ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI

Ева уже рядом: Sony официально анонсировала демоверсию PS5-э...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Ni no Kuni II: Revenant Kingdom
Ni no Kuni II: Revenant Kingdom
MasterMist Дата: Четверг, 26.01.17, 19:03 | Сообщение # 1







Разработчик: Level-5
Издатель: Bandai Namco
Даты выхода игры: 19 января 2018 года
Жанры: JRPG
Платформы: PC, PlayStation 4
Игра в Steam


Описание:
В мире Ni no Kuni есть королевство Ding Dong Dell, где даже кошки с мышками жили в гармонии. Но после переворота король Эван был изгнан. Ni no Kuni II: Revenant Kingdom расскажет историю изгнанного короля, которому предстоит вернуть свое королевство и объединить весь мир. В приключениях Эвану помогут его верные друзья – Роланд, Тани и новые милые существа, которые созданы силой сердца, силой которая находится внутри людей, животных и стихий огня и воды. Только чистые сердцем могут их увидеть. Они поддержат Эвана, помогут ему в сражениях и помогут добраться до мест, которые ранее были недоступны. Следуй за Эваном в его приключениях, сражайся с сильными монстрами, очисти страшные подземелья и помоги ему вернуть Королевство!






 
=RezidenT= Дата: Понедельник, 26.03.18, 12:41 | Сообщение # 71

oxyggen, мужского
 
oxyggen Дата: Понедельник, 26.03.18, 12:54 | Сообщение # 72

Цитата =RezidenT= ()
мужского

ндааа, это уже транс какой то получается
 
Jemmi Дата: Понедельник, 26.03.18, 17:20 | Сообщение # 73

oxyggen, мальчик во сне такой же транс...
 
TanatosX Дата: Понедельник, 26.03.18, 23:24 | Сообщение # 74

Кстати, насчет того что игра простая. Нууу я сейчас напал своей пати 22 уровня на самого простого одержимого монстра 22 уровня. Вынес нас довольно просто он. biggrin Хотя конечно если использовать все доступные расходники, то может быть мы его и вынесли бы. Но тут еще дело в том что он похоже заблочил лечение от Фуняшей.
 
Jemmi Дата: Понедельник, 26.03.18, 23:57 | Сообщение # 75

TanatosX, всякие топ монстры легко падают если подогнать под их слабости кнопкой U до битвы и одеться тем же, против стихии рас и тд...
 
TanatosX Дата: Вторник, 27.03.18, 00:17 | Сообщение # 76

Jemmi, Ну это то понятное дело, но можно ли назвать игру легкой, если для какого то противника надо реально подготовиться?
 
xaste Дата: Вторник, 27.03.18, 07:09 | Сообщение # 77

В начале игра очень легкая. К главе 5-6 уже приходится уворачиваться, одним ударом порой треть хп сносит.
 
Jemmi Дата: Вторник, 27.03.18, 11:53 | Сообщение # 78

TanatosX, там тяжело было только головоломка с испытанием, решил залезть на ютуб и не париться, в остальном не так уж сложно, а дети китайцы одной ногой играют, это у нас так себе игроки)
 
TanatosX Дата: Вторник, 27.03.18, 13:38 | Сообщение # 79

Jemmi, Эммм как раз таки с головоломкой трудностей я не заметил.
 
JamesTiberium Дата: Вторник, 27.03.18, 13:41 | Сообщение # 80

Про патчи ничего не слышно?

Мне помогает выставление процесса в режим реального времени, но игра хаотично виснет в любой момент игры. Приходится перезагружать ПК, а но это удаляет сейвы. Какая-то странная фигня. При том помимо автосохранения я сохранялся в разные слоты + автосохранения. Абы что.
 
Jemmi Дата: Вторник, 27.03.18, 22:45 | Сообщение # 81

JamesTiberium, у меня такого ни разу не было
 
Darkheart92 Дата: Пятница, 30.03.18, 01:39 | Сообщение # 82

Игра не очень...Роликов почти нету,сюжет слишком вялый,постановки и режиссуры вообще нету,диалоги на 90% не озвучены,катсцены что есть убогие и пластиковые ты тупо не веришь в эту сказку.По сравнению с первой частью игра жуткое убожество.Плюсы игры это саунд(главная тема игры) остальные композиции весьма посредственные,мир игры красивый и сказочный,была бы еще карта мира норм,а не в чибиках...Хотя играть в нее не так уж и скучно,но меня убивает как сказочная фентази игра показывает нам хипстеров в подвернутых штанах с модными нашими прическами,а про феминисток из гранд фактории вообще молчу biggrin
Мне вот только интересно сколько глав в игре?
У кого есть возможность поиграйте лучше в первую часть,она вот супер во всем(не считая гринда)
п.с если портанут первую часть ее обязательно куплю,а это не стоит своих денег...
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 30.03.18, 10:32 | Сообщение # 83

Цитата Darkheart92 ()
п.с если портанут первую часть ее обязательно куплю,а это не стоит своих денег...

хотел взять на старте, но что то подсказывало, что сейчас такие игры, как первая часть этой же игры - уже не сделают. Так что подождем. Как и было HZD на PS4 - шум, гам - вау - какая игра, а уже сейчас диск можно купить на 800р.
 
zergi2008 Дата: Суббота, 31.03.18, 00:03 | Сообщение # 84

Вышел любительский фикс русского шрифта: https://drive.google.com/file/d/1s9omW1zxpXohutrSO3kho8D1-U68Hyq7/view
Теперь он аналогичен остальным, но текст иногда выходит за границы рамки (upd. автор обновил фикс, теперь выходить за рамки не должно).

И ещё, кто-нибудь может объяснить как прокачивать подданных в королевстве? Написана кнопка Х, но на неё включается сортировка.
 
Rams Дата: Суббота, 31.03.18, 00:45 | Сообщение # 85

Цитата zergi2008 ()
И ещё, кто-нибудь может объяснить как прокачивать подданных в королевстве? Написана кнопка Х, но на неё включается сортировка.

для прокачки подданных нажмите alt, если играете на клавиатуре или options, если на геймпаде
 
Darkheart92 Дата: Суббота, 31.03.18, 13:57 | Сообщение # 86

zergi2008, select жми и все)
ну так кто нибудь прошел игру? сколько глав в игре? sad
и есть ли карта где двери находятся и какие в них камни?
 
Synta Дата: Суббота, 31.03.18, 13:57 | Сообщение # 87






может для кого-то будет лайфхак, если игра в полноэкранном режиме то деньги и припасы копятся как если бы вы играли в игру =) а если игра в окне без рамок или просто в окне, то она понимает, что свернулась и ничего не копится...я вот долгое время играл в окне без рамок а сегодня чет развернул в полный экран и о счастье!
 
Jemmi Дата: Вторник, 03.04.18, 11:12 | Сообщение # 88

Synta, это даже не лайфхак а работа над ошибками xD я всегда на полном экране играю)
 
Yureyko Дата: Вторник, 03.04.18, 13:42 | Сообщение # 89

Первые несколько глав игра довольно проста, противники, включая боссов выносятся с полтычка, расходники не нужны вообще, а навыки используются только для ускорения процесса выкашивания толп монстров. Однако после появления королевства и дополнительных квестов игра резко делает скачок вперед по сложности. Особенно это для меня стало заметно в главе с Факторией. Только что я вынес хранителя прошлого королевства и даже не вспотел, а тут попадаю на новую локацию и все противники минимум на 10-15 уровней толще моей пати. И вот только сейчас, на 13-м часу игры (играю без лишнего гринда опыта, почти всё время иду по сюжету) я узнал, какие есть хилки, резисты, и у кого есть лечащиий скил.
Так что всем, кому игра показалась простой, нужно перетерпеть первые часов 10 и будет вам хардкор с рядовыми врагами на 800-900 урона с 1 удара.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 03.04.18, 14:12 | Сообщение # 90

Цитата Yureyko ()
локацию и все противники минимум на 10-15 уровней толще моей пати.

может ты просто сунулся ну туда, куда надо по времени? В первой части именно так и было - идешь по сюжету - все норм. Вот буквально сворачиваешь по карте за соседний бугорок - вырезают с одного тычка всю партию.
Да и доп. квесты может для более высокого уровня, а даются просто раньше. На а там - хз.
В первой части мне только последний босс тяжеловато прошел - а все игра не особо сложна.
 
Yureyko Дата: Вторник, 03.04.18, 21:14 | Сообщение # 91

-=Raven=-, в том то и дело, что я шел по сюжету, выполняя минимум побочных миссий, тем более что они в основном курьерские или на убийство какого-нибудь одержимого минибосса. И если в этой атлантиде все были равного мне уровня (30-й или вроде того), то в следующей фактории противники уже 40-45 уровня. А дальше еще толще, вернулся в Коронелл, а там рядовые мобы 50-55 уровня, при моем 40-44 для разных персов. Начали появляться противники, которые ваншотят, снимая по 1000 хитов, причем сражаться с ними приходится в очень небольших локациях. При этом, чтобы подтянуть партию до уровня противников нужно тупо гриндить опыт, причем довольно долго, так как с миссий опыта падает мало, а с боев и того меньше.
 
-=Raven=- Дата: Среда, 04.04.18, 14:10 | Сообщение # 92

Цитата Yureyko ()
выполняя минимум побочных миссий

ну вот значит игра и расчитывает, что побочные миссия надо было выполнять))) дабы удлиннить процесс игры и притяжение к ней - разрабы так сейчас и поступают.
 
Synta Дата: Четверг, 05.04.18, 11:24 | Сообщение # 93






Вообще я соглашусь, что с какого-то момента игра больно жестко накручивает уровень противников, с главы наверное как раз 6...гриндить все равно придется, не особо сильно, но придется. Я играю без телепортов до момента как враги перестают нападать, да и просто боями не гнушаюсь, но с 6 главы все равно начались некие проблемы, хотя я нормально так оторвался по уровню от требуемого, в итоге в 7 уровень сравнялся. Плюс я все задания выполнял, что были...так что кто играет просто по майн квесту гриндить точно придется. Ах да, забыл еще, что у меня как появился эквалайзер, я сразу включил на +2 опыта...так что кто не, рекомендую, хоть как-то поможет.

Еще игра может начать душить с оружием, я свое оружие по факту выбил в главе 3 где-то, на 160-190 и вот только недавно после завершения фактории мне пара норм копий хотя бы выпало, а так оружие уже явно не подходит для уничтожения мобов без проблем. В принципе читал, что реально игра не стабильно дает вещи, могут сразу выпасть клевые, а можешь ходить мучиться и ничего...

Плюс не могу не отметить эти бои с отрядами...вот где гринд-то так сказать) отряды без боев не качаются, а задания на бой нормально так растут по уровню, пришлось посидеть часик просто тупо гоняя эти отрядики, самое удобное это рядом с столицей крысопузов валить, миссии не запарные, без кучи пушек и прочей фигни
 
Jemmi Дата: Четверг, 05.04.18, 18:11 | Сообщение # 94

Synta, топовые пухи с броней покупал и улучшал в замке, перед этим улушал и исследовал все что можно, с обычных крипов редко падают крутые вещи, а с проклятыми боссами уже больше шансов, их можно фармить, замок я натренерил, ибо гриндить надо будет год а это идиотема)
 
Yureyko Дата: Суббота, 07.04.18, 13:17 | Сообщение # 95

9-я глава просто жжот. Мои персы максимум 52 уровня должны перетоптать целый табун врагов уровня 65-го где-то и к каждому табуну прилагается по такому же минибоссу.
Где вкачивать опыт, чтобы дойти хотя бы до 60-ых левелов вообще непонятно?!
 
45QS955 Дата: Суббота, 07.04.18, 15:31 | Сообщение # 96

Видимо рановато я игру удалил...
 
Synta Дата: Суббота, 07.04.18, 17:31 | Сообщение # 97






Yureyko, ого, жестяк какой))) я 52 сча на 8 главе начало, но думаю она короткая...
 
Yureyko Дата: Суббота, 07.04.18, 19:30 | Сообщение # 98

Synta, я уже забыл, про что восьмая глава была, последние пару часов я только и делаю, что краблю опыт и деньги королевства на прокачку зданий. Думал, что накопил, пошел в сюжет, но понимаю, что надо еще подкачаться. На моем уровне партии на каждого из местных боссов-заглушек уходит где-то минут 15. Интересно, сколько у них ХП, если оружие дамажит по 250-300 за удар, а навыки по 1500-3000? Пойду, видимо, качаться снова "на кошечках".


Upd.
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 21.04.18, 19:49 | Сообщение # 99

 
-=Raven=- Дата: Пятница, 11.05.18, 10:15 | Сообщение # 100

Ну наконец то пришла коробочка:
biggrin

Доволен, как слон - вливаюсь)))
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 11.05.18, 16:23 | Сообщение # 101

-=Raven=-, поздравляю, надеюсь, что понравиться игра beer
А я попозже куплю, на распродаже smile3
Эх, Love is, детские воспоминания нахлынули, вкусная жвачка, только как и все, быстро вкус теряет biggrin
А что за Джумка, тоже из прошлого, не припомню...?
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 11.05.18, 17:48 | Сообщение # 102

ScorpionBSG, насчет джумки не подскажу - это бонус магазина за приобретение у них товара))))
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 13.05.18, 22:15 | Сообщение # 103

Прошел 3 главы. А где побочки?? Пока только сплошные рельсы.
 
TanatosX Дата: Воскресенье, 13.05.18, 22:32 | Сообщение # 104

-=Raven=-,
С 4 главы где то и начинается основная масса побочек.
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 14.05.18, 09:15 | Сообщение # 105

TanatosX, ну это хорошо. А будет какая-нибудь фишка - отображающая все сундуки на карте?будет ли еще карта какая или только эта карта мира??
Я все боюсь, что игра будет слишком короткая)))
Пока впечатления от игры - не сильно завлекательно. Не плохо, но первая в разы лучше. Там была такая приключенческая сказка. Тут же финансовая пирамида)) строительство королевства, захват земель - по мне это лишнее в подобной игре. Цивилизация какая то))) И почему то современные jRPG уходят от классической боевки, превращая свои игры в недослешеры. Это тоже печально.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Ni no Kuni II: Revenant Kingdom
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2082 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна