ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty: Modern Warfare 1-2 (Remastered)
Call of Duty: Modern Warfare 1-2
MasterMist Дата: Среда, 29.05.19, 22:14 | Сообщение # 1




Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Дата выхода: 25 октября 2019г

Игра в Battle net

Готовьтесь уйти в тень. Modern Warfare возвращается!
Ставки высоки как никогда: игрокам предстоит стать главными героями захватывающей саги о событиях, затрагивающих баланс сил в масштабах всей планеты. Разработанная той самой студией Infinity Ward, с которой все началось, эта игра стала эпической реинкарнацией культовой серии Modern Warfare.

Кампания
Жестокая и драматичная кампания, рассчитанная на одного игрока, выходит за рамки и разрывает шаблоны так, как это возможно только в Modern Warfare.

Сетевая игра
Насладитесь безупречно реализованными классическими режимами сетевой игры.

Совместная игра
Объединитесь с другими игроками в разнообразных спецоперациях, рассчитанных на любые уровни мастерства.








Аренда аккаунта для прохождения сюжетной кампании

 
zeraf Дата: Четверг, 29.10.20, 00:21 | Сообщение # 1996

Earanak, спасибо за лонгрид. Я просто щам зашел в стим, тестил все скачанные игры, проверял фпс с тестами в интернете. И везде плюс минус все сходится biggrin я попробовал разгон, я это не умею уже вообще, в итоге варзона вылетала при запуске, все откатил, но понимаю что проблема именно в этой игре в итоге, что с видюхой и процем все окей. Только проц у меня со сток куллером, поэтому не 4.2ггц а 3.9 я выставил, чтоб не грелся, пока не поленюсь охлад купить. Я кое как настроил мси афтербурнер чтоб чекнуть загрузки видюхи, проца (господи убил больше часа, я этим не занимался лет 5-6, щас когда пк собрал все оставил как есть в стоке), я не смог врубить чтоб видеть минимум и макс фпс, но время кадра видел, там было 8-9, значит судя по твоему сообщению это окей.

Обидно что ничего не поделать. Видюха загружена у меня на 92-94% постоянно. Это без разгона еще и паверлимита поднятого. То есть как ты и говоришь - простаивает, потому что фпс уже 100, значит хватит)

Про мыло - есть оно! Пришлось через нвидию резкость выкрутить. Картинка чутка вырвиглазная, но и то лучше чем мыльный туман, как исправить тоже не знаю)) но видать я хапнул все косяки игры вместе, молодцом biggrin

Может когда то пофиксят все таки, потому что ну бред же. Мне и так играть почти комфортно, но тоже как и у твоего друга, монитор 165гц с гсинком и когда я понимаю что моя видюха по факту могла бы хоть 140 выдавать, то уже неприятно.

У меня еще вопрос - а что думаешь про интернет? Может ли скорость или пинг влиять на фпс? Потому что я уже на все грешу biggrin
И как в игре его смотреть? Там где в настройках latency можно настроить это оно ли?

Добавлено (29.10.20, 01:06)
---------------------------------------------
Earanak, я только варзону играю, мульта нету лицухи, не покупал) щас прям хочется купить игру чисто чтобы затестить как в мультиплеере будет работать игра biggrin biggrin

 
Earanak Дата: Четверг, 29.10.20, 02:39 | Сообщение # 1997

zeraf, время кадра есть отдельное у процессора и у видеокарты.
Если они одинаковые значит все работает в балансе. Процессор успевает готовить кадры для видеокарты а видеокарта успевает их отрисовывать до получения следующего кадра.
Настройка отображения времени кадра процессора и видеокарты - есть в настройках самой игры (два отдельных пункта). MSI AfterBurner тут не нужен что бы это увидеть.
Общее время кадра смотреть смысла нету, это тот же самый FPS только в другом виде. Кстати включенный nVidia Reflex уравнивает время процессора и время видеокарты.
При условии конечно что нету упора в процессор. Кстати так же nVidia Reflex помогает более точно фиксировать FPS.
У меня без него при 160FPS локе FPS может и до 180 доходить почему то. В общем намудрили они что то с движком...

Цитата zeraf ()
У меня еще вопрос - а что думаешь про интернет? Может ли скорость или пинг влиять на фпс? Потому что я уже на все грешу

Навряд ли... Лаг-компенсация выполняется на стороне сервера (по этому поводу даже отдельный видос разрабы делали до релиза игры).
При потере пакетов срабатывает старый добрый cl_packetdup. Я не думаю что проблемы с производительностью связаны с интернетом.
У меня друган с моей же подсети, провайдера, района. У нас одинаковый пинг. Проблема с FPS у него есть. У меня нет.

В игре с отображением пинга есть явно проблема. Только почему то она не у всех проявляется. Если в настройках игры включить отображение пинга, то оно иногда отличается.
Отличается от тех показателей которые можно найти - зайдя в настройки, выбрав раздел "Профиль" и там будет тоже показан пинг и потери пакетов. Так вот.
Эти значения у многих - не сходятся. Я больше доверяю тому что в разделе "Профиль", то есть что бы глянуть пинг и пакеты приходится каждый раз жать Escape и идти в раздел Профиля.

Иногда они открывают мультиплеер на несколько дней на халяву. Наверное на Рождественские праздники может и откроют на несколько дней. Не уверен.
Вообще как я уже и говорил у другана нету проблем в Мультиплеере. Спецом что бы нагрузить по максимуму проц... Мы запускали самую большую карту.
Создавали предельное количество ботов с максимальным уровнем игры. И ставили режим FFA где все друг против друга. В этой зарубе у него было 6-7мс время кадра процессора (не общее).
А в Варзоне почему то у него 11-12мс и ничего не помогает. Процессор слишком мало нагружен (15-17%). Разумеется приоритеты пробовали менять. SMT отключать. Конфиг править.
Разгон снимать. Винду переставлять. M.2 SSD даже взяли. Биос шили. Старые драйвера пробовали. Вольтажи-Температуры тестили. GPU Scheduling включали/выключали. Ничего не помогло.
RTX 2070 в FullHD на минималках без сглаживания, у него из за этого нагружена не больше чем на 70% при 100FPS. А обычно болтается в районе 60%. И ничего не выходит с этим сделать.
Раньше долбилась в 95-98% и выдавала на этих же настройках 140-160FPS. Ну как то так... Да. И у него тоже во всех других играх все отлично работает.
Проблема именно в Варзоне. В мультиплеере и в КолдВар бетке у него все ОК. Да, проц у него не ахти и память не топовая, но это 100% проблема с игрой а не с софтом/железом.
 
zeraf Дата: Четверг, 29.10.20, 04:52 | Сообщение # 1998

Earanak, ну я крч тоже забил. я по этому видео-гайду фор фан попробовал настроить, у меня все поломалось, артефакты были жуткие в игре. biggrin но фпс да, поднялся где то на 10-15. а возможно просто локация такая была. что более вероятно)
 
DEADKill Дата: Воскресенье, 01.11.20, 00:35 | Сообщение # 1999

для какой пушки скин эта тыква не как найти не могу я думал для каждой diablo
 
zeraf Дата: Воскресенье, 01.11.20, 00:52 | Сообщение # 2000

DEADKill, у меня его тоже почему то нету в списке, хотя якобы должен был получить уже
 
ENEY Дата: Воскресенье, 01.11.20, 00:58 | Сообщение # 2001

DEADKill, Для грау.
 
DEADKill Дата: Воскресенье, 01.11.20, 01:09 | Сообщение # 2002

ENEY его нету
 
zeraf Дата: Воскресенье, 01.11.20, 12:36 | Сообщение # 2003

ENEY, у меня грау не разблокирован, но для него есть скин другой. А эта тыква там не появилась. Хотя все 16 коробок открыл. Или этот чертеж тоже надо где то найти сначала? Или игра просто тупит)
 
ENEY Дата: Воскресенье, 01.11.20, 12:44 | Сообщение # 2004

zeraf, Я просто выполнил все задания и сразу же получил скин на грау) Я же правильно понимаю, что речь о скине с тыквой, тот который дают за 16 заданий?

Прикрепления: 0993026.png (1.41 Mb)
 
zeraf Дата: Воскресенье, 01.11.20, 14:24 | Сообщение # 2005

ENEY, да. у тебя сама по себе грау открыта тоже была до этого?
там чтоб открыть ее дефолт нужно изрядно так вспотеть, мне вообще не светит biggrin
но скин не дало почему то, я хз в чем проблема... все 16 выполнены заданий
Прикрепления: 3594889.png (1.15 Mb) · 5112507.png (1.25 Mb)
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 01.11.20, 14:51 | Сообщение # 2006

такая же байда. скин на Грау не открылся) но не страшно, топовые пацаны бегают с калашом
 
ENEY Дата: Воскресенье, 01.11.20, 14:51 | Сообщение # 2007

zeraf, У меня открыта, одно из самых сильных(простых) оружий в варзоне на пк. Может реально баг из-за того что пушка закрыта.
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 01.11.20, 15:03 | Сообщение # 2008

ENEY, Это баг,т.к с другими пушками все норм в этом плане
 
ENEY Дата: Воскресенье, 01.11.20, 15:06 | Сообщение # 2009

Цитата
Black Ops Cold War will follow the seasonal structure introduced in Modern Warfare, in that every season will last a couple of months and launch alongside a new Battle Pass. The Battle Pass itself remains unchanged; offering free access to functional weapons, and a many tiers of cosmetic items.

When the first season begins in December, players will be able to use their unlocked Black Ops Cold War weapons and operators in Warzone, similar to how it worked between Modern Warfare and Warzone. Activision also confirmed that each game’s arsenal will be recognised under a different set of loadouts, but both will be available.

In other words, while you’ll still be able to bring the currently available weapons into Warzone (Grau, Bruen etc.), you seemingly won’t be able to mix them with Black Ops Cold War perks and weapons. To use those, you’ll need to pull from a different page that only includes weapons introduced in the new game.

As expect, progression will continue to be unified across all modes, so multiplayer unlocks will work in Warzone (after the merge), as well as Zombies. There are still so many unanswered questions about the details of this move, but Kotick said developers will be making everything clear in the next couple of weeks.


То есть, если я всё правильно понял, они ничего не переделали в плане пушек, они будут прямиком из колдвора что ли, иначе нафига это ограничение с лодаутами. Как я раньше и писал, варзона и дальше будет работать на движке МВ и получит ток скины и пушки/перки из колд вора. Возникает вопрос, смогут ли они нормально забалансить перки из колдвора.
 
DEADKill Дата: Воскресенье, 01.11.20, 15:14 | Сообщение # 2010

у меня грау давно открыта а скина нету diablo
 
Romeolive Дата: Понедельник, 02.11.20, 08:44 | Сообщение # 2011

Тоже не выпал тыквенный каратель хотя открыл все предметы, потом случайно залез еще раз на поезд и открыл оранжевый сундук и выпал этот скин.
 
Earanak Дата: Понедельник, 02.11.20, 15:14 | Сообщение # 2012

ммм... Тут вроде как еще один халявные скинчики, надо бы попробовать, инструкция - https://youtu.be/pYuels0B87M

UPD, да. Все работает + еще пара бесполезных скинчиков и косметика biggrin
Поползал по этому сайту. Интересные пасхалочки https://pawntakespawn.com/codecave
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 02.11.20, 15:57 | Сообщение # 2013

он видимо многим не открывается, т.к слишком много нубья будет бегать с Грау и шатать всех)
 
MasterMist Дата: Понедельник, 02.11.20, 17:21 | Сообщение # 2014

Цитата Earanak ()
ммм... Тут вроде как еще один халявные скинчики, надо бы попробовать, инструкция

На том же сайте еще можно получить скины на транспорт. Машинка легковая и грузовик.

Скин на грузовик

1. Регистрируемся/авторизовываемся на pawntakespawn.com;
2. Заходим на https://pawntakespawn.com/invisibletruths и вводим эти данные, подтверждаем и получаем код.

FUGAZIFILE
BURNBAG
INTELFIRE
INFOHAX
SHREDITALL
GRIDSQUARE

3. Авторизовываемся на сайте https://callofduty.com переходим на https://callofduty.com/redeem и активируем тот код.

Скин на легковую машинку

https://pawntakespawn.com/subterraneansignal

checkpoint
loadout
killscreen
cooldown
sidequest
cloudbounce
 
zeraf Дата: Понедельник, 02.11.20, 17:33 | Сообщение # 2015

Romeolive, чет бред какой то, с чего он должен тоже с кейса выпасть то вдруг, по идее его должны были дать за выполнение всех миссий.
крч обидно за этот баг, но ладно, не хотят давать, их право. может хоть фпс пофиксят в новом сезоне. иначе придется забить на игру, если фпс станет на уровне 60 в будущем, то думаю только консольщики в нее играть и останутся. и так раздражает, что мне, играя на пк нужно вбухивать в контроль разброса. когда у консольщиков аимлок есть вместо этого, и они могут качать урон в итоге biggrin баланс божественный)
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 02.11.20, 17:58 | Сообщение # 2016

zeraf, на форуме пишут что разрабы знают о баге. типа пофиксят.но потом
 
Romeolive Дата: Понедельник, 02.11.20, 20:32 | Сообщение # 2017

Цитата MasterMist ()
Romeolive, чет бред какой то, с чего он должен тоже с кейса выпасть то вдруг, по идее его должны были дать за выполнение всех миссий.
крч обидно за этот баг, но ладно, не хотят давать, их право. может хоть фпс пофиксят в новом сезоне. иначе придется забить на игру, если фпс станет на уровне 60 в будущем, то думаю только консольщики в нее играть и останутся. и так раздражает, что мне, играя на пк нужно вбухивать в контроль разброса. когда у консольщиков аимлок есть вместо этого, и они могут качать урон в итоге баланс божественный)

Так это и не сам скин скорее всего падает, а повторно срабатывает скрипт который должен выдать этот скин. Я вот последний сундук открыл на поезде и по всей видимости игра багнулась, потом еще раз залез на поезд и повторно открыл и скин упал в инвентарь.
 
nemezmorium Дата: Вторник, 03.11.20, 19:27 | Сообщение # 2018

Romeolive, это не скрипт,а баг. ибо за неделю раз 40 должен был выпасть. но не выпал
 
FoxhaunD Дата: Среда, 04.11.20, 00:07 | Сообщение # 2019

В сингл не поиграть без покупки? Кряка нет до сих пор я так понимаю? sad
 
zeraf Дата: Среда, 04.11.20, 00:10 | Сообщение # 2020

FoxhaunD, его можно и не ждать, не будет) сначала кряк на диаблу дождись biggrin
 
DEADKill Дата: Среда, 04.11.20, 17:18 | Сообщение # 2021

им вап или вал как она там ее надо нерфить это просто имба дауны норм не могут выпустить патчи и сезоны

Добавлено (04.11.20, 17:31)
---------------------------------------------
MasterMist, You must have a valid gaming account linked to your Call of Duty account to redeem this promotion. пишет что не так ?

 
kr3slodav Дата: Четверг, 05.11.20, 11:25 | Сообщение # 2022

Цитата FoxhaunD ()
В сингл не поиграть без покупки? Кряка нет до сих пор я так понимаю?

типичный представитель, игре уже год все сидит ждет с грустным смайлом biggrin
 
MasterMist Дата: Четверг, 05.11.20, 11:46 | Сообщение # 2023

Цитата DEADKill ()
You must have a valid gaming account linked to your Call of Duty account to redeem this promotion. пишет что не так ?

Не знаю.
 
DEADKill Дата: Четверг, 05.11.20, 17:28 | Сообщение # 2024

опять вылетает что сети нету сколько можно
 
chrome3ru Дата: Четверг, 05.11.20, 21:50 | Сообщение # 2025

Подскажите, а в совместной игре в спецоперациях меняются награды?
Или можно раз пройти и забыть про совместною игру?
 
ENEY Дата: Четверг, 05.11.20, 22:48 | Сообщение # 2026

chrome3ru, Пройти забыть.
 
Earanak Дата: Пятница, 06.11.20, 12:33 | Сообщение # 2027

Получаю легчайший репорт без смс и регистрации :
https://youtu.be/pqStPO2U27k
Ну а че... Клиппинг оружия он такой. Суровый.
Чел еще что то пробормотать в микрофон успел, судя по всему "Who is this guy ?!"
Ну кто-то, читер же очевидно. До конца игры смотрел за мной https://youtu.be/r30Ham8CRDI biggrin
 
Earanak Дата: Вторник, 10.11.20, 11:06 | Сообщение # 2028

Они все же решили выпилить из клиента High-Res текстурки.
Но сделали странную штуку с подгрузкой текстурок посреди игры с серверов. Впервые такое вижу.
Мне тащем то плевать. Я не собираюсь включать эту штуку и ставить High-Текстурки.
Но по идее игра похудеть должна после этого...

https://www.infinityward.com/news....NOV_9th
https://support.activision.com/modern-....warzone

P.S. В параметрах установки появился какой то режим - Выживание.
Хз что это. Раньше вроде не было. Теперь можно удалить и его.
 
userkrab Дата: Вторник, 10.11.20, 12:15 | Сообщение # 2029

Цитата Earanak ()
P.S. В параметрах установки появился какой то режим - Выживание.
Хз что это. Раньше вроде не было. Теперь можно удалить и его.

Удалил, теперь игра со 170 похудела до 130 biggrin
 
ash_ali Дата: Вторник, 10.11.20, 13:01 | Сообщение # 2030

Цитата Earanak ()
P.S. В параметрах установки появился какой то режим - Выживание.
Хз что это. Раньше вроде не было. Теперь можно удалить и его.

Да это такой себе режим из спец операции, на фиг ненужный
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty: Modern Warfare 1-2 (Remastered)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна