ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty: Modern Warfare 1-2 (Remastered)
Call of Duty: Modern Warfare 1-2
MasterMist Дата: Среда, 29.05.19, 22:14 | Сообщение # 1




Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Дата выхода: 25 октября 2019г

Игра в Battle net

Готовьтесь уйти в тень. Modern Warfare возвращается!
Ставки высоки как никогда: игрокам предстоит стать главными героями захватывающей саги о событиях, затрагивающих баланс сил в масштабах всей планеты. Разработанная той самой студией Infinity Ward, с которой все началось, эта игра стала эпической реинкарнацией культовой серии Modern Warfare.

Кампания
Жестокая и драматичная кампания, рассчитанная на одного игрока, выходит за рамки и разрывает шаблоны так, как это возможно только в Modern Warfare.

Сетевая игра
Насладитесь безупречно реализованными классическими режимами сетевой игры.

Совместная игра
Объединитесь с другими игроками в разнообразных спецоперациях, рассчитанных на любые уровни мастерства.








Аренда аккаунта для прохождения сюжетной кампании

 
Scarecrow1601 Дата: Четверг, 12.03.20, 22:08 | Сообщение # 1331

fioor,
да да да, аэ телепает эта штука
 
154R Дата: Четверг, 12.03.20, 22:17 | Сообщение # 1332

после обновы battle вылеты пока прекратились
 
MasterMist Дата: Пятница, 13.03.20, 00:47 | Сообщение # 1333

Наиграл часа 3 сегодня, не одного вылета.
 
Earanak Дата: Пятница, 13.03.20, 10:07 | Сообщение # 1334

Разрабы пока сами судя по всему не в курсе в чем дело.
https://www.reddit.com/r....warzone

Если перевести на Русский :
1.) Удаляем драйвера на видяху через DDU - https://www.wagnardsoft.com/content....eleased
2.) Ставим свежие драйвера на чипсет, звук, сеть, видеокарту.
3.) Проверяем (Win+R) -> WinVer (или в командной строке WinVer), должна быть хотя бы 1909 или новее 2004 (версия винды).
Если у вас какая нить Винда LTSB/LTSC - поздравляю, у вас лишняя хромосома которая вас защищает от важных обновлений.
4.) Запускаем в Баттлнете "Проверка и восстановление" что бы клиент был проверен на ошибки и не хватающие файлы.
5.) В настройках игры Графика - Повторная установка Шейдеров. (Хотя после обновы дров на видео оно само должно, тогда не нужно).
На самом деле советы слишком уж очевидные. Ну, "что имеем то имеем".

Еще вот советы от пользователей :
Выйти с игры и Баттлнета
Зайти сюда -> C:\ProgramData -> Удалить папку - Blizzard Entertainment
Зайти сюда -> C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\Call of Duty Modern Warfare -> Удалить папку players (Удаляться сохранения и сбросятся настройки)
Отключить все оверлеи. nVidia оверлей, AMD оверлей, Discord оверлей.
Пачка людей отписалась об том что помогает подержать игру в главном меню 5-10 минут перед запуском.
Да это конечно тупо, но... Об этом написано в разных темах, разными пользователями в разное время. Бред конечно biggrin
Если вдруг вы по привычке со времен WinXP/Win7 до сих пор отключаете файл подкачки - включите его обратно.
На Win10, даже при наличии 128гб памяти файл подкачки должен быть хотя бы на 8гб для всякого мусора который туда попадает.
Некоторый софт вообще не работает без него (никак) а многие софтины и некоторые игры начинают без него нестабильно работать.
Если у вас меньше 32гб оперативки, так же рекомендуют попробовать -> Intelligent standby list cleaner https://www.wagnardsoft.com/content....eleased
Если у вас 16гб оперативки, поставьте 8-16гб подкачки, а софтину настройте так - http://prntscr.com/rfnppj (Только Start не забудьте нажать)
Чистит она не занятую память а стенд-бай Кэш. Актуально и для игр и для софта. Раньше аналогичные чистки делали таким макаром - https://youtu.be/x3v10R5aoGo (Уже не актуально).

Да и не будьте аутистами которые смотрят потребление памяти в стандартном столбце в диспетчере задач.
Всегда включайте Commit Size столбец что бы понять сколько памяти реально сжирает конкретный процесс.
Вот например, смотрю... Думаю - хм, ну у меня 128гб памяти, процесс жрет всего 90гб - значит все ок ! Рендрим дальше. Ага !
А рендер то ругается на нехватку памяти, смотришь на столбец Commit Size, 'оп а оказывается процессу то нужно 130гб памяти'. Бедааа biggrin
Так же и с играми и другим софтом... На русском этот столбец называется - "Выделенная память".
Просто в меню сижу, даже никуда не клацаю, ни разу в игру не загружался а игра уже напхала 8гб памяти.


P.S. Я вообще как больной фигачу каждый день. Ни разу игра не вылетела.
Но это ничего не значит. Когда у многих были проблемы в мультиплеере с вылетами у меня НЕ вылетало.
Но вот когда выпустили патч с фиксом вылетов то у меня НАЧАЛО вылетать когда у большинства перестало biggrin
Странно вообще, не припомню что бы у этих разрабов в предыдущих частях были такие проблемы...
Прикрепления: 1546149.png (5.6 Kb) · 0335303.png (4.6 Kb)
 
Earanak Дата: Пятница, 13.03.20, 14:21 | Сообщение # 1335

Осторожно, биток бесполезного текста, нарциссизм, токсичность ! biggrin

Мне как то вот вообще не интересно выигрывать в БаттлРоялях стало. Ну тип уже столько игр, небось уже за 500+ побед в разных роялях.
Но как же всегда приятно быть конченной мразью, просто отбитой тварью biggrin Когда из подтяжка врываться в файты и душишь сквады.
Расстреливать безобидных челиков с снайперки когда никто из них ответить не может из за дистанции. Ох... Кайфовые эмоции )))
Тип у меня уже пачка и в соло побед и в сквадах. Не интересно показывать что там, просто бежим и убиваем все что движется.
А вот в соло когда, так и хочется записать видео и показать как некоторые сквады страдают от 'удушья' biggrin Я так бывает и 4 и 5 сквадов в соло задушу и потрепаю.
Особенно кайф преследовать последнего выжившего который ресает своих тиммейтов а потом сбивать из в воздухе. Пару раз всего выходило но это просто супер ))

[youtube]TV6ULRaN7cQ[/youtube]

Ну так то конечно с этого видео можно ряд выводов сделать :
1.) Покупайте селф-ревайв киты и противогазы, когда можете.
В последнем круге это маст-Хэв. Маска 10 секунд защиты от круга дает.
Селф-ревайв 5 секунд. В конце видео меня убил чел, а так бы я просто за газ отполз и реснул себя.
Еще бы успел пару пластин за пазуху засунуть пока там заварушка была на улице. А так он меня просто сбрил с P90 в секунду и все.
2.) Если вы играете втроем обязательно нужен вам хотя бы один адекватный снайпер который будет отстреливать других снайперов.
Вы просто ничего не сможете сделать против х12 прицела с глушителем на "HDR" винтовке. Ведь она даже с 300 метров больно бьет. Очень.
3.) Старайтесь добивать нокнутых. Я вот не добивал и приходилось по несколько раз убивать их.
А так я чет перевозбудился когда по аэропорту стрелял и тупо не подумал об том что они даже после 'ноков' будут друг друга подымать.
4.) Если вашего тиммейта нокнули под открытым небом. Всегда будьте внимательны к сообщениям об ударе с воздуха или бомбежке.
5.) Если уж так вышло что в последней зоне вы летите на парашюте - не будет идиотом, режьте стропы так что бы быстро приземлиться.
6.) Перк хладнокровия и датчик сердцебиения - мастхэв в лоадауте. И вообще заказ дропа с лоадаутом это задача #1 в ЛЮБОЙ катке.
С этого всегда начинаю. Потому что перки и родное оружие с годными грейдами дает нереальное преимущество.
Да блин. Даже если меня убили. Если я в гулаге выигрываю 1х1, тогда я не режу стропы а медленно (ОЧЕНЬ медленно) лечу с неба и выжидаю дроп.
Сразу на него и падаю что бы быть сходу с снайперкой и стволом. Обычно 30 пуль в автомате и 5 пуль в снайперке хватает что бы чуть что придушить кого то.

P.S. https://www.callofduty.com/warzone/strategyguide (тут внизу есть 200+ подсказок мелких), среди них есть неплохие подсказки и общая полезная информация.
Все нереально запомнить. Но что то в голове откладывается.
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 13.03.20, 15:13 | Сообщение # 1336

Earanak, Какой ты страшный человек biggrin
 
Earanak Дата: Пятница, 13.03.20, 15:40 | Сообщение # 1337

Mysteri0, я еще и умею на ошибках учиться. Взял Селф-Ревайв Кит, а он мне в самый раз !
Через часик обработает Ютуб до 1440p/60FPS, хотя толку, на моих то настройках графики )))
[youtube]6ZRi-IOSmbE[/youtube]

Все, всё... Хватит. А то я буду так каждую катку нарезать и сюда заливать.
Типа — смотрите на меня все, какой же я крутой, похвалите меня, ну пожалуйста !
Да и мыло + майнкрафт, чё зря позориться... Была бы видяха адекватная а не этот мусор, эх.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 13.03.20, 15:45 | Сообщение # 1338

Цитата Earanak ()
Типа — смотрите на меня все, какой же я крутой, похвалите меня, ну пожалуйста !
Да и мыло + майнкрафт, чё зря позориться... Была бы видяха адекватная а не этот мусор, эх.

Ты как мой кот, никто на него внимания не обращает, а он играет сам по себе и все разносит вокруг biggrin
 
Earanak Дата: Пятница, 13.03.20, 15:53 | Сообщение # 1339

HardboiledDet, что то типа такого. Дефицит внимания biggrin
 
MasterMist Дата: Пятница, 13.03.20, 16:15 | Сообщение # 1340

Цитата Earanak ()
Была бы видяха адекватная а не этот мусор, эх.

У многих и такого нет, да и топ прошлого поколения еще рано называть мусором.
 
Earanak Дата: Пятница, 13.03.20, 16:22 | Сообщение # 1341

MasterMist, а как мне еще эту видяху называть если мне приходится играть в 75% от родного разрешения монитора с убитой графикой в САМЫЙ минимум. В сравнении с 2080 Ti, она мусор в 1440p.
У меня вон друганы на 2080 Super/2080 Ti говорят что в ~120/150FPS можно и с сглаживанием и с норм текстурами и тенями в 1440p получить (на миксе из средне-высоких настроек).
А я вон как посос, играю в мыльный майнкрафт. Такая вот ловушка с этими дешевыми 2560х1440/144гц мониторами.
Стоят в 3-3.5 раза дешевле чем видяха которая к ним нужна biggrin Зря я повелся, сидел бы сейчас на 1920x1080 и кайф было бы.
Впрочем я и так сижу на 1920х1080, просто глазам чуть больно )) И ведь такая ситуация не только в этой колде. Но и в БФ5, CoD:BO4.
Сам виноват, взял бы сразу 1080 Ti - было бы терпимо. Взял бы 1920х1080 моник, было бы терпимо. Но чего уж там, жду 3000 серию.
 
DEADKill Дата: Пятница, 13.03.20, 16:45 | Сообщение # 1342

Что с бател нетом та?
 
Earanak Дата: Пятница, 13.03.20, 16:54 | Сообщение # 1343

DEADKill
https://twitter.com/BlizzardCSEU_RU/status/1238442725604823040
Цитата
Некоторые игроки могут встретить затруднения со входом в игру. Мы работаем над поиском причин и возможных решений.

https://twitter.com/BlizzardCSEU_RU/status/1238458757065170944
Цитата
Мы продолжаем работать над решением затруднения с соединением.


Я просто с игры не выхожу. Потому что знаю что можно и не вернутся ))
 
chrome3ru Дата: Пятница, 13.03.20, 17:14 | Сообщение # 1344

Battle Pass Edition
Это издание включает в себя игру Call of Duty®: Modern Warfare,
нестандартный тактический нож,
набор оружия XRK,
20 бесплатных этапов для системы боевых пропусков и 3000 очков Call of Duty®*.
подскажите что значит это? (20 бесплатных этапов для системы боевых пропусков и 3000 очков)
 
Earanak Дата: Пятница, 13.03.20, 17:21 | Сообщение # 1345

ну еще малюсенький клипчик залью, только никому не говорите...
Тот случай когда я себя мусором унылым почувствовал — https://www.reddit.com/r....my_kill

chrome3ru, просто 20 из 100 уровней баттлпасса уже будут пройдены ну и плюс 3000 Очков внутриигровых монет.
За эти монеты покупается косметика, покупаются сезоны баттлпасса и собственно сами уровни баттлпасса.
Просто до конца этого сезона 30 дней осталось. За 30 дней что бы 100 уровней баттлпасса прокачать нужно довольно плотно играть.
Я бы сказал что каждый день часа по 4 минимум, при этом активно и много убивая. А так, 20 уровней если сразу дадут то можно и по 3 часа biggrin
Но опять же - все это косметика. В баттлпассе, в донате, в разных издания - сплошная косметика и скины.
И даже если ничего не покупать то все равно будет возможность кучу всего этого дела самому разблокировать.
Вообще кайф тема это сначала прокачать баттлпасс а потом купить его. Сразу все уровни откроются ранее заблокированные ))
 
DEADKill Дата: Пятница, 13.03.20, 17:26 | Сообщение # 1346

пусть бател пас продлевают, бател пас это как ходить на работу diablo
 
s1c85 Дата: Пятница, 13.03.20, 18:18 | Сообщение # 1347

чё когда починят серваки?
 
Earanak Дата: Суббота, 14.03.20, 00:44 | Сообщение # 1348

Лонгшот был настолько хорош что игра решила вылететь - https://i.imgur.com/Cn5W8wO.png
Но nVidia успела заснять кусочек - https://youtu.be/bF4KeZRrcXA biggrin
На самом деле я вообще не чувствую как то что убитая графика мне мешает.
 
DEADKill Дата: Суббота, 14.03.20, 12:31 | Сообщение # 1349

Цитата Earanak ()
Earanak

дрова нужны новые просто и все biggrin
 
Earanak Дата: Суббота, 14.03.20, 12:56 | Сообщение # 1350

Ну так то у меня игра впервые за часов 30 вылетела. Переживу ) Просто забавное совпадение.
Реконнекта то нету в игре. Теперь боюсь стрелять в такую даль. Вдруг снова вылетит ))
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 14.03.20, 13:43 | Сообщение # 1351

Earanak, ты какой то читер,я 10 раз пересмотрел видео и так и не увидел в кого ты стреляешь biggrin
 
Earanak Дата: Суббота, 14.03.20, 14:34 | Сообщение # 1352

LarsUp71, ну так не зря монитор на 32 дюйма biggrin Вообще мне дали инфу по ним что там трассеры видно у памятника.
Ну я туда глянул и сразу и увидел противника. Так как я его убил не в голову то скорее всего он был либо без брони либо битый.
 
FounteR Дата: Суббота, 14.03.20, 14:37 | Сообщение # 1353

Народ, случилась проблема с платиновым скином. Прокачал все пехотные винтовки за золото, но платину не дали. Подумал что может арбалет тоже стоит прокачать на золото из-за обновы. Прокачал и его на золото. Но все равно платинового скина для пех. винтовки так и не дали. В чем может быть проблема? Или это баг?
 
ENEY Дата: Суббота, 14.03.20, 15:36 | Сообщение # 1354

FounteR, У тебя есть пушки которые были в первом баттлпасе? Может если ты их не анлокнул платину уже не получить.
 
MasterMist Дата: Суббота, 14.03.20, 15:41 | Сообщение # 1355

Цитата FounteR ()
Народ, случилась проблема с платиновым скином. Прокачал все пехотные винтовки за золото, но платину не дали. Подумал что может арбалет тоже стоит прокачать на золото из-за обновы. Прокачал и его на золото. Но все равно платинового скина для пех. винтовки так и не дали. В чем может быть проблема? Или это баг?

Пехотные винтовки и снайперские винтовки вроде бы один класс для платины.

Цитата ENEY ()
У тебя есть пушки которые были в первом баттлпасе? Может если ты их не анлокнул платину уже не получить.

В первом батл пассе был рам это штурмовая винтовка и пулемет. А на платину нужно прокачать все стволы одного класса.
 
InsaneRamZes Дата: Суббота, 14.03.20, 16:02 | Сообщение # 1356

Я так понимаю не только у меня сейчас проблемы со входом в игру? Последние 3 дня всего 2 раза пустило в меню, а дальше какой-то рандомный вылет в новом режиме.
После же при входе "соединение с серверами разорвано" и т.д...Погуглив решил поперезагружать роутер - бесполезно, ребут компа тоже не помогает.
Пробовал через ВПН. И о чудо! Всё работает. Выключил ВПН - снова та же ошибка. Написал в тех. поддержку провайдера, попросили скинуть логи того что выдает при попытке подключения.
Я отправил и получил следующий ответ "Судя по предоставленной вами информации, на нашем оборудовании проблем не было выявлено, задержки присутствуют на зарубежных серверах, к сожалению, эта часть интернет сети вне зоны нашей ответственности". Ну и закономерный совет обратится в тех. поддержку игры. Вот я и решил написать сюда и узнать, только мне так "повезло" или ещё кому-то?
 
daniloid Дата: Суббота, 14.03.20, 17:21 | Сообщение # 1357

кстати можно легко прокачать оружие. просто высаживаемся соло и делаем миссии (которые захват и сбор контейнеров. для безопасности убийства лучше не трогать).
главное, чтобы в момент окончания (открытие ласт ящика или захват) в руках было прокачиваемое оружие.
таким образом пока я открыл на 54 уровне mp7, уже оружие было вкачано на 45 уровень
 
FounteR Дата: Суббота, 14.03.20, 17:28 | Сообщение # 1358

Цитата MasterMist ()
Пехотные винтовки и снайперские винтовки вроде бы один класс для платины.

Если это так, то это очень тупо. Зачем тогда эти категории в игре...
 
Psyhedelic Дата: Суббота, 14.03.20, 17:30 | Сообщение # 1359

думаю взять за 1200 ради сюжетки. типа мини скидка щас.
 
ENEY Дата: Суббота, 14.03.20, 17:44 | Сообщение # 1360

Psyhedelic, Чисто ради сюжетки точно не стоит, она слишком короткая, а вот ради мульта стоит 100%.
 
DEADKill Дата: Суббота, 14.03.20, 19:44 | Сообщение # 1361

стала ошибка сервер отключен выскакивать diablo
 
XSHKIPERX Дата: Суббота, 14.03.20, 20:37 | Сообщение # 1362

Psyhedelic, сюжетка не самая сильная в серии. А вот ради мультиплеера можно взять. А если Варзон, так вообще бесплатно )
 
Earanak Дата: Воскресенье, 15.03.20, 00:11 | Сообщение # 1363

Вот она ! Вот она, победа моей мечты biggrin
http://prntscr.com/rgfcas

1.) Насосал за 10 секунд до закрытия Гулага.
2.) Попал в гулаг а врагов нету.
3.) Прождал полторы минуты, меня выкинули в пред-последний круг.
4.) Упал на крышу стадиона так как ничего лучше не придумал.
5.) Полежал на крыше минутку...
6.) Легчайшая победка biggrin
 
daniloid Дата: Воскресенье, 15.03.20, 03:17 | Сообщение # 1364

чето мне больше начала нравиться игра соло. бросаю людям деньги (как раз хватает на комплект за 6к), они покупают само рес.
после они удивляются, почему я еду от них на другой конец карты и не бегу их ресать.
соло проще подобраться к сквадам в последних кругах (как правило они на крыше и просто авиа ударом большую часть сливаешь). потом раш наверх и добиваешь, пока они ресаются.
(ну и понятно, что все оружие с монолитными глушителями, чтобы не отображаться на карте)
 
Earanak Дата: Воскресенье, 15.03.20, 11:06 | Сообщение # 1365

daniloid, а зачем в соло играть с набором игроков ?
Ведь можно полностью отключить подбор людей в сквад и самому начинать. Мне тоже нравится больше в соло играть, в сквадах скучно, слишком легко.
Вчера штук 5-6 побед подряд взяли с друганами и чет приуныли. Будто бы большой % консольщиков кидает по нашему региону (по впечатлениям).

Кстати вместе с глушителем и перк Хладнокровия решает многое. Хладнокровие отменяет эффект перка "Бдительность".
Но самое важное что он вырубает все эти вот БПЛА/Дрон Разведки/Сканирующие гранаты/Датчики сердцебиения/ИК-ПНВ прицелы...
Единственное исключение если вызывается тройной БПЛА всем сквадом. Когда вся карта сканируется и отображается даже направление взгляда игроков.
Тогда никакие перки не спасут. Но такой дичью навряд ли будет кто то заниматься. 12000$ на ветер. А длиться это дело всего 30 секунд.
https://twitter.com/CouRageJD/status/1237832747785138176
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty: Modern Warfare 1-2 (Remastered)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна