ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Утечка: в сеть попали детали Warhammer 40K: Space Marine 2

Продажи Helldivers 2 остановили в десятках стран

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Fallout 4 (Добро пожаловать домой)
Fallout 4
ifDOSe1se Дата: Вторник, 02.06.15, 18:32 | Сообщение # 1


Жанр: Action/RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 10 ноя. 2015
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Игра в Steam









[spoiler=Fallout 4: ID перков, пупсов, голодисков, книг, спасибо FridGe]Для простого добавления всех нужных перков можно создать в папке с игрой текстовый файл (например, "perks.txt"), в него напихать только команды на нужные перки и потом в игре через консоль запустить команду "bat perks.exe".

Навыки:














Разное:




 
Alekcan Дата: Воскресенье, 21.06.15, 00:37 | Сообщение # 211

ну, это было очевидно, что они пилят игру, к тому же были намеки.
 
neonlight Дата: Воскресенье, 21.06.15, 01:23 | Сообщение # 212

Цитата tonus125 ()
Если продолжительность будет как у третьего Ведьмака то нормально, если как Lord of the Fallen, то она нафиг не сдалась

Если вообще незнакомы с серией, то почитайте обзоры, посмотрите в Стиме,сколько люди наиграли в конце концов... Какой Lord of the Fallen? Фол наравне с TES самые большие игры по продолжительности. У людей на то, чтобы обшарить все локации и выполнить все квесты уходило по 300 часов.
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 21.06.15, 15:30 | Сообщение # 213

Один знакомый говорил, что Фол по продолжительности заткнет ведьмака 3 за пояс. :) Часов 300+ обещано на выполнение всего и вся.
 
Maxwell2014 Дата: Воскресенье, 21.06.15, 17:27 | Сообщение # 214

Цитата neonlight ()
neonlight

Обещали 400часов и то Тод сказал что даже после 400 часов находит в игре что то новенькое и спрашивает а кто это сделал

п.с. чувствую что ведьмака она загонит. хоть ведьмак и классный и нет там подай приниси ну что то оч быстро доп квесты надоедают.. локации какие то скучные нет жаления иследовать в отличии от того же фолла

очень заинтересовала функция строить города. в скайриме хертлайн не плохо было сделанно строительство а если тут дадут возможность где то в пустуше где ничего нет и гды ты захочешь строить свое поселения с торговлей для караванов то вообще красота
 
ilya-231 Дата: Воскресенье, 21.06.15, 17:36 | Сообщение # 215

Цитата Maxwell2014 ()
ну что то оч быстро доп квесты надоедают.. локации какие то скучные нет жаления иследовать в отличии от того же фолла

Ну если в Ведьмаке доп. квесты надоедают, то я не знаю что сказать....
Цитата Maxwell2014 ()
очень заинтересовала функция строить города

Тоже понравилось, надеюсь нормально реализовано будет.
 
acabsuka Дата: Воскресенье, 21.06.15, 20:43 | Сообщение # 216

Еще в тройке и вегасе нравился мод Real Time Settler. Видимо разработчикам тоже понравился =) Я думаю будет очень круто. + С помощью модов, как всегда, каждый подгонит игру под себя.
 
Maxwell2014 Дата: Понедельник, 22.06.15, 02:56 | Сообщение # 217

Цитата ilya-231 ()
у если в Ведьмаке доп. квесты надоедают, то я не знаю что сказать....


ну просто там есть шикарные квесты как с Бароном и битвой у замка и после них оч средней паршивости по этом двуликое по сюжетки ощущение. с допов классные только ведьмачьи заказы. ну и то бывает ну когда три раза выследишь и убьешь волкодавов надоедает. я оч много допов проходил они мне надоели также как и расчленевка уже не интересная. фолле там надоело холодно или огнострельное оруждие перешел на плазму или большие пушки.
 
Undead_75 Дата: Понедельник, 22.06.15, 12:24 | Сообщение # 218

Цитата Maxwell2014 ()
убьешь волкодавов

Кхм, кхм, волколаков.
 
Maxwell2014 Дата: Понедельник, 22.06.15, 13:25 | Сообщение # 219

Цитата Undead_75 ()

Кхм, кхм, волколаков.



Сорри сам я с иностранец с Украины не в школе не в универе русский не изучал. а правила на другом языку писать здесь запрещаться
 
Undead_75 Дата: Понедельник, 22.06.15, 14:40 | Сообщение # 220

Maxwell2014, Да я ничего не имею против :) Просто подсказал, как правильнее будет :)
 
MasterMist Дата: Понедельник, 22.06.15, 16:48 | Сообщение # 221

Цитата Maxwell2014 ()
Сорри сам я с иностранец с Украины не в школе не в универе русский не изучал. а правила на другом языку писать здесь запрещаться

В школе есть русский язык но очень редко, у меня 1 раз в 2 неделе вроде был и примерно 70-75% населения Украины говорит и пишет на русском языке.
 
floeX Дата: Вторник, 23.06.15, 01:40 | Сообщение # 222

 
Maxwell2014 Дата: Вторник, 23.06.15, 04:31 | Сообщение # 223

floeX

Да вот как всегда. вроде графика средняя железа консольщика хватит с головой. зачем лочить в 30фпс консоли ?
 
MasterMist Дата: Вторник, 23.06.15, 18:04 | Сообщение # 224

Цитата Maxwell2014 ()
Да вот как всегда. вроде графика средняя железа консольщика хватит с головой. зачем лочить в 30фпс консоли ?

Привычка :D
 
Maxwell2014 Дата: Вторник, 23.06.15, 20:36 | Сообщение # 225

Цитата Itachi91 ()
В школе есть русский язык но очень редко, у меня 1 раз в 2 неделе вроде был и примерно 70-75% населения Украины говорит и пишет на русском языке.


Ты не прав В Киеве может быть и Донецкой области, Одесской, Днепропетровской. все остальные укр язычние я бы сказал 70укр 30рус. Не знаю я сам с Оболони у нас на районе не одной школы с русским языком не было. изучали испанский английский и украинский. Помню даже к нам как то поацанчик с растова приехал так перешел к нам в школу ибо школ с русским языком было оч мало и попасть туда очень тяжело. В Университетах тоже самое
 
MasterMist Дата: Суббота, 27.06.15, 16:02 | Сообщение # 226

Наручный Pip-Boy, который продается с изданием Fallout 4 Pip-Boy Edition, расходится с огромной скоростью – несмотря на то, что релиз только в Ноябре. Связано это не только с тем, что это Pip-Boy, но и благодаря тому, что он одевается на руку и внутрь можно поместить телефон, со специальным приложением, которое сделает этот Pip-Boy функциональным. Однако владельцев фаблетов – или телефонов формата "лопата", ждет разочарование – он не влезет в Pip-Boy.

Такие модели как iPhone 6+ и Galaxy Note просто оказались слишком большими для Pip-Boy. Вот что пишет Bethesda относительно совместимости:

"Pip-Boy включает пену, которая позволяет размещать iPhone 6, iPhone 5/5s, iPhone 4/4s, Galaxy 5, Galaxy 4. Благодаря возможности менять форму пены, вы сможете поместить большинство популярных смартфонов. Но, так как мы хотели сохранить размер внутриигровой модели, любые смартфоны больше чем модели выше – не поместятся внутрь девайса."

Приложение для смартфона будет работать на любых девайсах, так что если сделаете собственный Pip-Boy, то сможете использовать его.

Тем временем Pip-Boy издание Fallout 4 уже кончилось в Америке. В Европе еще есть.

Релиз Fallout 4 – 10 Ноября.
 
MrGreenka Дата: Суббота, 27.06.15, 16:08 | Сообщение # 227

Itachi91, китайцы не упустят шанс подзаработать
 
NamatK47 Дата: Понедельник, 29.06.15, 14:11 | Сообщение # 228



 
vas777k Дата: Понедельник, 29.06.15, 15:26 | Сообщение # 229

Не знаком с серией Fallout? Если сразу начну в четвёртый играть, то ничего не потеряю?
 
Ardan Дата: Понедельник, 29.06.15, 15:43 | Сообщение # 230

vas777k, Можно с любой части начинать, в каждой игре своя сюжетная линия.
 
ifDOSe1se Дата: Вторник, 30.06.15, 14:02 | Сообщение # 231

Игра будет с русскими субтитрами
пруф
 
ilya-231 Дата: Вторник, 30.06.15, 15:54 | Сообщение # 232

ifDOSe1se, Ну и ладно, FALLOUT и с английской озвучкой себя хорошо позиционирует. Но покупать теперь точно не буду :D
 
Maxwell2014 Дата: Среда, 01.07.15, 14:50 | Сообщение # 233

Цитата ifDOSe1se ()
Игра будет с русскими субтитрами
пруф


скайрим перевели же что лень это перевести? атосфера потеряеться ибо не будишь знать что по радио трендят
 
NJORD Дата: Среда, 01.07.15, 23:51 | Сообщение # 234

vas777k, Лучше начните с первой части.
 
AViT Дата: Четверг, 02.07.15, 00:31 | Сообщение # 235

vas777k, Ничего. Общего сюжета нет. Каждая часть по сути отдельная игра.
 
MasterMist Дата: Среда, 08.07.15, 23:51 | Сообщение # 236

На случай, если у кого-то остались сомнения, Тодд Говард в недавнем интервью с The Telegraph сообщил, что несмотря на пре-постапокалиптические моменты в Fallout 4, большая часть игры будет развиваться уже после событий Fallout 3. Сегмент, где нам предстоит выбрать внешность и пол персонажа – является исключительно ознакомительным.

"Это [вступление представленное на E3 2015] должно было стать прологом. Для нас было важно представить игрокам возможность ощутить мир, так что после выхода из убежища у вас возникнет чувство утраты. Но все ли потеряно? Это очень важно передать."

Также Говард сообщил, что VATS в Fallout 4 был немного изменен для создания большей динамики. В Fallout 3 игровой процесс останавливался полностью, так что игрок имел время подумать и решить, что делать далее. В Fallout 4 VATS не останавливает время полностью. Вместо этого запускается замедленное время, и проценты вероятности попадания меняются, так как противник двигается в вашем направлении или от персонажа.


Так как Fallout 4 представит сеттинг постапокалиптического Бостона – штат Массачусетс, вполне очевидно, что сюжет будет использовать известные локации города. В трейлере мы уже видели судно USS Constitution, монумент Полу Ревери, Монумент Банкер-Хилл и другие. Однако, чего мы до сих пор не видели – так это MIT – Массачусетский технологический институт, который известен во вселенной Fallout как просто "Институт".

Институт стал секретной организацией после падения бомб, однако пару раз упоминается в прошлых частях Fallout. Так, Мистер Хаус – главный антагонист Fallout: New Vegas, ранее учился в Институте. Однако самое значительное упоминание было в Fallout 3, во время квеста "Искусственный Человек".

Квест начинается после встречи с Доктором Циммером. Он был сотрудником Института и занимается поиском сбежавшего андроида – Харкнесса, в пустоши вокруг Вашингтона. Секретность Института связана с технологиями, настолько продвинутыми, что они могут создавать андроидов вроде Харкнесса, который неотличим от людей. Эти андроиды используются как рабы в Институте, однако в некоторых из них пробудилось сознание и желание покончить с жизнью в качестве прислуги. В случае бегства, таких андроидов ловит группа известная как Бюро Задержания Синтетов.

Данный квест может напомнить "Бегущего по Лезвию", где репликанты – андроиды практически неотличимые от людей, являются предметом для охоты и убийства силами полиции, которая специально обучена для этого. Как и в Blade Runner, некоторые члены Бюро – сами андроиды.

В качестве оппозиции Институту и Бюро выступает группа, которая зовет себя "Железная дорога". Эти люди помогают андроидам бежать из рабства и найти новую жизнь. Некоторые даже доходят до того, что полностью меняют лицо и стирают память, чтобы привыкнуть к новой жизни. В квесте перед игроком будет стоять выбор – на чью сторону встать. В результате выбора, Харкнесс останется на свободе, или будет передан Циммеру.

Очень вероятно, что Институт, Железная дорога и конфликт между людьми и андроидами будет играть важную роль в сюжете Fallout 4. Но как цели этих фракций будут связаны с Братством Стали и другими группами вокруг Бостона?

Узнаем обо всем в Ноябре.
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 10.07.15, 07:47 | Сообщение # 237

[youtube]3XTmab9_B4U[/youtube]
 
VToRNiK12 Дата: Суббота, 11.07.15, 17:22 | Сообщение # 238

У кого там яблофон: fallout shelter на русском имеется? Уж очень охота к себе на андрюшу поставить.
 
GriPhone Дата: Суббота, 11.07.15, 18:12 | Сообщение # 239

Цитата BToPHiK ()
У кого там яблофон: fallout shelter на русском имеется? Уж очень охота к себе на андрюшу поставить.

Вроде только инглиш
 
TheFreeman Дата: Среда, 22.07.15, 17:58 | Сообщение # 240

Вот петиция! Подписываем, не стесняемся! :D
https://www.change.org/p....м-языке
 
ilya-231 Дата: Среда, 22.07.15, 18:59 | Сообщение # 241

Цитата TheFreeman ()
Вот петиция! Подписываем, не стесняемся!

Да хоть ты там перепишись, все равно не будет русской озвучки. Издателю просто не рентабельно ее делать.
Мне вот интересно, те кто подписались на самом деле думают, что на эту петицию хотя бы глянут? Я думаю нет. Время 2005-2009 годов, когда даже EA делала русские озвучки для своих РПГ прошло, сейчас с каждым разом все больше забивают на русских игроков, ибо прибыль от них не так высока как от той же Германии и других стран, где игры выходят с озвучкой. Меня всегда бесил огромный список озвучек, типа :английский/французский/итальянский/немецкий/испанский/бразильский португальский(это список озвучек Batman: Arkham Knight). Даже на бразильский озвучили(потому что покупают и это компании рентабильно), а на великом и могучем нет..... Тут либо наши издатели цену на озвучку ломают, либо многие не хотят иметь с ними дела т.к. часто они работают через Ж, либо просто не рентабельно. Скорее всего 1 и 3, но и 2-е не исключено.
Так что можете писать свои петиции сколько влезет, пока не начнем покупать игры будем сидеть без озвучки. Я больше чем уверен, что из 100% поигравших в FC4 или ACU спиратили 80-70% игроков, но насладились русской озвучкой(я тоже спиратил :D ) все. Так что учим английский и не паримся.
Ах, ну есть еще те, кто всегда орет, что русская озвучка говно(их куча, везде найдете), так что это можно записать как 4-ю проблему неозвучивания на рус. язык. Даже если озвучка как в В3, все равно найдутся индивидуумы, которые скажут, что она говно.
Меня больше всего удивляет, когда у таких игр как Dead Rising никогда не было русской озвучки но она появляется в 3-й части, но официальный издатель в России продает ее без русской озвучки на дисках, но в стиме она есть. :D
 
nemiuse Дата: Среда, 22.07.15, 19:33 | Сообщение # 242

ilya-231, В конечном итоге игру ждет премиум торент едишн. С таким отношением к покупателям, они могут смело пойти на ...
 
ilya-231 Дата: Среда, 22.07.15, 19:49 | Сообщение # 243

Цитата nemiuse ()
В конечном итоге игру ждет премиум торент едишн.

Я фанат Fallaut, но не одной игры не купил. Конечно торрент эдишин, как же без него :D
Просто раньше не было возможности купить, а сейчас без русской озвучки редко что покупаю. Но мне Fallaut NV без рус. озвучки очень понравилась, с ней как-то более атмосферней играть после Fallout 3 с русской озвучкой, но на русском более приятней, так что для меня в этой игре озвучка очень спорный момент.
Но если на игру поставят денуво, что более чем возможно, то игру куплю по любому.

Добавлено (22.07.2015, 19:49)
---------------------------------------------
Вот сейчас на страничку игры в Steam зашел и увидел следующее:

Неужели в Франции, Испании и Италии народ игры покупает больше чем у нас? На столько не рентабельно игру озвучить? Раньше же во времена F3 чуть ли не все компании озвучивали игры(DAO, первая часть ME,bioshock 1/2, самый первый Бэтмен, borderlands), а сейчас что, на самом деле все так плохо?
Более чем уверен, что проблема в 1с софтклаб кроется. Скоро начнем молиться что бы нам субтитры сделали.
 
antreute Дата: Среда, 22.07.15, 20:05 | Сообщение # 244

Цитата ilya-231 ()
Неужели в Франции, Испании и Италии народ игры покупает больше чем у нас? На столько не рентабельно игру озвучить? Раньше же во времена F3 чуть ли не все компании озвучивали игры(DAO, первая часть ME,bioshock 1/2, самый первый Бэтмен, borderlands), а сейчас что, на самом деле все так плохо? Более чем уверен, что проблема в 1с софтклаб кроется. Скоро начнем молиться что бы нам субтитры сделали.

надеемся,что это шаблон,для нас озвучки увы,говноклаб не сделает,только субтитры,думаю ближе к релизу исправят.
 
nemiuse Дата: Среда, 22.07.15, 21:40 | Сообщение # 245

ilya-231,
Если на игре будет денуво - можно будет акк купить и сделать себе оффлайн активацию. Незачем поощрять подобное отношение.
О какой-то нерентабельности и слов быть не может, учитывая сколько народу в мире говорит на русском.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Fallout 4 (Добро пожаловать домой)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2828 комментов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1646 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна