ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Watch Dogs
Watch Dogs
Казанова Дата: Вторник, 05.06.12, 13:06 | Сообщение # 1



Жанр: Action, TPS
Издатель: Ubisoft Inc.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 27.05.2014

Игра в Steam и Официальный сайт









Watch Dogs (Ubisoft) (ENG) [L]

Watch Dogs (Ubisoft Entertainment) (MULTi13/ENG) [L] - RELOADED




 
hakernytii Дата: Среда, 28.05.14, 00:58 | Сообщение # 4271

вообщем так ребята, у меня фризы пропали,.. раскажу как я это сделал,.. я короче установил новые дрова АМД 14,6,.. сперва удалив старые и поставил на чистую винду новые дровишки. После этого запустил догса, у меня было так же как и раньше, лаги тормоза, а в авто ваще не вариант ехать просадки до 5 фпс... после этого я в настройках сменил настройки текстур на минимум,... после этого фризы пропали, и я даже выкрутил всё остальное на ультра и фпс в машине 20-25 а пешком под 30, это на ультра!!! Единственное я сглаживание не пробовал, т.к. видяшка слабая очень.

мой комп:
феном 3,0 гц 4 ядра
hd 5750 1gb 20% разгон
4 гига оператива 1333gz 2-х канальный режим
8,1 винда
 
skycors Дата: Среда, 28.05.14, 01:03 | Сообщение # 4272

Цитата Defonten ()
купил вчера игрушку таки не смог запустить

аналогично =)
 
Cyberous Дата: Среда, 28.05.14, 01:05 | Сообщение # 4273

почти удалось победить свопы на ультре выставив Vertical sync на 2.
и ,действительно, лучше стало как поставил 14.6 только после полного сноса 14.4 с помощью DDU. но не панацея все равно.
Radeon 7990 (
 
Dernianus Дата: Среда, 28.05.14, 01:07 | Сообщение # 4274

Ребята. Я окончательно разочарован. Короче получил по акции Nvidia ключ. Думал что поиграю в хороший мультиплеер. Знаете что? Он хуже чем в GTA IV. 8 игроков на город в свободной игре (8 емана...) Убивать в свободной игре нельзя, заняться нечем, кроме как инопланетную фигню из бластеров бесконечную убивать (режим тоже не о чем). Поиграл в режим, когда 1 на 1 хакать надо... Это вообще что-то с чем-то. Я нашел противника и начал взламывать, сел в машину и спрятался прямо на дороге. Он бегал минут 5 не мог понять где я, в итоге нашел и убил. Потом я хотел повторить поиграть, но видимо это был первый и последний раз, когда я мог поиграть с кем-то. Сервера ужасные. Все глючат.

Где Логвинов. Если этот жирный боров скажет, что это шедевр или вообще удавшаяся игра, то я не знаю сколько ему за это денег заплатили... Разочарование года, не меньше.
 
Ishamael Дата: Среда, 28.05.14, 01:20 | Сообщение # 4275

Dernianus,
Так она не ориентирована на мультиплеер как бы. Он для галочки добавлен
 
Dernianus Дата: Среда, 28.05.14, 01:22 | Сообщение # 4276

Ishamael,

А как же внезапное включение другого игрока в сингл? Это же прям фишка игры была) Тогда что остается. Сингл никудышный, мультиплеер - тоже. В игре остается только графон.
 
MasterMist Дата: Среда, 28.05.14, 01:22 | Сообщение # 4277

Dernianus

 
Kamch Дата: Среда, 28.05.14, 02:42 | Сообщение # 4278

http://www.youtube.com/watch?v=B9c2nRWkxAs
все таки стрельба тут хорошо реализована
 
Maxik001 Дата: Среда, 28.05.14, 03:18 | Сообщение # 4279

Цитата dgry ()
как настроить нормально чувствительность мышки? а то даж выставив на 100 она как черепаха поворачивает и тд. первая игра где вот такая шляпа!

может быть, что у вас в мышке всего 400DPI ? а вот сетевые вторжения помоему вобще бред, тебя предупреждают и предлагают пройти некое испытание, а вот такого, чтобы что то делаешь и кто то совсем внезапно подключился незаметно и что то натворил такого вобще нет, по крайней мере я неувидел в упор к сожелению
 
samzukwu Дата: Среда, 28.05.14, 03:43 | Сообщение # 4280

Цитата Maxik001 ()
может быть, что у вас в мышке всего 400DPI ?

хз. но во всех других играх я не жалуюсь на скорость мышки. в томже новом вульфенштайне мыш летает быстро гладко и красиво(просто ляпота). а тут пока сделаеш быстрый разворот можно и помереть со старости а при езде на машине так вообще въехать в стену или еще куда. повторюсь это первая игра в которой мыш ведет себя как черепаха. а судя по темам со стима я не один такой и это никак не исправить.
 
angevil Дата: Среда, 28.05.14, 03:55 | Сообщение # 4281

на лицухе беда. выкидывает из игры где то через пол часа. без ошибки.
 
allexxx24 Дата: Среда, 28.05.14, 06:16 | Сообщение # 4282

Цитата zeraf ()
хмм... тут все говорят что у машин нет никаких разрушений... получается я один такой счастливый у кого машина бьется уже при первом столкновении? не так как мы привыкли это в играх рокстар видеть конечно, но тем не менее бьется о.о

Тоже бьются машины.Народ просто зажрался . :D
 
JackC1 Дата: Среда, 28.05.14, 07:58 | Сообщение # 4283

Цитата dgry ()
хз. но во всех других играх я не жалуюсь на скорость мышки. в томже новом вульфенштайне мыш летает быстро гладко и красиво(просто ляпота). а тут пока сделаеш быстрый разворот можно и помереть со старости а при езде на машине так вообще въехать в стену или еще куда. повторюсь это первая игра в которой мыш ведет себя как черепаха. а судя по темам со стима я не один такой и это никак не исправить.

Лучше играть с геймпадом. Под него и заточено большинство особенно от 3 лица игр современных. Хотя у меня и на клавиатуре с мышкой(нормально двигалась) норм было все когда проверял.

Цитата Kamch ()
http://www.youtube.com/watch?v=B9c2nRWkxAs
все таки стрельба тут хорошо реализована

И что в ней хорошего интересно? "Деревянная" стрельба с убогим замедлением. При этом еще даже нет возможности стрелять с какого-либо транспорта. В слепую стрелять тоже не умеет.
 
fatalist860 Дата: Среда, 28.05.14, 08:22 | Сообщение # 4284

Здравствуйте.
Есть ли возможность англофицировать Uplay-версию Watch Dogs, как было с AC 4: Black Flag?
 
rt_prof Дата: Среда, 28.05.14, 09:09 | Сообщение # 4285

с новыми бета-дровами 14.6 заметил на hd 7950 и r9 290x нулевой прирост производительности. зато на обеих пека перестал работать ССС.
 
GANGUBASS Дата: Среда, 28.05.14, 09:26 | Сообщение # 4286

Цитата angevil ()
на лицухе беда. выкидывает из игры где то через пол часа. без ошибки.

Разгон у проца уменьшай до 4.5, мне помогло, до этого разогнан был до 4.8 (проц как и у тебя)
 
Defonten Дата: Среда, 28.05.14, 10:18 | Сообщение # 4287

И как быть ?! :(

 
dante3732 Дата: Среда, 28.05.14, 10:20 | Сообщение # 4288

Defonten, вырежи папку с игрой из папки комон и перемести в другое место, затем в стиме удали игру, закинь папку обратно и начни качать, кэш проверится и докачается 1.5гига
 
samzukwu Дата: Среда, 28.05.14, 10:48 | Сообщение # 4289

Цитата JackC1 ()
Лучше играть с геймпадом. Под него и заточено большинство особенно от 3 лица игр современных. Хотя у меня и на клавиатуре с мышкой(нормально двигалась) норм было все когда проверял.

геймпад для консолей а не для пк.

ну будем надеяться пофиксят в будущем это!
 
OneHit Дата: Среда, 28.05.14, 10:51 | Сообщение # 4290

при запуске выходит ошибка "error 0 checking dll signature" как исправить что с делать надо??
 
MasterMist Дата: Среда, 28.05.14, 10:57 | Сообщение # 4291

Цитата dgry ()
хз. но во всех других играх я не жалуюсь на скорость мышки. в томже новом вульфенштайне мыш летает быстро гладко и красиво(просто ляпота). а тут пока сделаеш быстрый разворот можно и помереть со старости а при езде на машине так вообще въехать в стену или еще куда. повторюсь это первая игра в которой мыш ведет себя как черепаха. а судя по темам со стима я не один такой и это никак не исправить.

У меня геймерская, так она как бешеная летает, пришлось до минимума dpi мышки понижать, до 600.
 
Alekcan Дата: Среда, 28.05.14, 10:59 | Сообщение # 4292

А мне понравилось =) Watch Dogs ЛУЧШЕ GTA5 только лишь потому, что она есть на PC и спорить тут бессмысленно. Правда меня не хватает больше чем на пару часов, может быть из-за фризов, но все равно играть приятно
 
yoi386 Дата: Среда, 28.05.14, 11:00 | Сообщение # 4293

Тестил Uplay лицуху на 4х машинах) Работа у меня такая) дак вот идет в 2 раза хуже чем ретейл версия + кряк 3dm пришел в ШОК! РАзница на лицо на лицке играть не возможно особенно на виндах 8.1 постоянные свопы на люых настройках, поставил дисковый ретейл + кряк все летает да свопит но вообще не критично! вот так вот вам покупай лицензии, и еще вчера uplay пол вечера не пахал
 
JackC1 Дата: Среда, 28.05.14, 11:13 | Сообщение # 4294

Цитата dgry ()
геймпад для консолей а не для пк.

Да да конечно. lol

Кстати игру давно прошел и песни только у прохожих несколько своровать получилось. Больше не видел. В списке при этом не все. В самой игре показано, что с колонок в магазинах можно с помощью приложения находить, но сколько я не щелкал(переключал песни в магазинах) там всегда песни включаются те, что уже открыты и ничего нового. Где остальные то брать?
 
Lordw007 Дата: Среда, 28.05.14, 11:22 | Сообщение # 4295

yoi386, я тебе в скайпе вчера писал по этому поводу. (ты так и не ответил)
да я тоже протестил 4 разных релиза. английский ретаил - патч 1 от 3DM и релиз RELOADED (одно и тоже) - хотфик версии 3DM и RELOADED (одно и тоже) - стим рип русский от геймфоркс.
так вот это всё разный версии обновленные в хронологии как написано и работают с каждым разом всё хуже. на ретаил версии игра идёт гладко (почти идеально)
на других начинает фризить через какоето время. а на стим рипе вообще лаги жуткие.
это лично у меня так с таблеткой 3DM 2.0 и командой в ярлыке.
папка bin и кряк находится по этой ссылке в шапке: ...... (перенос сохранений) ......
DLC с анлокером естественно работают прекрасно! пробуйте авось кому то поможет.
и да версии игр разных изданий отличаются только несколькими файлами в папке бин. все остальные файлы идентичны. русификатор на русторке ПОЛНЫЙ!

У кого наблюдается подобная тенденция рекомендую попробовать ретаил (дисковая) лицензию на русторке. (розовая в шапке) и перед пропатчиванием игры делать резервные копии файлов!
 
yoi386 Дата: Среда, 28.05.14, 11:26 | Сообщение # 4296

Lordw007 Здаров мужик! ДА ты прав я сам был поражен с кентом поставили он на свою машину uplay версию я свою что кидал на русторку, машины идентичны) у него ппц играть не возможно вообще в городе днем жесть кататься до 5 фпс падало и это на gxt760 потом снес поставил мой образ + накатил кряк прописал строку что в шапке + свит 40 почти везде и всегда) вот так вот)
 
Versedinall Дата: Среда, 28.05.14, 11:41 | Сообщение # 4297

Пацаны,как вы мониторите с помощью MSI Afterburner?У меня игра крашится с ним,а с фрапсом всё нормально.
 
yoi386 Дата: Среда, 28.05.14, 11:49 | Сообщение # 4298

Lordw007 черкни в шапке что это лучшая раздача по производительности как бы не пафосно это звучало но то факт! Watch Dogs (Ubisoft Entertainment) (RUS) [L] просто у меня канал на отдачу печальный пусть раздают у кого с инетом получше) пусть люди играют без лагов

Добавлено (28.05.2014, 11:49)
---------------------------------------------
Versedinall удли все что есть поставь с нуля бетку с офф сайта

 
CryingOrc Дата: Среда, 28.05.14, 11:57 | Сообщение # 4299

yoi386,Lordw007 - ет походу так же как c Ghost Recon - Future Soldier было, что EU - версия не тормозила, а какая то другая страшно тормозила...все может быть!!! попробую! спасибо Вам:)
 
Versedinall Дата: Среда, 28.05.14, 11:58 | Сообщение # 4300

Цитата MonnaLisa ()
удали все что есть.Поставь с нуля бетку с офф сайта

Дело было в настройках.Был активирован пункт "Custom Direct3D support",отключил его.Теперь всё работает.
 
Lordw007 Дата: Среда, 28.05.14, 11:59 | Сообщение # 4301

Цитата yoi386 ()
Versedinall удли все что есть поставь с нуля бетку с офф сайта

релиз в шапке и так розовый бросается в глаза. это пока не подтверждённые данные. ждём патчей новых с юплея
у меня стоит релизная версия 3.0 мси афтербурнера. она что ли хуже бетки? игры с ним без проблем идут. но я пользуюсь им для разгона а не для оверлея
 
angevil Дата: Среда, 28.05.14, 12:02 | Сообщение # 4302

GANGUBASS, разгон тут не при чем,у меня он линкс получасовой спокойно без ошиьок проходит да и я до этого играл на пиратке спокойно 2-3 часа. А тут чего тотвыкидывать стало,грешу вообще на криво установоеные дрова. Надо попробовать переставить.
 
dima423 Дата: Среда, 28.05.14, 12:24 | Сообщение # 4303

Такси можно вызвать?
 
Skittles Дата: Среда, 28.05.14, 12:33 | Сообщение # 4304

[youtube]L_A6Z3gkXlk[/youtube]
 
OneHit Дата: Среда, 28.05.14, 12:43 | Сообщение # 4305

при запуске выходит ошибка "error 0 checking dll signature" как исправить что с делать надо??
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Watch Dogs
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна