ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Death Stranding
Death Stranding
TanatosX Дата: Четверг, 16.06.16, 01:42 | Сообщение # 1

$IMAGE1$


Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Kojima Productions
Издатель: SIEE
Платформы: PS4, PC
Дата выхода: 8.11.2019 (PS4), 14.07.2020 (PC)
Официальный сайт


Люди возвели "стены" и привыкли жить в изоляции. Death Stranding — это совершенно новый тип экшена, где цель игрока – объединить изолированные города и разрозненное общество. Она создана так, что все элементы, включая сюжет и игровой процесс, связаны темой "Петли". Играя за Сэма Портера Бриджеса, вы должны попытаться преодолеть разногласия в обществе и создать новые связи, так называемые "Петли", с другими игроками по всему миру. Надеюсь, что эта игра поможет вам понять важность связей с другими людьми.

В главных ролях такие звезды, как Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Линдси Вагнер, Леа Сейду и Гильермо дель Торо. Death Stranding – это уникальная и незабываемая игра.



Прикрепления: 0885928.jpg (152.5 Kb)
 
back37 Дата: Суббота, 18.07.20, 11:49 | Сообщение # 841

Цитата zeraf ()
У меня в лаптопе видюха 1050ti но даже не запустилось

Интересно почему... судя по ветке в стиме "Known Issues & Other Solutions - July 2020" у кого то на 960м работало, у кого то после патча перестало. У меня на 1060 3гб работает, в сообщениях так же у кого то после патча перестало, про то, что на 1050(ti) у кого то запустилось вообще не видел сообщений, хотя может спокойно себе играют... у меня просто сброс настроек каждый раз, искал решение и не нашел smile3

Было конечно дело, что DX12 в принципе ни в одной игре не работал "просто потому что" и помогла только переустановка Венды (там и через dism саму винду проверял, и дрова сносил через привычный DDU), было и что некоторые игры не запускались изза Nahimic 2 (улучшалка звука, которую в основном встречал на msi), например Forza Horion 4.

Но, что заметил - у многих в логе указан старый драйвер Intel, на ноутбуках же переключение с помощью NVidia Optimus и как бы встройка идёт первой (по крайней мере при запуске на экране ноутбука, у меня выполняет роль стационара, потому всегда юзаю внешний монитор), а значит вполне проблему может вызывать он...

Например у кого то там не запустилось с 1060:
Intel® HD Graphics 630
22.20.16.4708 ---> Актуальная на сегодня версия 27.20.100.8425 там и поддержка wddm 2.7 и "нового планировщика графики" на Венде 2004
NVIDIA GeForce GTX 1060
24.21.13.9901 ---> Видимо человек вообще не слышал что такое обновление драйверов biggrin 27.21.14.5167 (451.67)

Сейчас у меня дрова последние, Nahimic 3 с патченым реалтеком, "новый планировщик" на Венде подрублен вместе с переменной частотой кадров... игра запускается, даже не вылетает, единственная проблема это сброс настроек каждый раз (просадки фпс, статтеры не в счет)

[UPD] Надоело искать решение против сброса настроек при каждом запуске, под утро прошел biggrin Ближе к концу уже начала вылетать при завершении некоторых битв с боссами, из-за чего приходилось их переигрывать и было это совсем неприятно...
 
rocksnake Дата: Понедельник, 20.07.20, 18:07 | Сообщение # 842

Всем привет. Не знаю один я такой или нет, но столкнулся с такой проблемой, что в игре просто отвратительно работает сглаживание. Настройки стоят на макс, карта 1660Ti. В статике картинка вроде норм, но в движении просто выпадают глаза от ряби из лесенок практически от каждой грани. При TAA это все немного мылится, но картинка все равно раздражает.
Может есть вариант получить нормальное сглаживание? Ужасно портит впечатление от игры.

P.S. Скрины не прикладываю, т.к. вся проблема при движении изображения.

P.S.S. А вообще даже кажется, что разницы между выкл. сглаживанием и FXAA нет никакой.
 
droun Дата: Понедельник, 20.07.20, 19:04 | Сообщение # 843

rocksnake, видеокарта подключена к монитору через переходник? На мониторе есть HDMI или DP разъемы?
 
Atheist Дата: Понедельник, 20.07.20, 22:22 | Сообщение # 844

Цитата rocksnake ()
Не знаю один я такой или нет, но столкнулся с такой проблемой, что в игре просто отвратительно работает сглаживание.

Поддерживаю, искал в интернете. Никакой инфы не нашел. Смотрел тесты GPU/CPU там тоже на скринах сглаживание такое же. Видимо мы с тобой привереды)
Но у меня еще есть чувство что игра хочет больше разрешение чем FullHD, хотя бы quadHD (не знаю такое ощущение(никогда такого раньше не было smile3 )).
 
rocksnake Дата: Вторник, 21.07.20, 04:54 | Сообщение # 845

Цитата droun ()
видеокарта подключена к монитору через переходник?

Да, но это первый подобный случай
 
droun Дата: Вторник, 21.07.20, 08:11 | Сообщение # 846

rocksnake, Final Fantasy XV или Fallout 4 запусти. Увидишь что при движений там тоже такие же лесенки. В FFXV лесенки лучше всего видны на пляже, пробегая по мосту к ресторану.
У меня было тоже самое, пока не сменил монитор. Так что тут проблема переходника, с которым у некоторых игр вот такая петрушка. Либо терпеть, либо же, менять на монитор с цифровым разъемом.
 
Muscat Дата: Вторник, 21.07.20, 08:36 | Сообщение # 847

Цитата rocksnake ()
Всем привет. Не знаю один я такой или нет, но столкнулся с такой проблемой, что в игре просто отвратительно работает сглаживание. Настройки стоят на макс, карта 1660Ti. В статике картинка вроде норм, но в движении просто выпадают глаза от ряби из лесенок практически от каждой грани. При TAA это все немного мылится, но картинка все равно раздражает.
Может есть вариант получить нормальное сглаживание? Ужасно портит впечатление от игры.

Даже в 4K с включенным Fxaa сглаживания не хватает и на зданиях видны лесенки, так что не парься. Есть вариант попробовать сделать повыше разрешение через nvidia dsr, будет немного мыльновато правда.
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 21.07.20, 08:42 | Сообщение # 848

М-да. Нет чтобы наслаждаться игрой, они какие то лесенки, травку и прочее разглядывают. Больше же заняться нечем dry
 
droun Дата: Вторник, 21.07.20, 09:22 | Сообщение # 849

Cloud1983, по себе знаю, когда лесенки портят картинку - это чертовский мешает восприятию игры. Особенно такой игры, где часто приходиться смотреть на окружающий мир. Лесенки реально зло.
 
nikitosikkk Дата: Вторник, 21.07.20, 10:31 | Сообщение # 850

Лесенки были вроде как и картинка плыла, помогла Вертикальная синхронизация и отключение "Размытия в движении"
 
ScorpionBSG Дата: Вторник, 21.07.20, 10:48 | Сообщение # 851

droun, а что мешает дополнительно прикрутить reshade, включить и там сглаживание?
 
rocksnake Дата: Вторник, 21.07.20, 10:57 | Сообщение # 852

droun, а у тебя как подключен монитор? hdmi или переходник?
 
droun Дата: Вторник, 21.07.20, 11:18 | Сообщение # 853

ScorpionBSG, ничего не мешает biggrin

rocksnake, монитор у меня подключен через DP. Вертикалку я в играх вырубаю, ибо есть FreeSync. Так что попробуй смотреть на мониторы с этой технологией.
 
rocksnake Дата: Вторник, 21.07.20, 11:39 | Сообщение # 854

droun, перепутал. Хотел задать вопрос Atheist
 
Atheist Дата: Вторник, 21.07.20, 15:58 | Сообщение # 855

rocksnake, HDMI
 
Muscat Дата: Вторник, 21.07.20, 16:39 | Сообщение # 856

Вы точно про одни и те же лесенки говорите? Как, способ подключения, вертикалка и фрисинк могут влиять на сглаживание в игре?
(а человек жалуется именно на лесенки на объектах от нехватки сглаживания). Скорее вы говорите про лесенки когда рвется кадр, вот там все это поможет. Тут же особенности сглаживания в игре, либо поднимай разрешение, либо крути сглаживание через какой-нибудь решейд.
 
amigo091 Дата: Вторник, 21.07.20, 18:20 | Сообщение # 857

 
Wuzzy Дата: Вторник, 21.07.20, 19:51 | Сообщение # 858

через сколько интересно денуву выпилят
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 21.07.20, 19:54 | Сообщение # 859

Wuzzy, Зачем?Игра хорошо продается.
 
Wuzzy Дата: Вторник, 21.07.20, 23:07 | Сообщение # 860

чтобы хакнули
 
Docent5960 Дата: Среда, 22.07.20, 16:25 | Сообщение # 861

Цитата back37 ()
Интересно почему... судя по ветке в стиме "Known Issues & Other Solutions - July 2020" у кого то на 960м работало, у кого то после патча перестало. У меня на 1060 3гб работает, в сообщениях так же у кого то после патча перестало, про то, что на 1050(ti) у кого то запустилось вообще не видел сообщений, хотя может спокойно себе играют... у меня просто сброс настроек каждый раз, искал решение и не нашел

Цитата back37 ()
Интересно почему... судя по ветке в стиме "Known Issues & Other Solutions - July 2020" у кого то на 960м работало, у кого то после патча перестало. У меня на 1060 3гб работает, в сообщениях так же у кого то после патча перестало, про то, что на 1050(ti) у кого то запустилось вообще не видел сообщений, хотя может спокойно себе играют... у меня просто сброс настроек каждый раз, искал решение и не нашел

Я играю на 1500 Ti, все нормально,настройки не сбрасываются,проц Intel Core i5-9400F CPU @ 2.90GHz
 
Jiu4nostb Дата: Четверг, 23.07.20, 12:37 | Сообщение # 862

Подскажите как поменять разрешение? Стоит по умолчанию пчм 1280x720.. пробовал менять в settings.cfg первые 2 строчки, при запуске ошибка и сброс по умолчанию
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 23.07.20, 17:14 | Сообщение # 863

Цитата Jiu4nostb ()
Подскажите как поменять разрешение? Стоит по умолчанию пчм 1280x720.. пробовал менять в settings.cfg первые 2 строчки, при запуске ошибка и сброс по умолчанию

Переключиться на полноэкранный режим.
 
Jiu4nostb Дата: Пятница, 24.07.20, 00:52 | Сообщение # 864

Цитата Cloud1983 ()
Переключиться на полноэкранный режим.

Стоит по умолчанию: полноэкранный режим, меняется только на оконный, и стоит разрешение 1280x720, и оно не меняется..... Похоже только у меня такая проблема)) Через Geforce Experience выставляет мое разрешение, но когда запускаешь игры, вылазиет ошибка и сбрасывает на исходное
 
amigo091 Дата: Пятница, 24.07.20, 17:41 | Сообщение # 865

Кто нибудь на оффлайне прошёл её уже? как оно играется? biggrin
 
nikitosikkk Дата: Пятница, 24.07.20, 19:58 | Сообщение # 866

Цитата amigo091 ()
Кто нибудь на оффлайне прошёл её уже? как оно играется?


Прошел по оффлайн активации (42 часа), в целом смотрел стримы, да чутка рофлов лишаешься (Лесницу могут поставить на склоне и улетишь убившись с грузом))), + социлки, лайки там всякие + постройки где ни где полезные. В остальном все супер, сам себе маршруты прокладываешь, и строишь что можешь (дорогу в соло не сделаешь, да и она с середины игры если не делать побочные квесты в которых нет нужды и интереса особо - не нужна), все легко проходиться с рогатками которые очень интересно устанавливать по горам самому, используя все мощности Хиральной сети убирая старые постройки уже не нужные.
 
Muscat Дата: Пятница, 24.07.20, 20:12 | Сообщение # 867

amigo091, Могу сказать что от онлайн составляющей как раз пока двоякие чувства, пол игры прошел уже по ощущениям и ни разу ничего не построил сам, лестницу пару раз ставил и все, идешь все уже построено, шоссе проложены, это удобно будет только если собираешься полностью проходить игру со всем доп заданиями и тд, если просто по сюжету пройти в оффлайне даже интереснее будет я думаю. Онлайн фичами опять же за 20 с лишним часов игры почти не пользуюсь, доставлять чужие грузы толку мало почти ничего за это не дают, общее хранилище не нужно, ресурсов и так с головой... вообщем пока онлайн очень спорный... мб я чего то не понял... а еще ужасно бесят раскиданные всюду голограммы, на них наезжаешь и проигрывается сообщение какое-нибудь и тд, едешь как по цирку, все везде мигает светится...
 
zeraf Дата: Суббота, 25.07.20, 04:45 | Сообщение # 868

Muscat, плюсую за сообщения. Я бы хотел, чтоб можно было убрать эти метки игроков по всей карте и оставить только помтройки. Из убежища выходишь как на ринг... чутка раздражает тоже, лайки не ставлю им)
 
koiiimap Дата: Суббота, 25.07.20, 09:44 | Сообщение # 869

amigo091, Нормально играется, хоть сам все строишь, лазаешь в такую ж..., что бы пройти. А там где все построено за тебя не интересно, как по мне.
 
amigo091 Дата: Суббота, 25.07.20, 10:21 | Сообщение # 870

nikitosikkk, Muscat, koiiimap, Мне интересно, не будет такого, что наиграешь часов 10 и потом застрянешь где то и будешь умолять чтобы проложили дорогу, протянули канат или перекинули лестницу там где это необходимо? biggrin
 
TanatosX Дата: Суббота, 25.07.20, 10:52 | Сообщение # 871

В офлайне по идее не будет качатся характеристика "мосты-связи".
Muscat,
Если по сюжету идти то идешь обычно в зону которая не подключена к хиральной сети же...
 
Muscat Дата: Суббота, 25.07.20, 11:07 | Сообщение # 872

TanatosX, Да бывает, что заходишь в зону которая не подключена и не видишь там построек игроков, это как раз единственные места пока где мне пришлось пару лестниц поставить и крюков, опять же это обычно первые сюжетные квесты на подключение, тоесть тебе всего 1 раз нужно проехать/пройти подключить и все, дальше все построено.
amigo091, Как я уже писал все будет зависеть от того как ты хочешь пройти игру, если тебе нужно полное прохождение с полной прокачкой репутации со всеми (честно спорная штука, так как на максимальных уровнях пока дают всякую фигню, типа цветов кепки, пару раз дали только полезные вещи) тогда тебе сложно будет в оффлайне, так как ты прошел к примеру сюжетные квесты в локации, дальше чтобы тебе прокачать репутацию надо еще раз 10-20 катать между точками и вот тут если ты в оффлайне, тебе будет очень сложно, каждый раз придется по полной жопе пробираться и это будет очень медленно, где в онлайне ты по шоссе какому-нибудь очень быстро скатаешься. Если по сюжету идти (ну мб с минимальными отклонениями) то ты и в онлайне первые разы будешь по жопе лазить, так как там типа когда точка к сети не подключена, онлайн не работает.
В итоге если просуммировать онлайн дает тебе возможность комфортно фармить дополнительную активность, репутацию и тд, при первом прохождении в новые зоны по сюжету отличий будет мало.
 
droun Дата: Суббота, 25.07.20, 11:56 | Сообщение # 873

Советую всем тем кто добежал до 6 главы, качать репу с Коллекционером до конца.

amigo091, нет, такого не будет. Онлайн даёт чисто удобства, не более. Я лично считаю что он нужен, ибо с игрой не стоит сильно затягивать.
Проблемы с малыми застройками или невозможности быстро покрыть большие расстояния, будут только по доставке третьей пиццы. Ну и по сюжету ГГ нужно будет дойти от точки А до точки Б, и именно большое количество застроек облегчит процесс ходьбы, так как идти придётся далеко и много врагов вокруг.

Цитата koiiimap ()
А там где все построено за тебя не интересно, как по мне.

Даже при онлайне, у тебя не будет всё застроено. Иногда будешь находить брошенные транспорты, полезные застройки и лут в общаке.
Даже дорогу тебе всё равно придётся застраивать самому, другие игроки могут разве что половину ресурсов кинут. Особенно это будет проблемно, когда дорогопрокладчик запросит по 9000 материалов.
 
TanatosX Дата: Суббота, 25.07.20, 12:06 | Сообщение # 874

droun, Ну я лично стараюсь сначала по сюжету подключить территории потом хожу между ними и прокачиваю репу до максимума, ну да дают какие то звезды, но на 3 и 4 звезду часто дают неплохие вещи.
 
droun Дата: Суббота, 25.07.20, 12:13 | Сообщение # 875

TanatosX, пятые звезды нужны чисто ради ачивки. У меня осталось где-то 10 убежищ без пятой звёзды, но как-то лениво их добивать. Тем более уже начал Days Gone.
Да, ты прав, в основном все плюшки даются при 4 звёздах, но вот Коллекционера стоит таки добить, да и не сложно это. Его легко фармит, возвращая грузы украденные мулами.

Кстати, после того как по сюжету дошли до Горного узла, не спешите выполнять сюжетные задания. Постарайтесь найти потерянную посылку для Роботехника. С её помощью найдёте ещё одно убежище. Советую их открыть сразу же после того как впервые дошли до Горного узла.
Тем более, Роботехник даёт лучший экз в игре и её репу стоит качать.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Death Stranding
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна