ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Sekiro: Shadows Die Twice
Sekiro: Shadows Die Twice
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 10.06.18, 23:34 | Сообщение # 1




Жанр: Action
Разработчик: From Software
Издатель: Activision
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 2019
Официальный сайт


Sekiro: Shadows Die Twice — новый ролевой экшен от создателей Dark Souls



 
ziborock Дата: Воскресенье, 24.03.19, 20:24 | Сообщение # 316

Цитата LarsUp71 ()
ziborock, Да,помогло,со второго раза вырубил его,я еще крюком на дальних дистанциях не пользовался,не знал,что так можно.
Теперь вопрос про быка,какую тактику посоветуете,снимаю больше половину хп ему,но он все равно меня бадает
как и Pomcik бегал за ним и старался заходить ему сбоку, ну а если не получилось, то когда он бежит на тебя, то кнопкой уклонения можно у него проскочить под бревном и оказаться сзади.
 
SuFeaR Дата: Воскресенье, 24.03.19, 23:42 | Сообщение # 317

Юзаешь петарды и он убивается на изи
 
droun Дата: Понедельник, 25.03.19, 07:13 | Сообщение # 318

В общем, игра это нечто!
Прошел Гэнитиру Асина и именно с помощью этого босса научился правильно играть. Босс довольно тяжкий (три стадии), имеет кучу мувсетов, серьезный запас концентрации и много ХП. Именно на нем научился правильно ставить блоки (не зажимать, а нажимать во время удара), восстанавливать концентрацию (отойдя от противника, зажать блок, так быстрее восстановитесь) и блокировать атаки выпадом (когда горит иероглиф). После босса появляется возможность использовать ниндзюцу и открывается ранее закрытая вкладка, а также, ГГ может получить еще один шанс на возрождение (нужно сначала убить босса бабочку).
Если идти по сюжету, то дальше встретиться еще один босс, которого надо в буквальным смысле забодать блоками, тупо игра на концентрацию. Чья быстрее заполниться, тот проиграл. Советую использовать конфеты для уменьшения урона концентрации.
Тем кто не знает что купить у продавца во сне, новый навык или кусок маски - берите маску. В будущем, собрав все три части, можно будет за очки опыта повышать урон у ГГ.
Сейчас дошел до босса обезьяны, и если не хотите портить себе удовольствие, не смотрите ничего связанного с ним, не портьте сюрприз biggrin
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 25.03.19, 07:52 | Сообщение # 319

[spoiler=Ахтунг,есть спойлеры. но смешно][youtube]sp7Ofgpfxoc[/youtube][/spoiler]
 
pa3uejib Дата: Понедельник, 25.03.19, 08:12 | Сообщение # 320

Цитата nemezmorium ()
Ахтунг,есть спойлеры. но смешно

Смешно наблюдать когда у другого горит, а когда сам так попадаешь? biggrin Концовка эпик, я бы хотел увидеть лицо чудака в этот момент biggrin biggrin

Добавлено (25.03.19, 08:17)
---------------------------------------------

Цитата droun ()
Сейчас дошел до босса обезьяны, и если не хотите портить себе удовольствие, не смотрите ничего связанного с ним, не портьте себе удовольствие

После этой обезьянки половина населения планеты станут параличной biggrin biggrin biggrin есть пару стримеров на примете , их от рядовых мобов бомбит я боюсь от нее вообще к хренам клаву поломают ^_^
 
avrun Дата: Понедельник, 25.03.19, 08:27 | Сообщение # 321

Ну игра на любителя.Я думал будет что то типо Онимуши,ну а тут Дарк солс.Не моё.Оптимизация ничего.На двухгиговой карте с макс текстурами,1080,выс. тенями и с отключенными размытиями около 40-50 кадров показывает biggrin
 
pa3uejib Дата: Понедельник, 25.03.19, 08:35 | Сообщение # 322

Цитата avrun ()
ну а тут Дарк солс

Возможно игра от создателей Соуса , но это еще не факт ... (САРКАЗМ!)
 
Wuzzy Дата: Понедельник, 25.03.19, 09:45 | Сообщение # 323

после того как убил призрачную невесту на болотах и взял камень из пещеры, куда идти? Порталы в замок асина все недоступны. как это?
 
Deathstroke Дата: Понедельник, 25.03.19, 10:47 | Сообщение # 324

как то устал играть, не сюжета ничего, просто бежишь по локациям и убиваешь всех, убил быка, а дальше типо ну и че смысл то в чем, одни и те же анимации убийства на которых уже нет сил смотреть, посмотрел концовку на ютубе и всё, эта игра не стоит траты времени
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 25.03.19, 10:56 | Сообщение # 325

Цитата Deathstroke ()
как то устал играть, не сюжета ничего, просто бежишь по локациям и убиваешь всех, убил быка, а дальше типо ну и че смысл то в чем, одни и те же анимации убийства на которых уже нет сил смотреть, посмотрел концовку на ютубе и всё, эта игра не стоит траты времени

а ты чего-то другого ожидал от создателей серии Соулс?) в том же ДС есть сюжет,просто надо его искать самому,в том же ДС в принципе все одинаково. и ничего все рады,все рвали пукан
 
pa3uejib Дата: Понедельник, 25.03.19, 11:12 | Сообщение # 326

Цитата nemezmorium ()
а ты чего-то другого ожидал от создателей серии Соулс?) в том же ДС есть сюжет,просто надо его искать самому,в том же ДС в принципе все одинаково. и ничего все рады,все рвали пукан

Ты тут не прав немножечко, я его (Deathstroke) могу поддержать тем , что во всех сериях Соус и Блад есть реиграбельность т.е. - захотел играть танковую тактику пожалуйста - шмотки на любой вкус, захотел играть скрытно, подвижно - пожалуйста, захотели побыть магом- да без б... даже лучником- ок... Тут-же все однотипное до чертиков- тупо , как говорил гениальный ВАСС- безумие. Мы делаем тупо одно и то-же , тук-тук-тук-тук-Контрудар-тук-тук-смертельный удар и по новой -_- . Игра не тянет на то что-бы переиграть ее по новой. Одно оружие на всю игру, нет выбора брони, почти все протезы бесполезны(ты пока ими воспользуешься тебе уже накидают), а всякие там таблеточки и шарики вообще ими не пользовался ибо не вижу в них смысла...
Короче говоря мой вердикт как фаната серии Соус и любителя Блада- игра проходняк тупо на раз под большим НОООО. Ощущение словно игру сделали на коленке, а дикая сложность в бою тупо что-бы растянуть время геймплея. Игру выпустили что-бы чутка поднять бабла для чего-то грандиозного (Дарка 4 или Блада 2), но продолжение Синоби я бы не хотел увидеть.
П.С. ребят не кидайте камни, если вас мое высказывание не устроило, лучше приведите свои домыслы. Я высказал свое мнение и поддержал мнение другого человека.

Добавлено (25.03.19, 11:23)
---------------------------------------------
Лучше расскажите про самые веселые(на ваше усмотрение бои) Мой - Змеиный глаз Сирахаги (стрелок) я думал он легенький в итоге оказался один из самых жестоких козлов, но завалил я его раза с 5 очень легко - заагрив его я тупо сидел на руке статуи, ждал пока его яд сожрет и спускался делать добивание, я манал с ним драться он бальной мне показался(и походу не я 1н так делал).

 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 25.03.19, 11:41 | Сообщение # 327

И так,завалил я быка,но бабочку так и не смог,включил трейнер,убил.
Почему я это сделал?Вчера смотрел стрим Блэка,он валил босса 9 часов,9 часов КАРЛ.
У меня скилл в данных играх не ахти,а он прошел дарк соулс(1,2,3),бладборн,демон соулс.
Так что мне это оказалось не под силу.
Теперь моя тактика такая,пробую убить босса раз 5,без читов,не получается,включаю.
Всю остальную игру я прохожу без трейнера,исключительно на боссах,если не могу его победить.
 
Aeratiel Дата: Понедельник, 25.03.19, 11:47 | Сообщение # 328

Цитата Wuzzy ()
после того как убил призрачную невесту на болотах и взял камень из пещеры, куда идти? Порталы в замок асина все недоступны. как это?

по новой в замок пробирайся, там так несколько раз будет.

Добавлено (25.03.19, 11:48)
---------------------------------------------
кто-то нашел где кольцо взять для улучшения свистка? пытался гуглить пишут что там где макака бос должен фантом появиться, но найти я его так и не смог, даже нашел секретную пещеру с сердцем змея...

 
Mr_Serzh_B Дата: Понедельник, 25.03.19, 11:51 | Сообщение # 329

LarsUp71, а какого он босса валил, уже под финал или раньше?
В принципе, Блэк, не пример, он очень плохо играет во все игры.
Сам вчера нервов потрепал будь здоров на башне в Замке Асина с боссом, но с 3го подхода в 30 мин завалил, а это где-то середина.
Не один дарк до конца не проходил, но тут концепция игры совсем другая, тут главное парировать вместе с ударом противника, а не удерживать блок и не рисковать с боссами с микири.
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 25.03.19, 11:56 | Сообщение # 330

Mr_Serzh_B, Да,финал.
 
zergi2008 Дата: Понедельник, 25.03.19, 12:20 | Сообщение # 331

Боёвка в игре очень плоха. Парирование нифига не вознаграждается, увороты в большинстве случаев не работают. Есть топор, который на мини-боссах спасает и всё. Боссов же надо ковырять вилкой как Мидира какого-то (а у них до 3-4-х фаз, однако!). Так некоторые боссы ещё и "заскриптованы", начинаешь лечится - тут же в рожу стрела летит, от которой ещё не факт что увернёшься.
Сраный Nioh какой-то вместо игры, чесслово.
 
уоттакуот Дата: Понедельник, 25.03.19, 13:44 | Сообщение # 332

Wuzzy, возле ворот в замок, есть мост, прыгаешь в воду... там будет проход
 
droun Дата: Понедельник, 25.03.19, 13:44 | Сообщение # 333

Цитата pa3uejib ()
Мой - Змеиный глаз Сирахаги (стрелок) я думал он легенький в итоге оказался один из самых жестоких козлов, но завалил я его раза с 5 очень легко

Вообще-то это она, ну, по крайней мере одна точно женского пола. Пока за игру встретил двоих, убиваются просто, хоть и с трудом. Главное не попасться под красный удар, в остальном всегда блокировать, даже выстрелы. Я же говорю, если хотите научиться правильно блокировать и парировать, бейтесь против Гэнитиру Асина. Сделайте копию сейвов перед его убийством, чтобы в случае чего еще раз с ним подраться. Босс реально идеален для того чтобы изучить игру и научиться вовремя нажимать кнопки. Он не такой медленный как бессмертный воин у храма, но и не резкий как понос на вроде некоторых врагов (ниндзя что ожидает рядом с местом начало игры)
После Гэнитиру, завалит минибоссов и выбить с них бусы оказалось легче легкого. Даже пьяница, что встречается еще раз, был не так труден как в начале. Единственная проблема, это обезьяна босс, а точнее, вторая фаза с его дебафам на страх. Сейчас коплю на настойку против страха, попробую с ним пойти на босса.

Цитата zergi2008 ()
Парирование нифига не вознаграждается, увороты в большинстве случаев не работают

Парируя удары врагов, можно копить у них полоску концентрации, благодаря чему можно быстро убить их, если враг очень толст в плане ХП. Уворачиваться нужно определенным образом, даже от простых, не красных ударов. Недостаточно просто нажать на отскок, нужно выбрать правильное направление. По-хорошему, старайся всегда зайти противнику в бок, против часовой стрелки. У многих врагов там слепая зона и есть возможность ударить после их замаха.

Цитата zergi2008 ()
Так некоторые боссы ещё и "заскриптованы", начинаешь лечится - тут же в рожу стрела летит, от которой ещё не факт что увернёшься.

Я так понимаю, речь про Гэнитиру Асина?) Он так долго целиться, что успеваешь вылечиться и уйти в сторону. Лучше не блокировать, не за чем копить шкалу концентрации.
 
zergi2008 Дата: Понедельник, 25.03.19, 14:47 | Сообщение # 334

Цитата droun ()
Парируя удары врагов, можно копить у них полоску концентрации, благодаря чему можно быстро убить их, если враг очень толст в плане ХП. Уворачиваться нужно определенным образом, даже от простых, не красных ударов. Недостаточно просто нажать на отскок, нужно выбрать правильное направление. По-хорошему, старайся всегда зайти противнику в бок, против часовой стрелки. У многих врагов там слепая зона и есть возможность ударить после их замаха.

Зачем ты мне процитировал обучение из Sekiro? Техника была бы идеальна, только вот фреймов неуязвимости не завезли и увороты бесполезны.
Цитата droun ()
Он так долго целиться, что успеваешь вылечиться и уйти в сторону

Гораздо чаще не успеваешь, хоть можно и придрочиться. Только как его побеждать... Можно, конечно, и это выдрессировать, но это ваще неинтересно.
 
droun Дата: Понедельник, 25.03.19, 14:54 | Сообщение # 335

Цитата zergi2008 ()
Гораздо чаще не успеваешь, хоть можно и придрочиться. Только как его побеждать... Можно, конечно, и это выдрессировать, но это ваще неинтересно.

Если не имеешь желание учиться, запоминать мувсет, задрачивать свой скилл и т.д., зачем вообще полез в Sekiro? Играл бы дальше в казуальные игры и горя бы не знал.

Цитата zergi2008 ()
Зачем ты мне процитировал обучение из Sekiro? Техника была бы идеальна, только вот фреймов неуязвимости не завезли и увороты бесполезны.

Серьезно? В туториале прям прямым текстом написали про слепые зоны врагов? Чего-то я это пропустил, хотя, скорее ты просто пи*дишь biggrin

Кто-нибудь уже получил навык погружение в воду? Когда он станет доступен? А то уже несколько мест есть, не хотелось бы про них забыть.
 
SunSin Дата: Понедельник, 25.03.19, 15:03 | Сообщение # 336

LarsUp71, я тоже с читами прошел некоторых босов тк не охота закидывать игру
 
zergi2008 Дата: Понедельник, 25.03.19, 15:14 | Сообщение # 337

droun, глупости не пиши, назапоминался я мувсетов на Мидире, Фриде и прочей хрени. Только вот нифига не интересно задрачивать идиотские последовательности атак каждого босса. В Секире каждый босс требует дрессировки, потому что прокачки никакой не завезли и ковыряй в час по чайной ложке ты их как хочешь хоть в начале, хоть в конце. Из-за этого я и дропнул Nioh. Это не игра, а дерьмо.
 
VesL0 Дата: Понедельник, 25.03.19, 15:21 | Сообщение # 338

Ребята, подскажите, если ли в трейнере каком-нибудь бесконечное зелье со здоровьем. Остальные итемы чтобы были без читов. Я вообще не хардкорщик, времени у меня в неделю несколько часов. Хочется спокойно поиграть без хардкора, но чтобы и челлендж был, а не просто заюзать бессмертие. Только прошу без осуждений. Я вообще не играл ни в одну игру от данных разработчиков.
 
pa3uejib Дата: Понедельник, 25.03.19, 15:23 | Сообщение # 339

Пару вопросов которых появилось и которые ну прям хз че делать, хоть по ощущениям остался последний бой:

Я возможно как-то по дубовому проходил ибо, по ощущению много пропустил, хотя побывал везде. Бегал по всем развилкам, а так хз. Даже зацепил сайд квест с мужиком, который ищет откуда играет музыка и потом заманил его в подземелье, вот тут то-же момент- не зря ли я это сделал? ^_^
Спасибо заранее.
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 25.03.19, 15:38 | Сообщение # 340

VesL0, скачай трейнер от FLING,там есть убийство одним ударом,бесконечного зелья нет.
 
droun Дата: Понедельник, 25.03.19, 15:46 | Сообщение # 341

Цитата pa3uejib ()
Как открыть дверь за многоножкой? Босс к которому пробираешься через кучу стрелков(заснеженная локация), босс находится внутри пещеры и рядом будет идол. За дверью виден мост

Ключ от двери
. Там же найдешь обезьяну. Осторожно, он жесткий. Без бутылки от дебафа "страх" к нему не суйся.
Цитата pa3uejib ()
возможно как-то по дубовому проходил ибо, по ощущению много пропустил, хотя побывал везде

То есть, ты уже почти у финала? Странно, слишком много ты умудрился пропустить, но при этом достиг конца. Игра настолько вариативная, что позволяет пропускать некоторые сюжетно важные локации?

Цитата VesL0 ()
Только прошу без осуждений. Я вообще не играл ни в одну игру от данных разработчиков.

Знаю что без осуждений, но всё же. Бесконечный запас бутыль точно также ломает весь стержень игры. Всё таки, игра подразумевает грамотный менеджмент расходных материалов. И разве 8 бутыль лечения мало? (плюс еще два расходника)
 
VesL0 Дата: Понедельник, 25.03.19, 15:59 | Сообщение # 342

Цитата droun ()
Знаю что без осуждений, но всё же. Бесконечный запас бутыль точно также ломает весь стержень игры. Всё таки, игра подразумевает грамотный менеджмент расходных материалов. И разве 8 бутыль лечения мало? (плюс еще два расходника)

Так если 8 хватает, то почему у всех такие большие проблемы? Я просто хотел юзать зелье с боссами, с зельем все же сложнее, чем просто с бессмертием. Ну раз нет такой опции, то значит и играть не буду. С другими опциями вообще не интересно, а больше других способов поиграть для казуалов не вижу(
 
уоттакуот Дата: Понедельник, 25.03.19, 16:28 | Сообщение # 343

VesL0, infinite items в тренере, но ты сорвешься, вместо хилок начнешь юзать ту хрень что восстанавливает все хп и убирает дебафы biggrin

Добавлено (25.03.19, 16:31)
---------------------------------------------
droun, 8 бутыль? к концу игры разве что, если бы сразу давали 8 банок, читеров было бы меньше

 
Aeratiel Дата: Понедельник, 25.03.19, 16:33 | Сообщение # 344

Цитата VesL0 ()
Так если 8 хватает, то почему у всех такие большие проблемы? Я просто хотел юзать зелье с боссами, с зельем все же сложнее, чем просто с бессмертием. Ну раз нет такой опции, то значит и играть не буду. С другими опциями вообще не интересно, а больше других способов поиграть для казуалов не вижу(

взломай себе количество семян для улучшения бутыля и играй с 8ю
 
уоттакуот Дата: Понедельник, 25.03.19, 16:35 | Сообщение # 345

Цитата Aeratiel ()
взломай себе количество семян для улучшения бутыля и играй с 8ю

у игры походу защита от артмани, каждый раз при отсеивании прога зависала и не отвисала biggrin
 
Aeratiel Дата: Понедельник, 25.03.19, 16:39 | Сообщение # 346

Цитата pa3uejib ()
хоть по ощущениям остался последний бой:

ты даже пол игры не прошел)))


Добавлено (25.03.19, 16:40)
---------------------------------------------
Цитата уоттакуот ()
у игры походу защита от артмани, каждый раз при отсеивании прога зависала и не отвисала

cheat engine юзай
 
amigo091 Дата: Понедельник, 25.03.19, 16:50 | Сообщение # 347

GeForce Game Ready Driver - 419.67

Цитата
Provides the optimal gaming experience for Battlefield V: Firestorm, Anthem, Shadow of the Tomb Raider, and Sekiro: Shadows Die Twice
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 25.03.19, 17:48 | Сообщение # 348

Одно могу сказать, что разработчики из From Software - Боги оптимизации!
Графика посредственная, а лагает будь здоров, "шикарный" порт.
Рад, что не купил, огромное спасибо пиратам, за возможность проверить игру. good
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 25.03.19, 17:56 | Сообщение # 349

Мужики, юзайте спойлер, будьте людьми
 
Mr_Serzh_B Дата: Понедельник, 25.03.19, 18:05 | Сообщение # 350

ScorpionBSG, ага, игра с амд процами вообще не дружит, смотрел, она и на рязани 5 проседает, даже в прологе.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Sekiro: Shadows Die Twice
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна