ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Sony анонсировала линейку игр для Tokyo Game Show 2024

Bohemia назвала дату релиза и стоимость дополнения DayZ Fros...

i7-14700K и 64 ГБ RAM: системные требования Microsoft Flight...

Yakuza, но про пиратов: анонсирована Like a Dragon: Pirate Y...

Вышел первый геймплей китайского ролевого экшена Ballad of A...

Симулятор Two Point Museum от авторов Two Point Hospital вый...

Kotaku: гейм-директор Concord ушел в отставку — студию могут...

В EGS стартовала бесплатная раздача двух игр

Значительная разница: сравнение графики FFVII Rebirth на PS5...

Вышел ремастер Dead Rising — зомби-экшена Capcom 2006 года

В PC-версии God of War Ragnarok позволят «заткнуть» помощник...

Horizon Zero Dawn Remastered получила рейтинг ESRB для PS5 и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Unity представила демо-версию Time Ghost на движке Unity 6

Sony выпустила обновление 24.06-10.01.00 для PlayStation 5

DJI представила экшн-камеру Osmo Action 5 Pro — 40 Мп, рекор...

Microsoft начнёт широко распространять Windows 11 24H2 в окт...

Logitech выпустила игровую мышь G Pro X Superlight 2 Dex с с...

Sony представила лимитированный дизайн PS5 в честь годовщины...

Жители РФ пожаловались на проблемы с Discord

Asus выпустила GeForce RTX 4070 Ti Super Prime на графическо...

HTC показала новую VR-гарнитуру: она совместима с PC и стоит...

Seagate выпустила внешний накопитель PlayStation Game Drive ...

Biwin представила модули памяти CUDIMM DDR5 со стабильным ра...

Процессор PlayStation 5 Pro не получил никаких улучшений — э...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...

Вышел трейлер мультсериала Tomb Raider о новых приключениях ...

Стартовал сериал «Пингвин» про злодея из «Бэтмена»

Анонсирован сериал Atomic Heart

Вышел трейлер фантастики «Микки 17» с Робертом Паттинсоном

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября

Космический аппарат с надписью «СССР» в трейлере «Мегалополи...

Вышел первый трейлер «Салемских вампиров» — экранизации рома...

Провальный ремейк «Ворона» вышел в «цифре»

Первый тизер сериала "Чужой: Земля" — приквела все...

Вышел тизер экранизации Minecraft с Джеком Блэком в роли Сти...

Экранизация Borderlands вышла в «цифре»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Fallout 4
ifDOSe1se Дата: Вторник, 02.06.15, 18:32 | Сообщение # 1


Жанр: Action/RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 10 ноя. 2015
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Игра в Steam









[spoiler=Fallout 4: ID перков, пупсов, голодисков, книг, спасибо FridGe]Для простого добавления всех нужных перков можно создать в папке с игрой текстовый файл (например, "perks.txt"), в него напихать только команды на нужные перки и потом в игре через консоль запустить команду "bat perks.exe".

Навыки:














Разное:




 
Molan Дата: Среда, 14.10.15, 19:24 | Сообщение # 491

L0rDSpAwN, гта в этом плане была очень жестока) и все же, будут радио переговоры и т.д. Все равно намного приятнее слушать и наблюдать за миром, чем сидеть и читать, да и как я понял, сделают больше экшена. Не просто так же сидят художники и дизайнере, рисуют и прорабатывают мир, создают правдоподобные анимации персонажей, что бы ты сидел и текст половину времени читал, верно?
И почему вы?)

BossNigga, смифно пошутил.

А вообще лучше больше, чем меньше, лишнее всегда можно убрать. Просто если делают на отъебись и на скорую руку, то естественно хрень получится. Как пример игры от сони, близзард/активижн, а из игр ведьмак, скайрим, все весьма годно, есть косяки, но фиг его знает, никогда не было резкого негатива.
 
theMaZaReX Дата: Среда, 14.10.15, 19:52 | Сообщение # 492

Цитата Molan ()
Все равно намного приятнее слушать и наблюдать за миром, чем сидеть и читать

но это не повод говнить игру за то что там нет русской озвучки
 
BossNigga Дата: Среда, 14.10.15, 20:04 | Сообщение # 493

Цитата Molan ()
BossNigga, смифно пошутил.

какие тут могут быть шутки? вон они уже начали сбор 3,2 миллионов на озвучку.
Цитата Molan ()
А вообще лучше больше, чем меньше, лишнее всегда можно убрать.

эти люди клали на мнение сообщества, проверено по их "озвучке" доты.
 
ilya-231 Дата: Среда, 14.10.15, 20:09 | Сообщение # 494

Цитата theMaZaReX ()
но это не повод говнить игру за то что там нет русской озвучки

Нужно говнить издателя, следующий the elder scrolls походу тоже без русской озвучки сделают.... визгу то будет!
Тут хоть озвучка вписывается в антураж и атмосферу игры, в отличие например от ведьмака, я вообще не понимаю как в В1,2,3 можно с пендо... с английской озвучкой играть. Давайте фильмы перестанем озвучивать, будем читать субтитры, как думаете, приятно будет? Тем кто в совершенстве знает английски - возможно, остальные будут ныть. А больше всего бесит, когда персонаж говорит короткую фразу, а у нас в субтитрах написано МНОГО БУКАФ и ты не понимаешь что он сказал, самому приходится додумывать. По мне так лучше "война всегда одна", чем субтитры. Да, игра из за отсутствия озвучки хуже не станет, но покупать ее не хочется(хоть я фанат таких игр). Больше всего удручает, что вплоть до выхода the elder scrolls v skyrim все игры беседка озвучивала на русский, а сейчас что то на подобие - "Вы все говно! Субтитры схаваете!" Прям по стопам EA идут. Так что я желаю удачи с озвучкой Strategic Music, может у них и не выйдет лучшая озвучка года, но это лучше чем ничего.
 
L0rDSpAwN Дата: Среда, 14.10.15, 20:28 | Сообщение # 495

Molan, Ну Вегас выходил без озвучки, но почему то так не хаяли, хотя игра вышла гораздо лучше 3ей части. А обращаюсь на вы я ко всем с кем не знаком
 
DENver666 Дата: Среда, 14.10.15, 20:30 | Сообщение # 496

theMaZaReX, да правильно говорят нужно говнить издателя и недавать продаж в России.Вот и всё а поддерживая его рублем они и дальше будут плевать в лицо.А читать ходить субтитры и наблюдать за происходящим теряется всякая атмосфера.А если тебя бьют и идет диалог ты толком ничего не разберешь.Это как в Gta слушать о чем говорят еще и следить за дорогой.К тому же скайрим перевели довольно неплохо,что тут мешало непонять.
 
ilya-231 Дата: Среда, 14.10.15, 21:09 | Сообщение # 497

Походу не будет русской озвучки :D 3200000 руб запросили, да они такую сумму и за год не соберут! Ребята, расходимся!
 
apheX Дата: Среда, 14.10.15, 21:31 | Сообщение # 498

Цитата ilya-231 ()
беседка озвучивала на русский

Озвучивали 1С/Акелла, и, вероятно, отсутствие озвучки именно их решение, а не бефезды.

Цитата ilya-231 ()
Походу не будет русской озвучки

Ничего удивительного, а то тут прям эту контору возвели в благотворительную организацию, с проф актёрами и оборудованием, которые до конца года всё озвучат "за так", ага.
 
Molan Дата: Среда, 14.10.15, 21:38 | Сообщение # 499

Цитата theMaZaReX ()
но это не повод говнить игру за то что там нет русской озвучки

а где я говнил игру? процитируй пожалуйста. А так речь шла о ней как о продукте и что для нас, русскоговорящего населения, продукт является кааааапельку неполноценным, так сказать, из-за отсутствия озвучки и что очень хотелось бы поиграть в полностью руссифицированную игру. Где увидели обсирании игры я не понял, если честно...

Добавлено (14.10.2015, 21:38)
---------------------------------------------
Цитата BossNigga ()
Цитата Molan ()
BossNigga, смифно пошутил.

какие тут могут быть шутки? вон они уже начали сбор 3,2 миллионов на озвучку.
Цитата Molan ()
А вообще лучше больше, чем меньше, лишнее всегда можно убрать.

эти люди клали на мнение сообщества, проверено по их "озвучке" доты.


я похожу неудачно пошутил))) я к тому и вел, что им давать деньги, это извини, пи.дец. Озвучка доты была отвратительной и тут даже не сколько голоса плохо подобраны, а сами реплики, непродуманные, не к месту и т.д. Хотя парочка персонажей относительно неплохо звучали.
Залез на их сайт, у них нету ничего толкового, одни браузерки, да ммо типа танчиков, где переводить то толком нечего. Выпустили бы для начала озвучку для более менее интересного проекта, а после этого просили бы 3 ляма О_О Кстати, а за сколько озвучку для райзена делать хотели? (или сделали)
 
BossNigga Дата: Среда, 14.10.15, 22:19 | Сообщение # 500

Цитата Molan ()
я похожу неудачно пошутил))) я к тому и вел, что им давать деньги, это извини, пи.дец. Озвучка доты была отвратительной и тут даже не сколько голоса плохо подобраны, а сами реплики, непродуманные, не к месту и т.д. Хотя парочка персонажей относительно неплохо звучали.Залез на их сайт, у них нету ничего толкового, одни браузерки, да ммо типа танчиков, где переводить то толком нечего. Выпустили бы для начала озвучку для более менее интересного проекта, а после этого просили бы 3 ляма О_О Кстати, а за сколько озвучку для райзена делать хотели? (или сделали)

ну вот тут я с тобой согласен, того же мнения о них. их попытка озвучить доту-это крах полнейший.
 
neonlight Дата: Среда, 14.10.15, 23:20 | Сообщение # 501

Цитата DENver666 ()
недавать продаж в России

Хочешь прикол? Их и так в количественном выражении пару-тройку, (после распродажи даже больше) процентов. Но это да, вроде бы неплохо. Но в плане прибыли это +- 1,ну может 2 процента. "Говните" дальше)
 
rubchik Дата: Среда, 14.10.15, 23:21 | Сообщение # 502

Цитата DENver666 ()
Bethesda выразило всё свое неуважение к Российским игрокам не сделав локализацию,покупать такой продукт глупо.

а то что оригинал озвучивали почти 3 года???а вы тут еще и русскую просите, проще выучить английский и спокойно играть во все игры, а субтитры чисто для подсказок врубать
 
neonlight Дата: Среда, 14.10.15, 23:25 | Сообщение # 503

Вон вам даже цифры - любители собирают 3,2 млн. На сколько продадут дисков в России,чтобы отбить 3,2 и еще прибыль получить? При цене в 1600 руб. это только 2000 дисков на отбивку этой локализации пошли бы. А издателю? А если с диска брать часть, то надо тысяч 10-20 копий продать. А столько во всем СНГ не возьмут. Разве что за год и под скидоны.
 
egorlp Дата: Среда, 14.10.15, 23:25 | Сообщение # 504

rubchik, аж целых три года? оёёёйй, а сколько игру разрабатывали? если бы они хотели, они бы могли параллельно озвучивать на русский язык (как это произошло с другими языками (не англ.))
 
theMaZaReX Дата: Среда, 14.10.15, 23:48 | Сообщение # 505

Цитата Molan ()
продукт является кааааапельку неполноценным, так сказать, из-за отсутствия озвучки и что очень хотелось бы поиграть в полностью руссифицированную игру

90% AAA проектов выходит с англ озвучкой и что-то я не видел такого бунта как с фолычем
 
Molan Дата: Четверг, 15.10.15, 04:01 | Сообщение # 506

theMaZaReX, Вот что выходит в ближайшее время. Асассины (полностью переведена), кол оф дюти ( на сайте написано что полностью русская, но где то слух был что только сабы, с ним не уверен, да и пофиг, даже скачивать не буду), нфс? (Полностью переведена), батлфронт (мультплеер без сюжета), анчартид (полностью переведен), ведьмак (тут все ясно, молодцы) и старкрафт (фул рус).
Так что по сути, полностью не переводят бесезда (за исключением скайрима) и ворнеры, ну и всякие. Кикстартеры, очередные убогие инди и еще канами.
Про какие 90% процентов игр ты говоришь?

Люди странные пошли, читать все дружно разучились. Какой раз пишу, что было бы классно играть с полной руссификацией, мне отвечают что я гавню игру/что бунтую, хотя должен радоваться сабам.

Добавлено (15.10.2015, 04:01)
---------------------------------------------
neonlight, по секрету скажу, что скайрим продался тиражом в 9 лямов. 6% пришлось на Россию (это только стим). А теперь посчитай, сколько они получили за скайрим, даже с учетом, что у нас он дешевле (при чем намного) сумма выходит немаленькая. а фолыч, как мне кажется, популярней свитков будет, хотя фиг его знает.
и да, тоже новость. Россия находится в 3ке (или в 5ке, точно не припомню щас) по покупке игр в стим, так что свои 2000 копий он спокойно отобьет. (скайрим смог набрать 540.000 копий, фолыч и подавно сможет)
конечно это диванная аналитика, но цифорки как бы намекают, что возможность то есть, а вот желание отсутствует.
 
arsafan Дата: Четверг, 15.10.15, 04:13 | Сообщение # 507

Скоро выйдет игра , забудут озвучку и начнут обсуждать траву и графон ) :D
 
Molan Дата: Четверг, 15.10.15, 05:16 | Сообщение # 508

arsafan, да вроде все норм с графоном) ничегож не обещали сногшибательного)) графоний заметно подтянули по сравнению с 3ей частью) единственное, что немного настораживает, мультяшная графика (или дизайн такой просто, фиг его, надо будет заценить), ну и постройка домов и тд, но вроде без нее можно обойтись, так что все норм)
 
droun Дата: Четверг, 15.10.15, 06:06 | Сообщение # 509

arsafan, это же земля которая выжжена огнем, откуда тут трава? Хотя, графодрочеры и к этому прикопаются :D
А если серьезно, при сравнений с тройкой, в графике и вправду присутствует некая мультяшность. Хорошо это или плохо, поймем когда поиграем сами в живую, тем более бетезда очень скупо делятся видосиками по игре.
От игры ожидаю больше всего хорошего крафта. Чтобы из мусора можно было собрать какую-нибудь винтовку, улучшать эти же винтовки меняя их внешний вид полностью. В показанным видео всё это было, не говоря уже о том что одна вещь (вроде прицела для оружия) может быть собрана из разных компонентов (можно использовать как микроскоп, так и бинокль). А богато наполненный открытый мир будет в любом случае, не говоря уже о духе приключений и открытий чего-то нового.
Кстати, не играл в первые два фолыча, так что спрошу здесь. Были ли в игре убежища которые оставались закрытыми до прихода гг? Всегда мечтал наткнутся на такое место когда бродил по миру. Чтобы жители убежища еще не знали что с миром, увидит их быть изнутри.
 
DENver666 Дата: Четверг, 15.10.15, 09:04 | Сообщение # 510

Strategik Music запросили с фанатов 3 200 000р. Только за локализацию.Представляю сколько денег игра бы обошлась Беседке
 
neonlight Дата: Четверг, 15.10.15, 09:50 | Сообщение # 511

arsafan, Кто ждет игру- будет играть и наслаждаться) А коту,когда делать нечего, он известно чем занимается))
 
apheX Дата: Четверг, 15.10.15, 10:37 | Сообщение # 512

Цитата Molan ()
Так что по сути, полностью не переводят бесезда

Переводит не бефезда, переводят и озвучивают наши локализаторы (1С в данном случае). Я уже писал, что наверняка это именно их решение оставить игру без озвучки. Вот почему, по-вашему, бефезда могла оставить русский без озвучки? Да им, по-моему, без разницы вообще. Они отдали проект своим партнёрам по РФ, а те уже решают переводить ли его, озвучивать, русифицировать текстуры, и так далее.

Цитата Molan ()
скайрим продался тиражом в 9 лямов

К началу 14 года было уже за 20 миллионов, 9 наверно только в стиме или PC в целом.

Цитата Molan ()
а фолыч, как мне кажется, популярней свитков будет

Вот уж вряд ли. Конечно с выходом 4 части фанатов прибудет, но популярнее свитков? - не думаю. Статистика с нексуса или стимспай тому подтверждение.

Цитата droun ()
Кстати, не играл в первые два фолыча, так что спрошу здесь. Были ли в игре убежища которые оставались закрытыми до прихода гг?

Нет.
 
ilya-231 Дата: Четверг, 15.10.15, 12:28 | Сообщение # 513

Цитата apheX ()
Озвучивали 1С/Акелла, и, вероятно, отсутствие озвучки именно их решение, а не бефезды.

Решение о озвучке/тексте полностью принимает зарубежный издатель, который сотрудничает с 1C, т.е. беседка, если бесезда закажет и оплатит озвучку, то она будет, но они заплатили только за текстовую локализацию.

Цитата Molan ()
Кстати, а за сколько озвучку для райзена делать хотели? (или сделали)

175000руб вроде, и да, озвучка для райзена более чем на 50% готова.

Цитата DENver666 ()
Только за локализацию.Представляю сколько денег игра бы обошлась Беседке

Они заработают в хренову тучу раз больше, для них это копейки. Да и обошлось бы им не шибко то и дороже, скорее дешевле. Strategic Music запросили нереальную сумму которой отпугивают инвесторов, я бы поддержал проект, но в здравом смысле это делать не буду, т.к. шанс собрать такую сумму равен максимум 10% .
 
apheX Дата: Четверг, 15.10.15, 13:15 | Сообщение # 514

Цитата ilya-231 ()
Решение о озвучке/тексте полностью принимает зарубежный издатель, который сотрудничает с 1C, т.е. беседка, если бесезда закажет и оплатит озвучку, то она будет, но они заплатили только за текстовую локализацию.

Что? Зачем им оплачивать нашу локализацию? Да любую другую, кроме той, что делают они сами? Тратить лишние деньги? Они (бефезда) предоставляют 1С (и другим компаниям по миру) возможность продавать их продукт на территории РФ (СНГ?) и при этом они ещё должны оплатить локализацию? По-моему, это 1С им ещё платят за то, чтобы быть дистрибьютором на своей территории и получать процент с продаж.

Я конечно спорить не буду ибо не знаю как это всё действительно работает, но чтобы разработчики игры оплачивали локализации - я слышу впервые.
 
DronnyWest Дата: Четверг, 15.10.15, 14:45 | Сообщение # 515

Бездарные переводчики из России собирают 3 миллиона на озвучку Fallout 4
Новость порадовала, до конца рабочего дня от одного заголовка настрой хороший обеспечен, да и сам текст хорош :D
Спасибо, АСФ :D
 
ilya-231 Дата: Четверг, 15.10.15, 15:36 | Сообщение # 516

Цитата apheX ()
Что? Зачем им оплачивать нашу локализацию? Да любую другую, кроме той, что делают они сами? Тратить лишние деньги? Они (бефезда) предоставляют 1С (и другим компаниям по миру) возможность продавать их продукт на территории РФ (СНГ?) и при этом они ещё должны оплатить локализацию? По-моему, это 1С им ещё платят за то, чтобы быть дистрибьютором на своей территории и получать процент с продаж.

Все вопросы о локализации решает сам зарубежный локализатор, сама 1С даже текстовую локализацию делать не будет.

Антоша тоже пропиарил супер озвучивателей за которые просят 3200000руб(концовка для apheX), кто следующий?
 
TanatosX Дата: Четверг, 15.10.15, 15:42 | Сообщение # 517

DENver666,
Не наберут столько денег. Как и ожидалось тупо пиар.
 
apheX Дата: Четверг, 15.10.15, 15:44 | Сообщение # 518

Цитата ilya-231 ()
Все вопросы о локализации решает сам зарубежный локализатор, сама 1С даже текстовую локализацию делать не будет.

Антоша тоже пропиарил супер озвучивателей которые просят 3200000руб(концовка для apheX), кто следующий?


Странно конечно, я думал всё это устроено не так. Значит, как написал Тоха, они считают наш рынок не слишком прибыльным для излишних затрат на озвучку.
Ну и фиг бы с ним, всё-равно бы играл с оригиналом.
 
Molan Дата: Четверг, 15.10.15, 16:55 | Сообщение # 519

apheX, так я и написал, что 9 лямов, это только в стим продали) и мне все же кажется, что именно бесезда решает, будет ли полная локализация или нет. В году так 2008 +- был срач, когда написали, что игра локализирована, а в итоге там ни субтитров, ни озвучки, только брошурка переведена была. Сказали, что перевести не проблема, но не смогли договорится с издателем. Поэтому и получается, что беседка не хочет полной руссификации, а это = беседка не переводит %)

А насчет популярности, судил по общей любви к сталкеру, метро )
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 15.10.15, 17:33 | Сообщение # 520

 
Mysteri0 Дата: Четверг, 15.10.15, 17:33 | Сообщение # 521

 
IAmDark Дата: Четверг, 15.10.15, 20:56 | Сообщение # 522

Лайв-экшен трейлер суперский. Скорее бы уже 10 число good
 
EropAC1987 Дата: Пятница, 16.10.15, 09:48 | Сообщение # 523

Как думаете кряк сразу будет или нет?
 
BossNigga Дата: Пятница, 16.10.15, 10:10 | Сообщение # 524

EropAC1987, может быть такую игру стоит все-таки купить?
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 16.10.15, 10:22 | Сообщение # 525

Пусть Denuvo завезут :)
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18842 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6544 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4883 постов)

Smotritel37

(2848 комментов)

cRAZYeND

(2132 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1481 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна