ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI

Ева уже рядом: Sony официально анонсировала демоверсию PS5-э...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Sekiro: Shadows Die Twice
Sekiro: Shadows Die Twice
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 10.06.18, 23:34 | Сообщение # 1




Жанр: Action
Разработчик: From Software
Издатель: Activision
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 2019
Официальный сайт


Sekiro: Shadows Die Twice — новый ролевой экшен от создателей Dark Souls



 
Falkir Дата: Суббота, 30.03.19, 09:23 | Сообщение # 421

pa3uejib, А его точно надо сдавать этому лекарю? А то звучит как-то подленько "заманить в подземелье" думаю ничего хорошего его там не ждёт) Я всё думаю если его не заманивать, то может встречу дальше и он что-то ещё расскажет? Я пока его встретил 3-й раз у входа в лес и дальше ещё не ходил. Заманить или нет?
 
bandicoot Дата: Суббота, 30.03.19, 11:25 | Сообщение # 422

Цитата Falkir ()
может встречу дальше и он что-то ещё расскажет?

Еще встретишь, но после 4ой встречи уже не сможешь отправить его к доктору. Возле входа в локацию храм сэмпо есть еще один кандидат на "лечение".
 
Sscript Дата: Суббота, 30.03.19, 14:16 | Сообщение # 423

С одной стороны водяная с другой обезьяна =) как же кайфово )) пойду набивать экспу )
 
droun Дата: Суббота, 30.03.19, 16:07 | Сообщение # 424

Цитата Sscript ()
С одной стороны водяная с другой обезьяна =) как же кайфово )) пойду набивать экспу )

О'Рин нужно блокировать, при красных атаках подпрыгивать и еще раз прыгнуть, заполняя её шкалу концентрации. И желательно запомнить её мувсет и бить в открытые моменты, когда она в материальном состояний. Обезьяна сложней, но используя петарды на первой фазе, можно её неплохо побить, сэкономив аптечки. На второй фазе постарайся также, с помощью двойного прыжка заполнить её шкалу (прыжок нужно делать в тот момент, когда она прыгает на тебя и скользит по земле выставив вперед свой меч).

Те кто еще не успел убить безголовых, изи тактика против них. Качаете свисток до последнего улучшения (кольцо для апгрейда можно выбить в пещере где дрались с двумя обезьянами) и используете во время битвы. Три секунды оглушения легко хватить чтобы успеть хорошенько побить противника. Даже конфетка не успеет закончиться до конца боя. Один минус - не работает в воде.
С призывателем призраков поможет справиться фиолетовый зонт. Отлично гасит весь дамаг от мини-босса, а при нужным навыке способен дать ответный удар и заполнить шкалу концентрации.
 
daniloid Дата: Суббота, 30.03.19, 16:15 | Сообщение # 425

droun, безголовых легко и так бить. просто постоянно со спринтом забегаем за спину и делаем 2 удара.
пока он поворачивается снова за спину. повторять до победы
 
Sscript Дата: Суббота, 30.03.19, 16:17 | Сообщение # 426

droun обезьяна пала ) дело за О'Рин у нее хп проседает знатно после удара клинком бессмертных
и ее и монахиню убил, помоему клинок бессмертных чит тот еще
 
droun Дата: Воскресенье, 31.03.19, 06:19 | Сообщение # 427

Цитата daniloid ()
безголовых легко и так бить. просто постоянно со спринтом забегаем за спину и делаем 2 удара.
пока он поворачивается снова за спину. повторять до победы

Всё же, мой способ полегче, да и приятно убить такого моба за 30 секунд, без всякой беготни.

Цитата Sscript ()
обезьяна пала ) дело за О'Рин у нее хп проседает знатно после удара клинком бессмертных
и ее и монахиню убил, помоему клинок бессмертных чит тот еще

Вообще не юзал этот прием, надо бы попробовать. Последние боссы слишком жесткие.
 
Sscript Дата: Воскресенье, 31.03.19, 12:08 | Сообщение # 428

droun ну сейчас меня веревочный человечек перенес куда надо и бабка с палкой тоже отъехала, везде его юзаю ,даже скучно уже )) но без него тяжко , да )
 
droun Дата: Воскресенье, 31.03.19, 13:33 | Сообщение # 429

Последних боссов вообще реально победить? Дайте ссылку на читы biggrin
 
daniloid Дата: Воскресенье, 31.03.19, 14:14 | Сообщение # 430

droun,
 
droun Дата: Воскресенье, 31.03.19, 14:44 | Сообщение # 431

daniloid,
 
akSiOma Дата: Воскресенье, 31.03.19, 22:50 | Сообщение # 432

продолжаю вести подсчет на бабочке за 3 дня добрался до 175 смертей уже 175 раз умер . при этом убил генерала уже и многих боссов.бабочка подводит на 2 этапе.завтра продолжу думаю уже 200 раз умру)
 
Mr_Serzh_B Дата: Понедельник, 01.04.19, 02:28 | Сообщение # 433

droun,
 
droun Дата: Понедельник, 01.04.19, 06:11 | Сообщение # 434

Таки прошел игру.
Как по мне, это на сегодня лучшая игра Фромов. Да, она сделана более бюджетной чем серия DS или Bloodborne, но, сама механика, то как она играется, как учить игрока играть в нее правильно, всё это на высоком уровне. Это напомнило мне платформер Hollow Knight, только в 3D. Такой же тяжелый в освоении новичку (а тут все новички, даже бывалые игроки в DS), и даже после нескольких десятков часов, умеющая удивлять.
10 из 10, на кончиках пальцев и прочее. Игра явно заслуживает продолжение с более большим бюджетом, благо истинная концовка располагает к этому.

 
bandicoot Дата: Понедельник, 01.04.19, 07:49 | Сообщение # 435

Цитата droun ()
Игра явно заслуживает продолжение с более большим бюджетом

Странно что с репутацией фромов им не выделяют достойный бюджет, хотя возможно именно этой серии это и не нужно, все замечательно и в таком виде.
Цитата droun ()
прошел на Истинную концовку

Я допрохожу нг+ на концовку с двумя змеиными сердцами, пока добрался до дворца
 
pa3uejib Дата: Понедельник, 01.04.19, 14:38 | Сообщение # 436

Цитата bandicoot ()
Странно что с репутацией фромов им не выделяют достойный бюджет, хотя возможно именно этой серии это и не нужно, все замечательно и в таком виде.

Я не пойму другого почему, когда они делают Эксы то там ну все вылизано до идеала , ну скажем тот-же Блад - почему там графика обалденная, а в Секиро слабоватенькая (мягко говоря)? Использовали уже-б движ Блада, ну или я чет не понимаю...
 
war88 Дата: Понедельник, 01.04.19, 15:23 | Сообщение # 437

pa3uejib, в блад как вы сказали - к сведению графикой норм. и не пахнет.
 
Dante07 Дата: Понедельник, 01.04.19, 15:56 | Сообщение # 438

pa3uejib, В Бладборне арт дизайн шикарный, а технологически там ничего особенного.
Скорее всего здесь движок тот же, просто художники хуже поработали, либо просто другие художники работали
 
Legatsvm1 Дата: Понедельник, 01.04.19, 17:19 | Сообщение # 439

Цитата pa3uejib ()
Я не пойму другого почему, когда они делают Эксы то там ну все вылизано до идеала , ну скажем тот-же Блад - почему там графика обалденная, а в Секиро слабоватенькая (мягко говоря)? Использовали уже-б движ Блада, ну или я чет не понимаю...


Эмм, какбы движок в Bloodborne, Dark Souls 3 и Sekiro одинаковый, многие ассеты даже одинаковые в Дарке и Бладе. Графика там ничуть не лучше чем в Дарке. Просто арт дизайн другой, поэтому и выглядит лучше. И кстати, повышайте грамотность господа, в текущих реалиях уровень графики от движка не сильно зависит, напомню, Фортнайт и вот этот видос (Rebirth: Introducing photorealism in UE4) https://www.youtube.com/watch?v=9fC20NWhx4s сделаны на одном движке.
 
pa3uejib Дата: Понедельник, 01.04.19, 21:38 | Сообщение # 440

Цитата Legatsvm1 ()
в текущих реалиях уровень графики от движка не сильно зависит

Ой да ладно вам не сильно зависит... есть уйма игр сделаных на Крайэнжине и на 4 Анреале, а выглядят они .... короче пока в ВИКИ не зайдешь даже не верится, что это те движки. По поводу арт дизайна я согласен, но текстуры то-же решают, как и рендер... но раз уже брать КОНКРЕТНУЮ версию, то лишь 3я часть Соуса и Блад были сделаны на этом движке(PhyreEngine ) ну и Сикиро и если сравнить эти 3 игры, то Секиро выглядит ( именно выглядит) намного слабее предыдущих 2х проектов. Так-же предыдущие проекты были дополнительно обработаны Havok (физикой ) и YEBIS2 (эффектами, рендер) в Секиро - последние 2 не участвовали. От предыдущий игр разрыв в 3-4 года и за это время можно все-же было сделать по красивей.

Добавлено (01.04.19, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата war88 ()
pa3uejib, в блад как вы сказали - к сведению графикой норм. и не пахнет.

Для 15 Г и для приставки - это отличный был графон.
 
Legatsvm1 Дата: Понедельник, 01.04.19, 22:10 | Сообщение # 441

Цитата pa3uejib ()
Ой да ладно вам не сильно зависит... есть уйма игр сделаных на Крайэнжине и на 4 Анреале, а выглядят они .... короче пока в ВИКИ не зайдешь даже не верится, что это те движки.


По моему у вас, уважаемый неверное понимание что такое вообще движок, там нет кнопки "Сделать зае#$%ись".
Все решает арт, модели, детализация ассетов и текстур, какие шейдеры и какие фильтры используются при рендере, постпроцессинг.
Движок это инструментарий для обработки, не более того. Плохо выглядящие игры существуют только потому, что не было вложено достаточно ресурсов, но не в движок, а во все остальное.

Цитата pa3uejib ()
но раз уже брать КОНКРЕТНУЮ версию, то лишь 3я часть Соуса и Блад были сделаны на этом движке(PhyreEngine )


так я так и написал
Цитата pa3uejib ()
Эмм, какбы движок в Bloodborne, Dark Souls 3 и Sekiro одинаковый


И еще раз повторюсь, в текущих реалиях движок уже не решает, на Юнити можно делать как двухмерный платформер от которого из глаз кровь идет и фотореалистичный шутер.
 
pa3uejib Дата: Понедельник, 01.04.19, 23:42 | Сообщение # 442

Цитата Legatsvm1 ()
Legatsvm1

Оспади вас почитать так одни противоречия... ну не в обиду прочитайте внимательно что было написано мной и вами , а потом выделенные вами МОИ слова и ваши высказывания... То соглашаемся, то нет... Короче проехали эту тему ибо никчемууу она хорошему не приведет, уже проверено -_- .
 
apheX Дата: Вторник, 02.04.19, 01:20 | Сообщение # 443

Ох, прошёл тоже. Сюжет (ну или скорее концовки) оказались до боли знакомы, по сути - это сюжет Дарк Соулс в других декорациях. В целом круто, но хотелось бы больше боссов как Генетиро, Бабочка и Иссин. Возможность убить их практически не снимая здоровье, а только активно заполняя концентрацию - самые интересные файты.
 
AVLANO Дата: Вторник, 02.04.19, 01:43 | Сообщение # 444

Ребята подскажите после того как убил две обезьяны хотел в замок асина телепортировать но все места недоступны что делать?
 
ziborock Дата: Вторник, 02.04.19, 07:36 | Сообщение # 445

Цитата AVLANO ()
Ребята подскажите после того как убил две обезьяны хотел в замок асина телепортировать но все места недоступны что делать?
Возвращайся в замок через заброшенное подзеелье.
 
AVLANO Дата: Вторник, 02.04.19, 09:54 | Сообщение # 446

Спасибо)
 
akSiOma Дата: Вторник, 02.04.19, 10:30 | Сообщение # 447

Цитата apheX ()
Ох, прошёл тоже. Сюжет (ну или скорее концовки) оказались до боли знакомы, по сути - это сюжет Дарк Соулс в других декорациях. В целом круто, но хотелось бы больше боссов как Генетиро, Бабочка и Иссин. Возможность убить их практически не снимая здоровье, а только активно заполняя концентрацию - самые интересные файты.

я на бабочке 250 раз умер 2 недели пройти не могу. 8 аптечек,уже пркоачанный и все равно не могу(и первый этап полуночником читерю.второй этап просто
 
apheX Дата: Вторник, 02.04.19, 12:42 | Сообщение # 448

Цитата akSiOma ()
я на бабочке 250 раз умер 2 недели пройти не могу

Психологический барьер какой-то biggrin Убил её, вроде, ещё до того, как дошёл до замка.
Вообще единственный босс на котором я просидел наверное часа 3 это
 
Path-86 Дата: Вторник, 02.04.19, 18:20 | Сообщение # 449

Победил госпожу бабушку, всадника и парасенка из бладборна который стал коровой мужского пола в 30 раз быстрее анимации все теже, где удовольствие удовлетворение ?, очень быстрая баевка круто ? в бладборне медленно ? боссом тупо за спамливаю и победа на 598 попытке когда все кубики совпадут.

Или я устарел или что то не то со скоростью, таймингами, бладборн дс3 зашли а тут .......
 
war88 Дата: Среда, 03.04.19, 23:09 | Сообщение # 450

Прошел сегодня. Ну вызывает и восторг и разочарование ) Последний бос просто геморой. Игра очень сильно действует на нервы. Но в целом 8 балов)
 
droun Дата: Пятница, 05.04.19, 18:51 | Сообщение # 451

У кого там были проблемы с мини-боссами стрелками? Я думал что умею играть в эту игру и прочее, еще никогда я так не ошибался biggrin

 
darkwolf97 Дата: Пятница, 05.04.19, 20:47 | Сообщение # 452

Цитата droun ()
У кого там были проблемы с мини-боссами стрелками? Я думал что умею играть в эту игру и прочее, еще никогда я так не ошибался

Были, еще какие, бомбило из-за того, что обычные мини-боссы. Но убиваются эти боссы довольно просто. Главное держать дистанцию во время выпада и в другом случае, когда стрелок готовится выстрелить подойти к нему и нанести удар. С остальные его движения запомнить нужно. Основная тактика ударил-отступил. Сам сейчас застрял на обезьяне-страж. Лечилок не хватает(
 
droun Дата: Суббота, 06.04.19, 05:04 | Сообщение # 453

Цитата darkwolf97 ()
Были, еще какие, бомбило из-за того, что обычные мини-боссы. Но убиваются эти боссы довольно просто. Главное держать дистанцию во время выпада и в другом случае, когда стрелок готовится выстрелить подойти к нему и нанести удар. С остальные его движения запомнить нужно. Основная тактика ударил-отступил. Сам сейчас застрял на обезьяне-страж. Лечилок не хватает(

Чувак, посмотри это видео. Там стример азиат (ну конечно!) спокойно, за пару секунд нагибает этого противника. У меня аж глаза чуть не вылезли, я от боссов меньше умирал чем от этого противника в долине (в ядовитым озере довольно быстро справился, так как уже знал врага), а тут парень как нечего делать убивает этого мини-босса.
Он и обезьяну спокойно уделывает. Вообще, тактика с обезьяной проста - на первой фазе глушишь петардами и экономишь тем самым лечилки, на второй стадии играешь более аккуратно и тратишь эстусы.
UPD
Убил Филина в воспоминаниях, итого все боссы в игре убиты, атака докачана до 16 (два раза покупал очки атаки за навыки), собрана всё что можно. Остается идти в нг+, чтобы получить больше лазурита и прокачать все протезы до самого конца (только два протеза не прокачаны diablo ) Чтобы было вообще по честному, решил поиграть в один из бэкапов, которые делал перед выбором концовки у Филина. Эмма и Иссин (старый) довольно прикольные боссы, но ожидал большего. Они даже до Гэнитиро не дотягивают (хотя Иссин старался, огненные атаки очень красивые)
Когда первый раз увидел игру на презентаций майков, я как-то не особо вдохновился, да и издатель не внушал доверия. От игры ничего не ждал, даже поначалу игра не цепляла первые полтора часа. Хорошо что я ошибался. Это действительно лучшая игра Фромов, сделанная при этом по бюджетному. Даже в серию Dark Souls не играл с таким запоем. Японцы действительно умеют делать игры с душой.

Добавлено (07.04.19, 16:30)
---------------------------------------------
Небольшая просьба. Можете кинут бэкап сейва перед финалом, до убийства последнего босса? Желательно с более менее прокачанным ГГ. Сам не умудрился сохранить бэкап, но желание подраться с Иссином в хорошей форме имеется biggrin
 
akSiOma Дата: Воскресенье, 07.04.19, 17:48 | Сообщение # 454

продолжаю посчет на бабочке умер 437 раз на втором этапе,но успел уже дойти до обезьяны
 
freeland Дата: Воскресенье, 07.04.19, 19:10 | Сообщение # 455

akSiOma, а в чем у тебя проблема на ней? на второй фазе от призраков бегать по кругу, от огоньков прятаться за колонной
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Sekiro: Shadows Die Twice
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2082 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна