ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Уникальные боссы и геймплей: в сеть утекло превью Black Myth...

Capcom официально посетит gamescom 2024

Экшен Kemuri от ученицы Синдзи Миками появился на обложке ED...

В Dragon Age: The Veilguard можно играть оффлайн и без микро...

Beyond Good and Evil 20th Anniversary Edition ещё никогда не...

Ubisoft переименовала платформу Assassin’s Creed Infinity

Эволюция RPG и любимый герой: подробности отмененного сиквел...

Ремастер зомби-слешера про чирлидершу с бензопилой перенесли...

Инсайдер уточнил, когда выйдут Fable и Gears of War: E-Day

Впечатления после 30 минут геймплея S.T.A.L.K.E.R. 2

Summer Game Fest вернется в 2025 году

Разработчик BioWare показал скриншот Dragon Age: The Veilgua...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Lian Li представила корпус O11 EVO RGB Automobili Lamborghin...

Gigabyte выпустила свой самый быстрый потребительский SSD — ...

Sony PlayStation 5 наконец получит полноценную поддержку Dis...

Правительство США ввело санкции в отношении Deepcool за снаб...

Mozilla заблокировала россиянам доступ к расширениям для обх...

США запретили оказывать IT-услуги и продавать некоторое ПО л...

AMD признала, что чипы Ryzen 9000 не будут быстрее Ryzen 700...

MSI представила карту расширения Xpander-Aero Slider Gen 5 н...

SK hynix показала чипы памяти GDDR7 на выставке Computex, но...

В iOS 18 появился игровой режим, повышающий производительнос...

Представлен Apple Intelligence — набор ИИ-функций, который п...

Apple представила iOS 18 с новыми функциями, которые давно е...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Huawei теперь продает говядину, полученную в качестве оплаты...

Стартовал четвертый сезон «Пацанов» — вышли первые серии

Вышел первый трейлер мультсериала «Черепашки-ниндзя: Истории...

SEGA анонсировала мультфильм «Angry Birds в кино 3»

«АвтоВАЗ» показал электрическую Lada e-Niva Travel

Вышел полноценный трейлер хоррора «Чужой: Ромул»

Вышел первый трейлер фильма «Веном: Последний танец»

Анимационный сериал Tomb Raider: The Legend of Lara Croft от...

Вышел первый тизер «Возвращения в Сайлент-Хилл» — экранизаци...

"Академия Амбрелла" отправляется в последнюю мисси...

Брэд Питт и Джордж Клуни в роли фиксеров в трейлере "Во...

Вышел тизер мультфильма "Моана 2" от Disney


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Dark Souls III
ifDOSe1se Дата: Вторник, 09.06.15, 22:07 | Сообщение # 1



Жанр: RPG
Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco
Издатель в России: СофтКлаб (?)
Платформы: PC, PS4, XONE
Дата релиза: 12.04.16
Игра в Steam
Об игре: Пламя угасает, и все обращается в прах. Огромный мир и опасные враги — вы забудете обо всем, завороженные великолепной графикой и атмосферным игровым процессом. Огни гаснут — остаются лишь угли...



Dark Souls III Deluxe Edition (Bandai Namco) (RUS|ENG|MULTi11) [L|Steam-Rip] by Fisher

Dark Souls III (From Software) (RUS|ENG|Multi11) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks



Настоятельно рекомендую пользоваться спойлерами!




Crack
 
BossNigga Дата: Пятница, 22.04.16, 13:12 | Сообщение # 1471

что-то относительно DS3, бладборн кажется на порядок сложнее(в первой же локации босс ломал мне лицо, при этом локации-муравейник на уровне первой части и костер находется далеко-далеко)
 
Haoose Дата: Пятница, 22.04.16, 14:14 | Сообщение # 1472

Гайд, как ничего не пропустить в Dark Souls 3 (отмечаем галочками что уже видели/посетили/сделали в игре)
http://zkjellberg.github.io/dark-souls-3-cheat-sheet/
 
Earanak Дата: Пятница, 22.04.16, 14:27 | Сообщение # 1473

droun, для меня Великие Архивы и Замок Лотрика - одна и та же локация. Потому что они конкретно так переплетены дург с другом.


daniloid, так это и так понятно. Но интересно-же его именно спасти. А в чем загвоздка непонятно. У многих не выходит.
 
droun Дата: Пятница, 22.04.16, 15:08 | Сообщение # 1474

Earanak,
 
Earanak Дата: Пятница, 22.04.16, 15:15 | Сообщение # 1475

droun, я 4 раза прошел игру и ни одного названия костров не запомнил. По картинкам запоминал :D

Вот — https://youtu.be/u13RVy2bnB4 (Начиная с 8:37)

 
zdarlght Дата: Пятница, 22.04.16, 15:18 | Сообщение # 1476

Читеров кто-нибудь уже встречал? Мне сегодня повезло, аж двое: первый полностью в стелсе затыкал меня, пока я бегал его искал, второй же ваншотнул обычным кинжалом, причем не парри\бэкстаб, а с одной тычки. Сезон открыт, господа, видимо вышел первый чит :D
 
Earanak Дата: Пятница, 22.04.16, 15:22 | Сообщение # 1477

zdarlght, эээ... Спустя 2 часа после релиза игры уже появились "Трейнеры". На следующий день появились табилцы для Cheat Engine.
В этот же день появились первые 10 страниц читеров в спец-итеме - "Список Рыцарей".

Вот скриншот - http://i.imgur.com/18nYARd.jpg
Причем там можно нажать на правый Стик и оно откроет ПРОФИЛЬ (Steam) игрока который читерит.

Где-то раз в 3 дня - разрабы проводят чистку. Выдают "Developer Ban-ы" :
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=6899-IOSK-9514

Но не помогает. Сильно уж легко читерить в игре. Никакой защиты нету.
 
droun Дата: Пятница, 22.04.16, 16:04 | Сообщение # 1478

Earanak, блин, вообще не ясно где это именно. Короче, ты находил Серокрыса после босса
 
Earanak Дата: Пятница, 22.04.16, 17:06 | Сообщение # 1479

droun, Без этого Босса - не пройти в Архивы.


Блин. На словах сложно описать :D
 
Starbreeze Дата: Пятница, 22.04.16, 17:19 | Сообщение # 1480

Цитата Earanak ()
Блин. На словах сложно описать

Так замастырь прохождение игры на ютубе, ты же уже игру вдоль и поперёк знаешь ;)
 
droun Дата: Пятница, 22.04.16, 17:30 | Сообщение # 1481

Earanak, да нет, я то его найду. Пока умудряюсь все секреты находить, нашел статью про эстусы и кости, оказывается я собрал почти все осколки (один пропустил, что в Анор Лондо). Я просто не совсем понимал после какого именно костра стоит искать труп.

Я вот что сделаю. Зачищу локацию полностью, но не буду босса трогать, потом отправлю Серокрыса, сделаю бэкап и пойду босса убивать. Посмотрим что выйдет.
 
Earanak Дата: Пятница, 22.04.16, 17:54 | Сообщение # 1482

droun, я точно так-же собираюсь попробовать его спасти :)

Starbreeze, нужен процессор посолиднее что-бы шла запись в FullHD/720p с нормальным битрейтом и нормальным кодеком.
Да еще и что-бы FPS не садило в игре, у меня морально устаревший процессор который игру без записи или стрима тянет то впритык.
Ну или карта-захвата нужна, которая тоже не дешевая. А я уже сижу месяц без работы и заказов. Так что мне не до этого что-бы прохождения на Youtube пилить.

Вон всеми известный VaatiVidya :
Будет делать видео про 100% прохождение игры и все сайд-квесты. Его поклонники-фанаты занимаются переводом его видосов, да и сабтитры всегда есть.
https://www.youtube.com/user/VaatiVidya
 
KRUSH Дата: Пятница, 22.04.16, 22:41 | Сообщение # 1483

 
zeka456 Дата: Пятница, 22.04.16, 23:00 | Сообщение # 1484

Прошел сей шедевр, лучшая часть в серии дарк соулс, первую часть тоже обожаю. :D

Прошел за 70 часов(много пвп), меньше конечно, на первую часть ушло где-то 150 часов. Было незабываемое приключение, игру сделали более детальнее, в сравнение с первой частью.
Цитата BossNigga ()
что-то относительно DS3, бладборн кажется на порядок сложнее(в первой же локации босс ломал мне лицо, при этом локации-муравейник на уровне первой части и костер находется далеко-далеко)

Вы только начали играть, не стоит рано делать выводы. Мне тоже вначале показалось легко, первых трех боссов вынес с первого раза, а потом... 10, 20 смертей для ветерана данных игр.

Цитата HertzGertz ()
многие пишут ,что Хранители Бездны ,очень сложный босс , что НГ проходил ,что НГ+ - прошёл с первого раза (играю за ловкача с УТигатаной и сет арториаса) , единственные боссы ,которые доставили проблем это близнецы в Лотрике и Безымянный король

У всех разные боссы по сложности, лично мне босс в замке Лотрик дикую боль доставил, а многие прошли его вообще без проблем. Хранители Бездны с 3 раза прошел, не очень сложно было. Очень сильно зависит от оружия, стиля игры, нагрузки и т.д.

Даже последнего босса прошел с первого раза, сам удивился, последние 25% хп выносил без эстусов, ибо все кончились. Думал, че так легко, но меня ждет Безымянный король, боюсь, не хочу. :D

Какая композиция в титрах... good
 
_Jared_ Дата: Суббота, 23.04.16, 00:24 | Сообщение # 1485






Цитата ifDOSe1se ()
Вы только начали играть, не стоит рано делать выводы. Мне тоже вначале показалось легко, первых трех боссов вынес с первого раза, а потом... 10, 20 смертей для ветерана данных игр.


Мое имхо, конечно, без всяких НГ+100500, никогда не был супер-пупер игроков в ДС, но реально раз 5 умер на Безымянном, Доспехах Драконоборца и Принцах. Остальные с 1-2 раза. По сравнению с 1-2 частями очень простые боссы.

Добавлено (23.04.16, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата zeka456 ()
Думал, че так легко, но меня ждет Безымянный король, боюсь, не хочу. :D

Я купил щит Доспехов Драконоборца (резист 100 физический и 95 от молний + огромная устойчивость). Тупо с блокировкой его ударов унес господина восвояси с первого захода.
 
darkresident Дата: Суббота, 23.04.16, 01:05 | Сообщение # 1486

Прошел игру. 57 часов и море эмоций. Из всех боссов самыми сложными показались Безымянный король и Душа Пепла. С Королем тоже справился только за счет щита драконоборца, но попытки наверное с пятнадцатой. После победы аж руки тряслись, пришлось отложить геймпад и идти на перекур, успокаиваться :D
На мой взгляд лучшая часть серии и лучше бладборна. До этого бладборн был у меня на первом месте, а за ним первая часть. Ну и 60 фпс на компе пусть и с просадками, выглядят намного лучше, чем 30 фпс в бладборне на плойке. Хотелось бы еще Demon Souls попробовать, надеюсь сони портируют её когда-нибудь на PS4, слухи вроде были такие.
 
the_Prodigy Дата: Суббота, 23.04.16, 01:05 | Сообщение # 1487

сколько процентов осталось если я час после дерева у Путь жертв ? при прохождении без побочек и т.д.
 
zeka456 Дата: Суббота, 23.04.16, 01:11 | Сообщение # 1488

Цитата the_Prodigy ()
сколько процентов осталось если я час после дерева у Путь жертв ? при прохождении без побочек и т.д.

только начало игры, вам еще где-то
боссов.
 
Earanak Дата: Суббота, 23.04.16, 02:29 | Сообщение # 1489

Спорить со мной не нужно. Будьте несогласны со мною - мне все равно. Я сделал для себя личный вывод по поводу DkS3 на основе 160 наигранных часов (NG+4), и опыта предыдущих частей и ВСЕХ игр от FromSoftware.

Ранее я писал :
Первое сообщение - http://antistarforce.com/forum/69-16798-857755-16-1460769482
Второе сообщение - http://antistarforce.com/forum/69-16798-858299-16-1461077353

Последний комментарий по DkS3 (До выхода DLC) :
Я уже много раз писал что у меня 2к часов в предыдущих играх от FromSoftware (это для справки было, не для выпендрежа и понтов). В общем, как для фаната-серии, пишу следующее...
Я игру не почувствовал ни на НГ (с фейс-рольным билдом) ни на НГ+ с ГС-билдом. На НГ+2 с Декс Билдом тоже игра оказалась 'ни об чем'. На НГ+3 с Quality-Билдом ничего не изменилось.
И знаете что... На НГ+4 ничего не изменилось с УГС-ом и STR-билдом. Как фанат серии - я сложность не почувствовал. "ez pz lmn sqz". С чарджем от Фьюм УГС-а я сношу мобов с одной плюхи выдавая 1200-1400 урона.
Да. Я писал как-то что до NG+7 не стоит оценивать сложность игры. Но... Увы. Тут такой скейл ХП и Урона на NG+ что не думаю что на NG+7 игра станет как-то сложнее. Ну да, с УГС-а будет не ваншот а два-три удара. Пффф...
Боссы - Аутисты. Мобы - Аутисты. Агро-NPC - Аутисты. Энвайронмент - Да, можно не допрыгнуть или сгореть в лаве, ужс. PvP - нужно балансить и патчить. В перовую очередь - исправлять работу "Poise" (Баланса).
На NG умер в пределах 30 раз. Из них 20 раз от Мобов и Энвайронмента. 5 Раз из-за Гиммик-Боссов (Gimmick Boss), раз 5 по честному умер на боссах, да, я не "The_Happy_Hobbit" который с первого раза прошел игру без смертей.
На NG+ / NG+2, NG+3 - примерно так-же по 20-30 смертей. При том что большинство из них было потому-что уже рашил на 'ЯО-Фейсе' игру и мобы загоняли прост в угол или помирал по невнимательности.

Дальше писать смысла не вижу. Игра прохладная. "BB" многие (фанаты-задроты) считают 'пососной' игрой от FromSoftware в плане сложности и реиграбельности. Но DkS3 это какое-то 'казуальное-сосалово', уж простите.
И уж извините, у меня не бомбит, я в "Лютой-Печали"... Ввели-бы Кольцо Каламита или Ковенант Чемпионов в начале игры - и сказали-бы напрямую что - вот, если вы опытный-задрот - берите, используйте...
Ситуация была-бы по лучше (по интереснее), НО только на NG, на NG+ вышло-бы все то-же самое - 'казуальное-сосалово'. И да, если вы считаете "BB" и DLC к нему - сложной игрой, уж простите, вы возможно аутист :D

Тем у кого нету опыта предыдущих игр от FromSoftware - да, игра будет интересной, будет челлендж, все дела... Умрете раз ~300 за 50 часов геймплея на которое игра рассчитана, не более. (Статистика).
Лично мне даже не интересно делать какие-то челлендж-раны в DkS3 по типу - SLVL1/No-Death/No-Hit/Glass-Cannon/No-EstusFlask/С факелом/Кулаками/Сломанным мечем/Щитом и тд и тп).

Да, игра во всем остальном - прекрасная. Кроме того об чем я писал в первых двух сообщениях и в этом. Моя оценка — 9 Польских Lords of The Fallen из 10 Японских Dark Souls :D

P.S. Мерятся пиписками не собираюсь.
 
_Jared_ Дата: Суббота, 23.04.16, 02:44 | Сообщение # 1490






Цитата the_Prodigy ()
сколько процентов осталось если я час после дерева у Путь жертв ? при прохождении без побочек и т.д.

Вся игра впереди))) %80-85 еще.

Цитата Earanak ()
P.S. Мерятся пиписками не собираюсь.

Как мне показалось, весь пост именно об этом.
 
Earanak Дата: Суббота, 23.04.16, 02:48 | Сообщение # 1491

_Jared_
Вы читали все три моих сообщения и вам...
Цитата _Jared_ ()
показалось

Ясно-Понятно
 
girsof Дата: Суббота, 23.04.16, 04:04 | Сообщение # 1492

Цитата Earanak ()
И да, если вы считаете "BB" и DLC к нему - сложной игрой, уж простите, вы возможно аутист

Вот спасибочки
black_eye
 
darkresident Дата: Суббота, 23.04.16, 04:46 | Сообщение # 1493

Earanak, Весь пост написан в духе "я специалист по dark souls, мне видней, даже не пытайтесь спорить со мной"
Цитата Earanak ()
P.S. Мерятся пиписками не собираюсь.

Так ты уже дал понять, что твоя самая длинная :D
В бладборне вызвали затруднения Проклятый Людвиг и Сирота Коса (бил его без парирования, обучился парирования только на следующей игре, до этого считал, что и так обойдусь), возможно мне стоит провериться на аутизм :D Хотя вот ни один из боссов DS1 таких затруднений не вызвал, все ложились достаточно быстро. Конечно мне с моим возможным аутизмом :D трудно судить, но может быть для каждого разные боссы могут представлять разную сложность. Плюс навык полученный в предыдущей игре может помочь в следующей, и она уже не покажется такой сложной, как показалась бы человеку играющему в эту игру в первый раз. Я вот например сначала прошел бладборн, а потом ds1, и ds мне показался легче, а было бы наоборот, может быть думал бы, что бладборн легче. Но впрочем, что я могу понимать с моим возможным аутизмом :'(
 
BossNigga Дата: Суббота, 23.04.16, 04:51 | Сообщение # 1494

Цитата zeka456 ()
Вы только начали играть, не стоит рано делать выводы. Мне тоже вначале показалось легко, первых трех боссов вынес с первого раза, а потом... 10, 20 смертей для ветерана данных игр.

я уже прошел DS3 и только сейчас прохожу бладборн. походу меня поняли наоборот.
Добавлено (23.04.16, 04:51)
---------------------------------------------
Цитата Earanak ()
И да, если вы считаете "BB" и DLC к нему - сложной игрой, уж простите, вы возможно аутист

очень интересно мнение человека, который миллион часов провел в каждой из частей. тебе уже начиная с DS2 (а может даже и с первой, кто знает когда ты задрачивал в demon souls) все должно быть легко и просто, учитывая опыт. Потому и DS3 для тебя казуален.

P.S...
 
krishtal Дата: Суббота, 23.04.16, 07:42 | Сообщение # 1495

Цитата zeka456 ()
Подскажите пожалуйста по каким причинам фляга с эстусом восстанавливается сама по себе? в предыдущих сериях этой фишки не было. Не могу понять, это рандом? Спасибо.

изза кольца, описание очень криво переведено, там не восполнение жизней, а восстановление эстусов.

Цитата TanatosX ()
krishtal,
При убийстве мобов может рандомно даться фляга эстуса.
zeka456,
И без кольца все дается


Заметил особенность что фляга с эстусом восстанавливается при надетом кольце с синим слезным камнем, при чём стабильно(!) восполняется. Без него восстановление не происходит, специально проверял, в разных локациях, может это у меня только так)). Попробуйте.
 
droun Дата: Суббота, 23.04.16, 11:29 | Сообщение # 1496

Earanak, мде, не выжил он у меня. Перед боссом отправил его воровать, не помогло. Хотя я всех мобов вырезал.
 
Earanak Дата: Суббота, 23.04.16, 11:38 | Сообщение # 1497

Ой все ! Просто "ой все" :D А я ведь знал что будет такая реакция, что-бы я не писал и как-бы не разжевывал свою позицию.
Я уже говорил что объективно оценить сложность в игре я не смогу, причину - расписывал еще на ~15-ых страницах этой темы (когда только выходила Японская-Лицензия).
А некоторые восприняли мои посты с позиции "меряния пиписками". Да и ладно, мне-то что, это ваши 'проблемы' так-сказать...
А я пойду дальше растить свой 'виртуальный член и ЧСВ' до километровой длины, ведь мерятся с кем-то нужно, как иначе в интернете то.


То-же мне, собеседники читающие между строк...

У меня все :D

droun, если я смогу заставить его выжить. Отпишусь тут, в Steam, на Fextralife и в RU-вики.
И скину инфу VaatiVidya, он норм воспринимает ЛС(PM). Я забекапил сейвы на каждом этапе взаимодействия с Серокрысом.
Зачистил весь Архив и Замок лотрика, у меня Серокрыс тоже умер. Буду дальше пробовать.
 
supermegapro Дата: Суббота, 23.04.16, 11:49 | Сообщение # 1498

Патч меняющий кнопки на кнопки с клавиатуры не вышел?
 
droun Дата: Суббота, 23.04.16, 13:25 | Сообщение # 1499

Earanak, может надо его отпускать после встречи с боссом? Умер один раз на боссе и отпускай его грабить. Либо вообще, убей сначала босса, отпускай его и потом добивай последнего босса. Но более вероятно чтобы все квесты в игре были сделаны. Также стоит проверить инфу насчет нпс, которые могут посетить Архив.
 
Earanak Дата: Суббота, 23.04.16, 13:54 | Сообщение # 1500

droun
 
droun Дата: Суббота, 23.04.16, 14:02 | Сообщение # 1501

Earanak,


Игру прошел, 10 лысых Логвиновых из 10. Остался один необязательный босс и можно идти на нг+.
 
darkresident Дата: Суббота, 23.04.16, 14:46 | Сообщение # 1502

Начал NG+ и почему-то начиная со стены Лотрика не работают костры, как-будто ко мне кто-то вторгается, но никаких сообщений о вторжении не было. В итоге пришлось бежать до босса, убивать его, после убийства зажег костер, посидел один раз и костер опять стал неактивным. Переместился в поселение нежити и та же фигня. Зажигаешь костер, один раз воспользовался, потом костер становится неактивным. Не понимаю, что происходит, при первом прохождении такое было несколько раз, но через несколько минут костер начинал работать, а сейчас всю локацию зачистил, а костры так и остались неактивными. Плюс ко всему нет возможности выйти из игры нормальным путем, кнопка выхода тоже неактивна. Может ко мне кто-то вторгается, а сообщение о вторжении не появляется? Такое возможно? Хотя, если вторгаются, почему тогда не нападают и прячутся.
 
TanatosX Дата: Суббота, 23.04.16, 15:07 | Сообщение # 1503

darkresident,
Хммм у меня такое бывает только если на меня какой либо моб сагрен.
 
darkresident Дата: Суббота, 23.04.16, 15:16 | Сообщение # 1504

TanatosX, Живых мобов поблизости нет. Сейчас появилась мысль, что может быть костры ломаются из-за того, что играю на пиратке и ко мне пытаются вторгнуться лицушники. Хотя в первое прохождение так надолго костры не ломались.
 
TanatosX Дата: Суббота, 23.04.16, 15:22 | Сообщение # 1505

darkresident,
Ну это проверить просто, отключи интернет и проверь.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18831 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8380 постов)

LarsUp71

(6506 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4925 постов)

Lordw007

(4873 постов)

Smotritel37

(2841 комментов)

cRAZYeND

(2102 комментов)

ScorpionBSG

(1889 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна