ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Battlefield V (DICE)
Battlefield V
HardboiledDet Дата: Вторник, 22.05.18, 12:51 | Сообщение # 1


Жанр: Action, FPS
Разработчик: DICE
Издатель: EA
Дата выхода: 19 октября (для холопов), 16 октября (Deluxe), 11 октября (Origin\EA Access) 2018г.
Платформы: PC, PS4, Xbox One


Описание:








Оффлайн-активация игр с защитой Denuvo | Windows Store

 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 24.05.18, 19:34 | Сообщение # 106

Мне одному эта версия трейлера кажется на 2 головы качественнее, нежели то, что сотворили маркетологи Дайсов?
 
TanatosX Дата: Четверг, 24.05.18, 20:31 | Сообщение # 107

Трейлер прям вообще ниочем. Полное разочарование.
 
Uchenik1984 Дата: Четверг, 24.05.18, 20:48 | Сообщение # 108

В новости с подробностями вообще многим приятно удивлён. Вроде всё круто и интересно.
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 24.05.18, 21:15 | Сообщение # 109

Да маркетологи облажались.
Вроде сидят ребята которые работают в мировой компании, потратили куча времени на изучение маркетинга,уверен получают зп достойную,а вот трейлер который бы привлек людей к проекту не могут.
Вот тебе и мастера.
Трейлер который выше кинули переделанный намного круче.
 
ProfessorRowan Дата: Четверг, 24.05.18, 21:36 | Сообщение # 110

Цитата TanatosX ()
Трейлер прям вообще ниочем. Полное разочарование.

Ну да, мы же в трейлеры играем! Что за бред?
Снят трейлер красиво!

Добавлено (24.05.18, 21:36)
---------------------------------------------
b0mbeyb0x, И что тут лучше? Тупо музыку поставили? Господи... Будут еще трейлеры, посмотрим на них

 
TanatosX Дата: Четверг, 24.05.18, 21:45 | Сообщение # 111

Цитата ProfessorRowan ()
Ну да, мы же в трейлеры играем! Что за бред?
Снят трейлер красиво!

А я что то про игру сказал? Я оценил трейлер и он крайне посредственный.
От трейлера по второй мировой ожидаешь чего то серьезного и мрачного, а не этот развеселый балаган с оттенком феминизма.
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 24.05.18, 22:41 | Сообщение # 112

b0mbeyb0x, другое дело, конечно трейлер смотрится куда лучше и мрачнее good
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 24.05.18, 22:44 | Сообщение # 113

А помните времена, когда Electronic Arts могла поставить на обложку шутера о Второй мировой девушку, и при этом никто не кричал об альтернативной истории и всеобъемлющей толерантности?
Прекрасные были времена.

Прикрепления: 2668796.jpg (333.5 Kb)
 
Atmosphere Дата: Четверг, 24.05.18, 23:02 | Сообщение # 114

Да щас каждая игра выходит на форумах 90% коментов что все бедолаги только и разочаровываются lol
Все ниочень. все гавно. унылые какие то люди!
но сами в тихаря пройдут ее всю. а потом снова придут на форум и скажут. не игра гавно, разачаровался. серия умерла с выходом такой то там части biggrin
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 24.05.18, 23:56 | Сообщение # 115

Mysteri0,

Эээ не, там сверху феменофобы, у которых горит ото всего, что связано с не белыми голубоглазыми арийцами. biggrin

Впервые стал ощущать, что мб феменистки от части и правы, что некоторые люди мужского пола еще те сексисты.
 
IronManMetall Дата: Пятница, 25.05.18, 00:08 | Сообщение # 116

cRAZYeND, Я не против девушек в играх как в Bioshock Infinite, но когда их пихают везде где что шевелиться это называется прогибаться под них ра... и с табличкой заходите biggrin
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 25.05.18, 00:56 | Сообщение # 117

Надо подождать геймплея, а там будет видно, что за клюква нас ожидает и под каким соусом. biggrin
Надеюсь, что это последняя часть серии на тему Мировой войны, а через год нам покажут продолжение 3-4 частей, в том же сеттинге и с нормальной одиночной компанией, а не для "галочки" smile3 good
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 25.05.18, 09:02 | Сообщение # 118

ScorpionBSG, Нее, еще нужно возродить MoH, и сделать там WWII biggrin
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 25.05.18, 09:24 | Сообщение # 119

IronManMetall,

Что там видно? Что баба спасает мужика и у нее протез... это лизание 5 точки всем этим обществам? Более чем уверен, что в геймплее ты это если заметишь, то на самом последнем месте.

А смотреть на милые личики с огромными сиськами и жопами и получать от этого удовольствие... это как бы нормально, но когда ты видишь, что в игре женщина это воительница и гореть с этого - это чистой воды сексизм. Другое дело, как отображена одна из героинь в WD2. Жирная хитрая хакерша лесби... но и то, там можно свести это все на место действия игры, а именно Сан-Франциско.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 25.05.18, 09:31 | Сообщение # 120

cRAZYeND, меня поразило, что ее представили в виде рэмбо, ещё и с протезом. Все в какой-то красивой обертке, а я думал война это страшно...
В целом женщины конечно воевали, но не на 1 плане. Вся вонь вокруг игры это лишь показатель лицемерия общества, на западе никто не поддерживает ЛГБТ, черных и феминисток, они просто не обращают на эти глупости внимания. Но когда выпускают такие трейлеры, люди показывают, что большинство из них расисты, сексисты и прочее.
Презентация не удалась и глупо это отрицать, но, блин, надо оставаться адекватным и понимать, что главное это мультиплеер в БФ и он вполне может быть лучшим за всю историю серии.
Народ показал, что мир все ещё живет по старым "правилам" и в каком-то смысле это хорошо, особенно для для женщин, ибо война в сознание это очень хреново, а для женщин хреново в 10 раз больше. Нужно беречь их и держать подальше от таких хреновых вещей. Я вижу это так.

Но если пошел разговор о исторической достоверности, прошу ознакомиться с книгой "У войны не женское лицо" и подумать, справедливо ли их ставить женщин на задворки. Но неплохо бы и DICE изучить такие материалы, ибо представлять женщину в таком виде, какой-то идиотизм.
 
IronManMetall Дата: Пятница, 25.05.18, 09:40 | Сообщение # 121

HardboiledDet, вот в точку smile3
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 25.05.18, 09:43 | Сообщение # 122

HardboiledDet,

Когда женщина снайпер убивает серых из снайперской винтовки - это тоже феменизм? Это было в нашей истории. Я думаю таких как она были тысячи, а без конечностей сотни. Бред. А насчет Рэмбо, так это трейлер... тут должно быть все эффектно. Когда падают самолеты и взрываются танки вокруг тебя в течении менее чем 2 минут, то это как назвать? Идиотизм? Нет, просто хотели впечатлить.

Единственный факт - трейлер полный швах. Ожидал крутое что-то увидеть.
 
Uchenik1984 Дата: Пятница, 25.05.18, 09:51 | Сообщение # 123

Не когда бы не подумал, что обсуждалка короткого трейлера БФ будет выглядеть такой длительной и бессмысленной, да и в принципе будет biggrin
На главной есть новость, где дофига инфы которая, прям, требует обсуждения "с пристрастием". Вагон инфы, ёу! А они флудильню, можно сказать, устроили. Да ещё и эмоции вроде давят. Иш acute
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 25.05.18, 10:02 | Сообщение # 124

cRAZYeND, тысячи снайперш с протезом рук бегающих с боевой раскраской и раздающих люлей? Феминизм в этом, не было убер солдатов ни среди женщин ни среди мужиков, это не фантастика, чтобы показывать "воительниц" в довольно серьезной игре. Слишком радикально для БФ и игропрома, где прослеживается тема самой кровавой войны с оглядкой на реальность, это не вульф, там можно показывать все что угодно. Это такая же пропаганда, как и с советские времена, противно смотреть. В игре должны быть женщины, они это заслужили, но создавать такой образ, это перебор. Именно этот образ сделан не для того чтобы показать, вклад женщин в исход войны, а для удовлетворения тошнотворных требований определенных групп людей. Отсюда и вонь. Воспринимай это как хочешь, мне так же противно видеть образ убер солдата мужика, в особенности, когда показывают четко принадлежность к определенной нации. WW2 для меня слишком серьезная тема.
Цитата
Не когда бы не подумал, что обсуждалка короткого трейлера БФ будет выглядеть такой длительной и бессмысленной, да и в принципе будет biggrin

Это классика и хорошая кость для комьюнити biggrin как обычно вонь до 1 крутого трейлера или геймплея wink
 
Uchenik1984 Дата: Пятница, 25.05.18, 10:11 | Сообщение # 125

HardboiledDet, мне лично ровно, пока не показали мульт. Потом можно проявить эмоцию ну или не проявить)
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 25.05.18, 10:14 | Сообщение # 126

Uchenik84, я хочу увидеть геймплей и исторические битвы в 10 раз больше, чем это было ранее из-за этого хайпа. По описанию изменений должно быть все очень годно. Некоторые вещи в БФ1 дико бесили, особенно система оружия с разным типом.
 
Uchenik1984 Дата: Пятница, 25.05.18, 10:25 | Сообщение # 127

HardboiledDet, да, подробности которые известны оставляют положительные эмоции.
По поводу битв, думаю карты будут точно не меньше. А если учесть элементы из трейлера, вроде крупных взрывов которые каниузят, размах разрабы взяли амбициозный. Первая Батла нам покажется песочницей. ИМХО
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 25.05.18, 10:32 | Сообщение # 128

Uchenik84, главное чтоб Снуп Дога опять позвали на EA Play и успех обоспечен)
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 25.05.18, 10:32 | Сообщение # 129

Цитата HardboiledDet ()
тысячи снайперш с протезом рук бегающих с боевой раскраской и раздающих люлей

Если ты увидишь хотя бы одну-две за матч, это будет хорошо. Уверен ты даже не будешь замечать во время замесов кто там бегает, и тем более обращать на это внимания.
Цитата HardboiledDet ()
в довольно серьезной игре

Да, мультиплеер в батле очень серьезный, и реально отображает военные действия biggrin То что показали в трейлере, реально отображает мультиплеер в БФ, мясные замесы, куча взрывов, трупы/техника во все стороны и т.п.

Ну и с чего все взяли что это убер/кибер солдат? facepalm Может реально у них была девушка с протезом, и они какую то историю расскажут smile3

Увидите геймплей на Е3, офигеете, скажите дайте побыстрее, как обычно.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 25.05.18, 10:42 | Сообщение # 130

Mysteri0, мужик, я говорю про сам образ, который представили DICE. Выше писал, что женщины заслуживают быть в игре. Протезы скорей как элемент кастомизации будет в игре.
Цитата Mysteri0 ()
Да, мультиплеер в батле очень серьезный, и реально отображает военные действия

Просто в БФ1 презентации было видно, что игра вполне серьезная по своей атмосфере. И пожалуй 1-ая игра в серии где я себя чувствовал частью боевых действий, главное, чтобы в БФ5 это чувство сохранилось.
Ещё раз повторюсь, недоволен только образом.

Цитата
Может реально у них была девушка с протезом, и они какую то историю расскажут smile3

Не знаю, я кампанию проходить не буду biggrin
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 25.05.18, 10:50 | Сообщение # 131

Цитата HardboiledDet ()

Просто в БФ1 презентации было видно, что игра вполне серьезная по своей атмосфере. И пожалуй 1-ая игра в серии где я себя чувствовал частью боевых действий, главное, чтобы в БФ5 это чувство сохранилось.

Это да, мне в БФ1 тоже понравилась атмосфера ,а по трейлеру БФ5 атмосферы WW2 не очень наблюдалось. А на девушек, протезы, вообще по барабану.
 
Uchenik1984 Дата: Пятница, 25.05.18, 11:14 | Сообщение # 132

HardboiledDet, да, на прошлую часть они актёров позвали дофигашки. Как мне кажется, позвали даже тех кому игры чужды: вроде Эфрон был и выглядел отстранённым в этом движении.
В этот раз может Трампа зазовут biggrin
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 25.05.18, 12:27 | Сообщение # 133

Цитата HardboiledDet ()
тысячи снайперш с протезом рук бегающих с боевой раскраской и раздающих люлей?


Ну аналогично как и мужики, которые также разносят. Самое забавное что это уже давно есть в играх. С такой же логикой, можно винить за феменизм Unreal Tournament. biggrin Там бабы полукиборги с ракетницами, которые разрывают в мясо противников и ничего, феменизмом не болели.

Также и тут. По-моему больше накручиваете, т.к понятие феменизм стало популярно в жизни. Да и феменизм стоит рассматривать с худшей стороны только в том случае, если:

1) Будь жирной - ты красива.
2) Не брейся вообще, будь мужиком.
3) Бухай как свинья, тебе никто не запрещает.
4) Рыгай, перди и прочее...

И тому подобное. Вот это реально уже чистой воды феменизм головного мозга. На видео лишь баба с протезом, которая раскидывает немчину как и все вокруг.
 
Korolev Дата: Пятница, 25.05.18, 13:37 | Сообщение # 134

 
Mysteri0 Дата: Суббота, 26.05.18, 19:10 | Сообщение # 135

 
Demid_OFF Дата: Суббота, 26.05.18, 20:02 | Сообщение # 136

 
TanatosX Дата: Суббота, 26.05.18, 20:10 | Сообщение # 137

DimJones,
Ну блин сделали бы трейлер в духе трейлера к BATTLEFIELD 1 и никто бы ничего не сказал -_-
 
Uchenik1984 Дата: Суббота, 26.05.18, 21:37 | Сообщение # 138

Mysteri0, супер. Спасибо.
Кажется, что разрабы хотят широко шагнуть и думаю у них получается. Посмотрим, что в мульте и как "это" выглядит. На е3 можно будет более развёрнуто понять на сколько глобальнее стала игра.
Как по мне, кажется разрабы пробуют отойти, что ли, от шаблона предыдущих Батлфилд.
ИМХО. Пока по всем критериям... очень жду.
 
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 27.05.18, 06:02 | Сообщение # 139

 
LarsUp71 Дата: Четверг, 31.05.18, 18:52 | Сообщение # 140

На релизе Battlefield 5 получит только две фракции: немцы и британцы
Чет я приуныл sad
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Battlefield V (DICE)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна