ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Playerunknown's Battlegrounds
Playerunknown's Battlegrounds
D-2 Дата: Пятница, 24.03.17, 08:26 | Сообщение # 1



Жанр: Насилие, Экшены, Приключенческие игры, Многопользовательские игры, Ранний доступ
Разработчик: Bluehole, Inc.
Издатель: Bluehole, Inc.
Дата выхода: 21 декабря. 2017
Платформы: PC
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB

Игра в Steam
Сайт


ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - это шутер в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Начиная игру ни с чем, вы должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем. Битва в этой реалистичной игре с высоким напряжением происходит на огромном 8х8 километровом пост-советском черноморском острове Ерангел. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS разрабатывается на Unreal Engine 4 с постоянной помощью и поддержкой от наших игроков.

PLAYERUNKNOWN, также известный как Брендан Грин, является пионером жанра Battle Royale. Как создатель игрового режима Battle Royale в серии ARMA и H1Z1: King of the Kill, Грин разрабатывает игру совместно с командой ветеранов в Bluehole, чтобы создать самую разнообразную и взрывоопасную версию Battle Royale на сегодняшний день.

Это не просто игра. Это BATTLE ROYALE!

[spoiler=PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Steam Early Access Launch Trailer][youtube]fDLAFIhfFy4[/youtube][/spoiler]
 
SaintGarty Дата: Воскресенье, 31.12.17, 14:12 | Сообщение # 561

Earanak,
[off] когда ты едешь на авто, а тебя пешком обгоняет читер и предлагает купить его хак, то в какой-то момент становится вовсе не смешно.[/off]
Я бы скатился под стол со смеху biggrin
А вообще какое-то лицемерие, если перевод верный:
> Около 99 процентов читов в игре приходят из Китая
> Брендан Грин не согласен, что необходимо банить всю страну, только из-за того, что НЕКОТОРЫЕ (99%) китайские геймеры используют читы.
Итог:
> Ведь они приносят огромные доходы. good
> разработчики PUBG работают над автоматизированной системой против читеров, которая смогла бы быстро и точно ловить читеров. Пока же спасать утопающих должны сами утопающие при помощи жалоб на читерство.
Чушь, принцип работы "автоматизированных" систем уже показали Вольво во всей своей красе, на примере той же КС, где каждый 2-ой школьник благодаря корявости движка может сваять чит на коленке, где на официальных турнирах гоняют с подрубом. Плюсуем ко всему нынешнюю систему реплеев и дескамов, что делает "отлов" просто невозможным.
Всё жду когда какой нибудь независимый дев выкатит защиту по типу денуво, только античит, что бы читеры годами потели над одним лишь читом.
 
Earanak Дата: Воскресенье, 31.12.17, 14:45 | Сообщение # 562

SaintGarty, в оригинальном интервью уточнили что имелось в виду : https://steamed.kotaku.com/99-perc....1513424
Если вы подумали что 99% игроков с Китая Читеры - то это бред, само собой. Ибо их было бы где-то 20 миллионов из 30 biggrin Такое даже в теории невозможно.

То что они работают над борьбой с читерами и наймом модераторов - это очевидно. Да и саму систему репортов за последние пару месяцев уже несколько раз сменили.
Плюс при репорте игрока заметил что отправляется ~200кб исходящих данных с клиента игры. Я так полагаю что отправляется КиллКам.
Ну, для начала уже неплохая идея. Но еще им предстоит многое докручивать. И еще вот что... Статистики у меня никакой нету.
Но последние мои 10 репортов через специальную форму и скрытый раздел форума обрабатываются быстрее чем это было пол года назад.

Ах, и еще не стоит забывать про Shadow-Сервера для Читеров. Аналог Shadow-Серверов в Dark Souls серии.
Была бы возможность у меня поиграть на таком сервере я-бы сделал, кое-какие замеры исходящего трафика.
Вдруг на этих серверах частичные сегменты дампов памяти отправляются для анализа. Как это делает "Valve VAC", в том-же CS:GO.
То-есть если репортов накидали много. Античит не сработал. Кидает тебя на такой сервер где с каждой игрой с запущенных процессов на твоемм компьютере делается слепок.
Частичный/Ужатый, и тем-не менее есть шанс что когда у Античита обновят базу данных для распознания - он сработает на те игры которые были сыграны ну скажем месяц назад.
Система и ее идея неплохие. Но эффективны лишь при борьбе с Приватными читами а не Публичными. С Публичными нужно непосредственно самим разрабам работать, регулярно.

И судя по наплыву читеров за последнюю неделю. Кто-то выпустил Публичные читы которые обходят нынешнюю версию защиты.
Печально, но думаю недели две никто ничего исправлять не будет. Праздники, все дела.
 
SaintGarty Дата: Воскресенье, 31.12.17, 15:54 | Сообщение # 563

Earanak, подобный подход не-ра-бо-та-ет biggrin
Что юзлес киллкамы, что набор модераторов и "быстрые" фидбеки на репорты , что шэдоу серваки и привязка ака к телефону, ничего из этого не сработает.
Эти костыли тестились в кучах других игр, та же КС - если вы играли на хай рангах где 2/10 игр нормальные а остальное против подруба или руина, то понимаете о чем речь. (уж молчу про паблик)
Нужен максимально негуманный способ.
Например :
Хочешь катать ранкед? - подрубается софтина(пусть даже грузит систему) которая нормально реагирует только на сертифицированный софт, будь то программы для связи/стрима и т.п. Забыл вырубить настройки мыши перед игрой в ранкед? - получил предупреждение. 2-ой раз забыл? - бан.
Хочешь по фанчику побегать с друзьями? - велком ту зе паблик. Софт в паблике естественно не нужен, подрубай что угодно.
Игры подобного плана давно являются киберспортивными, что означает серьезный подход к игре/делу, только вот разработчики уже сколько лет не могут поставить жирную черту между фаном и потом diablo
 
Earanak Дата: Воскресенье, 31.12.17, 16:06 | Сообщение # 564

SaintGarty, я-ж не говорю что все это панацея.
То что читы всегда будут обгонять защиту в играх - это очевидное дело. Но чем больше сопротивление будет тем оно и к лучшему.
Мне приятно что Репорты быстрее стали обрабатываться и все мои жалобы на конкретных игроков удовлетворены. Мне от этого легче на душе.
Знаете-ли, лучше уж так чем просто жаловатся на читеров и пальцем не пошевелить что-бы их стало меньше. Я наоборот от части даже радуюсь когда попался читер.
Потому что я уверен на 100% что попавшись на меня по крайней мере один этот аккаунт будет забанен. Мелочь, да. А приятно. Да он купит вторую копию игры, да и пофиг.



UPD - 9 Утра, 1 Января. В игре 2.7 миллиона онлайна. С ума посходили biggrin

UPD 2 - Обновилась таблица по урону - https://docs.google.com/spreads....1361693

UPD 3

UPD 4 Третьего Января обновили Античит от слитого Паблик чита.
На какое то время это поможет. Но думаю не более чем на несколько дней biggrin
 
Reynor Дата: Понедельник, 08.01.18, 17:43 | Сообщение # 565

Выбил с сундучка жакет за полторы штуки. Думал только говняшки будут падать по пол копейки biggrin
 
Earanak Дата: Вторник, 09.01.18, 13:22 | Сообщение # 566

Сейчас я бы лучше придержал BP-Поинты : http://steamcommunity.com/games....3724690
Я с Геймском сундуков 70$ поднял, прост придержав их и продав по-позже.
Но тут скорее всего наоборот нужно будет быстрее их продавать. Либо ждать конца недели.
Ведь количество сундуков будет ограничено на 1 аккаунт. И их быстро раскупят к концу недели.
В теории может выйти что к концу недели они будут стоить приличных денег, но это не точно.
 
Reynor Дата: Вторник, 09.01.18, 15:20 | Сообщение # 567

Earanak, А я какраз хотел спросить, по какому поводу тестовый пабг обновляется :)
Цитата Earanak ()
В теории может выйти что к концу недели они будут стоить приличных денег, но это не точно.

Я уже 5 из 6 открыл :D
 
Shinobi478 Дата: Вторник, 09.01.18, 15:58 | Сообщение # 568

Написано что добавлено 2 сундука к старым то есть теперь их при покупке выбирает случайным образом из 4 при этом один из них который будет Desperado надо будет ключиками за 2.5 бакса открывать. Шанс выпадания новых 2 сундуков у каждого по 40% у старых по 10%
 
Earanak Дата: Вторник, 09.01.18, 16:06 | Сообщение # 569

Такая то печаль конечно с этими сундуками с ГеймсКома. Знал бы я что они в прошлом месяце до 70 баксов прыгнут. Поднял бы где-то 700$ biggrin
Ну то такое, кто-ж знал, кто-ж знал.
Такая же ситуация с Сундуками за Предзаказ игры. Но там вообще заоблачные суммы.
Те сундуки в определенный момент по 1000$ стоили. Теперь вообще их в продаже нету, ну как есть 1 сундук за 2000$.
Может в этот раз пропрет, когда выйдут сундуки на Лайв-Сервер, парочку придержу, остальные продам. Если мне вообще они выпадут.
В любом раскладе игра себя окупила уже как минимум ~10-ти кратно, да ~200$ не много, но приятно. (Не много, потому что 900 часов плейтайма уже).

UPD - Ошибся. Gamescom сундуки не подлетали до такой цены.
 
Shinobi478 Дата: Вторник, 09.01.18, 16:40 | Сообщение # 570

Earanak, Да это замечательный плюс, плюс дало заработать на парочку других игрушек )
 
s1c85 Дата: Вторник, 09.01.18, 20:28 | Сообщение # 571

Цитата Earanak ()
Знал бы я что они в прошлом месяце до 70 баксов прыгнут.

в стими они выше 500р не поднимались даже, какие 70 баксов rofl
 
Earanak Дата: Среда, 10.01.18, 00:14 | Сообщение # 572

s1c85, Я ошибся. Действительно, очень смешно, валяюсь на полу от смеху.
Если что я знаю как смотреть цены за весь период на Steam-ТП к конкретному предмету.
 
DreamSky Дата: Среда, 10.01.18, 00:25 | Сообщение # 573

Earanak, Имеете ввиду сундуки, которые существуют на данный момент? SURVIVOR и WANDERER? Мне кажется они пропадут))
 
Earanak Дата: Среда, 10.01.18, 00:36 | Сообщение # 574

DreamSky, причем тут они. Я говорил про новые Desperado и Biker сундуки. Ну и про Gamescom.
Wanderer и Survivor не пропадут никуда. Написано-же в новостях что останутся с 10% шансом выпадения.

Цитата
DESPERADO (new paid crate box) : 40%
BIKER (new free crate box) : 40%
Wanderer : 10%
Survivor : 10%
 
Earanak Дата: Среда, 10.01.18, 18:09 | Сообщение # 575

Тут появилась инфа когда патч завезут. Но непонятно вмести с ним и сундуки сразу завезут или до воскресенья их отложат.
Цитата
PC Players, we will be moving the current test build to our live servers on Jan 10 6PM PST/ Jan 11 3AM CET / Jan 11 11:00AM KST. The maintenance is expected to last 4 hours.

У меня отрицательный IQ и вообще я туповат. Сложно мне в общем перевести PST/CET и эти AM/PM на наше время biggrin
Если у кого-то есть степень Доктора Наук, желательно по теме Часовых Поясов, то, можете перевести.
 
Froxion Дата: Среда, 10.01.18, 19:40 | Сообщение # 576

Цитата Earanak ()
У меня отрицательный IQ и вообще я туповат. Сложно мне в общем перевести PST/CET и эти AM/PM на наше время
Если у кого-то есть степень Доктора Наук, желательно по теме Часовых Поясов, то, можете перевести.

11 января 05:00 по МСК
 
Earanak Дата: Четверг, 11.01.18, 06:06 | Сообщение # 577

Пока тут обслуживание серверов в PUBG. Я нашел альтернативу !
Тот самый PUBG который мы все заслуживаем — http://www.surviv.io/ biggrin
По крайней мере и FPS-а много не нужно и НэтКод лучше да и багов меньше lol

Что-бы уж совсем люто не оффтопить, вот наткнулся на интересный видос по анализу нэткода в PUBG/Fortnite/H1Z1.

Кстати, сервера Fortnite и PUBG расположены на одной площадке.
И судя по недавним новостям там все очень-очень плохо сейчас.
За последние 4-5 дней можно было это почувствовать непосредственно в игре sad
Так что к кривому нэткоду в PUBG можно прибавить еще и траблы на самих серверах.

Цитата
В игре Fortnite у игроков наблюдаются проблемы с доступом к серверам.
Как объяснили разработчики на форуме Epic Games, вызвано это заплаткой для борьбы с Meltdown.
Которая увеличила нагрузку на процессоры серверов чуть ли не втрое.
В ближайшие дни и недели многие облачные службы столкнутся с существенными проблемами.
 
Nordmenn88 Дата: Четверг, 11.01.18, 06:29 | Сообщение # 578

Обновление началось 6.2Гб
 
Earanak Дата: Четверг, 11.01.18, 08:37 | Сообщение # 579

Набрал сундуков с ключами по 2.5$. По открывал их, выпал сплошной хлам от 8% до 7%. Который еще и продать нельзя (только через неделю).
В целом учитывая те % что разрабы указали - Плевать, я и не рассчитывал получить чет годное. Буду считать это донатом Разрабам и Стиму.

UPD Накупил еще сундуков которые без ключей, по-открывал их - тоже сплошной хлам от 15% до 10% (одна шмотка 5%).
Конечно я был крайне рад получить че-нить в районе 0.40% - но не судьба biggrin Да и сами сундуки на старте оказались не такими уж и дорогими.

 
morgun Дата: Четверг, 11.01.18, 12:30 | Сообщение # 580

Кому сколько BP начислили? Мне компенсировали 33554 BP.
 
Earanak Дата: Четверг, 11.01.18, 17:24 | Сообщение # 581

Опять куча мелких изменений на картах, которые не указали в патчноуте.
Особенно порадовало что разрабы услышали игроков по поводу количества дверей на Мирамаре.
И реально много где (особенно в Pecado) по-убирали некоторые двери. Терь лутаться легче, меньше телодвижений.

Какая то багуля появилась новая (неудивительно). Не всегда работает теперь Killcam.
Пишет на английском (Замечены неестественные/необычные движения противника, Killcam нельзя воспроизвести).

morgun, мне дали 9000. Но я в период когда не засчитывало маловато играл.
 
Scorp1oN Дата: Четверг, 11.01.18, 19:15 | Сообщение # 582

мне дали 2600 чем то, но за что я хз...
 
Reynor Дата: Четверг, 11.01.18, 19:22 | Сообщение # 583

Цитата Earanak ()
Пишет на английском (Замечены неестественные/необычные движения противника, Killcam нельзя воспроизвести).

В стиме писали, мол это значит, что игра сама распознала чит.
P.S. Возместили 3.9к. Хотя потеряно было больше однозначно.
 
Baltazar7 Дата: Четверг, 11.01.18, 19:24 | Сообщение # 584

67BP, ого!
 
Yrik677677 Дата: Четверг, 11.01.18, 20:36 | Сообщение # 585

Почти 5к компенсации, я считаю эта компенсация не стоит того, чего я испытал за игру, ну исключительно только с читерами, я их ооооочень много встречал и писал жалобу, так что предполагал тысяч 10, ну ладно, хоть что-то, поднял 300 рублей с продажи кейсов.
 
morgun Дата: Четверг, 11.01.18, 22:33 | Сообщение # 586

Ну мне похоже возместили с лихвой на 34к я точно не наиграл, 10 может 15...

Правда я много сетовал на это в дискорде и был чуть ли не первым (первая игра сразу топчик) кто сообщил про баг...
Правда еще одному другану 43к насыпали, но он играл раза в 2 больше меня.
 
s1c85 Дата: Пятница, 12.01.18, 00:13 | Сообщение # 587

Цитата Earanak ()
Который еще и продать нельзя (только через неделю).

каким образом тогда сейчас, патч вышел тока в среду, шмотки из этого кейса уже продаются на площадке? aggressive

Цитата morgun ()
Кому сколько BP начислили? Мне компенсировали 33554 BP.

3000, за что это вообще дали ?

Добавлено (12.01.18, 00:13)
---------------------------------------------
сейчас ключ к кейсу стоит 142 рубля в игре, на площадке уже перевалило за 400р, если в игре накупить их по 142=))
но придётся ждать неделю чтобы потом продать по 400, но врятли будет такая цена через неделю acute

 
DreamSky Дата: Пятница, 12.01.18, 00:46 | Сообщение # 588

s1c85, Очки давали за то, что какой-то период времени они не начислялись (Неделю или две назад). Как-то они рассчитали и вернули долги.
 
s1c85 Дата: Пятница, 12.01.18, 00:57 | Сообщение # 589

да было дело beer
 
Jeka38 Дата: Пятница, 12.01.18, 06:24 | Сообщение # 590

Неплохо вернули)
Прикрепления: 5115811.png (1.12 Mb)
 
KIRA Дата: Пятница, 12.01.18, 13:23 | Сообщение # 591

вот кто поверит что 30к+ ВР, получили парни без читов, которые с глючными серверами и рассинхроном все время занимали "топчик" ?!
Скинте кто получил 30к+ ВР, реплейчик сюда, и обязательно вчерашний, позавчерашний, с вашим "топчиком", вот тогда и посмотрим, кто тут не своими член** меряется ! cool
 
Reynor Дата: Пятница, 12.01.18, 15:05 | Сообщение # 592

Цитата KIRA ()
вот кто поверит что 30к+ ВР, получили парни без читов

Я думал написать, что гонишь и тебе уже мерещятся читы... Но ведь действительно, даже если брать 30% топ 1-3 это получится сотня неучтенных каток, а ведь на релизе эта чепухня была не так уж и долго!?
 
Earanak Дата: Пятница, 12.01.18, 15:57 | Сообщение # 593


Reynor, в смысле не долго ?
С релиза 21 Декабря и до выхода патча 10-11 Января - проблема была актуальной.
За 20 дней так то можно было и 50к компенсации наработать, даже особо не напрягаясь.
Да и к тому-же тут ведь как повезет. Кому-то часто не засчитывало, кому-то редко (мне например).
 
Reynor Дата: Пятница, 12.01.18, 18:50 | Сообщение # 594

Earanak, Да, все же можно набить. Я думал меньше этой проблеме, т.к. я ее наблюдал где то неделю. Пацанчику, что с ним катаю, дало около 20к, но он точно не чит.
 
KIRA Дата: Суббота, 13.01.18, 00:18 | Сообщение # 595

Earanak, Я свое "отстрелял" уже лет 15 назад, сейчас просто хочется интересного геймплея, но видя ситуацию с кодом, лагами и читерами (может просто так везет) от игры к игре испытываю только больше и больше разочарования...

Это что отправлял "дыркам", но лаги намного чаще и жеще, почти в каждой игре есть выстрелы за стену, хеды из за леса и т.д. и т.п.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Playerunknown's Battlegrounds
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна