Жанр: RPG Разработчик: From Software Издатель: Bandai Namco Издатель в России: СофтКлаб (?) Платформы: PC, PS4, XONE Дата релиза: 12.04.16 Игра в Steam Об игре: Пламя угасает, и все обращается в прах. Огромный мир и опасные враги — вы забудете обо всем, завороженные великолепной графикой и атмосферным игровым процессом. Огни гаснут — остаются лишь угли...
Разлочил DLC через Steam patcher RUS. Само dlc взял из ссылки LinkOFF выше. DLC скопировал в папку с игрой, в файл appmanifest_374320.acf, в папке Steam\steamapps\, в раздел "MountedDepots" добавил строку
Distroker25, под-уставшим писал впечатления по поводу дополнения, после 12 часов BF1 и четырех часов DkS3. Ну да, восемь раз написал "DLC", что поделать
Я не думаю, что античит в дарке отслеживает изменения файлов стима. Да и не его это работа, смотреть куплено dlc или нет. С самой игрой и сэйвами никаких манипуляций не производится, так что и античиту отслеживать нечего. Поживем, увидим
Дата: Воскресенье, 30.10.16, 13:03 | Сообщение # 1766
zergi2008, Магия
1. Создать нового персонажа 2. Выйти в главный загрузочный экран, где еще любую клавишу просят нажать. 3. Нажать любую клавишу 4. Нажать alt-tab 5. Закинуть save файл 6. Вернуться в игру, нажать продолжить.
Дата: Воскресенье, 30.10.16, 13:28 | Сообщение # 1770
Pomcik, сейв Костер у Розарии открыт, так что перса можно быстро переделать. Так как в длц уже заходил до первого костра, то в часовне никого нет. Можно сразу переносится через костер.
Дата: Воскресенье, 30.10.16, 13:38 | Сообщение # 1772
Pomcik, Один персонаж. Я dlc через steam patcher открывал, может в этом дело. Проверил сам у себя, переместился в другую локацию, потом вышел в меню, подменил сейв, загрузился. Всё заработало, начал с той локации, которая была в сейве.
Дата: Понедельник, 31.10.16, 07:22 | Сообщение # 1773
Ребят, подскажите?! Недавно заметил, что пропала тень у персонажа. Есть мысль, что опустошенный перс тень не отбрасывает (пока не могу проверить) или это баг какой-то?
Lordw007, нельзя и плюсов ты не получил бы. Все изменения активных статов и колижн привязаны к кадрам. Читай ускорение анимаций, сокращение таймингов, провалы в пол.
Во второй части при 60 фпс на ПК еще и оружие ломалось в два раза быстрее, чем при 30 фпс на консолях На некоторых локациях, не хватало на зачистку. Так что в дарке с фпс лучше не играться
Дата: Воскресенье, 13.11.16, 19:45 | Сообщение # 1783
PSP17, для меня проблема только если меня атакуют 2 быстрых и жирных врага одновременно. очень быстро можно поднять уровень убив танцовщицу с помошью фантома (ещё до второго босса) в цитадели фарона за ходку я поднимаю 100к душ подскажите что качать дальше, силу или ловкость чтоб поднять скорость атаки? и есть ли вообще смысл надеяться на возросшую скорость атаки? (хотелось бы махать на 10% быстрее) стал играть без щита так как тактика ввести врага в станлок без проигышная у меня. храмовник со щитом меня просто не может ударить. влияет ли удача на шанс ввести врага в станлок или только на кровотечение?