ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Death Stranding
Death Stranding
TanatosX Дата: Четверг, 16.06.16, 01:42 | Сообщение # 1

$IMAGE1$


Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Kojima Productions
Издатель: SIEE
Платформы: PS4, PC
Дата выхода: 8.11.2019 (PS4), 14.07.2020 (PC)
Официальный сайт


Люди возвели "стены" и привыкли жить в изоляции. Death Stranding — это совершенно новый тип экшена, где цель игрока – объединить изолированные города и разрозненное общество. Она создана так, что все элементы, включая сюжет и игровой процесс, связаны темой "Петли". Играя за Сэма Портера Бриджеса, вы должны попытаться преодолеть разногласия в обществе и создать новые связи, так называемые "Петли", с другими игроками по всему миру. Надеюсь, что эта игра поможет вам понять важность связей с другими людьми.

В главных ролях такие звезды, как Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Линдси Вагнер, Леа Сейду и Гильермо дель Торо. Death Stranding – это уникальная и незабываемая игра.



Прикрепления: 0885928.jpg (152.5 Kb)
 
TanatosX Дата: Суббота, 25.07.20, 12:18 | Сообщение # 876

droun, Да я пока ток южный узел выполняю. Не тороплюсь никуда. У меня план чтоб и часть августа игра тоже заняла. Надо как то дожить до Киберпанка...
 
amigo091 Дата: Суббота, 25.07.20, 12:24 | Сообщение # 877

droun, ну меня тут напугали этим комментом
Цитата
в эндгейме сума сойдешь пока будешь колесить из точки а в точку б, расстояния будут огромными, только дороги спасают, я вообще как начал сразу стал их строить, и оказался прав, там дальше только дороги спасают или тросы
 
TanatosX Дата: Суббота, 25.07.20, 12:31 | Сообщение # 878

amigo091, Просто есть места где резкие обрывы или просто сложная местность и по ней можно построить дорогу, если один раз там пройти прикольно то потом лучше уж по дороге.
 
droun Дата: Суббота, 25.07.20, 12:32 | Сообщение # 879

[off] TanatosX, хе-хе, я когда предзаказывал Киберпанк в январе, думал что быстренько пройду RE3 и погружусь с головой в игру ещё в апреле.
Если не во что играть, то вот мой совет - моды на игры.
Для Фолыча 4 есть отличные моды на вроде Horizon, что полностью меняют игру в режиме выживание, давая новый челлендж. Можно ещё парочку модов навернут, по вкусу.
Для Ведьмака есть замечательный мод Ghostmode от русской девушки модмейкера. Хорошенько перебалансирует игру, делая её реально сложной, особенно всего связанного со стаминой. Прям как в Dark Souls, нужно грамотно следить за менеджментом оной, ибо Ведьмак не может бесконечно махать мечом и уклоняться.
Сам сейчас играю с этим модом.
Xcom2 и Long War, но без Избранных. Хотя, вроде идут активные доработки мода.
Скайрим и сборки от Васянов biggrin
Шучу, на рутрекер хватает годных сборок без лишнего мусора. Всё в одном. Жаль для Фолыча такого нет. Можно ещё попробовать Enderal.
[/off]

Добавлено (25.07.20, 12:35)
---------------------------------------------
amigo091, да, как правильно подметили, иногда хватает мест с крутым уклоном или неудобных для транспорта. Но дороги нужны чаще всего для заработка репы, в сюжетном режиме они мало чем помогают. Удобства, не более.

 
nikitosikkk Дата: Воскресенье, 26.07.20, 15:46 | Сообщение # 880

Цитата amigo091 ()
ну меня тут напугали этим комментом

Там нечего бояться, обычная же игра на массовую аудиторию, один раз по снежку пройдешься с болью и потом дадут "Вездеходный экзокостюм" а с ним вообще все равно по чему ты ходишь, в горах начнешь бегать как по дороге + стабилизатор (поймешь при прохождении) и все не по чем. Я проходил на "Очень сложно" и никаких сложностей кроме как огромная полоска хп у боссов не испытал. Забей на онлайн если не хочешь переплачивать, и ты возьмешь от игры все что нужно и можно.

И вон как выше пишут, никаких значков по всей карте от других игроков, чистое красивое, погружающее пространство с разной местностью и шикарной оптимизацией.

Самое интересное место как по мне это там где середина карты, не помню название узла, но рядом с ним разломы один за другим, штуки 4-5 а за ними мородеры, вот там весело попрыгать на быстро экзаче или машинке, или леснички поставить. Снежные горы тоже были бы клевыми, если бы не этот вездеход убивающий весь челендж, да и вообще сюжетные доставки изичные, там свыше 150 кг веса то и не дают, только в побочках по 1200 кг груз, слишком боялись за игроков которые забьют и не дойдут до конца сюжетки обозвав игру дерьмом. Главное есть две телеги которые ты сзади можешь прицепить по 600 кг каждая выдерживает, и ни давать больше чем 150 кг..., представьте 1400 кг тащишь через снежные горы, 200 на себе и 1200 позади, в силовом экзаче, выносливость на нуле, там каждая река или спуск покажется ужасом, эх.
 
Muscat Дата: Понедельник, 27.07.20, 21:43 | Сообщение # 881

Подскажите кто уже прокачал, как быстро вкачать репутацию у коллекционера? Я у него 2 доставки сделал, подключил его(первая звезда) и все, ни грузов вокруг к нему, ни новых доставок...
 
droun Дата: Вторник, 28.07.20, 04:16 | Сообщение # 882

Muscat, спи. Особенно полезно спать если репа не качается, хотя заказы выполняешь. А так, побегай к Режиссеру или Старьёвщику, они могут дать доставку для Коллекционера. Ну и про Узел не забывай, у них тоже есть заказы на многие убежища в своём регионе.
 
Muscat Дата: Вторник, 28.07.20, 08:43 | Сообщение # 883

droun, Вот спать я давно уже не спал, спасибо попробую.
 
nemezmorium Дата: Вторник, 28.07.20, 22:14 | Сообщение # 884

это все же лучшее приключение за год. эмоций подарила куча,чего не скажешь о некоторых недавно вышедших играх
 
nikitosikkk Дата: Вторник, 28.07.20, 22:59 | Сообщение # 885

Цитата nemezmorium ()
это все же лучшее приключение за год. эмоций подарила куча,чего не скажешь о некоторых недавно вышедших игр

Клево, но Ласт оф асс все же порвал мою душу на куски, и главное перепроходя, эмоции те же. А тут на один раз.
 
FoxAlpha777 Дата: Среда, 29.07.20, 08:04 | Сообщение # 886

Цитата nikitosikkk ()
Клево, но Ласт оф асс все же порвал мою душу на куски, и главное перепроходя, эмоции те же. А тут на один раз.

посмотри хотя бы Выживший 2015, вот это похоже на месть! Или ты имеешь в виду, что Ласт оф асс порвал душу на куски и истоптал?
 
nemezmorium Дата: Среда, 29.07.20, 09:09 | Сообщение # 887

nikitosikkk, не знаю что он тебе там мог порвать,но ТЛОУ2 в отличие от 1й части - игра без души
 
nikitosikkk Дата: Среда, 29.07.20, 13:53 | Сообщение # 888

Цитата FoxAlpha777 ()
посмотри хотя бы Выживший 2015, вот это похоже на месть! Или ты имеешь в виду, что Ласт оф асс порвал душу на куски и истоптал?

Выжившего кстати только смотрел, неплохо. В Ластухе слишком много всего, что не лежит на поверхности. Ну например пост травматический синдром у Элли, который объясняет ее действия, да и дело не в мести, а в самом пути и событиях которые там происходят. Для меня игра тверда 9ка, с концовкой которая заставила сидеть слушать музыку и втыкать в титры еще минут 10, с редким чувством внутри какого-то опустошения


Сильная игра, незаслуженно забитая хейтерами в первые дни после выхода. Оценка с 3.1 за месяц выросла до 5.6 на Метакритике, с учетом того что за 3 дня там было 30000 негативных отзывов.

Но я никого не переубеждаю и не навязываю, чисто делюсь мнением. Два раза игры я крайне редко перепрохожу, еще и сразу же. Кстати в оригинале с субтитрами это две разные игры, прям эмоции от актерской игры так и прут + уровень сложности максимальный, без ресурсов , раскрывает игру полностью, видно что под него и балансировалась.
 
amigo091 Дата: Среда, 29.07.20, 17:26 | Сообщение # 889

nikitosikkk, Хорошо, спойлернул, спасибо diablo diablo diablo diablo
 
nikitosikkk Дата: Среда, 29.07.20, 18:18 | Сообщение # 890

Цитата amigo091 ()
nikitosikkk, Хорошо, спойлернул, спасибо

Виноват, спрятал blush2
 
zeraf Дата: Четверг, 30.07.20, 04:22 | Сообщение # 891

[off] nikitosikkk, там игру не засирали. засрали прогиб под нынешние реалии 2020 года. то что игра хороша и так все с мозгами поняли. не сильно уступает первой части. но то что сюжет крутят вокруг того, вокруг чего щас модно и нужно делать - это вымораживает. я бы сам зашел и влепил бы 0 ей только за это) и считал бы что я прав.
я в Копенгагене живу. в прошлом году изза прайда в центре города девушка не могла с работы домой попасть 2 с половиной часа. работает в центре, работала до 12 и к 3 была дома. когда в обычный день дорога занимает 20 минут. потому что нужно было 2 часа искать выход хоть к какому то транспорту вокруг этих ЛГБТ ущемленных. поэтому меня раздражает когда это навязывается. меня не парит что там за стенами своего дома делают, у меня и на работе есть люди из этих, но они обычные люди, спеной у рта не орут как им тяжело в этом мире. и ты по ним не скажешь даже сразу с ходу... и отношение к ним нормальное.
зачем нужно в играх эту тему поднимать постоянно я не догоняю совершенно. и щас ведь без этого никуда...

сорян, вырвалось просто)[/off]
 
nikitosikkk Дата: Четверг, 30.07.20, 10:49 | Сообщение # 892

Цитата zeraf ()
сорян, вырвалось просто)


Да ты прав на все 100, я такого же мнения, ЛГБТ движ призераю всеми путями, пока это где-то дома, занимайтесь чем хотите, но когда в социуме это открыто демонстрируется, навязывается - горит. В любом случае, я смог отгородить свой мозг в Ластухе от всего этого (мальчик транс, это фейспалм вообще )) и игра пошла как надо. Думаю пора заканчивать оффтоп )
 
amigo091 Дата: Пятница, 31.07.20, 16:31 | Сообщение # 893

nikitosikkk, на активашке как просмотреть сколько часов наиграл? biggrin
Бывают моменты, что несмотря на то что я нагружен наполовину, Сэм не берёт груз на спину (75/150 кг) а в руки берёт очень даже охотно biggrin , втф?
150 кг - это макс за всю игру, да?
Если Тварей дофига, а гранаты кончаются, то как атаковать их? Писюном не достанешь до них, пока не пользовался этим и особо не понял для чего.
 
nemezmorium Дата: Пятница, 31.07.20, 17:06 | Сообщение # 894

amigo091, тупо беги)
 
-GHOST- Дата: Пятница, 31.07.20, 19:36 | Сообщение # 895

amigo091, У меня 260 кг максимальный вес.
Предел грузоподъемности можно постоянно увеличивать, развивая главного героя. Параметр «Объем заказа» связан с пределом грузоподъемности.
10 уровней + 5 кг
 
Muscat Дата: Пятница, 31.07.20, 23:17 | Сообщение # 896

amigo091,
Цитата amigo091 ()
на активашке как просмотреть сколько часов наиграл?

После выполнения любого заказа на экране статистики когда тебе уровень курьера повышают, есть строка общее время игры.

Цитата amigo091 ()
Бывают моменты, что несмотря на то что я нагружен наполовину, Сэм не берёт груз на спину (75/150 кг) а в руки берёт очень даже охотно , втф?

Как я понял в игре есть не только лимит по весу но и по месту(количеству контейнеров). То есть ты можешь загрузить очень много легких контейнеров и по макс массе еще останется запас, но больше уже не влезет физически.

Цитата amigo091 ()
Если Тварей дофига, а гранаты кончаются, то как атаковать их? Писюном не достанешь до них, пока не пользовался этим и особо не понял для чего.

Проще всего по стелсу их обходить и все
 
nikitosikkk Дата: Суббота, 01.08.20, 00:22 | Сообщение # 897

Цитата amigo091 ()
Если Тварей дофига, а гранаты кончаются, то как атаковать их? Писюном не достанешь до них, пока не пользовался этим и особо не понял для чего.


Оружие носи с собой, если нету - тупо закрываешь рот и идешь полным шагом присядя, они тебе никак не обнаружат пока воздух не кончится. Писать на них так себе затея)
 
zeraf Дата: Суббота, 01.08.20, 05:32 | Сообщение # 898

amigo091, у меня 300кг с штанами 3 уровня, честно украл из общего хранилища biggrin
 
nikitosikkk Дата: Воскресенье, 02.08.20, 15:03 | Сообщение # 899

Вижу Денуво держиться, или ее не ломают. Офлайн активация впервые заимела огромный смысл для меня тут.
 
Muscat Дата: Воскресенье, 02.08.20, 18:00 | Сообщение # 900

Подскажите (только без спойлеров) кто прошел, я на 10 главе, до конца игры еще долго? (Я читал что глав всего 15, но судя по событиям уже немного остается. Последние главы маленькие?) Просто хочу к выходу Horizon успеть допройти smile3
 
ENEY Дата: Воскресенье, 02.08.20, 19:07 | Сообщение # 901

Muscat, Что у тебя сейчас происходит по сюжету?
 
Muscat Дата: Воскресенье, 02.08.20, 19:19 | Сообщение # 902

ENEY,
 
vaxi Дата: Воскресенье, 02.08.20, 19:39 | Сообщение # 903

Muscat,

Если по геймплею то чуток осталось,потом приготовься к полтора часовому марафону виде катцени и финиш!!!
 
Muscat Дата: Воскресенье, 02.08.20, 19:53 | Сообщение # 904

vaxi, Понял, спасибо, значит должен успеть до пятницы легко :)
 
zeraf Дата: Воскресенье, 02.08.20, 20:23 | Сообщение # 905

nikitosikkk, в оффлайне игра не понравится 100%, точно говорю. Лучше тогда не играть)
 
Anubis998 Дата: Воскресенье, 02.08.20, 20:59 | Сообщение # 906

zeraf, глупости. Все эти онлайн фишки только отвлекают, одному самое то.
 
vaxi Дата: Воскресенье, 02.08.20, 22:55 | Сообщение # 907

Muscat,

Легко wink
 
ENEY Дата: Воскресенье, 02.08.20, 23:51 | Сообщение # 908

Anubis998, Как они могут отвлекать если это главная фишка, задумка и особенность игры?) Её можно пройти в оффлайне, но теряется весь шарм и смысл идеи, плюс прохождение искусственно растягивается. Весь кайф в том, чтобы пол часа ползти на гору, мучатся, поставить там лестницы, карабины, канат прицепить, а потом на след день кайфовать от лайков которые тебе прилетают. И это работает в обратную сторону, когда тебе надо идти куда то, ты из далека видишь что там гора, думаешь вот ща буду 15 минут строить дорогу, подходишь, а там чувак уже построил и ты кайфуешь, насыпаешь ему лайков. Кодзима гений)
 
zeraf Дата: Воскресенье, 02.08.20, 23:52 | Сообщение # 909

Anubis998, отвлекают помощь с дорогущими дорогами, онлайн хранилища общие, лесиницы, мосты? Да, и правда очень отвлекает. Когда я потратил 2 часа игры чтоб донести материалы до одного куска дороги. Но в моем мире построили по итоге еще 4 куска другие ребята, я там помогал только слегка.

Поэтому считаю без онлайна будет слишком много рутинной работы которая удовольствия не приносит. И игра будет заброшена с большой вероятностью.
 
nikitosikkk Дата: Понедельник, 03.08.20, 05:25 | Сообщение # 910

Цитата zeraf ()
Поэтому считаю без онлайна будет слишком много рутинной работы которая удовольствия не приносит. И игра будет заброшена с большой вероятностью.


Я прошел в оффлайне, потому выше и писал, что дорогу строить не нужно, только кусок до центрального узла (на карте центральный) она самая дешевая и важная, и никакой рутины там нет, два лагеря мородеров по разу зачистить. Потому онлайн не обязателен, но отрицать его пользу и веселье + рофлы с лесницами, глупо. И да, в игре есть настройка которая отвечает за количество построек от других игроков. Так что даже тут все можно контролировать.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Death Stranding
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна