ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...

Трейлер Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — с...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Anthem
Anthem
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 11.06.17, 03:10 | Сообщение # 1



Жанр: Action / RPG / 3rd Person
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Bioware
Платформы: PC, PS4, XOne
Дата выхода: 22.02.2019

Официальный сайт | Игра в Origin

Описание:
В мире, покинутом богами ещё при создании, людям угрожает тёмная фракция. Злодеи мечтают завладеть древними технологиями, и только Фрилансерам под силу их остановить.

Играйте в команде от двух до четырёх человек и собирайте высокотехнологичные экзокостюмы ручной работы с уникальными возможностями. Исследуйте бескрайние руины, побеждайте опаснейших врагов и добывайте невиданные артефакты. Ваша сила и возможности вашего джавелина будут возрастать с каждой миссией. Бросьте вызов опасностям изменчивого мира. Как один встаньте на борьбу со злом. Побеждайте вместе.

Anthem™ открывает для вас совместный ролевой экшн в новом загадочном мире от BioWare™ и EA.





 
Nикита Дата: Воскресенье, 27.01.19, 00:36 | Сообщение # 351

LarsUp71, Вчера озвучил мысль, что игра слеплена на фоне успеха Дестени 2, Монстер хантер и дивизии. И цель одна - заработать денег. И проблема только в том, что это просто копирка, без собственных идей и доработок, которых на фоне этих проектов море можно сделать.
Про провал сложно сказать - на запуске серверов все равно не хватило, вряд ли совсем много народу после этого откажется от покупки.
 
JSDenton Дата: Воскресенье, 27.01.19, 01:53 | Сообщение # 352

Столько паники как будто бы Биовары обещали живого инопланетянина представить и все ждали вот всего, всего нового. Все игры чем-то похожи, да и система квестов тем более ( везде квесты строятся почти по одним принципам, ну чутка изменят систему чутка напишут сценарий, мне тоже иногда не нравиться бегать одно и то же задание по 100 раз, но тоже самое в кино если бы могли давно бы сняли что новое и хорошее но что-то особо прям крутых фильмов или сериалов всего несколько) Мне тут задания понравились, правда ничего не понятно кто это, и.т.д но сам сюжет квеста мне понравился( был один чел стало 3 ). Локации мне понравились, все достаточно красиво и многоуровневое, В свободную игру в демке как я понял выйти нельзя, поэтому пока я лично оценить полностью мир и его заселении и красоту не могу. Но что например было нормально, так это то что даже в миссиях можно свернуть не туда найти ресурсы, или встретить мобов. В той же Дивизии если ты ушел на миссию то там только миссия а мир вокруг умер, а тут нет. Подводный мир очень красивый. Управление полетов да кривое а плавание так это просто ад, но чел выше написал, что разработчики написали что Билд демки это билд альфы, и что они изменят и управление и что-то еще, поэтому критику по этому поводу не могу сказать, да кривое , но они же сразу сказали . Я в идеале жду и надеюсь что в игре будет хороший сюжет и боевка от ME или так сказать от Биоваров, боевку я увидел почти все тоже и меня боевка полностью устроила, но очень не хватает системы укрытий из ME, потому как вроде на сложном уровне я проходил 3 миссии и там реально становиться жарковато, и полет это хорошо, но вот система укрытий не помешала бы. Хотя локации очень большие а ИИ у врагов мне понравился они нас и сверху обходили и сзади и снайперы у них сидят высоко и работают а не лезут в ближний бой. Но сам игру еще не покупал, Биоравы это святое, но EA это Г. полное и этот коктель а что-то "очкую" пока пробовать))))))
Но думаю тут нам помогут в этом подписчики EA премиум и т.д они игру получат раньше на неделю, вот за это неделю до релиза мы и узнаем что там с сюжетом и исправлениями.
 
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 27.01.19, 04:25 | Сообщение # 353

Не прошло и двух суток, прежде чем ЕА/Bioware наконец смогли починить доступ к демо-версии. Если они до релиза так жестко тупят, то страшно подумать что будет после wacko
 
freeland Дата: Воскресенье, 27.01.19, 04:35 | Сообщение # 354

Поставил англ версию. Перед миссией так-же зависает, а вот в конце все норм, дают экспу и очки альянса и весь подобранный лут и в город портует.
За шторм понравилось играть, только на фазе сбора очень тяжко, разбирают быстро , а у босса вообше изи взлетел и вливай дамагу. Еще хотел разведчика потестить, но походу нельзя больше открыть третий класс.
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 27.01.19, 11:23 | Сообщение # 355

[spoiler=BioWare прокомментировала проблемы PC-версии Anthem: частота кадров, FOV и другое]PC-версия демо Anthem оказалась не совсем тем, чего ожидали многие геймеры, учитывая наличие проблем с ускорением мыши, слабой производительности даже на топовом железе и отсутствие таких особенностей, как слайдер области обзора. BioWare решила прокомментировать ситуацию вокруг PC-версии игры, сообщив, что улучшения будут.

В финальном билде ускорение мыши будет отключено, позволяя игрокам наслаждаться прямым вводом. Кроме того команда исправила проблему лага, которая приводит к не самому точному прицеливанию и трудностям в полете. В то же время разработчики намерены еще поработать над плаванием.

Что касается слайдера FOV, то BioWare не пояснила, будет ли в финальной версии настройка, но шанс есть. По крайней мере опцию могут ввести после релиза.

Относительно производительности — финальная версия получит прирост частоты кадров на PC, но сколько в процентном соотношении, пока не ясно.[/spoiler]
У меня кстати игра,идет не очень хорошо,все игры на движке фростбайт выдают 50-60 фпс,а тут не очень
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 27.01.19, 11:38 | Сообщение # 356

поиграл на плойке около часа, первым делом ужаснулся от моушен блюра - отвратительно
оказалось позже в настройках можно отключить, сразу стало лучше
графон отличный (суперсемпл из 4к), частота кадров тоже не падала ни разу, поиск игроков очень быстрый

не понравилось то, что при первом входе выливают тонну информации и нужно все это читать и разбираться, в итоге скипнул все "обучение"
стрельба и полеты понравились, все интуитивно понятно и удобно сделано, сетевой код тоже не вызывает никаких глюков (хотя 30 фпс же)
в общем и целом ничем не выдающийся кооперативный шутан пока что (историю нужно будет посмотреть еще)
после завершения миссии игра вылетела с ошибкой biggrin на плойке такая же фигня, как на пк

еще забыл - мир не бесшовный, постоянные загрузки бесят
 
ProfessorRowan Дата: Воскресенье, 27.01.19, 12:17 | Сообщение # 357

Только в играх на фростбайте в бете/альфе хорошая оптимизация, а по мере приближения релиза все становится только хуже. Я поражаюсь этим бездарям каждый раз, как они вообще на плаву держатся?
 
VicF1 Дата: Воскресенье, 27.01.19, 12:21 | Сообщение # 358

При загрузке миссии виснет каждый 2-ой раз, во время миссии может пропасть звук, по завершении миссии вылетает всегда, не демо, а бета-тест...

А автопилот есть или что-то подобное? Не люблю летать)
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 27.01.19, 13:14 | Сообщение # 359

Побегал в свободной игре,потестил фпс,решил взять миссию,а она не берется,нажал "отслеживать миссию",а она не отслеживается,думаю окей,поставлю маркер на карте,но даже маркер нельзя ставить.
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 27.01.19, 13:28 | Сообщение # 360

ProfessorRowan,
Оптимизация с первой же альфы была убогой. В демке все 1 в 1.
 
MrBOT Дата: Воскресенье, 27.01.19, 13:37 | Сообщение # 361

Поиграл и возник один вопрос, что это за говно? Смысл вообще какой в игре? тупое мочилово какое-то.
И это Bioware, которая сделала Mass Effect.
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 27.01.19, 13:56 | Сообщение # 362

Открытая демка с 1 по 3 февраля,интересно что-то поменяется,или билд с альфы так и останется,или уже удалять?По сути они сейчас продают кота в мешке.
Игра на пк выглядит как дешевый порт с консолей,а те кто играют на консоли,им вроде как игра нравится.
Заметил одно,как бы игра не глючила,фпс не падает ниже 30,первый раз такое вижу,у меня обычно если игра глючит,показывает меньше 30 в играх,а здесь 50-60 фпс во время исследования мира,в боях 30 фпс,оптимизия консоль эдишен?))
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 27.01.19, 14:06 | Сообщение # 363

LarsUp71, блин, согласен на 100%. Я думал мне одному показалось, что игра выглядит паршиво на такой графонистом движке. Кароче это все очень печально.
Ей бы ф2п с релиза, поборолась бы с сессионками типа варфрейма.
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 27.01.19, 14:20 | Сообщение # 364

HardboiledDet, Да,это худшее использование фростбайта cray
 
Neo22rus Дата: Воскресенье, 27.01.19, 14:54 | Сообщение # 365

Это не те Bioware которые сделали трилогию Mass Effect, а те которые сделали Mass Effect Andromeda.
 
god7771 Дата: Воскресенье, 27.01.19, 16:09 | Сообщение # 366

Neo22rus, Не, эти (основная Bioware) как раз и делали трилогию. Тех, что делали андромеду уже нет.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 27.01.19, 16:27 | Сообщение # 367

Ну короче потестил я игру на PS4 слимке, в итоге в хабе где от первого лица лазишь в среднем 25фпс, а в игре почти стабильные 30фпс, но графон почти в минималки убит, выглядит никак, вот скринов наделал.
 
ProfessorRowan Дата: Воскресенье, 27.01.19, 16:42 | Сообщение # 368

DemonXI, Как то совсем печально
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 27.01.19, 16:43 | Сообщение # 369

DemonXI, печальное зрелище. Сегодня прошерстил видео некоторых популярных летсплейщиков, походу игра никому не понравилась.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 27.01.19, 16:58 | Сообщение # 370

ProfessorRowan, HardboiledDet, у меня с таким пресетом графона на ПК 60фпс, а на средне высоких 30фпс, но графон в разы лучше, только игре надо минимум 8 потоков для высоких настроек.
 
Pomcik Дата: Воскресенье, 27.01.19, 17:10 | Сообщение # 371

Мне кажется, или судя по скриншотам с ПС4, первый Mass Effect и то лучше выглядит ? )
 
Mysteri0 Дата: Воскресенье, 27.01.19, 17:20 | Сообщение # 372

Все участники VIP-демоверсии, столкнувшиеся с проблемами, получат дополнительный набор обликов для джавелинов на запуске игры.
 
freeland Дата: Воскресенье, 27.01.19, 17:24 | Сообщение # 373

Ну ппц теперь посреди рейда вылетает 2 раза на одном рейде, удалил нахер...
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 27.01.19, 17:26 | Сообщение # 374

Pomcik, да хуже.

Кстати на пс4 смог в игру зайти с 9 раза, это пипец.
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 27.01.19, 19:15 | Сообщение # 375

На данженах сгорели. Дважды ловили баг, когда скрипт не срабатывал и тупо не могли пройти дальше. Сдохли первый раз на паучихе, игра в бесконечную загрузку ушла. После перезапуска восстановило на предпоследней точке, открываем сундук, а дверь закрыта. Опять баг короче. Вырубаем игру ALT+F4. Запускаем заново, заходим в данжен. Ворота открываются, квест переключается (думаем фух). В итоге на все это ушло порядка 1.5-2 часов. Игра ради игры. Мдаааа...
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 27.01.19, 20:22 | Сообщение # 376

DemonXI, Да,на ps4 slim,игра вообще печально выглядит...А я тут на пк с высокими настройками возмущаюсь,что мне графика не нравится,ps4 использует минимальные настройки графики
 
Deathstroke Дата: Воскресенье, 27.01.19, 20:50 | Сообщение # 377

[spoiler=ANTHEM Gameplay Demo (E3 2017)][youtube]VstcWI-q0W8[/youtube][/spoiler]
 
MrBOT Дата: Воскресенье, 27.01.19, 22:38 | Сообщение # 378

Deathstroke, Мощный даунгрейд произошёл, ладно бы текстуры понизили, но они в добавок облили игру мылом.
 
tonus125 Дата: Понедельник, 28.01.19, 03:44 | Сообщение # 379

Да, блин что вы как маленькие честное слово, и так было понятно что консоли такие текстуры не вытащат + ко всему еще и освещение на высоком уровне, поэтому и замыли их. Надо хоть как-то поднимать FPS на них, а другими способами этого не сделать. Не будет такого что картинка на РС-будет выглядеть в 2 раза лучше, этого просто маркетологи не позволят. Потому что тогда на одной платформе будут покупать больше, чем на другой. А они хотят чтобы продажи были по возможности равномерными, так что Даунгрейт как не крути будет всегда если графическая мощь консолей будет отставать от РС.
 
s1c85 Дата: Понедельник, 28.01.19, 04:18 | Сообщение # 380

https://www.youtube.com/watch?v=CPikVHsQTu8
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 28.01.19, 12:36 | Сообщение # 381

Ниче себе, игра реально круто выглядела.
tonus125, вчера решил начать проходить Инквизицию, о чем ты вообще говоришь. Игра 14 года выглядит лучше этой поделки.
 
DemonXI Дата: Понедельник, 28.01.19, 12:42 | Сообщение # 382

tonus125, паритет был официально объявлен в первый год продаж нового поколения, и с учётом сколько они делали игру, плюс то что какие красивые игры есть на пс4, Anthem это чистая халтура, если бы основная цель была хорошая картинка , то на пс4 можно этого добиться легко.
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 28.01.19, 13:35 | Сообщение # 383

[off] HardboiledDet, Ты вот это зачем начал говорить про Инквизицию? biggrin Давно уже хочется в неё поиграть,но всегда откладываю,в свое время прошел только сюжет(который вообще не помню),доп квесты,крупные длс не проходил.[/off]
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 28.01.19, 14:04 | Сообщение # 384

LarsUp71, [off]поиграй, фростбайт там просто во всей красе со стабильными 60фпс на максималках на моей конфе, каеф:biggrin:Я кста ее забросил в свое время из-за Ведьмака...тянул тянул, а потом Ведьма вышла, когда я уже наиграл часов 50. В обрыгине она копейки стоит. [/off]
 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 28.01.19, 18:33 | Сообщение # 385

Bioware заявила, что в грядущей публичной демо-версии Anthem, которая стартует в эту пятницу, участники VIP-демки получат доступ ко всем четырем классам джавелинов. Всем остальным придется наслаждаться выбором из двух механических костюмов.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Anthem
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна