ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Destiny 2
Destiny 2
MasterMist Дата: Понедельник, 27.03.17, 22:36 | Сообщение # 1





Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Даты выхода игры: 6 сентября 2017г / PC 24 октября 2017г
Жанры: MMOFPS
Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One
Страница игры:

Описание:
Сюжет Destiny 2 поведает историю о том как человечество пало под натиском огромной армии Красного Легиона под руководством командира Гаула. Он лишил стражей последнего города их сил, а жителей обратил в бегство. Но отважные герои человечества соберутся вместе чтобы дать отпор Гаулу и сокрушить Красный Легион, но для этого игрокам предстоит собрать все силы разбросанные по системе и выступить единым фронтом и вернуть свой дом.



















 
Barmen325 Дата: Суббота, 28.10.17, 06:20 | Сообщение # 981

Народ, у кого стандартная версия её можно обновить до сезонки ? Офф. инфы как-то нигде нет, на форуме близов писали что вроде можно за 1000, но это не точно. С сезонником на неделе только взять смогу, а поиграть на выходных хочу biggrin
 
kanedead Дата: Суббота, 28.10.17, 07:42 | Сообщение # 982

Barmen325, через сайт близов. В личном кабинете выбрать дестени и там апгрейд. Тока сразу проверить желательно, если нету кнопки то возврат сделать. Сам проверить не могу т.к. с сезонкой сразу брал.
 
d2318 Дата: Суббота, 28.10.17, 07:52 | Сообщение # 983

Barmen325,
Вот
 
YorKaen Дата: Суббота, 28.10.17, 10:31 | Сообщение # 984

RedCrow, тк это "ммо" на пк и на консолях, то забудьте про хотфиксы. Опыт Дивижина. Сюжетка канеш...это нечто. И от этого люди радовались что сюжет лучше чем в 1ой части? Я даже боюсь представить какой кошмар был в первой части. Отказываюсь верить что было хуже чем ЭТО.
 
terrrx Дата: Суббота, 28.10.17, 13:25 | Сообщение # 985

Когда играю без "режим игры" начинает фризить,а включаю его нету фризов сразу,в чем проблема кто знает?
 
TanatosX Дата: Суббота, 28.10.17, 13:40 | Сообщение # 986

YorKaen,
Ты плохо играл в игру. К тому же Империя Кабал была в первой части, это же нечто вроде отдельного батальона.
Прилетели мы на станцию на стыбзеном корабле, который прошел проверку "свой чужой".
 
Alekcan Дата: Суббота, 28.10.17, 18:08 | Сообщение # 987

я, вероятно, что-то не так делаю, но у меня в локациях после достижения 20 уровня вообще никого из живых игроков. Прохожу общие эвенты соло, ужасно сложно и времени не хватает. Есть люди только в городе и все. Когда качался было вообще шикарно, все уровни бегали друг с другом и можно было делать общие квесты без проблем. Может я где что-то отключил? Добавляться в группу могут все, а народу все равно нет. Либо никто больше не делает квесты на планетах и тупо зависают в коопе..
 
RedCrow Дата: Суббота, 28.10.17, 19:23 | Сообщение # 988

Alekcan, говорят, это проблема с зеркалами. Это что-то типа каналов в других ММО на которые закидывает людей. Когда они переполняются, народ кидает на следующий, чтобы дико не лагало с кучей народа. Здесь система отказывается работать и ты постоянно зависаешь соло на пустом зеркале. Если попробывать прилететь уже на запущенный ивент, то тебя 75% кинет к другим игрокам, если бегать соло по планете и делать их, то к тебе 80% никого не закинет. Цифры с потолка, по ощущениям взяты. Так что либо постоянно летать туда-сюда тпшками по ивентам, надеясь, что тебя к кому-то закинет или тебе людей дадут, либо в коопе бегать. Когда в 3 бегаешь, людей частенько к тебе рандомных кидает. Героик паблики соло закрывать это полный бред, даже если получается, выходит слишком долго и столько раз сдохнуть успеешь, что проклянешь игру и разрабов 100 раз.
 
Earanak Дата: Суббота, 28.10.17, 20:08 | Сообщение # 989

А Сумрачный Налет (Найтфолл Страйк) не поддерживает подбор игроков ?
Т.е мне нужно делать премейд-группу (пати) и только так его проходить ?
А то клацаю на него и начинаю Страйк в соло cray
 
TanatosX Дата: Суббота, 28.10.17, 20:30 | Сообщение # 990

Earanak,
Там только либо с друзьями, либо подбор из кланов.
Сейчас самый простой из найтфолов в игре, если ты титан, то можешь пройти один на гранатах.

Выбил сегодня на нем "Крысиного короля". Это было нечто. biggrin
 
Earanak Дата: Воскресенье, 29.10.17, 04:09 | Сообщение # 991

Есть ряд вопросов :
1.) Куда в этой игре тратить Глиммер (Блеск) ?
Собираешь такой 200к его, и что дальше ? Куда его вкладывать то ?
В первой части за него можно было вагон итемов купить для Фракции/Оружейника.
Так-сказать конвертировать его в нужные ништяки. А тут он как то мертвым грузом висит.

2.) Какой был профит покупать карты по 2500 у Кейда-6 ? Взял карты. Нашел все сундки.
Во всех сундуках мне дали бесполезные синие шмотки на 7-9 уровней Лайта ниже чем мой. Смысл то в чем ?

3.) Как в соло можно по-быстрее замаксить лайт выше 270 ?
В первой Дестени вообще легко в соло брал 400 лайта без всяких Рейдов и Ивентов требующих помощи других людей.
А тут как с этим дела ? В Крусиблах можно нафармить топовый (по уровню Лайта) шмот/оружие ? Т.е от 270 до 300+ нужно в крусиблы 24/7 ходить ?

P.S.
Я сейчас прост немного в ступоре и тупике.
Прошел Компанию/Поручения/Доп.Задания/Испытания, а чем дальше заниматься не понимаю.
Но для начала хочу топовый (предельно возможный) Лайт апнуть а дальше думать про билды и Экзотики.
В первой части я как то равномерно-плавно поднял 390 лайта, а потом как то на ВАГОНЕ дейликов и Викли заданий добил 400 лайта, а тут уперся в 270.
 
RedCrow Дата: Воскресенье, 29.10.17, 06:06 | Сообщение # 992

Цитата Earanak ()
1.) Куда в этой игре тратить Глиммер (Блеск) ?

Так и есть. Сливать его некуда. Отдавай оружейнику за моды, потом за эти моды фиолетовых набрать можно будет.

Цитата Earanak ()
Какой был профит покупать карты по 2500 у Кейда-6 ? Взял карты. Нашел все сундки.

В них выше шанс поймать экзотик. Тебе просто не повезло.

Цитата Earanak ()
Как в соло можно по-быстрее замаксить лайт выше 270 ?

Вставил уже во все фиол. шмотки мод на +5 лайта? Если нет, бегом к банши и пытаешься выбить этим моды, сдавая репу. Когда добьешь 280 общего лайта, можно уже спокойно покупать фиол. моды за синии, но пока только так.

Цитата Earanak ()
Как в соло можно по-быстрее замаксить лайт выше 270 ?

Недельными дейликами. Обновляются во вторник. Еще вариант гриндить бегать паблики/страйки, надеясь на выпадения экзота. Экзот всегда выше твоего уровня лайта, как только выпал экзот, инфузим фиолетовую шмотку с модом на +5 этим самым экзотом, но проблема в том, что должен выпасть именно тот экзот которым можно инфузить твою меньшую шмотку (пример: нужно улучшить фиолетовый шлем с модом, в общем 275 лайта, для этого нужен экзот-шлем больше 281 лайта, инфузим его в фиол. и у нас на выходе фиол. шлем +276 или более лайта). А учитывая, что экзот падает раз в 2 часа, то вариант такого гринда для совсем больных людей. В пвп падает шмот, точно также как и в паблик ивентах - рандомно. Но учитывая, что пвп занимает 8 минут (и нужно еще победить), а героик ивент закрывается за 3-5, выгоднее гонять паблики.

Цитата Earanak ()
а чем дальше заниматься не понимаю.

Ничем. Ждать нормал рейда если желаешь в нем побегать, дрочить престиж найтфолы/рейд пытаясь их одолеть, есть еще лучшее пвп в истории игроиндустрии (сарказм) + триалы (когда их запустят, там баг был какой-то и их закрыли) или ждать ДЛС в декабре. В игре нет энд гейм контента на данный момент, тем более для соло игрока. Ты играл в первую Дестини уже с кучей ДЛС и аддонов. В ваниле, Дестини 1 была точно такой же, Банджи не учатся на ошибках. Именно поэтому вайн стоит на всех форумах и реддите.
 
Earanak Дата: Воскресенье, 29.10.17, 06:39 | Сообщение # 993

RedCrow, все понял. Вопросов нету. Спасибо. Игру отложу до лучших времен а пока в первую еще немного поиграю biggrin
Найтфоллы и Рейд - меня вымораживают тем что игра меня вынуждает коммуницировать с другими людьми, искать группу/клан и тд и тп...
Первая часть конечно щадила меня в этом плане, типа Эндгейм контента просто вагон было и было интересно (ну относительно) самому играть.
И да, я понимаю что играл в Desteny The Collection которую годами патчили/аддонами заваливали и тд и тп. Жаль что в Destiny 2 нечего делать cray
В первой части прикольно были реализованы Дневные и Недельные задания. Прям держали в игре. Набирал их пачками и сдавал пачками. А тут чет, ну... Meh, даже и не жду их.
 
RedCrow Дата: Воскресенье, 29.10.17, 16:06 | Сообщение # 994

Earanak, я полностью согласен с тобой. В игре после прохождения сюжетки/квестов побочных и взятия 270+ лайта, заняться нечем. Пока что, это выглядит как обычная распиареная ААА игрушка-шутер. Спору нет, сделана качественно и стрелять бегать фаново, но во что стрелять? Даже в сесионке Бордерлэндс на выходе было больше занятий, чем в этой так называемой ММО (смешно, даже чата кланового нет, не то что глобального). Одна кампания там занимала 20+ часов, а во второй еще дольше. Если бы Банджи вместо тактики агрессивного маркетинга, выбрали тактику разработки качественной игры, то у них потом вышло еще продавать и Дестини 3-4-5-6. Они думают, что никто не будет покупать ДЛС и аддоны у них, если будет много контента в ваниле? Смешно, наоборот все двинут сразу за сезонными пропусками и предзаказами аддонов. Но теперь доверие полностью подорвано и независимо от того, что они будут обещать в третей части, купят на старте её только самые упоротые фанаты.

А тем кто, только собирается покупать 2 часть, обождите. Годик-два и игра зацветет новыми красками, я уверен + скидоны подъедут. Не стоит сейчас портить впечатление этой недоделкой.
 
angevil Дата: Воскресенье, 29.10.17, 20:05 | Сообщение # 995

У кого бывает, что игра виснет? До этого было, но не часто(час или два отигрывал точно), а тут не могу даже третий саб взять, постоянно зависает и либо висит как «программа на отвечает», либо завершается через 5-10 секунд после зависона
 
kanedead Дата: Воскресенье, 29.10.17, 22:28 | Сообщение # 996

angevil, тоже самое было. помогало 2 варианта, играть на америке или ливать из гильдии.
 
angevil Дата: Воскресенье, 29.10.17, 22:36 | Сообщение # 997

kanedead, понизил чуть настройки и отрубил афтербернер. Вроде проблем нет. Тупо переход на америку не помог. Что помогло из двух не знаю, буду тестить уже завтра по отдельности.
 
FILOSОF Дата: Понедельник, 30.10.17, 10:59 | Сообщение # 998

а активация возможна? или что-то типа этого
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 30.10.17, 11:20 | Сообщение # 999

MasterMist, Жек, напиши уже в шапку про ММО, взлом, активации и прочее.
 
hom1e Дата: Понедельник, 30.10.17, 13:44 | Сообщение # 1000

Цитата RedCrow ()
А учитывая, что экзот падает раз в 2 часа, то вариант такого гринда для совсем больных людей.

Неверно. Если делать паблик ивенты и не фейлить героики, можно за полтора часа выбить две экзотики и пачку легендарок. После выпадения второй экзотики, можно отложить игру на несколько часов. Затем снова гриндить. Экзотика выпадает с любой эндгейм активности, включая страйки и пвп.
 
Alekcan Дата: Понедельник, 30.10.17, 15:10 | Сообщение # 1001

FILOSОF, в теории можно играть с одного аккаунта (не одновременно, естественно), но это сомнительное удовольствие, хотя я так начинал в WoW играть, пока сам не понял что лучше уж купить свой акк, решил с него перенести персонажа и теперь до сих пор с этим мучаюсь. Игра требует постоянного подключения как и любая другая ММО и иже с ними (вроде диаблы новой)
 
Earanak Дата: Понедельник, 30.10.17, 15:34 | Сообщение # 1002

В общем смотрю все соло игроки твинков сейчас качают что-бы Weekly задания фармить и получать шмотки вплоть до 300 Лайта. Еще та духота, три раза проходить всю игру...
Т.е качаете трех твинков, и просто раз в неделю проходите на каждом из них задание что-бы получить не обычный Легендарный Энграм а Мощный Легендарный Энграм.
 
hom1e Дата: Понедельник, 30.10.17, 16:12 | Сообщение # 1003

Earanak, какой класс нравится - тем и играй. Твинки не нужны. Я начал качать другие классы, когда достиг максимума на своем титане. Получил новое удовольствие от игры за них. К тому же, шардов получается больше, что есть хорошо. На консоли уже почти полторы тысячи лежит, теперь жду когда введут "на что их тратить".
 
Earanak Дата: Понедельник, 30.10.17, 17:14 | Сообщение # 1004

hom1e, причем тут класс вообще ? У меня и в Первой части 3 перса 40лвла с 350-400 лайтом на Weekly заданиях понемногу добиваю остальным 400 лайта.
В каком смысле они не нужны в Destiny 2 ? Как так то я зря что-ли качаю трех персов ? Получается в Destiny 2 Weekly задания на аккаунт идут а не на персов ?
Мне то твинки только для Weekly заданий и нужны. Мне не интересно что там за классы, или что там куда тратить. Меня интересуют исключительно Weekly задания.
Если я играю в Соло то игра тупо меня вынуждает бить Лайт-Кап через Мощные Энграммы (не путать с Легендарными и Экзотическими). А их только так и фармить нужно. Не ?
 
Syslik430 Дата: Понедельник, 30.10.17, 19:22 | Сообщение # 1005

Дополнения Curse of Osiris для Destiny 2. Выйдет 5 декабря.

 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 30.10.17, 21:45 | Сообщение # 1006

 
RedCrow Дата: Понедельник, 30.10.17, 21:55 | Сообщение # 1007

Цитата hom1e ()
Неверно. Если делать паблик ивенты и не фейлить героики, можно за полтора часа выбить две экзотики и пачку легендарок.

А я не тоже самое написал? Просто немного утрировал. За полтора часа два экзота это при сильном везении. При этом в скором времени начинают падать экзоты у которых на 2-3 лайта выше твоего общего, но не выше шмоток. По итогу их просто в осколки пускаешь. Еще и дубликаты постоянно попадаются. А фиолетовые с пабликов - так вобще мусор бесполезный. Они же даже без модов падают и лайта на 5-8 ниже твоего уровня шмоток. Кроме недельных дейлов и твинов разных классов, нормально лайт апнуть не выйдет. Паблики фармить можно, если хочется все экзоты собрать быстренько, а не ради лайта.
Цитата Earanak ()
В каком смысле они не нужны в Destiny 2 ? Как так то я зря что-ли качаю трех персов ? Получается в Destiny 2 Weekly задания на аккаунт идут а не на персов ?

Поменяли систему. Теперь твинки одного класса не получают буст с дейликов, апнуть лайт таким макаром во второй части не выйдет. Так что лучше не забивать слоты и качать разных персонажей. С других классов не передать некоторые шмотки классовые, но в целом такая прокачка лайта работает.
 
Infineon11 Дата: Вторник, 31.10.17, 00:35 | Сообщение # 1008

Ура!! Сегодня разрабы убрали обязательную поддержку ssse3 процессором. Теперь все работает на phenomII beach если кто ждал, пробуйте! Хотя врятли еще кто-то тут сидит с таким ведром как у меня biggrin
 
Abbath08 Дата: Вторник, 31.10.17, 04:45 | Сообщение # 1009

Цитата Infineon11 ()
Ура!! Сегодня разрабы убрали обязательную поддержку ssse3 процессором. Теперь все работает на phenomII если кто ждал, пробуйте! Хотя врятли еще кто-то тут сидит с таким ведром как у меня

я сидю, но игры нету:) рад за вас:) Вот бы Ubisoft последовали их примеру:)
 
nemezmorium Дата: Вторник, 31.10.17, 22:09 | Сообщение # 1010

в чем юмор этой игры? выкидывает постоянно с ошибкой при запуске
 
hom1e Дата: Среда, 01.11.17, 10:20 | Сообщение # 1011

Цитата RedCrow ()
Еще и дубликаты постоянно попадаются.

Вот главная проблема для меня. Я играю с 6-го сентября и мне до сих пор не выпала Хард Лайт. Зато постоянно сапоги и перчатки одни и те же. Титан 305, Хантер 305 на консоли и Титан 292 на пк - всё ещё без хард лайта.
 
Mysteri0 Дата: Среда, 01.11.17, 14:24 | Сообщение # 1012

На идущей Paris Games Week 2017 рассказали несколько интересных деталей о грядущем дополнении Curse of Osiris для Destiny 2, включая повышенный кап уровня персонажа и уровня силы.

• Максимальный уровень поднимется до 25 (сейчас 20);
• Максимальный уровень силы поднимется до 330 (сейчас 305);
• Кадры из трейлера с Осирисом вырезаны из синематика, который покажут позже;
• Ворота Векс на Меркурии позволят совершать прыжки во времени;
• Одна из локаций дополнения под названием Infinite Forest расположена вне времени и контролируется Векс;
• Дополнение расскажет про Vault of Glass ;
• Брат Вэнс возвращается;
• Добавят эксклюзивную PvP-карту для обладателей игры на PS4. Это карта из локации New Pacific Arcology, расположенной на Титане
• И, конечно, много пушек.
 
ВАФЛИ Дата: Среда, 01.11.17, 17:49 | Сообщение # 1013

Где посмотреть статистику времени проведенным в игре?
 
J4ckDan1els Дата: Четверг, 02.11.17, 07:13 | Сообщение # 1014

есть желающие пройти сумеречный налёт для получения крысиного короля?
оказывается требуется минимум 2 человека с этим квестом для получения пистолета...
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 02.11.17, 09:19 | Сообщение # 1015

Destiny 2 будет переведена в режим офлайн в четверг, 2 ноября, 2017 г. для проведения плановой профилактики. По завершении профилактики игрокам будет предложено установить обновление 1.0.6. на всех консолях и обновление 1.0.6.1. на ПК.

В 18:00 (МСК)
- Начнется плановая профилактика серверов Destiny 2
- После этого игроки не смогут войти в Destiny 2

В 19:00 (МСК)
- Игроки будут возвращены на титульный экран

В 20:00 (МСК)
- Дополнение 1.0.6 будет доступно на всех платформах
- Дополнение 1.0.6.1 будет доступно на ПК
- Возможно, вам понадобится вручную проверить наличие обновлений игры

В 22:00 (МСК)
- Запланировано окончание профилактики
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Destiny 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна