ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...

INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ...

Геймплейный трейлер сурвайвал-шутера The Forever Winter

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача двух игр

Опубликован релизный трейлер вампирского экшена V Rising

Ремейк «Готики» и Titan Quest 2: THQ Nordic проведет презент...

В Steam стартовал фестиваль российских игр

Состояние души, а не игра: критики вынесли вердикт приключен...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mafia III
Mafia III
Demid_OFF Дата: Четверг, 13.10.16, 18:10 | Сообщение # 1

[i]

Жанр: Action
Разработчик: Hangar 13
Издатель: 2K
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE
Дата выхода: 06.10.2016
Игра в Steam








 
antreute Дата: Четверг, 13.10.16, 18:39 | Сообщение # 176

ану все бегом в Стим
http://store.steampowered.com/app/360430

:D
 
Reynor Дата: Четверг, 13.10.16, 18:39 | Сообщение # 177

Цитата Sullivan ()
Похоже решили окончательно добить серию. Вообще никак не цепляет.

На этот раз, я более чем согласен с тобой :D Это уже не Мафия - это пародия.
А что это вообще за дятел, он когда нибуть играл в Мафию? Или ему показали какой то другой ролик?! Хотя возможно он был под чем-то во время просмотра, и видел он, что то соооовсем другое. %)
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 13.10.16, 18:40 | Сообщение # 178

 
HardboiledDet Дата: Четверг, 13.10.16, 18:40 | Сообщение # 179

Сижу читаю ленту в ВК, куча дебильных публикаций "я один, кто ждет этот шедевр?", "надеюсь, что игра будет таким же шедевром как и прошлые части?". ЧТД, уже до релиза игру уже схавали ...я молчу уже о том что нас поимели по полной со 2-ой часть (когда она успела стать шедевром?). Я помню читал ещё в "игромании" в бумажном варианте о чем обещают разрабы (супер тюнинг, супер разрушаемость и т.д.). А тут даже не напрягались, решили быть честными, показали сразу "говно". Кстати говоря конец 60-х очень неплохое время на тему мафии, учитывая хотя бы автопарк...
 
ifDOSe1se Дата: Четверг, 13.10.16, 18:40 | Сообщение # 180

Цитата HardboiledDet ()
Сижу читаю ленту в ВК, куча дебильных публикаций "я один, кто ждет этот шедевр?", "надеюсь, что игра будет таким же шедевром как и прошлые части?". ЧТД, уже до релиза игру уже схавали ...я молчу уже о том что нас поимели по полной со 2-ой часть (когда она успела стать шедевром?). Я помню читал ещё в "игромании" в бумажном варианте о чем обещают разрабы (супер тюнинг, супер разрушаемость и т.д.). А тут даже не напрягались, решили быть честными, показали сразу "говно". Кстати говоря конец 60-х очень неплохое время на тему мафии, учитывая хотя бы автопарк...

мда, 2 часть шикарна, наиграл больше 80 часов good каждый год перепрохожу) Если не нравится, то не играй, играй в КОД или бф, который штампуют, а вы хаваете ;)
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 13.10.16, 18:40 | Сообщение # 181

Цитата ifDOSe1se ()
мда, 2 часть шикарна, наиграл больше 80 часов каждый год перепрохожу) Если не нравится, то не играй, играй в КОД или бф, который штампуют, а вы хаваете

Вот и нашли мы того, кто публикует ту чушь :D не понимаю, причем тут вообще КоД или БФ и с чего такая бомбежка? Мне она после 1 прохождения уже хватило, игра хорошая, но о каком шедевре может быть речь?
Дося, не обижайся, сколько людей столько мнений, 2-ая часть была откровенной халтурой по сравнению с 1.
 
Nico21rus Дата: Четверг, 13.10.16, 18:40 | Сообщение # 182

Цитата HardboiledDet ()
Вот и нашли мы того, кто публикует ту чушь не понимаю, причем тут вообще КоД или БФ и с чего такая бомбежка? Мне она после 1 прохождения уже хватило, игра хорошая, но о каком шедевре может быть речь?
Дося, не обижайся, сколько людей столько мнений, 2-ая часть была откровенной халтурой по сравнению с 1.

Полностью солидарен, 2 часть хорошая на раз, но явно хуже 1 части, души что ли в ней нет.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 13.10.16, 18:40 | Сообщение # 183

Цитата Nico21rus ()
2 часть хорошая на раз

Я ее около 15 раз прошел. :D
 
roadrunner Дата: Четверг, 13.10.16, 18:41 | Сообщение # 184

Цитата HardboiledDet ()
игра хорошая, но о каком шедевре может быть речь?


Да,согласен! Я вот тоже вторую часть неоднократно проходил,хорошая игра,но назвать её шедевром язык не поворачивается,после прохождения этот весь открытый мир скучен и уныл,там делать нечего,если сравнивать с гта4,про разнообразие прохожих вообще молчу,после первой мафии они реально ударили лицом в грязь и навешали таких мегаспагетти,что аж в шоке от них,задумка реально отличная с отрезками времени и сюжет отличный,но реализация полная лажа,как будто всё обрубаное и постоянное чувство,что чего-то не хватает,а еще в то время она жрала ресурсов немерено с физиксом,надеюсь,что они не обгадятся также в 3 части,но тенденция говорит об обратном,явно игру делают для молокососной аудитории...
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 13.10.16, 18:41 | Сообщение # 185

Цитата DimJones ()
Я ее около 15 раз прошел.

Ребят, вы так говорите как будто "Я Джон Шепард и это мой любимый магазин в Цитадели!" :D
Есть люди, которые выросли на 1-ой части, и 2-ая для них лишь проходняк. Разрабы слишком многое обещали, порезали игру на куски нагло, в игре откровенно нечего было делать. 9-10 часов неспешного прохождения в игре с открытым миром? Серьезно? Правда в игре с не очень умным ГЛ была довольно интересная история, и некоторые моменты брали за душу.
Что касается пафосного трейлера 3 части. Мне больше это напомнило не историю про мафию, а какой-то "блатняк", мол "брат за брата".
Это чисто мое мнение, ваше дело соглашаться или нет, главное не обижайтесь, если наши мнения разнятся. :)

Цитата
! Я вот тоже вторую часть неоднократно проходил,хорошая игра,но назвать её шедевром язык не поворачивается

Вот именно, хороших игр много, а шедевров еденицы!
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 13.10.16, 18:41 | Сообщение # 186

Цитата HardboiledDet ()
Есть люди, которые выросли на 1-ой части, и 2-ая для них лишь проходняк.

Ради бога. Да, Mafia II - не шедевр, но игра хорошая.

Цитата HardboiledDet ()
Разрабы слишком многое обещали, порезали игру на куски нагло, в игре откровенно нечего было делать.

А за это уже надо сказать издателю, который требовал немедленно закончить игру. Сами знаете сколько велась разработка.
 
zauber1 Дата: Четверг, 13.10.16, 18:41 | Сообщение # 187

Второй мафии можно простить всё за одно только наличие зимы. ;) Мне кажется, что негодование многих относительно второй части (в т.ч. и моё) можно понять, потому что у игры, её мира, движка и атмосферы имелось гораздо больше перспектив, чем было реализовано. Но даже при всех недостатках сиквела, в нём была реалистичная игровая механика (вспомните с какой любовью были сделаны автомобили, где даже имелась анимация деформации шин). А в том, что нам показали сейчас нет ни одного момента реализма. А что говорят разработчики? "Машины станут оружием!". Жесть какая, это что Флэтаут или Бёрнаут, НекстКарГейм? Каким ещё оружием? Одно дело педестриана с ружом переехать, а совсем другое, когда вот такая хрень как в роликах - прыжки с автовоза, боковые удары, от которых машина улетает как картонка, и взрывы от пинка. Это трудно назвать зрелищным, такие ходы использовались в типичных аркадных проходняках типа Вилмана и Драйвера. Пускай в первой Мафии и ГТА были похожие элементы, но они являлись побочными развлечениями с сохранением относительно реалистичной физической модели, но никак не основой геймплея. Вспомните ту же ГТА5 - там и то серьёзно поработали над реализмом, хотя это всегда был гротеск.

Так что на данный момент у меня стойкое впечатление, что Тринадцатый ангар - халтурщики, которые решили срубить бабла на франшизе и тупо причаститься. Они знают, что приблизительно нужно сделать (отсюда наполненный город, пешеходы, скриптовые уличные сценки), но не понимают общей концепции Мафии, а из набора обязательных элементов хорошая игра сама собой не соберётся. В итоге каждая последующая часть серии становится всё хуже и хуже.
 
virtualQ Дата: Четверг, 13.10.16, 18:41 | Сообщение # 188

В январе 2014 появилась информация о том, что работы над Mafia 3 начались практически с нуля :D . К проекту был привлечен Род Фергюссон (Rod Fergusson), который ранее работал над франшизой Gears of War и последней BioShock Infinite.

Hangar была основана в 2014 году выходцами из различных студий (в том числе 2K Czech), которые по каким-либо причинам сменили свою работу, для разработки своей первой ААА-игры для консолей и PC
 
MasterMist Дата: Четверг, 13.10.16, 18:41 | Сообщение # 189

Согласно информации, указанной на сайте американского подразделения GameStop, поступление в продажу игры Mafia 3 состоится 26-го апреля следующего года.

Стоит отметить, что наибольшая часть крупных релизов в Северной Америке выходит именно во вторник. Таким образом, озвученная дата весьма правдоподобна.
 
bysaturn Дата: Четверг, 13.10.16, 18:42 | Сообщение # 190

Itachi91, жаль, я надеялся, что её закроют :D
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 13.10.16, 18:42 | Сообщение # 191

[spoiler=Mafia 3 - первые впечатления. GTA Vice City в мире Мафии (Мафия 3)][youtube]2DVdljhKlI8[/youtube][/spoiler]
 
BASS88 Дата: Четверг, 13.10.16, 18:42 | Сообщение # 192

Какой бы срач во круг игры не шел, я все равно жду игру и думаю что весьма не плоха она будет.
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 13.10.16, 18:42 | Сообщение # 193

Mafia 3 на обложке Game Informer
Издание Game Informer представило свою новую обложку ноябрьского номера, на которой оказалась Mafia 3 от 2K Games. Напомним, что действия Mafia 3 разворачиваются в Новом Орлеане, где мы узнаем историю Линкольна Клея, а также повстречаем старого знакомого — Вито Скалетту. По традиции, в течение месяца Game Informer будут делиться новой информацией об игре, поэтому следите за новостями.

Релиз Mafia 3 состоится не раньше апреля следующего года.
 
MRVIP Дата: Четверг, 13.10.16, 18:42 | Сообщение # 194

Цитата LarsUp71 ()
Mafia 3 на обложке Game Informer

Седой дед на заднем плане - это Джо Барбаро? Такой же большой носяра, правая бровь прямая...
 
1ROBERT1 Дата: Четверг, 13.10.16, 18:42 | Сообщение # 195

MRVIP, ни как не похож,вроде разработчики сказали что в начале расскажут историю про Барбаро потом они с Вито разойдутся, то есть он мелькнет только в начале
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 13.10.16, 18:43 | Сообщение # 196

Слишком стар для Джо,это скорее всего главный антагонист.
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 13.10.16, 18:43 | Сообщение # 197

ifDOSe1se,

 
KennyM Дата: Четверг, 13.10.16, 18:43 | Сообщение # 198

1ROBERT1,

Ты это смотрел на канале The Puzzle Tech? :D Там школьник - балабол рассказывает свои выдумки или вещи о которых и так все знают.
 
1ROBERT1 Дата: Четверг, 13.10.16, 18:43 | Сообщение # 199

KennyM, да не тут новость была, и я такие каналы не смотрю и про этот канал только узнал.
 
oklibid Дата: Четверг, 13.10.16, 18:43 | Сообщение # 200

надеюсь и правда будет получше других частей если нет это полный провал :Q
 
Sullivan Дата: Четверг, 13.10.16, 18:43 | Сообщение # 201

По правде ничего не жду от этой части. Скачаю глянуть, авось разок пройду...
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 13.10.16, 18:44 | Сообщение # 202


Фейл какой то,элементы рпг никчему
 
Sullivan Дата: Четверг, 13.10.16, 18:44 | Сообщение # 203

Совсем не серьёзно это смотрится....
 
berow Дата: Четверг, 13.10.16, 18:44 | Сообщение # 204

 
EropAC1987 Дата: Четверг, 13.10.16, 18:44 | Сообщение # 205

Цитата berow ()
berow


Геймплей не новый, просто коментарии разработчиков добавились.
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 13.10.16, 18:44 | Сообщение # 206

[spoiler=Дата выхода на PlayStation 4, Xbox One и PC]На странице игры в американском магазине GameStop, владельцам PlayStation 4, Xbox One и PC придется ждать не очень долго. Так, интернет-магазин указал, что продажи игры начнутся во вторник 26 апреля 2016 года. В Северной Америке выходит именно во вторник будет много релизов ,тогда эта дата является достаточно правдоподобной.[/spoiler]
 
KennyM Дата: Четверг, 13.10.16, 18:44 | Сообщение # 207

Что-то ажиотажа ожидания Mafia III никакого вообще... Помнится как вторую часть ждали. Почему чехи не взялись за 3 часть?
 
antreute Дата: Четверг, 13.10.16, 18:45 | Сообщение # 208

Цитата KennyM ()
Что-то ажиотажа ожидания Mafia III никакого вообще... Помнится как вторую часть ждали. Почему чехи не взялись за 3 часть?

ажиоотаж был,когда ходили слухи об игре,ажиотаж спал,когда узнали что гг негр :D
 
Reynor Дата: Четверг, 13.10.16, 18:45 | Сообщение # 209

Цитата KennyM ()
Что-то ажиотажа ожидания Mafia III никакого вообще

Потому что это не Мафия! Все гонят на фолыч, типа это уже не то. Но где убили серию, так это в Мафии 3 angry
 
KennyM Дата: Четверг, 13.10.16, 18:45 | Сообщение # 210

Reynor,

На самом деле, впервые наверное жду новость о переносе Mafia III. Хоть какие-то надежды на переработку игры...
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mafia III
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2827 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна