ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Red Dead Redemption 2
Red Dead Redemption 2
makc56 Дата: Среда, 19.10.16, 09:52 | Сообщение # 1




Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Rockstar Studios
Издатель: Rockstar Games
Платформы: PS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 26.10.2018 (консоли), 05.11.2019 (PC)
Официальный сайт



Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.





 
shurik) Дата: Среда, 06.05.20, 13:03 | Сообщение # 3501

Earanak,
 
Earanak Дата: Среда, 06.05.20, 13:18 | Сообщение # 3502

Спасибо всем, все понял... Да у меня пару гайдов было по "Missable" контенту, вроде все достаточно тщательно прохожу. Как то так выходит что лишь пройдя игру на 98-100% я чувствую вот прям удовлетворение.
А если пропустил какой то квест, пачку диалогов, или где то случайно поспешил - то всё, пропадает интерес допроходить игру. Если задуматься об этом, это странно, но это чисто внутреннее ощущение и с этим ничего не смогу поделать.
Если на Ведьмака 3 у меня порядка 170 часов ушло то на RDR2 судя по всему уйдет 200+ благо времени свободного вагон ))
 
-=Raven=- Дата: Среда, 06.05.20, 15:40 | Сообщение # 3503

Цитата Earanak ()
Как то так выходит что лишь пройдя игру на 98-100% я чувствую вот прям удовлетворение.
А если пропустил какой то квест, пачку диалогов, или где то случайно поспешил - то всё, пропадает интерес допроходить игру.

это нормально. Ну может только от моего лица, ибо я так же играю. Чтобы ничего не пропустить - надо делать все квесты, по мере их появления. И непосредственно выполнять вначале дополнительные, а потом уже сюжетные. Квеста Датча, как правило - это основная сюжетная линия. Её делать в последнюю очередь. Вот до перехода в пятую главу обязательно помоги всем лагерным. Они просят разные штуки. Положи в банк денежку, не помню уже сумму. И обязательно выпояняй квесты немца. И что бы выполнить все - надо быть хорошим. К шестой главе 6 положительной чести.
 
Earanak Дата: Среда, 06.05.20, 16:40 | Сообщение # 3504

Цитата -=Raven=- ()
надо делать все квесты, по мере их появления. И непосредственно выполнять вначале дополнительные, а потом уже сюжетные

Ну это ясное дело, супер-очевидно.
Цитата Earanak ()
у меня пару гайдов было по "Missable" контенту

Разумеется конкретно в плане квестов я навряд-ли что то мог упустить. А вот в мелочах я не был уверен... Благо оказалось все ощутимо проще чем я думал. Единственный геммор затягивающий прохождение что после каждого задания приходится в лагерь ехать и всех персонажей прокликивать что бы выслушать все диалоги и их мысли послушать... Иногда эти диалоги срабатывают только в определенное время суток, ~120 часов потратить что бы ~пол игры пройти, ну такое себе, тяжко ))

[off]Не то что в Ведьмак 3 в который приходилось играть с Excel таблицей по Missable-Контенту biggrin
Где реально фиг поймешь что выполнив один квест появляется скрытый квест-событие на другом конце карты и если вовремя не сделать его то оно исчезает навсегда.
Или какие нить Dark Souls-ы где всю голову сломаешь что бы завершить за одно прохождение все квест-цепочки персонажей.[/off]
 
Undead_75 Дата: Среда, 06.05.20, 17:24 | Сообщение # 3505

Цитата Earanak ()
Если на Ведьмака 3 у меня порядка 170 часов ушло

Я как раз стал ща его проходить. Первый раз прошел еще в далеком 2016, с тех пор пробовал возвращаться, но что-то не цепляло уже, а ща снова за уши не оттянуть biggrin
Единственное, что мне не совсем нравится, так это то что знаки вопроса нельзя посетить все сразу на низких уровнях. Я для начала тоже всегда стараюсь проходить все побочки, посетить все эти места, а уже потом сюжет. Но да ладно, не критично.
Ведьмак 3 и Рдр 2 это лучшие игры лично для меня.


Вот наверно пройду ведьмака, и пойду по новой в рдр. biggrin
 
macenkos Дата: Четверг, 07.05.20, 00:49 | Сообщение # 3506

Нифигово подвезли оптимизацию! Разница ощутима
 
oklibid Дата: Четверг, 07.05.20, 00:50 | Сообщение # 3507

Цитата LarsUp71 ()
Исправлена ​​проблема, из-за которой некоторые конфигурации системы искажали количество свободной видеопамяти, доступной для игры
неужели good
 
JonnyK87 Дата: Четверг, 07.05.20, 02:54 | Сообщение # 3508

Цитата macenkos ()
Нифигово подвезли оптимизацию! Разница ощутима


Я смотрю у нас схожие конфиги, почти) На что можно расчитывать, фпс, графолний какой можно выставить??
 
droun Дата: Четверг, 07.05.20, 16:24 | Сообщение # 3509

В городах ФПС повысился, теперь можно многие настройки приподнят, но вот в лесу такое чувство что появились просадки.
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 07.05.20, 16:57 | Сообщение # 3510

droun, в городах фпс поднялся да,а вот в лесах просадок не заметил.
 
maksiolion Дата: Четверг, 07.05.20, 17:12 | Сообщение # 3511

может кто в курсе, как сделать что бы рокстар лаунчер увидел версию игры для эпика ?
 
Earanak Дата: Пятница, 08.05.20, 13:59 | Сообщение # 3512

В списке заданий-наводок все висит и висит инфа про Оружейный магазин в Сен-Дени.
Я его уже раз эдак 5 грабил. И сейф взрывал и по разному действовал. Но заметка про него все так же висит.
И каждый раз как прихожу туда то все по шаблону раз за разом повторяется как в 'День сурка'. Что не так могу делать или это баг ?
 
Alex_Crazy Дата: Пятница, 08.05.20, 14:14 | Сообщение # 3513

Earanak, на ютубе есть прохождение этого ограбления. Посмотри, может что-то ты упускаешь. Не удивлюсь, если реально баг.
 
Earanak Дата: Пятница, 08.05.20, 14:33 | Сообщение # 3514

Alex_Crazy, да смотрел я. Я и сам заставлял их сейф открыть и сам взрывал и убивал всех и связывал всех и оставлял всех нетронутыми.
У меня даже пару раз удалось ограбить все это дело без 'расследования/тревоги'. Я и все столы и кухоньку и стол, сейф, все обносил.
В последний раз вообще всех связал и всем карманы обчистил и кассу магазина и весь магаз обнес...
Каждый раз магазин закрывается на 2-3 дня. Потом снова открывается и можно снова пойти к 'игрокам'.
 
droun Дата: Пятница, 08.05.20, 15:12 | Сообщение # 3515

Earanak, только 5 раз ограбил магазин, а уже как бывалый путешественник по времени. Из цикла в цикл ты совершенствовал свои навыки, делал то что не делал в предыдущих вылазках в надежда вырваться из замкнутого круга. День сурка в RDR 2 biggrin
У меня так иногда случайные встречи багуют, когда одно и то же событие повторяется. Но больше двух раз не было. Хотя повторяются многие из них, особенно с травником и укушенным змеем. Хоть их сюжетная линия всё же движется.

[off]Офтоп конечно же, но если тут найдутся любители почитать, то посоветую трилогию "Мать учения" про петлю времени. Недавно был закончен полный перевод всех трех частей. Советую к прочтению (сам оригинал отлично подходить для улучшение английского, ибо довольно легок)[/off]
 
Earanak Дата: Пятница, 08.05.20, 15:25 | Сообщение # 3516

Некоторые события у меня и по 10 раз повторялись, может преувеличиваю но недалеко от правды. Потому что я не использую фаст-тревелы и частенько шляюсь туда-сюда между городами.
Еще во второй главе большая часть события начала повторяться. Но меня в целом это не напрягает, ничего страшного. В сэн-дени я уже раз 10+ видел как женщина обливает помоями мужика с разных балконов.
А мужики с змеями и слепой старик просящий милостыню уже как родные люди для меня. Так и знаю что буду проезжать в определенных местах так обязательно встречу их biggrin
Ну и раненного к доктору в сэн-дени я уже раз эдак пять возил, бедолаге руку отпиливают каждый раз.
 
Earanak Дата: Пятница, 08.05.20, 19:29 | Сообщение # 3517

biggrin https://youtu.be/vfIKgw2BU9s good
Мика заруинил весь пафос >.<
 
AVELON Дата: Суббота, 09.05.20, 00:35 | Сообщение # 3518

Earanak,
Тоже не пользуюсь быстрым перемещением, прошёл 29% сюжета и 47% всего, думаю хватит ли мне терпения до конца пройти без фаст тревела. Если уж совсем устану скакать туда сюда, наверно воспользуюсь, а так оно может испортить всю атмосферу приключения.
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 09.05.20, 03:04 | Сообщение # 3519

Цитата _Megapikal ()
думаю хватит ли мне терпения до конца пройти без фаст тревела

Вся суть в игре - доп. задания. Основной сюжет не о чем ведь.
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 09.05.20, 07:16 | Сообщение # 3520

_Megapikal, Разве ты не можешь найти баланс,почему обязательно нужно из крайностей в крайность.
Я лично миксовал это.
 
Earanak Дата: Суббота, 09.05.20, 23:36 | Сообщение # 3521

Хм... Не могу найти собачку "Кейна" в 6-ой Главе. Джек обеспокоен его пропажей.
Но я обшарил все вокруг, не пойму... Его вообще можно найти ?
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 10.05.20, 19:36 | Сообщение # 3522

Цитата cRAZYeND ()
Вся суть в игре - доп. задания. Основной сюжет не о чем ведь.

вот! тут пооооолностью соглашусь. Самый кайф - доп.квесты, собиралки, охоты и вот это вот все.
Основной сюжет притянут за уши. Причем очень сильно. Может действительно сильно реалистично, но это реализм жизни идиотов.
Про быстрые перемещения я узнал вообще после сюжета))) Но там только они и спасают. На весь этот постгейм просто не хватит тогда терпения.
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 10.05.20, 19:44 | Сообщение # 3523

После хз сколько часов,нашел вот такой жуткий домик
 
1Legion Дата: Воскресенье, 10.05.20, 19:48 | Сообщение # 3524

LarsUp71, таких вообще много по наполнению мест на карте
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 10.05.20, 20:14 | Сообщение # 3525

А еще я только что нашел деда-солдата,он думает,что сейчас 1869 и до сих пор идет гражданская война,стоит на горе охраняет какой то фортпост biggrin
 
1Legion Дата: Воскресенье, 10.05.20, 20:21 | Сообщение # 3526

LarsUp71, с него можно уникальную шляпу получить
 
Syslik430 Дата: Воскресенье, 10.05.20, 20:21 | Сообщение # 3527

LarsUp71, Помню данный момент с игры,там вроде все угарным газом потравились.
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 10.05.20, 20:24 | Сообщение # 3528

1Legion, Я не стал его трогать,жалко дедка)
Syslik430, Да,скорее всего так,а ты как понял?Я просто когда подошел к этому дому,около двери был какой то туман.
У вас после патче не было багов,когда в городе на тебя нападают все нпс?Я хз,или это с патчей такое пришло,или это с моим трейнером на игру такая байда.
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 10.05.20, 20:44 | Сообщение # 3529

Какое ваше самое любимое оружие в игре,я вот обожаю стрелять с этой красавицы(редкий двухствольный дробовик на скриншоте),враги так сочно разлетаются.
Кстати,смотрите кого я нашел на заднем плане только что,я аж сам офигел.
 
1Legion Дата: Воскресенье, 10.05.20, 21:12 | Сообщение # 3530

LarsUp71, там труба поломана и если сопоставить факты то ясно почему умерли, вообще советую посмотреть видео ЖУТКИЕ ИСТОРИИ В RDR 2 [19 МЕСТ], там и этот дом тоже есть с обьяснением
люблю ланкастер и револьверы,вблизи нравится как двустволка добивает
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 10.05.20, 21:51 | Сообщение # 3531

1Legion, На самом деле в игре довольно таки сложно найти различные места,карта огромная,я так до сих пор и не нашел нло или серийного убийцу который разделывает трупы,многие смотрят гайды,как их найти,но что-то мне не хочется,самому хочется все это найти
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 11.05.20, 01:15 | Сообщение # 3532

Цитата LarsUp71 ()
1Legion, На самом деле в игре довольно таки сложно найти различные места

Некоторые - да. Ведьму и вампира я тоже не нашел, но вот отсюда
Цитата 1Legion ()
ЖУТКИЕ ИСТОРИИ В RDR 2

одно место очень просто найти. И оно реально жуткое. Есть местность, очень крупно озаглавленная: РОАНОК. Думаю, многим это знакомое название. Вот покататься там ночью - реально мурашки по коже. Я как то там рецепты искал. Шел пешком. Думал, что лошадь просто дожидается, а потом на весь экран ее башка вырулила - я реально в голосину орнул!. biggrin
 
kodef Дата: Понедельник, 11.05.20, 06:00 | Сообщение # 3533

Цитата LarsUp71 ()
серийного убийцу который разделывает трупы

Тоже его логово не могу найти. Сокровища только одно нашел, есть еще две карты, но эти места не встречал пока.
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 11.05.20, 07:20 | Сообщение # 3534

-=Raven=-, Вчера случайно нашел,ведьмину хижину,там был кател,с него можно было выпить,цитирую:"неизвестную жидкость",но я не стал,да и ведьмы самой не было.
Еще случайно наткнулся неподалеку на хижину,котороя внешним видом напоминает домик Хоббитов,там знак какой то на доме,но домик сам закрыт
 
1Legion Дата: Понедельник, 11.05.20, 07:57 | Сообщение # 3535

LarsUp71, сама ведьма тоже есть в игре.но в другом месте
-=Raven=-, плюс там еще ночью звезда давида горит красным и если развести рядом лагерь с этим местом можно получить прикольный диалог
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Red Dead Redemption 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна