Жанр: RPG Разработчик: From Software Издатель: Bandai Namco Издатель в России: СофтКлаб (?) Платформы: PC, PS4, XONE Дата релиза: 12.04.16 Игра в Steam Об игре: Пламя угасает, и все обращается в прах. Огромный мир и опасные враги — вы забудете обо всем, завороженные великолепной графикой и атмосферным игровым процессом. Огни гаснут — остаются лишь угли...
Дата: Воскресенье, 08.05.16, 18:00 | Сообщение # 1647
у меня так при первом или втором запуске игры было, чтобы на весь экран без полосок игра отображалась (интерфейс при этом был не на своём месте). но потом всё вернулось в "норму". способом описанным в видео сделать картинку на весь экран, к сожалению, не получается.
Дата: Понедельник, 09.05.16, 14:59 | Сообщение # 1650
Цитатаgrizor ()
конкретной инфы нету что за фикс?
changelog от 28 апреля A new Regulation version will be updated to adjust the game balance on Dark Souls III on Thursday, April 28th. It will not require an additional maintenance.
Main Adjustements:
- The range of the matching level of the Blade of the Darkmoon and the Blue Sentinels have been adjusted. - The efficiency of the following categories has been adjusted: Short Sword, Twinsword and Magic. - Other game balance improvement and bug fixes.
After the update is completed, the newest version will appear on the top left of the title screen as below: App Ver 1.04 Regulation Ver 1.06
Народ, начал проходить нг++ и обратил внимание, что уже 177 лвл..Начиная где то от 160 лвла начал уже от балды статы закидывать.. А для НГ 3 какой вообще кап уровня идёт для пвп?) Или мб был смысл остановиться уже на 150-160?..(
Fess70, все что выше SL120 уже НЕ вписывается в две самые популярные меты. Даже SL121 это уже не есть хорошо, не говоря уж об 150+. Пока Онлайн в игре не упал до ~15к это не будет сильно чувствоваться. Можно даже вплоть до SL150 выкачиваться, но в дальнейшем большинство игроков останутся на 100-120 уровнях.
1.) SL100 — Не подходит под все Quality билды (STR+DEX или INT+FAITH), но цепляет SL120-Мету и цепляет игроков 80-90 уровней которые закончили прохождение игры. 2.) SL120 — Цепляет SL100-Мету, и SL120 подходит под все билды которые только можно вообразить, без излишества. Дальше под PvP выкачиваться нету смысла.
При этом эти две меты контактируют друг с другом. Так-как опытным путем выявили SLVL-Range. Он тупо идет +20 и -20 (у красных мелков), ну и плюс разные диапазоны у определенных Ковенантов. Получается что при SL121 - вы уже НЕ сможете полноценно контактировать с теми кто придерживается SL100. А при 120 получается вы охватывает две самые популярные меты в диапазоне от 100 до 140. Вы конечно можете выкачаться до SL140, и зацепить SL120 мету, но терять такой солидный пласт онлайна ради 20 статов - не стоит оно того.
Fanat94 У меня нету никакой задержки, ни в плане сетевого кода/пинга, ни в плане самого отклика в игре. К тому-же чувствуется приличный 'тикрейт', так-как "Parry" я делаю "Цестусом/Когтями" а это скорости в районе 0.3-0.5 Секунды. Само собой попадались мне и лагающие Хосты и Фантомы, но настолько редко что затрудняюсь прикинуть соотношение нормальных и лагающих, ну я-бы сказал что 1 лагающий на ~30+ нормальных :D Сижу то Ночью то Днем, на втором мониторе часто врубаю стримы по DkS3, в основном с Европы, ночью с США, у Стримеров с разных стран так же редко попадаются лагающие Фантомы/Хосты. Это на разных платформах - PC/Консольки. Вообще если сравнивать DkS3 с DkS1:PTDE/DkS2/DkS2:SOTFS — сетевая составляющая явно стала более стабильной, не чувствуется сетевая-интерполяция (сглаживание), более шустрый отклик.
Мой провайдер берет канал с Франкфурта, GEO-IP у меня Румынский, а физически я нахожусь в Одессе В самой игре Глобальный Поиск по Регионам - Включен, Сингны - без ограничений. SLVL-Мета (2 Персонажа, 100-ый и 120-ый).
Как по-мне это полная ЧУШЬ ! Потому-что опытным путем "Баланс (он-же Poise)" затестили "ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ", и не выявили вообще никакого влияния на игровой процесс. А они (дистрибьюторы) говорят якобы что "он работает, но типа по другому", в каком это блин месте он "работает" - не понятно. К тому-же нашли реально существующий триггер в Cheat Engine, который включает Poise.
P.S. С момента релиза игры обсуждение "Баланса (Poise)" входит как минимум в TOP5 горячих тем в Steam-е и Reddit-е, уступая разве что "Invalid GameData" / "Софтбанам от Читеров" / "Техническому разделу".
К тому-же нашли реально существующий триггер в Cheat Engine, который включает Poise
Не могу все-таки найти, как Вы описали - триггер (он же скрипт или подобное) в ныне известных CE таблицах на форуме CheatEngine.org, может ткнете носом меня?
В общем после очередного краша на мертво( на предыдущем патче такого не было), что-то крякнулось в системе. и у меня теперь запускаются без проблем только 2 игры дс3 и дс2 :D
Остальные игры, начиная от самых простых типа кс го и хертстоун тупо повисают в главном меню и дальше не прогружаются ( нет анимации в меню, но звук попадания на кнопки есть)
Win 8.1 hd 7950 series, последние драва, директ, нет фреймверк и все такое. Есть у кого какие мысли?;)
Как видно он заставил работать Poise по прежнему, как это было в том-же DkS2. С его слов всего-лишь стоило одно значение сменить с 0 на 1, какое значение, как и где - я не в курсе. Увы, без запущенной игры даже и не могу Cheat-Engine-Таблицы открыть, а игру я снес уже давным давно Если открыть блокнотом "General May 12 (1.04).CT", там всего лишь 2 упоминания "Poise", попробуйте их покрутить, хотя я не уверен что это то что вас интересует.
dflz, ну едрить... Конечно официальный ! Я-же ссылку на Steam воткнул с сообщением от разработчика игры, да и тема с релизом патча прикрепленной в новостях к игре в Steam, и в Steam-сообществе прикреплена.
Короче... Опять From Software облажались по полной, в очередной раз. Выпустили 1.4.1 Патч + 1.6.1 Калибровку, и это обновление вызвало проблемы массового характера, связанные с длительными фризами (2-3 секунды). Патч откатили, ждем дальше Ну и ссылка на видосик — https://youtu.be/OHd_FmsQiqI
Haoose, да в DkS1/DkS2 тоже такое можно врубать, и выглядело так-же
Хм... Не у кого нет проблем с вторжениями, знаками и т.п? Такое чувство что софтбан схватил... раньше было 20+ знаков на арене, а сейчас дай бог 1 появится. У всех так же?
SaintGarty, что-бы увидеть есть или нету софт-бана, переключите в Steam локализацию игры на Английский. На Русской локализации разрабы не предусмотрели предупреждение об софт-бане Вы просто не увидите это предупреждение на Русском.
Blacklight911 Выпустили 1.4.1 Анти-Чит Патч. Он оказался с проблемами, массового характера. Патч откатили обратно до 1.4.0 Очевидно что 1.4.2 патч это то-же самое но без этой проблемы с фризами — https://youtu.be/OHd_FmsQiqI
Если вкратце : 1.) Ограничили возможность вмешательства со стороны читера к вашему персонажу/инвентарю. 2.) Теперь читеры не могут вас отправить в Храм Огня после убийства. 3.) Читеры не могут во время загрузочного экрана добавлять вам предметы в инвентарь. 4.) Читеры не могут менять форму вашего персонажа превращая ее в Драконоида и тем самым удаляя одетую на вас броню (в определенных случаях). 5.) Как известно 29 Апреля был отключен "Way of White Circle", есть инфа что система Disconnect Поинтов и штрафов за применение Black Separation Crystal вскоре будет восстановлена. 6.) Частично ограничили возможности читеров пролетать сквозь коллизии (летать сквозь стены). 7.) В остальном Hex-Редакторы/Cheat Engine/Art-Money/Трейнеры - работают как и прежде. Античит система на них не реагирует.
From Software уже не впервые упускают многие моменты в Патч-Ноутах, все это выявлялось так-сказать "методом тыка". Так что патч в основном частично устраняет проблемы с читерами и готовит платформу под защиту от "Ливеров/ALT+F4/Диссконектов".
Поиграл где-то минут 40 с новым патчем и вообще ни одного фриза. До этого они в каком-то патче убрали фризы при синхронизации, но игра все равно время от времени фризила, редко, но все же неприятно. А сейчас стабильно 60 фпс с редкими просадками до 55, но без фризов. Если бы не был включен счетчик фпс, я бы этих просадок и не заметил. Прохожу игру уже в пятый раз и не разу не был призван в ковенанте Сторожевые псы Фаррона, даже как-то странно. Когда вступил в ковенант Верные Олдрику, то даже по лестнице не успевал подняться из колодца в котором находится ковенант. Пока поднимался, призывали, после этого снова оказывался внизу у лестницы, в итоге вылез только с седьмой попытки , но потом опять сразу же призвали. В итоге за пару часов получил 30 человеческих отбросов для повышения в ковенанте и снял знак. А вот в псы Фаррона ни в какую не вызывают.
Подтверждаю, фризов нету, Античит все-же хоть как то начал реагировать на вмешательство в игру. Во время PvP-сессии у меня был запущен Cheat-Engine с актуальными таблицыми анализа статов противника. Меня сразу выбило в главное меню с стандартным предупреждением "Invalid Data". Удалил сейв, перезапустил игру, удалил Cheat Engine, вернул Бэкап-Сейва - предупреждение пропало. Хорошо что разработчики хоть что-то в этом плане стараются сделать. А то раньше ничего вообще не защищало от Cheat Engine.
Правда теперь фиг пойму без Cheat-Engine читерит кто-то с статами или нет во время PvP. А то когда видел 99 Стамины у кого-то, сразу прикидывал как действовать в такой ситуации в PvP. Увы, "PvP Watchdog" нету к DkS3 как к DkS1:PTDE, по этому приходилось через Cheat Engine за этим следить
Earanak, Не знаю где вы там на читеров натыкаетесь. Я не натыкался на них, а уже больше половины прошел, лучше бы они проблемы синхронизации решали, а то я тыкаю своим эстоком в противника, а он через 5 секунд урон наносит ему или вообще не наносит, то и дело противник просто за спину успевает мне забежать пока я бегаю за ним, при этом у меня интернет вполне нормальный. А лагает почти всегда. P.S. Где выфармливать много много душ ? P.S.S В чем бегать лучше классу "Убийца" ? Какую броню оружие заклинания использовать ? в пве, пвп.
Решил купить игру, но жалко терять прогресс. Будут ли работать сохранения от codex на лицензионной версии, смогу ли использовать текущего персонажа в онлайне? Никаких читов и прочего не использовал.