ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Утечка: в сеть попали детали Warhammer 40K: Space Marine 2

Продажи Helldivers 2 остановили в десятках стран

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Fallout 4 (Добро пожаловать домой)
Fallout 4
ifDOSe1se Дата: Вторник, 02.06.15, 18:32 | Сообщение # 1


Жанр: Action/RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 10 ноя. 2015
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Игра в Steam









[spoiler=Fallout 4: ID перков, пупсов, голодисков, книг, спасибо FridGe]Для простого добавления всех нужных перков можно создать в папке с игрой текстовый файл (например, "perks.txt"), в него напихать только команды на нужные перки и потом в игре через консоль запустить команду "bat perks.exe".

Навыки:














Разное:




 
oklibid Дата: Понедельник, 15.06.15, 14:30 | Сообщение # 176

Цитата DimJones ()

Если я правильно понял, Fallout 4 - это совершенно новая история и по сюжету с предыдущими частями она не связана.

связана :)
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 15.06.15, 14:38 | Сообщение # 177

Цитата oklibid ()
связана

Чем? :o

Все, что вам нужно знать о Fallout 4
 
oklibid Дата: Понедельник, 15.06.15, 14:40 | Сообщение # 178

Цитата DimJones ()
Чем?

через несколько лет после событий Fallout 3
 
dima423 Дата: Понедельник, 15.06.15, 14:41 | Сообщение # 179

New vegas продолжение 3 или самостоятельное дополнение?
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 15.06.15, 14:41 | Сообщение # 180

Цитата oklibid ()
через несколько лет после событий Fallout 3

Ну и что? Мне кажется если отсылки и будут, то только в качестве пасхалок.

Цитата dima423 ()
New vegas продолжение 3 или самостоятельное дополнение?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Fallout:_New_Vegas
 
zeraf Дата: Понедельник, 15.06.15, 14:48 | Сообщение # 181

наконец то в игре отстроили хоть немного город, здания большие и так далее. а то в 3 части смешно было просто, столько лет после катастрофы а люди как в каменном веке жили, разрушенные дома как стояли такими так и стояли, машины горели бесконечно долго и не понятно было кто их поджег и сколько лет обратно. и еще столько других бредовых моментов было) тут надеюсь в этом плане проведут работу над ошибками потому что все таки за 2 века можно было уже целую страну отстроить и прибраться чтоб в сраче не жить :D
 
MrGreenka Дата: Понедельник, 15.06.15, 16:21 | Сообщение # 182

Печаль =/
 
Cloud1983 Дата: Понедельник, 15.06.15, 17:27 | Сообщение # 183

ifDOSe1se,

 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 15.06.15, 17:33 | Сообщение # 184

Cloud1983, good Админы, модераторы, пожалуйста, поставьте данный бокс в шапку.
 
Reynor Дата: Вторник, 16.06.15, 00:01 | Сообщение # 185

мммм, вкусняшка good
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 16.06.15, 19:41 | Сообщение # 186

Fallout 4 выйдет в России полностью на русском языке на PC, PS4, XOne.
 
antreute Дата: Вторник, 16.06.15, 20:01 | Сообщение # 187

Цитата DimJones ()
Fallout 4 выйдет в России полностью на русском языке на PC, PS4, XOne.

интересно откуда у игромании столь ценная информаци?
 
apheX Дата: Вторник, 16.06.15, 21:05 | Сообщение # 188

Цитата antreute ()
интересно откуда у игромании столь ценная информаци?

Мне интересно когда они успеют всё это дело записать. Тодд после конференции сказал, что только у главного героя больше 14 тысяч строк диалогов (под каждый пол героя само собой), которые записывались на протяжении последних 2-х лет. При этом ещё куча текста у всех остальных персонажей.
 
MrGreenka Дата: Среда, 17.06.15, 02:26 | Сообщение # 189

Цитата apheX ()
Мне интересно когда они успеют всё это дело записать. Тодд после конференции сказал, что только у главного героя больше 14 тысяч строк диалогов (под каждый пол героя само собой), которые записывались на протяжении последних 2-х лет. При этом ещё куча текста у всех остальных персонажей.

Судя по трейлеру диалоги в этот раз сводятся к 2ум - 5ти словам "надетые" на колесо аля Масс Эффект...строка диалога - крайне размытое понятие
 
apheX Дата: Среда, 17.06.15, 03:07 | Сообщение # 190

Цитата MrGreenka ()
Судя по трейлеру диалоги в этот раз сводятся к 2ум - 5ти словам "надетые" на колесо аля Масс Эффект...строка диалога - крайне размытое понятие

Ну так это стандартно для игр бефезды, протагонист задаёт вопрос/тему, а нпц ему уже вполне объёмными предложениями отвечает. Может в сюжетных моментах наши реплики будут более насыщенными, но если даже таких коротких фраз-вопросов там реально за 14к х2, то это уже прилично работы для записи. И опять же, это только гг, а сколько там ещё текста ответов от персонажей неизвестно. Впрочем, мне это не особо важно, озвучат - хорошо, нет - невелика потеря.
 
MrGreenka Дата: Среда, 17.06.15, 03:34 | Сообщение # 191

Цитата apheX ()
Ну так это стандартно для игр бефезды, протагонист задаёт вопрос/тему, а нпц ему уже вполне объёмными предложениями отвечает. Может в сюжетных моментах наши реплики будут более насыщенными, но если даже таких коротких фраз-вопросов там реально за 14к х2, то это уже прилично работы для записи. И опять же, это только гг, а сколько там ещё текста ответов от персонажей неизвестно. Впрочем, мне это не особо важно, озвучат - хорошо, нет - невелика потеря.

Ну вполне подъемный объем работ...ничего сверхнеобычного
 
Mysteri0 Дата: Среда, 17.06.15, 09:13 | Сообщение # 192

Предзаказано good
 
tonus125 Дата: Среда, 17.06.15, 12:17 | Сообщение # 193

Буду ждать больше информации, пока предзаказ делать не буду. Посмотрю какие координальные изменения еще покажут. Пока не впечатлила сильно, а цена 2000 рублей.
 
Romazan168 Дата: Среда, 17.06.15, 12:49 | Сообщение # 194

tonus125, лолшто? Куда там еще сильней? Игровая часть выглядит намного живей тех же деревянных F3 и FNV, прибавить к этому крафт \ строительство и все то, что показали в трейлерах... + сейчас везде такие ценники, хорошо, хоть как за консольные игры не платим :D
 
tonus125 Дата: Среда, 17.06.15, 13:04 | Сообщение # 195

Меня интересует редактор и количество игрового времени основной сюжетной линии размеры локаций с учетом масштаба карты. Если продолжительность будет как у третьего Ведьмака то нормально, если как Lord of the Fallen, то она нафиг не сдалась. А то они вообще оборзели, сначала графику спихнули на модеров сказав это прямо на E3, а если еще и квесты на них повесят. Которые ждать не раньше чем через полгода, более менее нормальных , то это будет полным свинством.
 
ilya-231 Дата: Среда, 17.06.15, 13:15 | Сообщение # 196

Цитата DimJones ()
Fallout 4 выйдет в России полностью на русском языке на PC, PS4, XOne.

От куда инфа? Кто это сказал? Пока официально на сайте 1С-Софтклаб не скажут, точно утверждать ничего нельзя, у них игры были, которые до релиза числились как полностью локализованные, а на релизе - "Ожидайте в течении месяца", а потом тупо брали и отменяли озвучку. С call of juarez gunslinger так было.

Добавлено (17.06.2015, 13:15)
---------------------------------------------
Цитата tonus125 ()
А то они вообще оборзели, сначала графику спихнули на модеров сказав это прямо на E3

ООО, снова графоний. По мне так там с анимацией проблемы, а не с графикой.
Ах, да. У половины на средних еле еле запустится, а для 60фпс в FHD надо будет gtx 980 ti :D
 
tonus125 Дата: Среда, 17.06.15, 13:24 | Сообщение # 197

Я не сказал что графоний там плохой хотя и его уровень средний по сегодняшним меркам, просто они дали понять что если не устраивают пусть другие его доделывают. Не самый лучший пиар ход с ихней стороны. А физика там вообще убогая, полигональные модели персонажей, анимация убожество. Короче для меня то что они показали, это капля информации чтобы сделать предзаказ.
 
roadrunner Дата: Среда, 17.06.15, 13:24 | Сообщение # 198

Bethesda не облажается,всё будет круто,увидите! 3 часть крутая,вот только начал играть %)
 
ilya-231 Дата: Среда, 17.06.15, 13:34 | Сообщение # 199

Цитата ghostrabyter ()
Bethesda не облажается,всё будет круто,увидите! 3 часть крутая,вот только начал играть

Я ее 2 раза прошел и NV тоже 2 раза, может еще раз пройти? Пойду скачаю.
Цитата tonus125 ()
Я не сказал что графоний там плохой хотя и его уровень средний по сегодняшним меркам, просто они дали понять что если не устраивают пусть другие его доделывают. Не самый лучший пиар ход с ихней стороны. А физика там вообще убогая, полигональные модели персонажей, анимация убожество.

Все это разом было и у двух предыдущих частей, не знаю, но не смотря на все это игра мне очень понравилась, из модов только всегда HD текстуры ставил, и то они чуть ли не в первую неделю после релиза доступны, а первый раз вообще без них проходил.
 
roadrunner Дата: Среда, 17.06.15, 13:39 | Сообщение # 200

Цитата ilya-231 ()
Пойду скачаю


Много времени занимает прохождение?

Нью Вегас как тебе?
 
ilya-231 Дата: Среда, 17.06.15, 13:50 | Сообщение # 201

Цитата ghostrabyter ()
Много времени занимает прохождение?

Если пробегать по сюжетным квестам, то и не особо долго(но тут смотря с чем сравнивать :D ), как скайрим 10-15 часов. А вот если проходить все квесты со всеми DLC, то тут и 50 часов мало будет.

Цитата ghostrabyter ()
Нью Вегас как тебе?

Не хуже 3 части, мне обе части понравились, вторичные квесты, наверное, поинтересней т.к. из них я помню интересные моменты, а вторичные квесты из 3-й части я не особо помню. Как-то так.
 
Demid_OFF Дата: Среда, 17.06.15, 14:06 | Сообщение # 202

Цитата ghostrabyter ()
3 часть крутая,вот только начал играть

А я так и не осилил. Сколько раз начинал, столько же и забрасывал. :o А Fallout 4 как увидел, так тут же понял, что это одна из немногих ожидаемых мною игр. good Любовь с первого взгляда что ли. %)
 
roadrunner Дата: Среда, 17.06.15, 15:31 | Сообщение # 203

ilya-231, А мне вот по механике и анимации сразу скайрим напомнил,такая же и 4 часть будет,наверно,не хотел об этом писать(скайрим),думал,это у меня только такая фантазия :D

DimJones, Да,Fallout 4 сразу причаровала :)
 
ilya-231 Дата: Среда, 17.06.15, 15:40 | Сообщение # 204

Цитата ghostrabyter ()
А мне вот по механике и анимации сразу скайрим напомнил,такая же и 4 часть будет,наверно,не хотел об этом писать(скайрим),думал,это у меня только такая фантазия

Она на протяжении F3, FNV и скайрима не поменялась, наверное и в F4 особых отличий не будет.
 
Gluch Дата: Среда, 17.06.15, 22:07 | Сообщение # 205

Засада, предзаказал в Steam, деньги списали (платил с телефона), а в библиотеку не добавили.
При обращении в ТП, Fallout 4 еще нет в списке продуктов, а без указания его, не дает отправить письмо.
Что мне можно предпринять ?
В техподдержке Xsolla сказали, что Стим перегружен, но если деньги списали, то все будет.
Но в Steam висит не ожидается рассмотрения, а не удалось, недоступно.
 
ifDOSe1se Дата: Среда, 17.06.15, 22:53 | Сообщение # 206

Цитата Gluch ()
а не удалось, недоступно.

значит деньги должны вернуть или жди пока появится
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 18.06.15, 13:36 | Сообщение # 207

 
MasterMist Дата: Четверг, 18.06.15, 16:22 | Сообщение # 208

Крышки от бутылок. Чудесная вещь, которая ассоциируется у многих с различными вещами. Для кого-то – это один из примеров человеческого гения. Для других – ассоциации с любимыми напитками. Для геймеров – это Fallout.

Один из фанатов Fallout решил воспользоваться техникой бартера. Он собрал крышки накопившиеся за годы и решил послать их Bethesda в обмен на копию Fallout 4. Всего у него собралось 2000 крышек.

"Fallout 3 была моей любимой игрой на протяжении нескольких лет, так что я принял рациональное решение и стал собирать крышки от бутылок. Оказалось, что 4.5 лет студенчества и еще 3 года на Мастера ведут к серьезному потреблению выпивки."

Общий вес посылки составил 5 килограмм. Примет ли Bethesda условия такого бартера? Возможно, если у фаната достаточно высокая харизма и скилл бартера.


Fallout 4 будет настолько большая, что я уже начинаю опасаться тех времен, когда буду писать по ней гайды. Насколько же большой будет Fallout 4? Очень. Настолько большой, что даже сам сотрудник Bethesda исследующий игру, не открыл все возможное. "Я наиграл в нее около 400 часов и я до сих пор нахожу что-то новое," говорит продюсер Джефф Гардинер в интервью gamesradar на E3 2015. Там же гейм-директор – Тодд Говард, говорит, что интересуется порой о том, кто создал вещи, которые он обнаруживает в игре.
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 20.06.15, 19:01 | Сообщение # 209

Исполнительный продюсер и директор компании «Bethesda Game Studios», Тодд Говард в интервью с порталом Digital Spy, подтвердил, что Fallout 4 будет работать в 1080p и 30fps на Xbox One и PS4.
 
zeraf Дата: Суббота, 20.06.15, 23:07 | Сообщение # 210

я удивляюсь до сих пор как они так долго держали все в строжайшем секрете. не так что за 2-3 года до выхода игры объявили о ней, а всего за пол года, когда она уже почти готова. это круто на самом деле, яб хотел чтоб всегда так было. :) чтоб если че то увидишь - не надо ждать неизвестно сколько. увидел первый ролик - значит скоро будет)
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Fallout 4 (Добро пожаловать домой)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2828 комментов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1646 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна