ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...

ПК-геймеров призвали не надеяться на выпуск в Steam сюжетных...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Metro: Last Light
VERGILIY Дата: Воскресенье, 12.05.13, 14:24 | Сообщение # 1



Жанр: Action, FPS
Издатель: Deep Silver
Разработчик: 4A Games
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 14 мая 2013 (Америка), 17 мая 2013 (Европа)















Где лежат сохранения

RLD - Документы\4A Games\Metro LL\110000100001337\

CPY - Документы\4A Games\Metro LL\410000004100000\

FLT - Документы\4A Games\Metro LL\110000100002e67\

"deadmau5" - Документы\4A Games\Metro LL\140000000000000\




Не спойлерить!
 
Ezmer Дата: Четверг, 16.05.13, 17:45 | Сообщение # 981

Цитата (nervolin)
Я в прошлое метро не играл, отсюда и вопрос связаны ли это части? И если связаны многое ли я потеряю не играя в прошлую?

да)
 
vadilo Дата: Четверг, 16.05.13, 17:45 | Сообщение # 982

Цитата (Глобус)
vadilo
А оригинальный екзешник там есть?

Ну да, есть, в папке UPDATE, так же версии 1.0.0.2
Цитата (wulf84)
vadilo, Архив не битый? что то я открыть его не могу.

Эмм, не битый, у меня все открылось.
 
Глобус Дата: Четверг, 16.05.13, 17:54 | Сообщение # 983

vadilo
Спасибо. С моей скоростью стим пол дня не может скачать.
 
oklibid Дата: Четверг, 16.05.13, 17:54 | Сообщение # 984

vadilo, не гони архив битый пишит что данные повреждены >:)
 
mayers Дата: Четверг, 16.05.13, 17:56 | Сообщение # 985

oklibid,
я нормально открыл
 
Shannon_Larkin Дата: Четверг, 16.05.13, 17:57 | Сообщение # 986

вопрос по прохождению:
 
lori1985 Дата: Четверг, 16.05.13, 17:57 | Сообщение # 987

так FOV это - угол обзора объектива???
 
Evaline Дата: Четверг, 16.05.13, 18:01 | Сообщение # 988

Где сохранения от FLT хранятся?

UPD: нашел.
 
oklibid Дата: Четверг, 16.05.13, 18:01 | Сообщение # 989

lori1985, так сложно погуглить? :D %)
 
sellm Дата: Четверг, 16.05.13, 18:02 | Сообщение # 990

vadilo,нашел, попробуем
 
Hamelion1983 Дата: Четверг, 16.05.13, 18:06 | Сообщение # 991

И я не нашол!
 
vadilo Дата: Четверг, 16.05.13, 18:07 | Сообщение # 992

Hamelion1983
Цитата (sellm)
И я не нашол!

Ты игру запустил вначале? Сначала запусти игру, потом проверяй в user.cfg, должна появится.
 
oklibid Дата: Четверг, 16.05.13, 18:08 | Сообщение # 993

качаем патчик с русторки эти ребята не подводят :) good http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=141616
 
sellm Дата: Четверг, 16.05.13, 18:11 | Сообщение # 994

vadilo, все разобрался, все работает :D
 
palazhenec Дата: Четверг, 16.05.13, 18:12 | Сообщение # 995

С патчем все стало отлично)) на амд 7850 игла летает на ультре без единой просадки и главное не каких глюков с тенями !
 
mayers Дата: Четверг, 16.05.13, 18:13 | Сообщение # 996

Оптимизацию реально завезли.Раньше лагало даже в главном меню,сейчас стабильно 60 кадров без скачков. :)
 
cheebo33 Дата: Четверг, 16.05.13, 18:29 | Сообщение # 997

Цитата (AleksanderGaMeR)
Как перенести сейвы c FLT на Reloaded?

как?)
 
milian33 Дата: Четверг, 16.05.13, 18:31 | Сообщение # 998

Поставил патч №2, на радеоне 7850 2GB все просто летает, выкрутил совершенно все настройки на максимум, ни одного лага, стабильная работа, FPS зашкаливает. С тенями никаких проблем, всё работает как надо. Господа AMDшники можете смело приступать к игре, все идет как по маслу.
 
cheebo33 Дата: Четверг, 16.05.13, 18:34 | Сообщение # 999

Цитата (vadilo)
UPDATE2
http://rghost.ru/46038763
Проверил, в user.cfg опция r_base_fov появилась, теперь можно менять FOV.

бро, из папки апдейт в папку метро просто закинуть файлы чтоли? )
 
battlefield3gavnishe Дата: Четверг, 16.05.13, 18:36 | Сообщение # 1000

прошёл игру до конца,конец грустный,как минимум немного.жаль,что после прохождения сюжета,на пиратке,не работают "новые задания".было бы интересно поиграть и их.вообще игра хорошая,но грустная (
 
palazhenec Дата: Четверг, 16.05.13, 18:39 | Сообщение # 1001

Цитата (milian33)
milian33

Такая же видюха, все летает)))
 
vadilo Дата: Четверг, 16.05.13, 18:40 | Сообщение # 1002

Цитата (cheebo33)
бро, из папки апдейт в папку метро просто закинуть файлы чтоли? )

именно, потом из папки crack
 
Cyberous Дата: Четверг, 16.05.13, 18:41 | Сообщение # 1003

Цитата (battlefield3gavnishe)
прошёл игру до конца,конец грустный,как минимум немного.жаль,что после прохождения сюжета,на пиратке,не работают "новые задания".было бы интересно поиграть и их.вообще игра хорошая,но грустная (

 
Evaline Дата: Четверг, 16.05.13, 18:44 | Сообщение # 1004

cheebo33, начинаешь игру на кряке РЛД, ждешь первого сохранения. Идешь в Мои документы\4A Games\Metro Last Light там у тебя будут две папки - одна с новыми, одна со старыми сохранениями. Вот и перекидывай из одной в другую

 
Глобус Дата: Четверг, 16.05.13, 18:44 | Сообщение # 1005

milian33 palazhenec
Запостите пожалуйста итоги бенчмарка. Хочется посмотреть насколько все хорошо стало.
 
cheebo33 Дата: Четверг, 16.05.13, 18:50 | Сообщение # 1006

Цитата (AleksanderGaMeR)
с новыми, одна со старыми сохранениями. Вот и перекидывай из одной в другую

а какая с новыми а какая со старыми?) просто я уже начинал играть с рлд еще когда только вышла, потом закинул кряк от ФЛТ и у меня уже 2 папки вощем там))

Добавлено (16.05.2013, 18:50)
---------------------------------------------
а все нашел, спс. У меня там доххх файлов)) сейвов

 
Versedinall Дата: Четверг, 16.05.13, 18:53 | Сообщение # 1007

Поиграл с 3D Vision.Картинка и атмосфера потрясна good 3D очень хорошо сделано
 
Andrey509 Дата: Четверг, 16.05.13, 18:54 | Сообщение # 1008

Цитата (wulf84)
Так что не стоит удивляться некоторым недоделкам игры.

игра можно сказать сделана на энтузиазме good
 
Глобус Дата: Четверг, 16.05.13, 18:59 | Сообщение # 1009

Versedinall
По личному опыту скажу кто 3 монитора лучше чем 3D. Сядете раз и трудно будет вернутся к одному монитору.
Скриншоты с максимальным графоном очень красивые получаются.
 
Versedinall Дата: Четверг, 16.05.13, 19:02 | Сообщение # 1010

Глобус, У меня есть столько денег?

Добавлено (16.05.2013, 19:02)
---------------------------------------------
И мне кажется,что всё таки 3D получше будет

 
Глобус Дата: Четверг, 16.05.13, 19:02 | Сообщение # 1011

Versedinall
Да так просто написал.
Как ты можешь судить не играя? Вот тут отлично показано какие от этого ощушения.
http://www.amd.com/us....ty.aspx
 
ChackG Дата: Четверг, 16.05.13, 19:03 | Сообщение # 1012

после 20 минут игры FPS резко падает, в чем может быть проблема? играю на ноуте. 4 gb ОЗУ видеокарта- geforce gt 540m 2gb, core i5
 
Evaline Дата: Четверг, 16.05.13, 19:06 | Сообщение # 1013

ChackG, что-то греется (проц, видяха...)
 
MichaelPro Дата: Четверг, 16.05.13, 19:06 | Сообщение # 1014

Цитата (ChackG)
после 20 минут игры FPS резко падает, в чем может быть проблема?

Перегрев видеокарты. Поставьте программу монитор, которая отображает температуру видеокарты, чтобы определить в этом проблемма или нет.
 
deemkmc Дата: Четверг, 16.05.13, 19:15 | Сообщение # 1015

После установки патча все стало летать на максимуме (HD 7850), но пропал звук в игре. Что может быть причиной?
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна