ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Remnant: From the Ashes («Сможешь ли ты выжить?»)
Remnant: From the Ashes
amigo091 Дата: Среда, 10.04.19, 20:05 | Сообщение # 1




Разработчик: Gunfire Games
Издатель: Perfect World Entertainment
Жанры: Action/Adventure/RPG
Даты выхода: 20 августа 2019 г.|Steam|
Платформы: PC | Xbox One | PS4


В роли одного из последних представителей человечества, в одиночку или в компании одного-двух товарищей, вам предстоит сразиться с ордами монстров и эпическими боссами, пытаясь закрепиться на чужой земле, отстроиться и вернуть себе утраченное.







 
MasterMist Дата: Четверг, 15.08.19, 20:53 | Сообщение # 2

 
LarsUp71 Дата: Пятница, 16.08.19, 17:01 | Сообщение # 3

Remnant: From the Ashes (Perfect World Entertainment) (RUS|ENG|MULTi8) [L] - HOODLUM
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 16.08.19, 17:38 | Сообщение # 4

A really cool game. It's a mix out of Destiny and Dark Souls, and it's definitely more enjoyable with friends.
 
xxSerGxx Дата: Пятница, 16.08.19, 23:40 | Сообщение # 5

Поиграл - одному сложно. Чисто на кооп. Если кто помнит то копия Hellgate London.
 
Jokers Дата: Суббота, 17.08.19, 02:32 | Сообщение # 6

не пойму как тут работают сохранения ?
 
HellByte Дата: Суббота, 17.08.19, 09:33 | Сообщение # 7

Цитата Jokers ()
не пойму как тут работают сохранения ?

Как в серии Dark Souls. На контрольных точках игра сохраняется
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 17.08.19, 10:11 | Сообщение # 8

Remnant.From.The.Ashes.Online-Fix
Скиньте пожалуйста
И игра вроде как еще обновилась
 
daniloid Дата: Суббота, 17.08.19, 15:30 | Сообщение # 9

играю соло. пока нравится. был еще "dark souls с оружием" immortal unchained, но там было невероятно уныло все реализовано.
а тут хороший баланс между мили и стрельбой
 
ParKur_KP3 Дата: Среда, 21.08.19, 17:54 | Сообщение # 10

Remnant From the Ashes тест GPU/CPU [GAMEGPU]
 
MasterMist Дата: Пятница, 23.08.19, 02:25 | Сообщение # 11

Появились первые оценки ролевого экшена Remnant: From the Ashes, в котором игрокам предстоит стать членами сопротивления в постапокалиптическом мире. Средняя оценка игры на Metacritic составляет 78 из 100 на основании 17 рецензий, игроки оценили игру в 7.9 балла из 10. В Steam у игры очень положительная оценка, 89% положительных рецензии из почти 4000 обзоров игроков.

Журналисты отметили, что Remnant: From the Ashes своей сложностью напоминает игры серии Dark Souls, также они похвалили боевую систему, генерацию уровней и систему прокачки. Любой мелкий враг может быть опасен, если игрок не знает, как с ним справится. Мрачный тон игры и уникальность каждой локации также является плюсом. Игру лучше всего проходить в кооперативе, например, одного из боссов почти невозможно убить в одиночку. В любом случае, у нее есть потенциал.

Игроки в рецензиях Steam также отметили хардкорность, разнообразие локаций, благодаря случайной генерации, серьезный челлендж и атмосферный мир игры. Негативнные обзоры отмечают сложность Remnant: From the Ashes и однотипность тактики, также неказистость графики, но одного общего параметра, почему игры плоха, в них нет.
 
daniloid Дата: Пятница, 23.08.19, 23:57 | Сообщение # 12

они сделали то, что не могут сделать в соулсах уже который год. кооп от начала до конца без необходимости каждый раз перепризывать в новой локе
 
samzukwu Дата: Суббота, 24.08.19, 02:51 | Сообщение # 13

в соло это можно пройти? или только кооп?
 
deemkmc Дата: Суббота, 24.08.19, 07:48 | Сообщение # 14

samzukwu, Можно и в соло
 
macenkos Дата: Воскресенье, 25.08.19, 13:49 | Сообщение # 15

а есть кооп по хамачи или лан?
 
Fanat94 Дата: Понедельник, 26.08.19, 08:30 | Сообщение # 16

мне может кто то объяснить, что в этой игре на все нашли, это же трэш.
 
hom1e Дата: Понедельник, 26.08.19, 12:29 | Сообщение # 17

Fanat94, просто кроме тебя в играх здесь никто не разбирается. Ты почаще отрезвляй так всех, а то сами уже не замечаем.
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 26.08.19, 13:02 | Сообщение # 18

игра то интересная. только вот сравнение в ДаркСоулс вообще неуместно. игра намного легче, да и при смерти ничего не теряешь. так что за возгорание пятой точки можно не беспокоиться. а вот багованный ласт-босс порадовал. с друганами раза 3 пришлось проходить чтобы он умер)
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 26.08.19, 13:50 | Сообщение # 19

Как то случайно узнал про игрушку. Многие хвалят. Но пока не буду покупать - опробую торент эдишн.
nemezmorium, Сколько по времени занимает фул прохождение?? И быстро пробежали или же облазили все??
 
MasterMist Дата: Понедельник, 26.08.19, 14:02 | Сообщение # 20

В Remnant: From the Ashes появится приключенческий режим и множество другого контента

Во время первого прохождения Remnant: From the Ashes игроки смогут увидеть только около половины контента. Есть зоны, персонажи и даже боссы, с которыми можно не столкнуться в первом путешествии по миру игру, так как он генерируется совершенно по-новому каждый раз, когда вы создаете персонажа.

На данный момент единственный способ увидеть другой контент — это перезапустить мир игры и надеяться, что он будет отличаться от имеющегося. Через пару недель это изменится — когда студия Gunfire Games добавит приключенческий режим в эндгейм Remnant.

Основная идея режима заключается в том, что после прохождения игроки смогут заново сгенерировать определенные зоны игры. Таким образом, геймеры смогут отслеживать оружие, предметы и боссов, которых еще не видели, без необходимости перезапуска и сброса всего мира.

Но и это еще не все. Во время АМА-сессии на Reddit представитель Gunfire Games рассказал, что разработчики будут добавлять больше оружия, брони, модов и другого контента в игру, пока игроки будут в этом заинтересованны.
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 26.08.19, 16:18 | Сообщение # 21

-=Raven=-, мы часов за 25 прошли. облазили все что можно
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 26.08.19, 16:48 | Сообщение # 22

Цитата MasterMist ()
На данный момент единственный способ увидеть другой контент — это перезапустить мир игры и надеяться, что он будет отличаться от имеющегося.

Цитата MasterMist ()
так как он генерируется совершенно по-новому каждый раз, когда вы создаете персонажа.

лично для реклама подобного является только минусом.
nemezmorium, спос. Мелковато. Хотя может и норм
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 27.08.19, 09:50 | Сообщение # 23

Цитата LarsUp71 ()
Remnant.From.The.Ashes.Online-Fix
Скиньте пожалуйста
И игра вроде как еще обновилась

https://www.mediafire.com/folder....levdewp
 
ziborock Дата: Среда, 28.08.19, 02:48 | Сообщение # 24

nemezmorium,
Цитата nemezmorium ()
-=Raven=-, мы часов за 25 прошли. облазили все что можно
То что прошли, возможно, но то что "все облазили" верится с трудом! А еще попробуй генерировать мир и задать сложность не изи (как по умолчанию)! 30+ часов (из них часов 10 в коопе с присоединением, так как играю соло, но хочется и компашки иногда) и по ходу и половины не прошел! Здесь босов больше чем мобов, что радует! Как по мне - лучшая игруля (на данный момент) в этом году!
 
nemezmorium Дата: Среда, 28.08.19, 08:07 | Сообщение # 25

ziborock, для меня и моих друзей что прошли все серии соулсов и бладборн,эта игра намного легче. тот же ласт босс фуфел полнейший. самый легкий из всех. то что вы там по 30+ часов ползаете - это ваше право. мы прошли игру и забыли как страшный сон. и лучшей игрой я бы ее не называл. среднячок что пытается быть похожим на серию ДС - да, но никак не лучшей
и я доказывать никому ничего не собираюсь. каждый проходит игры так как ему хочется
 
ParKur_KP3 Дата: Среда, 28.08.19, 08:11 | Сообщение # 26

А как ставить обновы, достаточно сразу последнюю поставить?
 
ziborock Дата: Среда, 28.08.19, 10:58 | Сообщение # 27

Цитата nemezmorium ()
ziborock, для меня и моих друзей что прошли все серии соулсов и бладборн,эта игра намного легче. тот же ласт босс фуфел полнейший. самый легкий из всех. то что вы там по 30+ часов ползаете - это ваше право. мы прошли игру и забыли как страшный сон. и лучшей игрой я бы ее не называл. среднячок что пытается быть похожим на серию ДС - да, но никак не лучшей
и я доказывать никому ничего не собираюсь. каждый проходит игры так как ему хочется
Не знаю к чему ты приплел соулсов, но писал уже сгенерируй мир и поставь сложность хотя бы на хард, не говоря уже про кошмар! И поиграй соло а не компашкой вот тогда и пригорит. И по игре уже писал что она лучшая в этом году "как по мне", а потому и "ползаю". А для меня она действительно в этом году лучшая!
 
nemezmorium Дата: Среда, 28.08.19, 11:06 | Сообщение # 28

ziborock, мне не интересно играть в игры где есть кооп в одно лицо ,это раз. я вроде как сразу написал что играли компанией (проходя на кошмаре),это два. то что у тебя там пригорает,это твои личные проблемы. игра не стоит того чтобы ее пройти еще раз в соляново,это три. есть еще вопросы? думаю что нет. на этой ноте я считаю что наш разговор окончен, он ни к чему не приведет
я рад что тебе она понравилась. мне допустим нет. она кривая и неатмосферная
 
ziborock Дата: Среда, 28.08.19, 12:27 | Сообщение # 29

Цитата nemezmorium ()
игра то интересная

Цитата nemezmorium ()
прошли игру и забыли как страшный сон

Цитата nemezmorium ()
ласт-босс порадовал. с друганами раза 3 пришлось проходить чтобы он умер)

Цитата nemezmorium ()
ласт босс фуфел полнейший. самый легкий из всех

Если вы "самого легкого боса из всех" прошли с 3-ей попытки, то как же вы, спидранеры, прошли игру, "все облазив", за 25 часов да еще и на кошмаре?!
 
nemezmorium Дата: Среда, 28.08.19, 13:03 | Сообщение # 30

ziborock, представь себе что играть на кошмаре втроем легче чем в одно лицо. или ты считаешь что мобы скалируются под количество игроков?нет. лайвхак тебе- коррозия и огонь имба.
ты игру вначале пройди, потом начинай спорить (ты по факту даже не знаешь как он убивается). ок?
тебе еще раз напишу, видимо ты туговат, игра пройдена в коопе. поэтому так быстро. ты ползаешь в одно лицо, поэтому у тебя она растягивается.
ПС. прежде чем что-то цитировать, будь добр прочитать мысль человека с самого начала. было написано - ласт босс багован, т.е он не умирал, следовательно пришлось лишние разы его траить.
ПСС. не вижу смысла тебе что-то доказывать, если у тебя от этой игры горит и ты не можешь ее нормально осилить
 
ziborock Дата: Среда, 28.08.19, 14:21 | Сообщение # 31

nemezmorium,Игру я прошел - остался финальный босс, но так как пропущена куча локаций и лута то сейчас занимаюсь их исследованием. На кошмаре мобы не скалируются под количество игроков, они просто скалируются!
 
ParKur_KP3 Дата: Среда, 28.08.19, 16:53 | Сообщение # 32

Cloud1983, Patch 3 - 214 293 Hotfix и Patch 4 - 214 415 которые по ссылке - не ставятся, выдают ошибки.
 
LarsUp71 Дата: Среда, 28.08.19, 17:19 | Сообщение # 33

Берите все файлы с этого сайта для игры по коопу,там все обновляется
Remnant
 
ParKur_KP3 Дата: Среда, 28.08.19, 17:59 | Сообщение # 34

LarsUp71, и какие же там файлы есть, игра старой версии 214 293 , последняя 214 415
 
MasterMist Дата: Вторник, 10.09.19, 01:10 | Сообщение # 35

Remnant: From the Ashes — кооперативный шутер с процедурной генерацией уровней, рассчитанный на многократное прохождение. В ближайшем будущем Gunfire Games выпустит для игры два апдейта, которые направлены как раз на продление её жизни.

12 сентября выйдет патч с режимом «Приключение». Он позволит игрокам заново генерировать биомы «Разрушенная Земля», «Ром» и «Яеша» без необходимости проходить всю кампанию. Режим можно будет активировать из Убежища 13. Прогресс и предметы, заработанные в «Приключении», никуда не денутся — вы и ваши друзья сможете пересоздавать миры, чтобы собрать в них всё оружие, броню и модификации.

Второе обновление станет доступно 19 сентября и введёт в боевик подземелье «Лаборатория Лето». Вы отправитесь на исследовательскую станцию «Альфа», в лабораторию, где исследовали таинственные красные кристаллы. Кристаллы собирались использовать в качестве источника бесконечной энергии, но главный учёный, Лето Апостолакис, предположил, что с их помощью можно создавать мосты во времени и пространстве.

В своих экспериментах Лето быстро отклонился от изначальной цели и начал ставить сомнительные опыты. Лаборатория продолжала работать в течение нескольких месяцев после вторжения Корня, но после неудачного эксперимента персонал пришлось эвакуировать.

Апдейты появятся на PC, PlayStation 4 и Xbox One.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Remnant: From the Ashes («Сможешь ли ты выжить?»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна