ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Apex Legends
Apex Legends
MasterMist Дата: Суббота, 02.02.19, 22:00 | Сообщение # 1




Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person | Battle Royale
Разработчик: Respawn Entertainment
Издатель: EA
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Дата выхода: 4 февраля 2019г


Покорите вершину славы в Apex Legends, бесплатном шутере в жанре королевской битвы, где легендарные персонажи с мощными умениями сражаются за звание лучших на всем Фронтире. Освойте стиль боя каждой легенды, число которых постоянно растет, а также тонкости тактической игры в отряде и смелые новшества, поднявшие планку жанра на новый уровень. Добро пожаловать в мир хищников, где нет ни законов, ни правил. Добро пожаловать в королевскую битву следующего поколения.





Прикрепления: 4376186.jpg (218.9 Kb)
 
Deathstroke Дата: Пятница, 08.02.19, 21:33 | Сообщение # 106

короче прицел какойто читерский подобрал, он всех врагов выделяет те которые попадают в прицел, щас с типом каким то вдвоем выиграли, у меня 9 килов, у него 1 biggrin
 
D-2 Дата: Пятница, 08.02.19, 21:40 | Сообщение # 107

я уже и разгон с 1070ти убрал. и все по выключал, даже дискорт и скайп. Ладно жду патчей.

Вылетала игра после заставки EA games.

Помогло отключить интернет - запустить игру - включить интернет.
 
MasterMist Дата: Суббота, 09.02.19, 01:25 | Сообщение # 108

Часа за 2-3 игра вылетела раза 4.

Или игра криво данные выдает или амд криво показывает данные. Игра жрет 5.3 Гб видиопамяти при возможных 2 Гб.

 
Spartak276 Дата: Суббота, 09.02.19, 09:05 | Сообщение # 109

MasterMist, та нужно ждать патчей.
 
HardboiledDet Дата: Суббота, 09.02.19, 13:02 | Сообщение # 110

Ребят, уже немного подгорает. Любая игра из Origin в т.ч. Апекс не хотят работать в фулскрине, только окно или окно без рамок, фулскрин работает как оконный режим. Надоело лесть в файлы настроек и танцевать с бубном, мб кто знает в чем причина? TW удалил к черту.
 
daniloid Дата: Суббота, 09.02.19, 15:15 | Сообщение # 111

пытался найти, но нигде нет списка с кд абилок. сколько у каждого персонажа занимает кд и как долго заряжается ульт.
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 09.02.19, 15:48 | Сообщение # 112

Кто нибудь персонажа уже открыл?В игру задротить реально надо,17 часов наиграл,а у меня только 3к монет.
 
MasterMist Дата: Суббота, 09.02.19, 16:07 | Сообщение # 113

Цитата LarsUp71 ()
Кто нибудь персонажа уже открыл?В игру задротить реально надо,17 часов наиграл,а у меня только 3к монет.

Как то маловато, я играл в общей сложности часов 6 и у меня 3к монет или чуть больше. Монеты дают за лвл.
 
Deathstroke Дата: Суббота, 09.02.19, 16:55 | Сообщение # 114

у меня 11 лвл, и 4800 монет, за победу ещё 1к примерно дают(точно не считал сколько)
Цитата HardboiledDet ()
Ребят, уже немного подгорает. Любая игра из Origin в т.ч. Апекс не хотят работать в фулскрине, только окно или окно без рамок, фулскрин работает как оконный режим. Надоело лесть в файлы настроек и танцевать с бубном, мб кто знает в чем причина? TW удалил к черту.

у меня тоже при запуске игра в окне только с рамками, я альт+интер жму и норм
 
ProfessorRowan Дата: Суббота, 09.02.19, 17:34 | Сообщение # 115

LarsUp71, у меня 3к на 7 далеко. Не понимаю как они начисляются
 
daniloid Дата: Суббота, 09.02.19, 18:16 | Сообщение # 116

монеты дают за уровень. 600 за 1. т.е чтобы открыть хоть 1 персонажа надо 21 лвл
 
SetPoint Дата: Суббота, 09.02.19, 18:21 | Сообщение # 117

1) После 20го уровня (вроде как +\-) лутбоксы начинают падать через уровень. С валютой сам не понял ибо...
2) Ориджин затупил (или это я уже месяц в глубоком запое и нихрена не одупляюсь...) кароче, наиграно вроде как уже 34 часа (когда успел, юля?! Х_Х), уровень 22й = 11400 поинтов. Хотя, по идее, считая 600*22=13200...
3) Периодически серваки глючат, бегаю как сквозь кисель в начале раунда, потом (если не сдохну) уже попускает.
 
Vlad94nik Дата: Суббота, 09.02.19, 18:29 | Сообщение # 118

Эти 600 очков вроде как не с первого уровня дают, а с третьего получается
Если долго держаться в катках и доходить до тройки лидеров, то будут давать намного большее кол-во очков, следовательно быстрее качается уровень и копятся монетки
У самого за 11 часов игры уже 9600 монет и 19лвл, значит на 23 лвле можно будет одного персонажа прикупить только
 
SetPoint Дата: Суббота, 09.02.19, 20:06 | Сообщение # 119

Не ну ориджин явно дал дуба, ибо не мог я за все дни назадрить 34 часа...
А так то да, вот тока на 23 лвле уже хватает монеток на покупку перса (12000). А дальше будет ещё скучнее, ибо кол-во экспы на уровень растёт, лутбоксы падают через раз...
Ф2П, несите денежки, чо smile3
Но игруха прикольная.
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 09.02.19, 20:51 | Сообщение # 120

SetPoint, Я вот тоже не пойму,откуда у меня 17 часов,я максимум 5 часов наиграл biggrin
 
ProfessorRowan Дата: Суббота, 09.02.19, 21:34 | Сообщение # 121

SetPoint, Да почему несите денежки? Скины не жизненно важны, да и персы не так часто будут выходить и не всеми же ты играть будешь.
 
MasterMist Дата: Суббота, 09.02.19, 21:35 | Сообщение # 122

Цитата LarsUp71 ()
Я вот тоже не пойму,откуда у меня 17 часов,я максимум 5 часов наиграл

Ориджин всегда странно считал время, в батле 3 в ориджине 100 часов, на сайте где профиль и сервера показывает 150 часов или наоборот, уже точно не помню.
 
ProfessorRowan Дата: Суббота, 09.02.19, 23:19 | Сообщение # 123

53 часа показывает ориджин, ахахах.
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 10.02.19, 00:22 | Сообщение # 124

Смотрю стрим на твиче Ninja,какой же крутой в игре геймлпей,скилл конечно у них еще тот.
 
ProfessorRowan Дата: Воскресенье, 10.02.19, 00:51 | Сообщение # 125

LarsUp71, да, видел как он в игре с рандомами просто отделился и нарвался на два отряда одновременно, ну и 6 киллов по итогу, правда сразу ещё одна тима пришла и убили его. Но я сидел с открытым ртом biggrin

Кстати думал тут, почему разрабы ее придумали какую нибудь акцию или ещё что-то, чтобы заманить игроков в титанфолл 2, жутко обидно за такую крутейшую игру. И компания отличная, получше код уже точно и мультиплеер шикарнейшая. Единственная причина, которая приходит на ум, так это то, что они наверное не хотят "отбирать" часть аудитории у перспективного бр
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 10.02.19, 01:20 | Сообщение # 126

ProfessorRowan, Иногда полезно смотреть стримы,благодаря этому стриму,я понял как играть в игру,а то играл как в пагб,медленно,не спеша biggrin .А тут ураганный геймплей,нужно прыгать,скользить.Впринципе,я так и делал,но не так быстро.Понял как с умом использовать умения))
 
ENEY Дата: Воскресенье, 10.02.19, 01:28 | Сообщение # 127

LarsUp71, Посмотри шрауда, он бывший про игрок кс, это чувак который в пубг набивал 30+ фрагов) Он в апекс тоже круто играет.
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 10.02.19, 01:39 | Сообщение # 128

Цитата ENEY ()
Посмотри шрауда

Шрауд в любой игре паблик нагибает.
 
Vlad94nik Дата: Воскресенье, 10.02.19, 10:04 | Сообщение # 129

SetPoint, главное чтобы монетки падали каждый уровень, а на лутбоксы вообще пофиг, одна косметика бесполезная
 
dima423 Дата: Воскресенье, 10.02.19, 12:07 | Сообщение # 130

Подскажите, на что похожа игра?
 
The_MaNN Дата: Воскресенье, 10.02.19, 12:19 | Сообщение # 131

Цитата dima423 ()
Подскажите, на что похожа игра?

Free to play мультиплеер Titanfall 2 без титанов, без бега по стенам, на карте, цветовой палитрой напоминающей Blackout из Black Ops 4.
ИМХО лучше чем PUBG, Fortnite и BO4 вместе взятые. Отличная разнообразная карта, лучший тактический геймплей в сквадах, персы с уникальными скиллами.
Из недостатков, баги, редкие вылеты, проблемы с хитбоксами персонажей и лично мое мнение завышенный ТТХ изза щитов брони шлемов и прочих защитных предметов.
З.Ы. За подобное например BO4 на старте просит 2к рупий.

Добавлено (10.02.19, 12:38)
---------------------------------------------
В игре все прикольно сделано, хорошая разнообразная карта, практически побежден кемперизм со стрельбой за полкарты, графика красивая, отдача и стрельба перекочевавшая из Titanfall еще актуальна и хорошо играется. К багам и вылетам претензии писать не буду, все поправят со временем и исправят. Единственное что лично меня раздражает это неадекватный ТТХ и адовая система матчмейкинга. Лично я не задрот и играю по настроению и для удовольствия тогда когда есть время вечером после работы посидеть пару часов, но когда против тебя вываливают задротов ноулайферов набивших за 6 дней после выхода игры по 1000 киллов на каждого персонажа, шансы выжить можно смело множить на 0.
З.Ы Матчмейкинг нужно менять в корне и кардинально. Тот кто задротствует пусть играют в своей касте, работягам уровня стрельбы средне и чуть выше соответственно со своими такими же, зашедшими расслабиться и пострелять после работы.
З.Ы.Ы ТТХ тоже, 4 выстрела в упор из шотгана и еще 3 выстрела до добивание нокаутируемого это ППЦ.
 
Vlad94nik Дата: Воскресенье, 10.02.19, 13:02 | Сообщение # 132

The_MaNN, кстати эти задроты не понятно как такую стату набивают, потому что в одной из каток я остался один из сквада, пришлось засеть и ждать пока сработает естественный отбор. в итоге против меня одного осталась тима чемпион, у каждого куча убийств, спасений и т.д. так они втроем так и не смогли меня убить, учитывая что я нуб каких свет не видывал.
 
Deathstroke Дата: Воскресенье, 10.02.19, 14:30 | Сообщение # 133

60 fps на ps4 слим, не плохо, по крайней мере лучше чем на моём компе
 
deemkmc Дата: Воскресенье, 10.02.19, 15:57 | Сообщение # 134

Странно, мне сначала показалось, что в игре на базовой пс4 30 фпс. Наверное, из-за этого "Во время высадки кадровая частота у базовой консоли залочена на 30 FPS, но после приземления ограничение снимается" - глазомер дал сбой biggrin
 
SetPoint Дата: Воскресенье, 10.02.19, 17:38 | Сообщение # 135

Vlad94nik, Монетки то каждый уровень падают, да, тока вот лутбоксы, падлы, зажали )
Цитата dima423 ()
Подскажите, на что похожа игра?

Ну как уже выше писали: титанфолл без титанов и бега по стенам. Для меня лично ПУБГ слишком медленный (не ну ползать в траве 40 минут это конечно тоже своего рода челлендж и атмосфера, но чот поднадоело быстро), фортнайт с его строительствами я вообще ниасилил, БО4 покатал нахаляву пару дней, и если честно вообще не понял...
А вот АРЕХ зашёл, весьма так, и даже все мелкие придирки тонут под осознанием того факта, что это, мать его Ф2П!
З.Ы. Матчмэйкинг говно, да. Меня то к нубам 1го левэла кидает, то к "отцам" 30+. Хотя я стабильно то ещё днище х)
 
уоттакуот Дата: Воскресенье, 10.02.19, 17:47 | Сообщение # 136

хм сурс, а можно в режиме dx8 запустить? инет настройки опять решают?
 
ELusive Дата: Воскресенье, 10.02.19, 19:35 | Сообщение # 137

Сыграл катку, не особо вдохновило, пока скачал и запустил, то origin вылетел, то игра пару раз вылетела, впечатление так себе осталось. Наверное сказывается после пабга, привык что матч дольше проходит, а тут все быстро как в квейке, что для данного жанра как мне кажется не совсем правильно.
 
daniloid Дата: Воскресенье, 10.02.19, 19:41 | Сообщение # 138

ELusive, конечно. ведь гораздо интереснее сидеть 20 минут за мусоркой. прямо топ геймплей
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 10.02.19, 19:46 | Сообщение # 139

Тут вообще кемперится не имеет смысла как в пагб,смысла нету,xp не дают,нужно наоборот в гущу перестрелки идти,что бы успеть пару киллов сделать,которые вознаградятся довольно неплохим xp
 
ProfessorRowan Дата: Воскресенье, 10.02.19, 20:28 | Сообщение # 140

LarsUp71, Смысла нет, да и механика игры просто пробуждает в тебе желание бежать вперед сломя голову и раздавать киллы. Мне вообще башню иногда сносит и я слишком агрессивно и необдуманно играю, вчера по этой причине топ 1 не взял, просто вбежал в соло к последнему отряду поверив в себя. Но зато 11 киллов было biggrin
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Apex Legends
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна