ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance 2 будет очень требовательна к PC

Детали охоты, экспедиций, кузницы и мультиплеера в Monster H...

Новый трейлер Indiana Jones and the Great Circle демонстриру...

Digital Foundry поделилась первыми впечатлениями от PS5 Pro ...

Monster Hunter Wilds будет работать в 30 FPS на всех платфор...

Вышел сюжетный трейлер экшена Unknown 9: Awakening

Авторы скандальной The Day Before собирают средства на новую...

Посмотрите, как изменилась Horizon Zero Dawn на PlayStation ...

В EGS началась бесплатная раздача платформера The Spirit and...

На Tokyo Games Show показали геймплей Like a Dragon: Pirate ...

В новом трейлере ремейка Metal Gear Solid 3 показали Еву, Оц...

Assassin's Creed Shadows перенесли на февраль 2025 года


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

PlayStation 5 Pro стала доступна для предзаказа в России — д...

Google пообещала не лишать россиян доступа к своим сервисам ...

16 ГБ и 32 ГБ памяти: инсайдер раскрыл характеристики RTX 50...

«Коммерсантъ»: Discord могут заблокировать в России

Представлены флагманские смартфоны Xiaomi 14T и 14T Pro — от...

Samsung представила Galaxy S24 FE — доступный флагман с 10-я...

MSI готовит видеокарту GeForce RTX 4070 Ti Super в стиле S.T...

Sony попыталась оправдать высокую стоимость PlayStation 5 Pr...

Intel выпустила ещё одно обновление микрокода для многострад...

Google ограничила создание новых аккаунтов для россиян

Xiaomi выпустила игровую мышь Mouse X1 с сенсором 26 000 DPI...

Sony выпустила 27-дюймовый OLED-монитор INZONE M10S для кибе...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...

Вышел трейлер мультсериала Tomb Raider о новых приключениях ...

Стартовал сериал «Пингвин» про злодея из «Бэтмена»

Анонсирован сериал Atomic Heart

Вышел трейлер фантастики «Микки 17» с Робертом Паттинсоном

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Quantum Break
Admin Дата: Суббота, 09.04.16, 12:26 | Сообщение # 1

-----------------------------------------------------

-------------------------------------------------
Доступно только для пользователей




Прикрепления: 4077070.jpg (131.6 Kb)
 
DKMP Дата: Понедельник, 11.04.16, 00:30 | Сообщение # 386

Darkheart92, дело в том, что игра, как цельное произведение, принесёт за короткое время больше и удовольствия, и размышлений, чем тупой мясной дум с геймплеем третьего квейка.
Вот знаете, сейчас такое странное время, что люди начинают судить о качестве игры, как произведения, по оптимизации, что в корне неверно, так как мухи отдельно, а котлеты отдельно, даже в 10 фпс сюжет, графика и геймпей игры не становятся хуже.
Мало того, всем важно не наполнение, а количество, давайте вспомним Half-Life 2. Игра по продолжительности точно такая же, как и квантум, но тем не менее она считается и является шедевром, и всё из-за того, что игра преподносит отличную историю, отлично развлекает, преподносит множество разнообразных механик и так далее. И не важно, сколько часов она длиться, важно то, КАК она играется.
С другой стороны возьмём откровенно провальный Fallout 4. Игра на 100+ часов, но тем не менее она отвратительна - сюжета ноль, геймплей убог, графика, как и физика - кал, квесты все однотипны. Игра построена так, что она не развлекает, а вызывает стойкое ощущение того, что ты не развлекаешься и отдыхаешь, а ходишь на нелюбимую работу.
Так вот в чём соль - я лучше получу 12 часов шикарного развлечения, чем 100 часов бесящей работы.
И вот теперь скажите мне - разве Квантум, который как именно игра шикарен во всём, на которую на самом деле потрачено множество лет кропотливой работы, от которой ловишь дикий кайф меньше достоин оплаты за проделанную работу, чем сточасовая однотипная нудотень, от которой тошнит?
 
Haoose Дата: Понедельник, 11.04.16, 00:32 | Сообщение # 387

VERGILIY, раз вылет, то все советуют перетаскивать игру на диск C
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 11.04.16, 00:32 | Сообщение # 388

Забавная игра, i5 4690k+760.
Вылетает и лагает безбожно. Стояли дрова 361-е, было лучше чем на 364. Хз че за фигня, но видеокарта даже не пытается нагружаться и греться.
 
DKMP Дата: Понедельник, 11.04.16, 00:34 | Сообщение # 389

HardboiledDet, а что вы хотели с устаревшей картой, которая указана в минимальных требованиях? Странно, что ещё никто не жалуется, что на 8800gt игра не запускается.
 
NFSZARJ Дата: Понедельник, 11.04.16, 00:40 | Сообщение # 390

HardboiledDet у тебя траблы у меня 770 все прет и летает
 
Darkheart92 Дата: Понедельник, 11.04.16, 00:47 | Сообщение # 391

DKMP, Игры есть игры,это не книга или фильм.Игры созданы для того что бы в них играли.а не смотрели.Оптимизация важна,как можно получать удовольствие от игры,которая работает не корректно.Это бизнес где люди платят деньги за товар и цена должна соответствовать качеству продукта.Взять к примеру Драгон Эйдж инквизицию и Ведьмак 3.У первой игры цена минимум в 2 раза выше,но она во всем хуже второй,у которой цена столь низкая,что даже не верится,что игра с интересным сюжетом,даже крутой вторичкой + красивой графикой,хорошей оптимизацией,стоит каких то 2 тысячи(с пасом) и это учитывая что играя в нее человек убьет минимум 60ч на быстрое одноразовое прохождение,либо около 300ч на все 3 концовки.Да может квантум и стоит 4к,но только как игра для консолей,где такая цена еще нормальная и люди готовы ради красивой картинки,простого геймплея и интересного сюжета и не более 15ч игры отдать эту сумму.У всех вкусы разные и критерии игр,но качество есть качество,платить за игру которую можно сказать на прямую кинули как есть,добавив лишь меню настройки графики и все.Меня бомбит от таких сырых выкидышей,еще после бетмена,но там они мудро поступили убрав с продажи и подарок даже дали в качестве извинений.
 
DKMP Дата: Понедельник, 11.04.16, 00:54 | Сообщение # 392

Darkheart92, так смешно читать опусы о том, что люди на "прямую кинули как есть,добавив лишь меню настройки графики и все". Неужели кто-то действительно верит, что портировать настолько просто? На самом деле, даже самый дерьмовый порт это сотни часов кропотливой работы множества людей. Мало того, что здесь, что в бэтмене, лично я никаких проблем с оптимизацией не заметил, зато в фоллыче текстуры не подгружались, про кривую работу последнего томб рейдера вообще молчу. Просто людям прям нужно что-то ненавидеть, они делают это даже не задумываясь, даже не пробуя, просто из-за того, что игру, допустим, обосрал какой-то тупой кортавый стример и в инете сатло модно этот продукт ненавидеть и как пока-дурак кричать об этом. Общество потребления настолько достигло своего предела, что о своей голове и мыслях люди позабыли и все мысли, которые нагружают мозг многих персон это - "надо вечером покатать в ЛОЛку".
 
bandicoot Дата: Понедельник, 11.04.16, 02:25 | Сообщение # 393

Цитата DKMP ()
так смешно читать опусы о том, что люди на "прямую кинули как есть,добавив лишь меню настройки графики и все". Неужели кто-то действительно верит, что портировать настолько просто?

Я уверен, что 99% этих кричащих о кривом порте даже не купили игру и они просто не способны понять, что сингл игры в первую очередь делают для консолей, потому что там они продаются, а пк это второстепенный рынок и нужно благодарить разрабов даже за такой кривой порт.
P.s прошел до середины 5 акта,пока не заметил ни одного бага или серьезных лагов, поначалу раздражало мыло, но после нескольких часов перестал его замечать
 
Darkheart92 Дата: Понедельник, 11.04.16, 02:31 | Сообщение # 394

DKMP, А ничего что бокс на вин10 и хочешь или нет,но маркет единый как для телефона так и для компа и возможно для бокса,а еще тебя не смущает тот факт масштабирование текстур или как эту хрень назвать которая была применена для бокс версии и с этой фигней же кинули на пк.
И да,порт это работа под каждый тип архитектур,но учитывая что раньше было сложнее чем сейчас,то почему качество портов везде упало? Хотя я где то читал что консоли нынешнего поколения очень схожи с пк,а бокс так вообще на той же платформе.Я не селен в этом,но очевидно же,что это даже портом назвать сложно,да возможно игру портировать начали после анонса и не так давно,но зачем было тогда выпускать в сыром виде? Я не придираюсь,ты же глупо выгораживаешь проект и без косвенно защищаешь.Если топовый комп типа GTX980Ti или 970 даже,говорить что порт хороший,это как и вовсе ничего не сказать.Посмотри на тесты и сравнения и почитай сравнение карт где можно уловить суть о том что определенные карты равны,но в игре лишь нынешний топ более менее функционирует,про Sli я вообще молчу и про 60fps тоже.
Оптимизация это лишь часть проекта,да будь она хоть трижды плохой,можно играть на более низкой конфигурации если игра стоит того.Но если оценивать плюсы игры и минусы,в данный момент минусов куда больше
П.с Я никогда не отталкиваюсь от чужого мнения,я составляю свое от всех ощущений и знаний ибо сколько людей столько и мнений,верить можно лишь себе)

Добавлено (11.04.16, 02:31)
---------------------------------------------

Цитата bandicoot ()
Я уверен, что 99% этих кричащих о кривом порте даже не купили игру и они просто не способны понять, что сингл игры в первую очередь делают для консолей, потому что там они продаются, а пк это второстепенный рынок и нужно благодарить разрабов даже за такой кривой порт.

Вот и поблагодари их и купи игру,а не подсчитывай проценты не купивших)
 
aiv Дата: Понедельник, 11.04.16, 02:41 | Сообщение # 395

Цитата DKMP ()
как цельное произведение, принесёт за короткое время больше и удовольствия, и размышлений, чем тупой мясной дум с геймплеем третьего квейка


Не принесет, цельное произведение в 2016 году должно выдавать на минимуме в фулл хд 30 фпс, и тогда обожемой она зайдет, а так я тоже мантру читаю , что игра то крута , надо пройти , сюжет , сериал, хоп захожу , а там 15 фпс и хроматик аберрации со шлейфами и лодом диким под носом, какой ХЛ2, она была в момент выхода и остается гением игростроя как и дум до сей поры , я халфу проходил в 2004 на бартоне 2500 + 5600XT на максимуме в 1024, на црт монике , рот раскрыв в изумлении от 2 шейдеров и хдр-а, и потом дум третий , потом это все с модами, на первой пиратке! халфы был единственный баг с аи. И это 12 лет назад, сложно оправдать деградацию в 2016 году системными требованиями космическими , на которых игра все равно еле едет.
"
 
bandicoot Дата: Понедельник, 11.04.16, 02:47 | Сообщение # 396

Цитата aiv ()
хоп захожу , а там 15 фпс

Цитата aiv ()
MSI GTX 660ti

Цитата aiv ()
Но сейчас 2016 мать его год

Этим все сказано :D
 
aiv Дата: Понедельник, 11.04.16, 03:00 | Сообщение # 397

Цитата bandicoot ()
Этим все сказано


Типо сраказмо мастер шоле? 30 фпс на минимуме, и то редко когда такие настройки , в основном средне-высокие , она выдает на любом говнопорте в фулл хд, даже в ватмане, там правда не на минимуме :D Так шта мимо.
 
BloodBaron Дата: Понедельник, 11.04.16, 03:37 | Сообщение # 398

Друзья, я вот скачал запустил, показывает логотип игры, потом вылазит табоичка зайти в сеть. Пробую зайти а там такое. Без этого игра не работает. Кто то может чето посоветовать?(
 
1ROBERT1 Дата: Понедельник, 11.04.16, 03:47 | Сообщение # 399

BloodBaron, с начало открой xbox и через нее запусти QB
 
Darkheart92 Дата: Понедельник, 11.04.16, 04:34 | Сообщение # 400

Цитата bandicoot ()
Этим все сказано :D

По твоему GTX660Ti не видеокарта типа?ты видимо из тех кто онли топ железо имеют и всегда понтуются что всегда 60фпс и оптимизация хорошая,лишь бы выделится из массы :D
3gb видеопамяти это пока еще норм и 90% игр должно работать на ура,если конечно руки у разработчика не из заднего прохода :D
 
EropAC1987 Дата: Понедельник, 11.04.16, 05:58 | Сообщение # 401

Оптимизация реально говно, с такой мутной графой. При чём у меня проблема именно как с бэтсом, игра вроде норм идет но бывают резкие просадки до 20 фпс. Либо вообще миллисекундный зависон и резкий разворот перса. Грешу на нехватку оперативы, конфиг в подписи.
 
DKMP Дата: Понедельник, 11.04.16, 07:18 | Сообщение # 402

Цитата 1ROBERT1 ()
По твоему GTX660Ti не видеокарта типа?ты видимо из тех кто онли топ железо имеют и всегда понтуются что всегда 60фпс и оптимизация хорошая,лишь бы выделится из массы
3gb видеопамяти это пока еще норм и 90% игр должно работать на ура,если конечно руки у разработчика не из заднего прохода

Видимо из тех нигилистов, которые: "не читал, но осуждаю". Вы где в MSI GTX 660ti PE/OC видели 3 Гб видеопамяти ? Ах, ну да, разработчики руками из заднего прохода забыли 1 Гб прикрутить....

Напишу, что на 3570@4,5 , 16Гб@2200 , 970 сток, последний билд 10Про 64, игра стоит на F:, в FHD, всё работает чудесно, без мыла, повязки нет, кино крутит, 58 кадров. Я счастлив!

ЗЫ. За кривые сборки винды, нехватку оперативы, отсутствие лишнего гигабайта видеопамяти в MSI GTX 660ti PE/OC , отсутствие поддержки DX12, кривые разрешения моников, игровые ноуты, кривые драйвера , отсутствие места под свопы, место под игру, медленный интернет, отсутствие драйверов hands.dll и brain.sys и прочие прелести, отвечайте сами.
Всем бобра!
 
Chuvakstepan Дата: Понедельник, 11.04.16, 07:35 | Сообщение # 403

Игра отлично работает на средних на i5-4570 + gtx 970
повязку убрал заменой exe файла
выдаёт 58-60 кадров в сек
 
oospaceoo Дата: Понедельник, 11.04.16, 08:58 | Сообщение # 404

Ктото с пропадающим прицелом связывался???
 
PoMaPuO Дата: Понедельник, 11.04.16, 09:08 | Сообщение # 405

Оптимизации нет, тут можете даже не спорить. Тут как с бэтмэном, который у меня хреново работал, а теперь очень хорошо.
QB в первой же локации, где графона впринципе нет, на текстурах выше "низких" глючит так, что просто неиграбелен. Видимо память видюхи забивается и гуляй Вася. При этом видюха не греется толком... Да, у меня 2 гига видеопамяти, но это первая игра, которая вытворяет подобное. И я очень рад, что нашелся способ запустить игру бесплатно, потому что платить за такой продукт, это тоже самое как если бы тебе в ресторане принесли на тарелке кусок говна за 4к...
 
Jemmi Дата: Понедельник, 11.04.16, 09:59 | Сообщение # 406

заменил ехе с повязкой игра не запускается вообще

Добавлено (11.04.16, 09:59)
---------------------------------------------
PoMaPuO, Nvidia?

 
lexaman43 Дата: Понедельник, 11.04.16, 10:03 | Сообщение # 407

Походу майки чистку провели. Забанили мой фейк аккаунт за спам).
 
PoMaPuO Дата: Понедельник, 11.04.16, 10:19 | Сообщение # 408

Jemmi, увы)
 
Jemmi Дата: Понедельник, 11.04.16, 10:36 | Сообщение # 409

PoMaPuO, тоже зеленое, фризы и на минимуме, у красных более менее, ждем дров и фиксов для зеленых
ps: у меня дважды игра запускалась, поменял ехе на фикс повязки, вылет сразу при запуске, вернул родной ехе, все равно вылет, че за?

Добавлено (11.04.16, 10:36)
---------------------------------------------
решил проблему вылетами отключив Shadow Play в GeForce Experience

 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 11.04.16, 11:25 | Сообщение # 410

DKMP, да че ж ты так разнервничался то? Фиг с ним подождем тонны патчей, у друга на 7850 игра работает лучше, это тебе ни о чем не говорит?
И извините на 970 играть на средних (как многие пишут)...это как-то ну вообще не комильфо. Может будем все поддаваться провокациям на покупку новых видеокарт, извините нового поколения ещё не вышло, чтобы так хреново оптимизировать под текущее. Многие люди покупают карты за "пол касаря" и довольны падающим фпс и прочим дерьмом которое нам дарит разработчик. То ли дело ultrabombeybox, есть за что уважать этого чела.
Я не ною, что у меня игра лагает, один фиг видеокарту менять надо, но тут реально с оптимизоном полный нуль.

P.S. если уж так важны системки, то если карта указана в минималках, игра должна работать на минимуме при приемлемом фпс. Извините я такого не наблюдаю.
 
dranik77 Дата: Понедельник, 11.04.16, 11:26 | Сообщение # 411

Доступно только для пользователей
 
Jemmi Дата: Понедельник, 11.04.16, 12:17 | Сообщение # 412

dranik77 начни сначала, ты вначале не тот подраздел выбрал)
 
dranik77 Дата: Понедельник, 11.04.16, 12:21 | Сообщение # 413

Доступно только для пользователей
 
Reynor Дата: Понедельник, 11.04.16, 12:32 | Сообщение # 414

Доступно только для пользователей
 
Shinobi478 Дата: Понедельник, 11.04.16, 12:40 | Сообщение # 415

Доступно только для пользователей
 
Spartak276 Дата: Понедельник, 11.04.16, 12:43 | Сообщение # 416

Народ, на оффлайн активу можно обнову закинуть?
 
SEYTER Дата: Понедельник, 11.04.16, 12:59 | Сообщение # 417

Spartak276, на QB не оффлайн активация, а полноценная версия игры со всеми обновами (которые ставятся автоматом)
 
palazhenec Дата: Понедельник, 11.04.16, 13:07 | Сообщение # 418

на средних настройках игра потребляет от силы 1 гиг озу это вообще норм ?чеж она так фризить то не будет когда постоянно что-то с харда подгружается
 
Jemmi Дата: Понедельник, 11.04.16, 13:25 | Сообщение # 419

palazhenec, просто эта игра не любит зеленых очень
 
besyatina Дата: Понедельник, 11.04.16, 13:27 | Сообщение # 420

в windows 10 home не сделать чтоли?
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6557 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4885 постов)

Smotritel37

(2849 комментов)

cRAZYeND

(2137 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна