ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Sekiro: Shadows Die Twice
Sekiro: Shadows Die Twice
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 10.06.18, 23:34 | Сообщение # 1




Жанр: Action
Разработчик: From Software
Издатель: Activision
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 2019
Официальный сайт


Sekiro: Shadows Die Twice — новый ролевой экшен от создателей Dark Souls



 
Aeratiel Дата: Понедельник, 25.03.19, 18:55 | Сообщение # 351

Цитата Mr_Serzh_B ()
ScorpionBSG, ага, игра с амд процами вообще не дружит, смотрел, она и на рязани 5 проседает, даже в прологе.

идеть идеально
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 25.03.19, 19:10 | Сообщение # 352

Ссылка в шапке на стим страницу - недействительна, Web страница не найдена 404-Not Found.
 
bandicoot Дата: Понедельник, 25.03.19, 19:15 | Сообщение # 353

Цитата droun ()
Там же найдешь обезьяну. Осторожно, он жесткий. Без бутылки от дебафа "страх" к нему не суйся.

Еще есть необязательный бой сразу с двумя такими обезьянами в замкнутой комнате, не знаю как, но получилось убить их со второй попытки.

Сам сижу уже 3ий час на ласте, походу он подвинул по сложности сироту кос из бладборна в моем топе good
 
berow Дата: Понедельник, 25.03.19, 19:24 | Сообщение # 354

Цитата Mr_Serzh_B ()
ScorpionBSG, ага, игра с амд процами вообще не дружит, смотрел, она и на рязани 5 проседает, даже в прологе.

90+ фпс всегда, нет никаких проседаний.
 
Wuzzy Дата: Понедельник, 25.03.19, 19:26 | Сообщение # 355

Игра отличная, опыт после бладборна не особо пригодился, совсем другая тактика боя. под конец впринципе уже не так сложно (естественно с видосами на ютубе как проходить некоторые места), осваиваешься и норм. Также как бладборн и nioh. Но по началу рвало попу просто пипец.

Я надеюсь после трехфазной жирной бабки не будет больше призраков? а то конфети нету больше(
 
Aeratiel Дата: Понедельник, 25.03.19, 19:31 | Сообщение # 356

Цитата bandicoot ()
Еще есть необязательный бой сразу с двумя такими обезьянами в замкнутой комнате, не знаю как, но получилось убить их со второй попытки.

а где эта комната, как туда попасть
 
Vlad94nik Дата: Понедельник, 25.03.19, 19:36 | Сообщение # 357

Водяная О'Нин и Монах за ней, это вообще как бить? Эта баба с лютней за 3 удара снимает стамину и процентов 70 жизни, комбухи вертит только в путь, фиг остановишь. А монаху урон вообще не проходит почти, если для него конфетки нужны то пипец, т.к. уже все истратил на безголовых.
.
 
bandicoot Дата: Понедельник, 25.03.19, 19:53 | Сообщение # 358

Цитата Aeratiel ()
а где эта комната, как туда попасть

Глубины асина -> ядовитый пруд и в пещере за элитным стрелком слева вверху можно зацепиться хлыстом, а дальше выйдешь прямо на них
 
Aeratiel Дата: Понедельник, 25.03.19, 20:07 | Сообщение # 359

Цитата Vlad94nik ()
монаху урон вообще не проходит

Сбей ему хп сначала
 
akSiOma Дата: Понедельник, 25.03.19, 22:27 | Сообщение # 360

57 раз уже умер на бабочке.надеюсь до 150 смогу ее удалить веду подсчет))
на пьянице 32 раза
бабочка 57
с копьем 24 раза
 
pa3uejib Дата: Понедельник, 25.03.19, 22:41 | Сообщение # 361

Цитата akSiOma ()
57 раз уже умер на бабочке.надеюсь до 150 смогу ее удалить веду подсчет))

Сразу заказывай себе место на кладбище ибо, то что ждет тебя в конце ....... Скажем так бабочка покажется цветочком biggrin
 
akSiOma Дата: Понедельник, 25.03.19, 22:50 | Сообщение # 362

Цитата pa3uejib ()
Сразу заказывай себе место на кладбище ибо, то что ждет тебя в конце ....... Скажем так бабочка покажется цветочком

а что кто то быстрее её убил? ну вконце будут в течение года с 500 раза убью босса,просто выучиваешь каждый пиксель. только крыша едет уже
 
bandicoot Дата: Понедельник, 25.03.19, 23:18 | Сообщение # 363

Цитата akSiOma ()
а что кто то быстрее её убил?

С 5 пулов где-то biggrin На ласте 5 час уже сижу, застрял на 4ой фазе, отложу пожалуй на завтра.
 
Wuzzy Дата: Понедельник, 25.03.19, 23:36 | Сообщение # 364

чёто ад какой то под конец, видел шляпу в ролике для протеза, может с ней полегче, где раздобыть?
 
Aeratiel Дата: Понедельник, 25.03.19, 23:51 | Сообщение # 365

Полегче с перьями и веером прокачанными. Нг плюс вообще пушка.
 
bandicoot Дата: Вторник, 26.03.19, 00:22 | Сообщение # 366

В замке рядом с озером около костра здание с пробитой крышей, в ней нпс продает(если не путаю)
 
ziborock Дата: Вторник, 26.03.19, 00:34 | Сообщение # 367

Цитата Mr_Serzh_B ()
ScorpionBSG, ага, игра с амд процами вообще не дружит, смотрел, она и на рязани 5 проседает, даже в прологе.
У меня FX 8320 (6 лет назад еще брал), за 40+ часов игры ни одной просадки, графика на максимальной с убранным размытии в движении! Оптимизация шикарная!
 
ScorpionBSG Дата: Вторник, 26.03.19, 00:37 | Сообщение # 368

ziborock, а какая видюха? У меня просадки с 50-ти, до 35 кадров.
 
Mr_Serzh_B Дата: Вторник, 26.03.19, 00:50 | Сообщение # 369

ScorpionBSG, вот аналогично.
Причем на любых настройках, значит карта не причём особо.
 
droun Дата: Вторник, 26.03.19, 06:50 | Сообщение # 370

Цитата Mr_Serzh_B ()
ага, игра с амд процами вообще не дружит, смотрел, она и на рязани 5 проседает, даже в прологе.

Да на каком место она на Ryzen 5 проседает? По-моему, игра оптимизирована просто шикарно (хотя, графика не блещет) Уже который день играю, лагов нет, ФПС ниже 60 не опускается.
Кто-то писал что есть проблема с двумя и более мониторами, может в них проблема? Хотя, опять же, у меня с ними также нет проблем.

Цитата bandicoot ()
новую технику и реагент для усиления протеза с обычной обезьяны.

Что за техника? И раз уж ты в конце, то не подскажешь где искать навык погружения в воду?

Цитата уоттакуот ()
8 бутыль? к концу игры разве что, если бы сразу давали 8 банок, читеров было бы меньше

Вообще-то 9. Недавно наткнулся на целую локацию, которую умудрился пропустить и стал перекаченным для нее. Это к слову для тех, кто говорить что в игре нет прокачки. Она есть, только её трудно достать biggrin
Цитата akSiOma ()
57 раз уже умер на бабочке.надеюсь до 150 смогу ее удалить веду подсчет

Не бахваляюсь, скорее просто интересно, как можно умудриться умереть столько раз на ней? Она же не такой сложный противник, а с сюрикенами так вообще легче легкого. Если трудно на второй фазе, то просто бегай кругами вокруг и не дерись с призраками.
 
bandicoot Дата: Вторник, 26.03.19, 07:43 | Сообщение # 371

Цитата droun ()
Что за техника?

Кровавый баф(дает доп урон,увеличение ренжа атаки меча в 3-4 раза и пробитие блоков) на оружие который вешается примерно на 30с после убийства моба из стелса, имба в сочетании с веером на разворот противников.
Цитата droun ()
где искать навык погружения в воду?

Дадут после убийства монахини(мейн босс не пропустишь)
 
Aeratiel Дата: Вторник, 26.03.19, 07:44 | Сообщение # 372

Цитата droun ()
Что за техника? И раз уж ты в конце, то не подскажешь где искать навык погружения в воду?

если убить со спины можно бафнуться и атаки будут иметь увеличеную дальность. нужно убить монахиню после поселка мибо, она сразу за танцовщицей.
 
droun Дата: Вторник, 26.03.19, 07:59 | Сообщение # 373

Цитата bandicoot ()
Кровавый баф(дает доп урон,увеличение ренжа атаки меча в 3-4 раза и пробитие блоков) на оружие который вешается примерно на 30с после убийства моба из стелса, имба в сочетании с веером на разворот противников.

Как-то слабо. Работать будет только на мобах, а боссы редко имеют в своей компании кого-то еще. Да и проблем с рядовыми противниками нет.

Цитата Aeratiel ()
нужно убить монахиню после поселка мибо, она сразу за танцовщицей

Танцовщица, эта босс который напускал туман в разрушенным храме?
 
Aeratiel Дата: Вторник, 26.03.19, 08:31 | Сообщение # 374

Цитата droun ()
Танцовщица, эта босс который напускал туман в разрушенным храме?

нет, кто-то там воды, баба которая на балалайке играет или чот таком, и плачет
 
ziborock Дата: Вторник, 26.03.19, 10:34 | Сообщение # 375

Цитата ScorpionBSG ()
ziborock, а какая видюха? У меня просадки с 50-ти, до 35 кадров.

GTX 970
 
Vlad94nik Дата: Вторник, 26.03.19, 13:04 | Сообщение # 376

есть ли возможность восстановить сохранки на пиратке? вырубили свет во время игры и теперь игра пишет что сохранения повреждены.
ок, прочитал на форуме ответ из службы поддержки что сохранения восстановить невозможно, даже если игра тупо вылетела, предлагают периодически делать бэкап сохранений, так что имейте в виду. 20 наигранный часов впустую, спасибо япошки.
иии как всегда решение от народа, т.к. самим разрабам насрать:
- через данный редактор открываем сохранение по пути C/users(пользователи)/имя учетки/AppData/Roaming/Sekiro/папка с кучей цифр, файл формата sl2.
- клик правой кнопкой, выделить блок, в смещение начала вставляем 00000310, в смещение конца 0010030F, жмем ок. Сверху нажать анализ, контрольные суммы, выбрать в конце списка md5, и диапазон что бы стоял - выделенные данные, ок.
- внизу появится контрольная сумма md5 с кучей цифр, правой кнопкой копируем и вставляем в адрес 00000300-0000030F(можно опять правой кнопкой вызвать выделение блока и вписать данные значения). Сохраняем файл и запускаем игру. Проверено все работает.
 
уоттакуот Дата: Вторник, 26.03.19, 15:15 | Сообщение # 377

Vlad94nik, почему впустую? ты ведь 20 часов качал скилл
 
Vlad94nik Дата: Вторник, 26.03.19, 15:49 | Сообщение # 378

уоттакуот, не очень то он прокачался раз до сих пор водяную о'рин убить не могу
 
bandicoot Дата: Вторник, 26.03.19, 18:40 | Сообщение # 379

Прошел таки за 39 часов! Для меня это шедевр последних нескольких лет, от которого реально было не оторваться! FromSoftware превзошли все ожидания и в очередной раз выпустили изумительную игру 11/10! Отдельное спасибо, что не разочаровали с оптимизацией на пк, стабильные 60fps на ультрах, ни одного фриза/лага/бага за всю игру.
Через недельку начну нг+ добью ачивки и попробую пройти на другую концовку.
 
pa3uejib Дата: Вторник, 26.03.19, 19:24 | Сообщение # 380

Цитата bandicoot ()
bandicoot

Ну изумительно 11 из 10 конечно загнул... Скажу честно то что мне понравилось и нет.
Начну с +
1)Новый сетинг- Японская культура и все дела.
2)Новые механики - игра заставит учиться играть с 0 (сколько-бы не говорил я 100500 раз все игры их уже проходил)
3)Герой- теперь не безликий болванчик, а реальный персонаж у которого есть своя история.
4)Сюжет- его не приходится самому придумывать, вычитывать и тд... нам ставят задачу, попутно давая информацию.
5)Боссы- как всегда на высоте, к каждому своя тактика и подходы.
6)Оптимизация и приемлимая графика (если взять локацию воспоминание, так все там отлично с этим).
7)Звуковое сопровождение- музыка под каждую локацию своя.
Ну и поехали по -
1)Игра поменяв механику боя, сделала сосредоточенность на ВЫНОСЛИВОСТИ, но порой она играет злую шутку- моб не устает после кучу ударов, боссы бьют без передыху... короче я веду к тому, что эта механика работает только нам во вред ибо плевать какой перед тобой враг, он тупо не устает. Я бы делал так - учел бы кучу деталей в плоть того носит НПС броню или нет и она заставляла-бы его быстрее уставать (ибо есть даже копье, которое КАК-ТО снимает эту броню, но на деле 0 толку), большой это моб или нет и тд. А в итоге все они тупо работают по 1му сценарию и это самый ЖИРНЫЙ минус игры ибо игра на этом построена, а оно нихрена не работает.
2)Скудная прокачка - она вроде как есть и кажется много, но на деле бесполезны практически 80% скилов, если не больше.
3)Не привычно видеть игру от Фромов, где гг не кастомизирован, нет возможности носить броню, улучшать ее, нет возможности выбрать класс и тд.
4)Игра вынуждает стэлсить, но порой это не удается и начинает полный г....
5)Концовка расстроила (там по сути больше 1, я не буду говорить какие) но вариативность у них 0 тупо чутка измененный ролик.
6)Опять-же конец игры - момент, когда начали пропадать идолы для перехода сделано явно специально, что-бы игрок больше страдал растянув игровой процесс.
7)Больше половины локаций тупо бессмысленны, да они красивы, да нас вынуждают что-то там сделать, но по сути всеее, нет интересного бэктрекинга мы словно пробежали длинный коридор. Лучше-бы сделали меньше, но интересней.
8)Вся сложность игры в диком не сбалансированном уроне врага - смотрел сравнение на примере Гиганта(тот-который с красными глазами почти в начале) у нас на тот момент очень мало ХП, если он нас ловит у нас остается чуточку ХП. Теперь момент- когда полностью вкачан (то-ли чит я хз, короче хп почти в потолок) ловим тот-же удар и в итоге у нас остается все те-же чуточку ХП О_о это как это блин??? И это не только в гиганте наблюдается.
Вердикт - игра запустила нечто новое, но оно мне показалось не до конца отполированным, если серии соус нравятся то пару часиков в день на эту игру можно уделить, но если не получается то тут такой выход - ютуб, трейнер ибо нервные клетки дороже. Я лучше вернусь в серию Соус и Блад лишний раз, но в эту игру я уже точно не вернусь и даже на 2+ проходить не стану ибо прошел так скрепя зубами, что думал здохну в реале быстрее, после этой игры только головная боль -_- уж точно не 11 из 10 но твердую 7 поставить можно.

Добавлено (26.03.19, 19:44)
---------------------------------------------
Опять-же эта игра хороша по своему, но вот если уже придираться, советую взглянуть на Ghost of Tsushima

 
bandicoot Дата: Вторник, 26.03.19, 19:50 | Сообщение # 381

Цитата pa3uejib ()
моб не устает после кучу ударов, боссы бьют без передыху

Парирование решает, больше моб - проще отразить удар(тут много писали про сложность толстяков, лично я всех убил с 1-2 траев, проблемы были только с непредсказуемыми копейщиками)
Цитата pa3uejib ()
Не привычно видеть игру от Фромов, где гг не кастомизирован

В дс и бб было 1-2 нормальных костюма, все остальное клоунские наряды для рофлов в онлайне.
Все остальное не понимаю о чем ты acute
Для меня минус игры разве что в музыке, но это уже моя не обоснованная придирка ко всем играм, после саундтрека год оф вар.
 
Wuzzy Дата: Вторник, 26.03.19, 19:52 | Сообщение # 382

едрить там надо условий супер хорошей концовки, у меня получилась деревянная.
 
pa3uejib Дата: Вторник, 26.03.19, 20:04 | Сообщение # 383

Цитата bandicoot ()
Парирование решает, больше моб - проще отразить удар(тут много писали про сложность толстяков, лично я всех убил с 1-2 траев, проблемы были только с непредсказуемыми копейщиками)

Причем тут парирование блин ты походу мысль не понял, объясню понятней- выйди на улицу, возьми метровую палку(а лучше трубу железную) и начни тупо бить воздух резкими ударами - че хочешь сказать не устанешь? А если будешь бить об препятствие(по стенке) понятное дело устанешь быстрее. Я о том, что на подобные движения уходит выносливость игра построена на ней , но нормально она не работает, точнее она работает на 50% и только на ГГ ибо после изнеможительного боя мобы как-то быстро восстанавливали концентрацию (я специально подводил почти к 100% и останавливался, а оно моментально откатывало + в самом начале очень быстро откатывает если будешь бездействовать сек 5.)...
Короче проехали, я высказал свое ты свое.
 
bandicoot Дата: Вторник, 26.03.19, 20:06 | Сообщение # 384

Цитата Wuzzy ()
у меня получилась деревянная.

У меня тоже biggrin Хотя сделал все квесты которые нашел и собрал все что можно.
Цитата pa3uejib ()
выйди на улицу, возьми метровую палку

dash
 
akSiOma Дата: Вторник, 26.03.19, 21:13 | Сообщение # 385

пошел 5 день веду подсчет 74 раза умер на бабочке.как убить непонятно.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Sekiro: Shadows Die Twice
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна