресованы твои посты, может просто целом, но я хочу пояснить свою позицию, на всякий случай. Я, например, прекрасно понимаю и разделяю негодование людей по поводу состояния игры. Сам перестал играть и ждал февральский патч чтобы продолжить, а они снова сели в лужу. У меня нет никакого желания их защищать или беливить, как ты выразился. Однако, по-моему, есть какая-то грань всё-таки между обоснованным недовольством и просто обсиранием.
fsword86 в пример. У человека такая позиция, что если ты поиграл и не пишешь какая игра плохая, то ты фанбой и жрёшь мусор с говном, студию нужно засудить и, желательно, чтобы она закрылась.

Это что, нормальная реакция? Ну давайте теперь будем ходить по темам игр которые нам не понравились и называть людей там фанбоями и говноедами если они в это играют, это же адекватно и не хейт. Тут даже не важно какая игра и студия, если бы он писал тоже самое в теме какого-нибудь fallout 76 я бы отреагировал точно также. Не надо всех несогласных объявлять фанатами ведьмака и польскими приспешниками, нужно просто нормально общаться и высказывать своё негодование в разумных пределах.

Цитата fsword86 ()
Жрите польский мусор дальше.

Цитата fsword86 ()
Мне игра нравится[...]сюжет и графика и стиль (какой же там офигенный стиль)

Ну и как, fsword86, польский мусор кушается? Видимо неплохо.
 
Path-86 Дата: Четверг, 25.02.21, 13:23 | Сообщение # 4060

Цитата droun ()
Киберпанк получилась одной из лучших сюжетно ориентированных приключений за последние 5 лет

Читаю и плакать хочется cray поддерживаю каждое слово и это все сейчас с багами.

Цитата droun ()
Откуда столько хейта, парень? Киберпанк получилась одной из лучших сюжетно ориентированных приключений за последние 5 лет (имхо). Всяко лучше очередных рескинов отсосина или лезбовоза 2 (лучшей игры на планете евеееер по версий журналюг)
Ей богу, по-моему людям тупо нужно что-то ненавидит, иначе никак.

Хейт оттуда что что киберпанк качественно "не технически" отличается от всего обыденного, очередного и это многих раздражает.

Цитата droun ()
лезбовоз 2

Мощно, представил это лого на пиратке biggrin , не то что бы я фанат но хейтить The Last of Us Part II наверно глупо.

У киберпанка на мой взгляд есть одна большая проблема, очень большая, нет даже катастрофическая после него не одна игра не заходит.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна