ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Tom Clancy’s The Division
Tom Clancy’s The Division
Haoose Дата: Вторник, 20.08.13, 14:12 | Сообщение # 1


Дата выхода: 8 марта 2016 г
Жанр: MMOG, TPS, LARPG
Разработчик: Massive Entertainment
Издатель: Ubisoft
Платформы: PS4, Xbox One, PC
Игра в Steam

Ubisoft анонсировали Next-Generation онлайн ролевую игру с открытым миром под названием Tom Clancy’s The Division.

На выставке Е3 2013, Ubisoft объявили о разработке игры специально для консолей нового поколения, игры с полностью открытым миром и огромными возможностями для исследования.

Tom Clancy’s The Division - это next-gen ММО, игра выйдет на PS4 и Xbox One в 2015 году, а также на PC!

Сюжет игры рассказывает о ужасном вирусе, который обрушился на Нью-Йорк. Одна за другой вышли из строя все службы – за считанные дни без воды и еды сообщество погрузилось в хаос.

Ввиду сложившейся ситуации был активирован Дивизион – отряд специально подготовленных агентов. Члены данного подразделения жили среди обычных людей, тренированные действовать независимо в экстремальных случаях. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Дивизиона оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением. Когда все рушится – наступает время для твоей миссии.

Игрок выступит в роли одного из бойцов дивизиона.

Игра создается на движке Snowdrop, созданном специально для консолей нового поколения.




Доступно только для пользователей
 
GabrielSai Дата: Вторник, 09.05.17, 14:04 | Сообщение # 2171

rudenko180, у меня еще с 7-го она висит с надписью купить, но я обновил триал и теперь она без времени, но на англ языке..
 
SIMIRAN Дата: Воскресенье, 14.05.17, 14:52 | Сообщение # 2172

Добрый день уважаемые форумчане! Купил я вот игру после игры в триал версию, уж довольно зацепила меня она. Не ожидал даже что на моей конфигурации игра себя покажет хорошо на средних настройках графики. Но иногда появляются жесткие дропы фпс после долгой сессии в игре и заметил что при этом ОЗУ загружена на 5.8Гб с 6Гб и HDD загружен на все 100%, при этом игра установлена на отдельном HDD. Я так понял игре 6Гб мало и надо докупить еще планку ОЗУ?
 
daniloid Дата: Воскресенье, 14.05.17, 14:53 | Сообщение # 2173

SIMIRAN, ну в консолях стоит 8гб. тк большинство игр это порт с консолей с доработкой, то ответ очевиден.
P.S. хотя по хорошему тебе все менять надо. не побрезгуй и купи б\у запчасти. выйдет вполне добротный комп.
 
SIMIRAN Дата: Воскресенье, 14.05.17, 14:58 | Сообщение # 2174

daniloid, я знаю что у меня комп не уж такой мощный, я не сторонник играть на ультра настройках, так как мне и средних настроек с головой хватает. В будущем конечно обновлю всё, так как не актуальная уже будет моя сборка. Я думаю если куплю планку на 4Гб то не прогадаю? Что-бы уже быть уверенным,а то взять у кого-то планку и попробовать нету возможности на данный момент.
 
zenox84 Дата: Понедельник, 15.05.17, 02:40 | Сообщение # 2175

Цитата SIMIRAN ()
Я думаю если куплю планку на 4Гб то не прогадаю?

8гб получившиеся точно будут лучше 6гб которые стоят сейчас...но вот как бы не вышло что их тоже начнёт не хватать временами. А то помню как себе пришлось менять на старом компе одну 4гб планку из двух что у меня стояли на 8гб,по причине всего двух слотов под память на материнке и невозможности просто доставить ещё доп.планку. Может стоит сразу взять 8гб планку чтобы вышло 12гб и забыть про оперативку на этой сборке пока она жива будет? biggrin
 
SIMIRAN Дата: Понедельник, 15.05.17, 16:24 | Сообщение # 2176

zenox84, я понял. Пока-что пускай будет 8Гб. Со временем конечно планирую обновить всю сборку. Спасибо за совет acute
 
Nordmenn88 Дата: Вторник, 23.05.17, 23:04 | Сообщение # 2177

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИИ 1.6.1
 
GabrielSai Дата: Пятница, 09.06.17, 16:20 | Сообщение # 2178

E3 Sale скидки на The Division 60%
 
chesterfox Дата: Воскресенье, 02.07.17, 21:08 | Сообщение # 2179

SIMIRAN, мы когда рейдили оч долго дивижн мне 8 гб было мало. С 16гб проблема полностью исчезла
 
samzukwu Дата: Воскресенье, 09.07.17, 21:00 | Сообщение # 2180

подскажите нубу. купил игру. сейчас 9 лвл. но кредитов почти нет чтобы покупать хоть какое то оружие или экипировку у продавцов. где можно кредиты пофармить или подзаработать? а то все на пару уровней ниже сейчас и убивать кого-то моего уровня сложновато в заданиях. играю только один.
 
Atmosphere Дата: Воскресенье, 09.07.17, 21:25 | Сообщение # 2181

dgry, всю сюжетную кампанию изи пройти вообще ничего не покупая одеваясь просто в лут. ничего даже крафтить до 30 не надо. так как трата времени и средств!
смысла тратится до 30 вообще не вижу. если ты только не собрался по суткам на каждом лвл висеть. а так копишь бабло потом на 30 уже одеваешься.
Всё проходится легко. какие там сложности, игру упростили до немогу и лут по правили. щас он валит сильно!
Билд правильный собери для пве фарма мобов и всё. хилка пушка. я уж не помню, год не играл точно!
Я соло проходил 1 данж этот. как там называется. эпический или как. рейдовый вторжение. долго мучался но осилил. второй раз не рискнул! Хотя он расчитан на группу 100%ную. главное загасится правильно и скиллуха biggrin
-----
Простой совет. Фармь больше мобов. Собирай все ресурсы электронику оружие все. и копи. И выполняй заданий чтоб они были по ниже уровнем чем ты. Кароч тупо перекачайся на пару-3 уровня выше зоны и проходи легко. будет и шмот и противники лвл меньше. тупо будут отлетать. пока заканчиваешь зону ты уже опять прокачался и в след зоне ты снова перекачанный и изи проходишь!
Часа на 3 сходил в темную зону и норм. там лвл быстро апается!
 
daniloid Дата: Воскресенье, 09.07.17, 22:12 | Сообщение # 2182

dgry, зачем играть только одному? обычные задания понятно. но в инсты ходить ведь есть быстрый подбор. тебе за 10сек найдет людей и вперед.
никаких обязательств или типо того. моментом собрались, прошли и разошлись.
 
hom1e Дата: Воскресенье, 09.07.17, 23:55 | Сообщение # 2183

Цитата daniloid ()
dgry, зачем играть только одному? обычные задания понятно. но в инсты ходить ведь есть быстрый подбор. тебе за 10сек найдет людей и вперед.

Ну в первый раз до эндгейма одному намного комфортнее играть, т.к. атмосфера и баланс очень даже позволяют. Мне было крайне интересно проходить, заглядывая под каждую ёлочку. Ну а после 30-го конечно уже фармить лучше группой. Если есть DLC Подземка, то вообще круто: подобрал игроков за полминуты, и вперед. Чистый фарм. Соберешь там себе сет, потом во Вторжения, ДЗ, дейлики, виклики, чё там ещё надобавляли уже...
 
alexlex Дата: Понедельник, 10.07.17, 00:03 | Сообщение # 2184

Цитата hom1e ()
Ну в первый раз до эндгейма одному намного комфортнее играть, т.к. атмосфера и баланс очень даже позволяют. Мне было крайне интересно проходить, заглядывая под каждую ёлочку. Ну а после 30-го конечно уже фармить лучше группой. Если есть DLC Подземка, то вообще круто: подобрал игроков за полминуты, и вперед. Чистый фарм. Соберешь там себе сет, потом во Вторжения, ДЗ, дейлики, виклики, чё там ещё надобавляли уже...

Согласен, когда игра только вышла, прошел компанию, до 30 набил, ну и в темной зоне побегал, потом как то забил на нее, полгода не играл, тут на новогоднюю распродажу season pass с 50% скидкой приобрел, и вото когда уже 2 больших дополнений вышло и тунели ваще стало интересно, а тут еще захват вышел аще песня, да и народу смотрю полно опять... разно образия стало много, вот еще хочется в темной зоне еще побегать, грят там ваще сказка стало...
Если че мой ник там
LexKoenig39RUS
добавляйтесь acute
 
samzukwu Дата: Понедельник, 10.07.17, 00:16 | Сообщение # 2185

Цитата daniloid ()
зачем играть только одному? обычные задания понятно. но в инсты ходить ведь есть быстрый подбор. тебе за 10сек найдет людей и вперед.
никаких обязательств или типо того. моментом собрались, прошли и разошлись.


я НЕНАВИЖУ кооп. ну ненавижу бегать с незнакомыми или знакомыми людьми. я во все ммо играл один. не знаю меня просто бесит бегать с людьми. от того я не перевариваю цс или овервач.

такс значит надо поискать какой билд для соло. может кто какими сайтами поделится под это дело?
 
GabrielSai Дата: Понедельник, 10.07.17, 00:51 | Сообщение # 2186

Покупать ММО игру ради соло игры..
 
Nикита Дата: Понедельник, 10.07.17, 09:25 | Сообщение # 2187

dgry, проходи сюжетку. Покупать тебе вообще сейчас, на начальном этапе (9 лвл), ничего не надо. Там в каждой миссии барахло лучше прежнего вываливается.
После 30 лвл, можешь в Выживание пойти играть, за прохождение ящики выдают, там и билд можешь начать собирать под себя. Ну и тогда же (после 30 лвл) там уже есть другие методы фарма вещей, как раз для одиночек.
Но почти вся остальная активность рассчитана на те или иные взаимодействия с другими игроками, без этого ни как.
 
hom1e Дата: Понедельник, 10.07.17, 09:43 | Сообщение # 2188

Цитата dgry ()
такс значит надо поискать какой билд для соло. может кто какими сайтами поделится под это дело?

youtube.com
 
GabrielSai Дата: Понедельник, 10.07.17, 16:27 | Сообщение # 2189

Вы ему сейчас тут насоветуете, что он пробежит сюжетку залпом и забьет на игру.. Играй в удовольствие после 10 лвл иди в Темную Зону, там лут хороший, опыт, теже деньги набьешь с лута, научишься азам ПВП в ТЗ, а то после 30 уровня зайдешь туда и офигеешь, что кругом Ренегаты шастают, а ты полный 0 и не знаешь что нужно делать, я вот уже 19 лвл уже в фул фиолет одет и всё за монеты ТЗ или дроп оттуда же, сюжетку уже легко в таком шмоте проходить, так же ходи в Выживание иногда, там дают сундуки с лутом для 30 ур, так уже к 30ке будет у тебя хоть что-то одеть..
 
Anubis998 Дата: Понедельник, 10.07.17, 17:24 | Сообщение # 2190

А сюжетка в этой игре и нужна, что бы пробежать залпом и забыть. Конечно кому как, мне лично хватало всегда шмота, который падал по мере кача. А потом я и вообще забыл что такое деньги. Да и все равно, игра быстро надоедает своей однообразностью.
 
daniloid Дата: Понедельник, 14.08.17, 19:20 | Сообщение # 2191

 
Nordmenn88 Дата: Вторник, 15.08.17, 07:16 | Сообщение # 2192

 
Syslik430 Дата: Вторник, 15.08.17, 08:56 | Сообщение # 2193

Только вот все равно что-то играть надоело)
 
hom1e Дата: Вторник, 15.08.17, 16:54 | Сообщение # 2194

Обнова прилетела, 6.49 ГБ.
 
Kamch Дата: Вторник, 12.09.17, 10:14 | Сообщение # 2195

парни, запилил видосик своего сета, мало ли кому будет полезно
 
Anubis998 Дата: Вторник, 12.09.17, 10:44 | Сообщение # 2196

Сколько играю, ни разу не падала экотика. Либо я такой везучий, либо я фармлю не там)
 
Kamch Дата: Вторник, 12.09.17, 11:01 | Сообщение # 2197

Скорее всего ты не делаешь задания еженедельные где дают экзотические контейнеры, и гаси босов в пве зоне, с них падает)
 
ParKur_KP3 Дата: Среда, 13.09.17, 03:09 | Сообщение # 2198

Бесплатные выходные для PC с 14 по 17 сентября
 
Nexus-Ex Дата: Среда, 13.09.17, 08:37 | Сообщение # 2199

Боже, в это еще кто-то играет?
 
LagunaFAN Дата: Среда, 13.09.17, 08:47 | Сообщение # 2200

Nexus-Ex, полно людей в нее играют ) но в 2к17 конечно же модно задавать такой вопрос biggrin
 
Anubis998 Дата: Среда, 13.09.17, 09:28 | Сообщение # 2201

Nexus-Ex, ты не поверишь, но онлайна там полно, всегда можно найти с кем пофармить, а так же от кого поумирать)
 
LarsUp71 Дата: Среда, 13.09.17, 10:20 | Сообщение # 2202

Хз,я играл,народу для миссий так и не смог найти.
 
Anubis998 Дата: Среда, 13.09.17, 11:45 | Сообщение # 2203

Кто сейчас играет, объясните, где пофармить экзотические вещи и контейнеры. За еженедельные задания дают "контейнер еженедельного назначения", просмотрел кучу гайдов, так ничего и не нашел. Вчера выполнил 3 миссии на уровне легендарный и за каждую получил по контейнеру, неужели только с них и падает?
 
Kamch Дата: Среда, 13.09.17, 14:54 | Сообщение # 2204

Запилил видосик про PVE сет
[spoiler=Видосик][youtube]KuJay9UH370[/youtube]/spoiler]
 
ParKur_KP3 Дата: Среда, 13.09.17, 21:18 | Сообщение # 2205

Я например жду обновление 1.8 и скорее всего вернусь в игру. Думал Destiny 2, но она что-то вообще не привлекла...
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Tom Clancy’s The Division
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна