ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI

Ева уже рядом: Sony официально анонсировала демоверсию PS5-э...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Sekiro: Shadows Die Twice
Sekiro: Shadows Die Twice
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 10.06.18, 23:34 | Сообщение # 1




Жанр: Action
Разработчик: From Software
Издатель: Activision
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 2019
Официальный сайт


Sekiro: Shadows Die Twice — новый ролевой экшен от создателей Dark Souls



 
SunSin Дата: Суббота, 23.03.19, 22:16 | Сообщение # 281

LarsUp71, я крестоносца убил сначало первый раз по стелсу,а затем просто бей его пока его концентрация не упадет и проведешь ему сразу добивающий удар, вроде не сложно, главное лучников убить перед этим,тк серию ударов будут мешать проводить
P.s. а как улучшать оружие и тд? Через навыки? Просто часто читаю что улучшают как то оружие
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 23.03.19, 22:28 | Сообщение # 282

SunSin, Я не пойму,как от его атак уворачиваться
 
SunSin Дата: Суббота, 23.03.19, 22:34 | Сообщение # 283

LarsUp71, я просто отпрыгивал и старался больше от него бегать,а когда он проводил атаку и я отпрыгнул начал его сзади просто бить не переставая (он меня тоже немного ударил) его концентрация пропала и появился крайний кружок.. главное не давать ему себя бить,и плюс до этого я его ближе к стенке прижал тс, может он из за этого не мог как то увернуться, вообщем надо пробовать
 
akSiOma Дата: Суббота, 23.03.19, 23:15 | Сообщение # 284

Цитата LarsUp71 ()
У меня сегодня достижение.
Нашел протезы(топор,огонь)
Убил большого тролля.
В первом воспоминание убил жирдяя который рыгает.
Сейчас у меня 2 проблемы.
Как победить в 1 воспоминание босса который похож на крестоносца с копьем,не могу тактику для него подобрать (обучись у мертвеца,коротко когда появляется символ жмешь О и вперед и он ногой копью в землю и лупишь,обычные атаки блоком отбивай
После того как убил жирдяя,в здании есть проход вниз к боссу,но дверь закрытая,как её открыть. (как убьешь крестоносца дальше поймешь)
И еще кто-то сталкивался с самураем,сразу же после тролля,там еще куча стражников,лучники. (обычный страж,был вначале уровня игры где увидел впервые собак после них он все так же действуй)
А безлавого кто-то уже одолел,подскажите тактику. надо поесть типо похоже на конфеты синие,но пока рано это секретные боссы,под конец игры к ним сходишь)
Скажите какие навыки стоит прокачивать,протез какой прокачивать?
 
pa3uejib Дата: Суббота, 23.03.19, 23:18 | Сообщение # 285

Не знаю почему у многих беда с бабочкой и быком... быка я тупо в угол загнал и он пытался крутится но в итоге я его затуканил, бабочку понял раза так с 4 тупо ловил сюрикенами в полете и она даже не могла кастовать, на 2й стадии пытался прибивать ее к статуи и в итоге то-же затуканил, пьяница с первого раза на тот свет улетел(он на типа, который в кустах ныкался заагрился а на меня ему плевать было) ... мне больше гемороя доставляют рядовые типы ... позорно здох от минидуриков с деревянной шляпкой эт при условии, что пару минут назад убил чудака на коне считай без урона -_- .
Дошел до подземелья, упал куда-то и психанул... Не знаю я лично разочарован, ну возможно многим такое страдание нравится, меня это только раздражает. Улучшений нормальных нет, шмоток нет, оружие (если не считать руку) нет, боюсь удалю ее к чертям ибо ну порой реальная хрень происходит. Я люблю серию Соус и Блад, не раз проходил, но ЭТО я боюсь и 1н раз не пройду и дело в не сложности, а в глупости того что происходит на экране... Какой-бы там гений Миядзаки не был, эту часть я бы постарался забыть.

Добавлено (23.03.19, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата LarsUp71 ()
SunSin, Я не пойму,как от его атак уворачиваться

Тактика такая- если на тебя удар идет прямой (колющий) отпускаешь все кнопки, паси на его оружие (оно должно засветится белым на секунду) и резко жмешь ШИФТ- персонаж приложит копье к земле и можно продолжать лупить. Если идет замах по дуге(по ногам полукруговой)- стоять в притык к врагу и ПРОБЕЛ 2 раза (гг увернется и даст пяткой по щам врагу). Ну а если идет обнимашки тут хз лучше тикать или уворот в сторону(но вот уворот 50 на 50 работает), но опять-же не далеко ибо у мобика все ХП восстановится и будешь на чубаковском орать ^_^
 
Wuzzy Дата: Суббота, 23.03.19, 23:35 | Сообщение # 286

после резчика заболевает чувак, который кого-то ждет, где его найти чтобы взять пробу крови?
 
daniloid Дата: Воскресенье, 24.03.19, 00:03 | Сообщение # 287

вопрос по прохождению (уже вроде ближе к концу)
 
ВАФЛИ Дата: Воскресенье, 24.03.19, 01:29 | Сообщение # 288

daniloid,
 
droun Дата: Воскресенье, 24.03.19, 06:32 | Сообщение # 289

Цитата LarsUp71 ()
Как победить в 1 воспоминание босса который похож на крестоносца с копьем,не могу тактику для него подобрать

Сначала по стелсу сними с него одну полоску, после же, бей его тактикой что описали выше. Чаще блокируй удары, он не такой сильный, поверь мне. Дальше есть хуже.
Цитата
После того как убил жирдяя,в здании есть проход вниз к боссу,но дверь закрытая,как её открыть

Вот как убьешь этого копейщика, дальше будут еще мобы и алтарь для воскрешения. Идёшь до моста, там будут мобы и огр, проходишь их всех (плача и стеная на жизнь), доходишь до горящего города, там у входа будет лежать НПС. Он и даст нужный ключ.
Цитата
И еще кто-то сталкивался с самураем,сразу же после тролля,там еще куча стражников,лучники

Тоже самое, атака из стелса, и дальше лупишь пока у него не закончиться жизнь или не заполниться полоска стамины. Там реально после есть много сильных врагов, один ниндзя чего стоит...
Цитата
Скажите какие навыки стоит прокачивать,протез какой прокачивать?

Если еще не прокачивал жизнь и урон, то лучше накопи очков навыков и возьми всё нужное. После первой прокачки, опыта для получение одного очка навыка будет требоваться гораздо больше. Жалею что прокачался, ибо теперь накопить даже одно очко тяжко, учитывая что мобы дают мало опыта.

Цитата Mr_Serzh_B ()
теперь надо силы копить для быка. Есть какие-нибудь хитрости с ним?

Как-то с первого раза удалось его забодать. Тупо бей его и используй петарды чтобы пугать. Чаще блокируй (да-да, ГГ может блокировать и такие удары), постарайся загнать его к стенке. А вот дальше начинается полная попа, ибо враги там лютые що пипец! Урона дофига, приемы быстрые, жизни много. Даже хз что делать)
 
BadVespula Дата: Воскресенье, 24.03.19, 07:04 | Сообщение # 290

Всем привет народ) Пока бегал по пещерам, нашел безголового, по нему урон вообще почти не идет, есть смысл заморачиваться щас или дальше по сюжету дадут "пушку" по сочнее?) Сам щас встал на 2 боссе( на коне по полю скачет который)
 
Roooooocky Дата: Воскресенье, 24.03.19, 08:47 | Сообщение # 291

droun, да, замок Асина просто жесть, а не локация :/
 
уоттакуот Дата: Воскресенье, 24.03.19, 09:47 | Сообщение # 292

ВАФЛИ,
 
Mr_Serzh_B Дата: Воскресенье, 24.03.19, 09:52 | Сообщение # 293

droun, ага, прошёл быка быстро, да и петарды помогли.
Долбаные самураи в замке, это нечто, с несколькими одновременно просто нереально сражаться.

Добавлено (24.03.19, 09:57)
---------------------------------------------
BadVespula, нужны божественные конфетти и успокаивающие средства от страха.

 
daniloid Дата: Воскресенье, 24.03.19, 10:10 | Сообщение # 294

ВАФЛИ, я надеялся, что это опциональный босс)) уже кучу нервов убил на него
 
уоттакуот Дата: Воскресенье, 24.03.19, 10:37 | Сообщение # 295

как в эту локу попасть? чет застрял, не могу понять куда идти, там еще не был

upd: нашел)
 
ziborock Дата: Воскресенье, 24.03.19, 10:52 | Сообщение # 296

Тут такая проблема: загружаю игру и Волк сидит у алтаря не реагируя почти ни на какие кнопки клавиатуры и мышки! Работает только обзор и переключение предметов! 20+ часов игры коту под хвост? Заново проходить с десяток боссов и мини боссов?! Разрабы, пожалейте мои нервы и сделайте хотя бы 2 слота для сохранок!
UPD. Слава Будде! Начал новую игру, пробежался до первого автосохранения, затем вышел и загрузил первое прохождение (оказывается если начать новую игру - она записывается в другой слот)! Проблема исчезла! Может кому пригодится!
 
TanatosX Дата: Воскресенье, 24.03.19, 11:05 | Сообщение # 297

Снес игру. Может после патчей попробую, но пока меня она выбесила.
 
pirat99 Дата: Воскресенье, 24.03.19, 11:06 | Сообщение # 298

Кто нибудь знает когда дадут третий стиль боя? сейчас у меня есть стиль синоби и стиль с протезом.
Нахожусь в самом первом воспоминании. Когда будет возможность получить третий стиль?
Или стилей всего два? Подскажите пожалуйста!
 
ziborock Дата: Воскресенье, 24.03.19, 11:19 | Сообщение # 299

Цитата pirat99 ()
Кто нибудь знает когда дадут третий стиль боя? сейчас у меня есть стиль синоби и стиль с протезом.
Нахожусь в самом первом воспоминании. Когда будет возможность получить третий стиль?
Или стилей всего два? Подскажите пожалуйста!
После босса на коне думаю не пропустишь непись дающую задание (она рядом с ареной боя), задание выполняется тоже в паре шагов, ну а затем прибежишь к нему с докладом и получишь искомое!
 
уоттакуот Дата: Воскресенье, 24.03.19, 12:23 | Сообщение # 300

гремучая ртуть, лазурит.. так и не встретил за всю игру, на нг+ что ли
upd:
 
daniloid Дата: Воскресенье, 24.03.19, 12:28 | Сообщение # 301

pirat99, и потом в храме с монахами можно будет 4й стиль получить
 
bandicoot Дата: Воскресенье, 24.03.19, 12:32 | Сообщение # 302

Застрял на отце, часа 2 просидел какой-то анрил вообще sad Убивает с 2ух тычек, блочит хилки, мои спец абилки контратакует и ваншотит.
 
daniloid Дата: Воскресенье, 24.03.19, 13:11 | Сообщение # 303

не качал ветку протеза и сейчас столкнулся с тем, что последний талант в этой ветке самый топовый.
но для него надо черт знает сколько очков на все пред навыки
 
pa3uejib Дата: Воскресенье, 24.03.19, 13:46 | Сообщение # 304

Вопрос может быть диковатым, но - кто нить может (хотя-бы на словах) написать карту прохождения игры? Я о чем- (на примере Дарка 1го) нам говорят, что мы должны добраться до колокола и что-то произойдет, но нам еще доступны локации - кладбище, лес и тд. Мы начинаем только потом понимать, что туда рано и скажем на 2м прохождении уже знаешь как нужно двигаться, что бы и по сюжету и все локации зацепить. Так вот мой вопрос примерно в этом, как правильно двигаться? Ибо после убийства босса с конем появляются разные пути и тут хз какой правильный.
 
droun Дата: Воскресенье, 24.03.19, 14:05 | Сообщение # 305

Цитата pa3uejib ()
Ибо после убийства босса с конем появляются разные пути и тут хз какой правильный.

Иди тем путем, в котором мобы легче убиваются. Не ошибешься biggrin

Цитата daniloid ()
не качал ветку протеза и сейчас столкнулся с тем, что последний талант в этой ветке самый топовый.

Можно подробнее, что там за навык? У меня очки опыта теперь требуют гораздо больше ... очков опыта...душ, в общем, теперь нужно фармить гораздо больше чем раньше.

Если убить босса бабочку, то воспоминание не схлопнется? Туда ведь можно будет возвращаться? Ведь там отличное место для фарма, рука с бочонком и т.д.
 
koiiimap Дата: Воскресенье, 24.03.19, 15:22 | Сообщение # 306

Цитата droun ()
Туда ведь можно будет возвращаться?

Можно
 
уоттакуот Дата: Воскресенье, 24.03.19, 15:23 | Сообщение # 307

зачем они вообще ввели это воспоминание, думаю каждый подумал что их будет еще как минимум 2 например, нет, не будет
задел на dlc походу
 
daniloid Дата: Воскресенье, 24.03.19, 15:38 | Сообщение # 308

droun, после использования огненной пушки можно будет ударить сразу мечом и поджечь его
(считай баф на огонь)
просто остальные "стили" по мне абсолютно бесполезны. да он там крутится красиво, но толку ноль.
(я про пкм+лкм которые)
 
ziborock Дата: Воскресенье, 24.03.19, 15:56 | Сообщение # 309

Цитата daniloid ()
просто остальные "стили" по мне абсолютно бесполезны. да он там крутится красиво, но толку ноль.
(я про пкм+лкм которые)
Тут ты не прав, итимондзи например неплохо заполняет врагу шкалу концентрации и при битве с врагами у которых много здоровья просто выручает, атакой-вихрем сегодня справился с бабочкой с первого захода, хотя вчера ушло попыток 10! Кстати пкм+лкм меня сначало сбило с толку, думал что обе кнопки нужно нажимать одновременно, но достаточно зажать правую кнопки мыши а затем нажать левую и из защиты провести прием боевого навыка.
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 24.03.19, 16:49 | Сообщение # 310

Дошел до бабочки и всадника,пока не могу их победить,бабочку только в первом фазе,потом....
Игра для тех у кого овер до хрена времени,сидеть мочить 2 часа босса,ну это чисто для фанатов.
Времени просто уйма уходит на эту игру и безрезультатно biggrin
 
ziborock Дата: Воскресенье, 24.03.19, 18:12 | Сообщение # 311

Цитата LarsUp71 ()
Дошел до бабочки и всадника,пока не могу их победить
Всадник - единственный босс (не считая самого первого, его я сразу убил) на которого я потратил всего 2 попытки, там ничего сложного - все его удары нужно просто блочить (не отражать!) и после последнего в серии наносишь ему 2-3 удара и по новой. Следи за своей концентрацией, когда она сильно заполнится, отходи подальше и восстанавливай. Еще нужен прокачанный крюк, там в определенные моменты появляется значок и к нему можно притянуться и нанести несколько ударов. Уклонения с ним не нужны. Убивается за счет снятия ХП а не заполнения полоски концентрации! 10 минут примерно уйдет! Его советую убить первым так как дальше сможешь открыть 3-ю ветку навыков а там несколько полезных "пассивок"?
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 24.03.19, 18:23 | Сообщение # 312

ziborock, Если уклонение не нужны,как уклонятся от красных атак?я отпрыгиваю,а он меня все равно достает
 
ziborock Дата: Воскресенье, 24.03.19, 19:03 | Сообщение # 313

Цитата LarsUp71 ()
ziborock, Если уклонение не нужны,как уклонятся от красных атак?я отпрыгиваю,а он меня все равно достает

Ты не отпрыгивай а подпрыгивай!
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 24.03.19, 20:00 | Сообщение # 314

ziborock, Да,помогло,со второго раза вырубил его,я еще крюком на дальних дистанциях не пользовался,не знал,что так можно.
Теперь вопрос про быка,какую тактику посоветуете,снимаю больше половину хп ему,но он все равно меня бадает
 
Pomcik Дата: Воскресенье, 24.03.19, 20:02 | Сообщение # 315

LarsUp71, Я просто спринтовал и заходил всё время ему в бок. Он тупит и бегает по кругу. Ещё можно у тогдовца купить петарды за 500 монет к протезу, он их пугается
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Sekiro: Shadows Die Twice
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2082 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна