ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024

В Star Wars Outlaws будет миссия, доступная только в сезонно...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty: Modern Warfare 1-2 (Remastered)
Call of Duty: Modern Warfare 1-2
MasterMist Дата: Среда, 29.05.19, 22:14 | Сообщение # 1




Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Дата выхода: 25 октября 2019г

Игра в Battle net

Готовьтесь уйти в тень. Modern Warfare возвращается!
Ставки высоки как никогда: игрокам предстоит стать главными героями захватывающей саги о событиях, затрагивающих баланс сил в масштабах всей планеты. Разработанная той самой студией Infinity Ward, с которой все началось, эта игра стала эпической реинкарнацией культовой серии Modern Warfare.

Кампания
Жестокая и драматичная кампания, рассчитанная на одного игрока, выходит за рамки и разрывает шаблоны так, как это возможно только в Modern Warfare.

Сетевая игра
Насладитесь безупречно реализованными классическими режимами сетевой игры.

Совместная игра
Объединитесь с другими игроками в разнообразных спецоперациях, рассчитанных на любые уровни мастерства.








Аренда аккаунта для прохождения сюжетной кампании

 
mazdmozg Дата: Пятница, 01.11.19, 23:27 | Сообщение # 841

Постоянный онлайн, у него как у Diablo 3 часть файла на сервере?
 
userkrab Дата: Суббота, 02.11.19, 01:23 | Сообщение # 842

Цитата MasterMist ()
Можно, но нужна видиокарта rtx 20xx

Искал инфу, есть статейки о том что нвидиа проводит акцию с 17 сентября по 18 ноября, по раздаче игры владельцам RTX.

Как получить игру? (а то я что то упустил этот момент)
 
MasterMist Дата: Суббота, 02.11.19, 02:25 | Сообщение # 843

Цитата userkrab ()
Как получить игру? (а то я что то упустил этот момент)

В СНГ не как и акция только для видиокарт которые были куплены в акционный период, ищи на площадках ключи.
 
Scarecrow1601 Дата: Суббота, 02.11.19, 10:30 | Сообщение # 844

что за обнова,есть у кого подробности?
 
Earanak Дата: Суббота, 02.11.19, 10:45 | Сообщение # 845

Пока инфы нету. Но сразу видно что добавили режим "Убийство подтверждено".
IMHO дичь полная добавлять в эту колду такой режим ))
Убить врага одно дело но добежать до его 'дог-тага', да ну нафиг biggrin
Хотя может там чет другое придумали по этому поводу.
Ах. Да и ночные карты добавили для особого рода извращенцев biggrin
 
БоРоДаЧ Дата: Суббота, 02.11.19, 11:55 | Сообщение # 846

народ во вкладке оружие-есть пункт "часы" -что это?/
и когда будет выбор карт-а то уже задолбало на одних и тех же играть или тех которые не нравятся(может я конечно в глаза долблюсь и есть такая опция)
 
Earanak Дата: Суббота, 02.11.19, 12:12 | Сообщение # 847

БоРоДаЧ, пока нету. Многие голосование за карты просят.
Но вообще можно просто с лобби при поиске игры выходить если какие нить карты не нравятся.
И еще есть карты которые только под определенные режимы. Если играть один режим то будет мало карт.

Часы хз. Я уже 100-ый ранг и они закрыты пока. Сингл не проходил.
 
Mysteri0 Дата: Суббота, 02.11.19, 12:28 | Сообщение # 848

Цитата БоРоДаЧ ()
народ во вкладке оружие-есть пункт "часы" -что это?/

Часы на руках оперативника, на которых отображается реальное время. В этой вкладке можно поменять их внешний вид.
Пока что их вроде никак не получить, только если купить "Набор защитника C.O.D.E.". В будущем скины для них будут в боевом пропуске и т.п.
 
Earanak Дата: Суббота, 02.11.19, 12:35 | Сообщение # 849

Я уже хочу по быстрее боевые пропуска что бы оружие быстрее качалось (если такое будет).
У меня выходит приблизительно 1000 Киллов что бы оружие полностью прокачать.
Чет как то многовато...
 
DEADKill Дата: Суббота, 02.11.19, 12:59 | Сообщение # 850

Earanak да надо карты одни и те же и их мало

Добавлено (02.11.19, 13:54)
---------------------------------------------
А куда делся реалистичный режим ? я только в нем гамаю

 
Earanak Дата: Суббота, 02.11.19, 14:19 | Сообщение # 851

DEADKill, я так понимаю нужно зайти в раздел фильтров. И нажать R (Переключить режимы).
Тогда весь список режимом перейдет в Хардкор (я так понимаю это и есть Реализм).
Как то мудренно сделали. Вроде уже какая колда по счету а они какие то велосипеды изобретают.
 
БоРоДаЧ Дата: Суббота, 02.11.19, 15:01 | Сообщение # 852

спасиб за ответы Mysteri0, Earanak,
 
DEADKill Дата: Суббота, 02.11.19, 15:17 | Сообщение # 853

Earanak спасибо beer
 
MasterMist Дата: Суббота, 02.11.19, 19:21 | Сообщение # 854

11/2/19 - Title Update/Playlist Update

More fixes to prevent crashes and improve stability across all platforms

Battlechatter has been removed from tactical, one-life modes

APCs and Tanks in Ground War no longer award points towards a nuke

Fix for charms affecting weapon performance when firing from the hip

Claymores: Stun grenades can now force claymores into a disabled state for 3 seconds

Footsteps: Adjustments to tame the 3rd person footsteps. They will now filter out based on occlusion more.

Fix to an issue where Tac Inserts could cause players to spawn out of bounds

Fix for the gold camo not unlocking on the .357

Playlist Update

NVG (TDM only)

Ground War

Gunfight

Kill Confirmed

FFA
 
БоРоДаЧ Дата: Воскресенье, 03.11.19, 19:48 | Сообщение # 855

ну ппц прям,в battlenet очередь,в калде очередь час и 2 минуты.походу у диаблы научились.а потом пишет серевер cod отключен ну ваще зашибись
 
Scarecrow1601 Дата: Воскресенье, 03.11.19, 19:53 | Сообщение # 856

БоРоДаЧ,
такая же байда
 
d2318 Дата: Воскресенье, 03.11.19, 19:56 | Сообщение # 857

БоРоДаЧ, Scarecrow1601, https://twitter.com/BlizzardCSEU_RU
 
БоРоДаЧ Дата: Воскресенье, 03.11.19, 20:05 | Сообщение # 858

Цитата d2318 ()
БоРоДаЧ, Scarecrow1601, https://twitter.com/BlizzardCSEU_RU

толку то,стандартные фразы.
 
pa3uejib Дата: Воскресенье, 03.11.19, 20:30 | Сообщение # 859


Игра серии "Колда" уже многим поднадоела. Согласен со всем сказанным в обзоре.
 
Earanak Дата: Воскресенье, 03.11.19, 21:12 | Сообщение # 860

pa3uejib, настолько поднадоела что вновь рекорды побила по продажам biggrin
Я 50 часов пока отыграл. Чувствуется свежо, думается еще раз в 10 больше наиграю в ближайший год.
Правда с одним уточнением. Если тот слитый список карт выпустят и будут апдейтами игру поддерживать как это было в БО4.
А кросс сервера позволят игре прожить дольше предыдущих частей. Не 7-8 месяцев как в БО4 а до следующей колды думаю в аккурат.
Правда признать удовольствие играть через 6-8 месяцев против консольщиков - сомнительное.

Ну то такое, "каждый кулик своё болото хвалит". (Это я про себя, мне то игра зашла).
Есть друзья которых она прям из себя выводит. Из за низкого ТТК.
"Меньшенству" вообще интересен только сингл плеер.
Я бы на месте разрабов забил бы вообще на сингл и не делал бы его больше.
Только ресурсы тратят. Вот лучше бы Баттлрояль запилили как в БО4.
Субъективно (для меня) это был лучшая интерпритация БР-а.
 
ComeDy) Дата: Воскресенье, 03.11.19, 21:52 | Сообщение # 861

Теперь типа из-за большого кол-ва одновременно прибывающих людей у них так будет постоянно? Мда

Нужно чтобы разрабы близардам пинка дали, прям пинчище!
 
pa3uejib Дата: Воскресенье, 03.11.19, 22:22 | Сообщение # 862

Цитата Earanak ()
настолько поднадоела что вновь рекорды побила по продажам

Есть такое понятие БРЭНД и люди будут хавать дальше. Им плевать качественное оно или нет, они уже зомбированы им. Они видят КОЛДА - тупо идут покупать, отключая при этом мозг, а когда приходит прозрение, то уже поздно. Всегда говорят - может потом выйдет лучше, но наступают на те-же грабли ибо лучше не становится. И это не только в играх такое. Вон Терминатор- не будь там Шварца (он там бренд), то хрен бы туда кто пошел. Ну как-то так. А на счет сингла ты прав 50 на 50, вот что я ценю в Колде, так это красиво срежиссированные сцены. Ну получается у них адреналиново, даже Батла так передать не может. Но сам мульт мне там не нравится, больше предпочитаю Батловский...
 
БоРоДаЧ Дата: Воскресенье, 03.11.19, 22:27 | Сообщение # 863

BF все равно веселее,епичней,объемней,а тут блин БТР в знак дорожный упирается и все приехали,да куча не продуманных вещей и это уже фиг знает какая часть серии лол.
но больше всего убивает вылет игры с ошибкой нехватки памяти при включенном ХРОме с кучей вкладки-и вот эти крохотные карты на которых играет по 12 человек забивают все 16гб. памяти?бред.\\
а если говорить об оптимизации то ее по факту нет-ни супер картинки ,ни толковой физики,маленькие карты- выдает на максимуме без лучей от 70 до 130 фпс в 1440p , лучи не особо видны но сажают ровно 20фпс.у конкурентов поболее будет/.

понравилось поведение оружия,кроме снайперок - они тут просто дно и их всего три,понравилось как сделали движения персонажей - ощущается вес.ну все остальное так себе -играть можно,все не так уж прям и плохо ,все равно пока не во что больше.
но как только будет новый БФ то одназначно туда ,жаль что ждать еще долго и надеюсь будет современный сеттинг.
 
pa3uejib Дата: Воскресенье, 03.11.19, 22:53 | Сообщение # 864

Цитата БоРоДаЧ ()
БоРоДаЧ

Извини конечно, но ты не с ума сошел?
Ну поехали:
1)В Колде не было реализовано транспорта в мультиплеере считай НИКОГДА.
2)Очень умное решение играть в игру с включенным браузером с кучей страниц, а потом задавать тупые вопросы- ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЛАГАЕТ. Х_х Серьёзно????
3)16ГБ скрин занятия памяти в студию. Ибо не верю. Ни одна игра больше 10 гб в моей памяти не выжирала, даже Гоусты, которые люди кричат ниже 8 ГБ даже запускаться не хотела, но жрала ели-ели 4 ГБ -_-
4)Он еще и с Лучами играет при включенном браузере с кучей ссылок biggrin biggrin biggrin У тебя чё Бэт-Компьютер?
5)Как ты ощутил вес? Ты монитор в руки брал?? biggrin biggrin biggrin Анимации если смотреть на кил-камах, тот еще ужас, т.ч. не надо...
Ой ладно и на этом спс, насмешил biggrin biggrin biggrin
 
Earanak Дата: Воскресенье, 03.11.19, 23:05 | Сообщение # 865

pa3uejib, в БО4 был транспорт. Вертолеты, Танк (пару месяцев назад добавили), штук 5 видов машин, грузовик, пару видов лодок. Бронированная машинка. Квадроцикл.
В остальном. Глупо отрицать (это я не вам конкретно) насколько шагнула вперед мультиплеерная составляющая этой части. И насколько в ней смещен акцент в сравнении с предыдущими частями.
Правда это самое смещение судя по реддиту официальному многим (но не всем) и вправду не нравится. Врываться на ноге в центр карты убивая всех подряд тут несколько сложнее.
Хаять разрабов что они делают почти одно и то же из разу в раз это я понимаю. Но сейчас что сделали, это никак не в их стиле. Пошли на рискованный шаг и как по мне он вполне удачен.
Месяцок патчей с ребалансом и устранением нюансов и выйдет конфетка. Что то вроде внебрачного сына Quake и Rainbow Six Siege с примесью не самых удачных генов от БФ-а и Таркова biggrin
 
БоРоДаЧ Дата: Воскресенье, 03.11.19, 23:11 | Сообщение # 866

Цитата pa3uejib ()

Извини конечно, но ты не с ума сошел?
Ну поехали:
1)В Колде не было реализовано транспорта в мультиплеере считай НИКОГДА.
и что?надо ерунду делать?
2)Очень умное решение играть в игру с включенным браузером с кучей страниц, а потом задавать тупые вопросы- ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЛАГАЕТ. Х_х Серьёзно????
и что?в батлу по несколько часов играй и ни чего страшного-ах да у меня еще было 8 gb и все четко было,а тут стабильный вылет - так что проснись и не умничай
3)16ГБ скрин занятия памяти в студию. Ибо не верю. Ни одна игра больше 10 гб в моей памяти не выжирала, даже Гоусты, которые люди кричат ниже 8 ГБ даже запускаться не хотела, но жрала ели-ели 4 ГБ -_-
- так ни кто и не спорит но хром занимает 2 gb системе 1 gb - а вылетает с ошибкой игра от не хватки памяти с ошибкой 5760 вроде,прикинь я еще и HDR врубаю - вдруг он съедает все ресы лол...со скринами отдыхай
4)Он еще и с Лучами играет при включенном браузере с кучей ссылок У тебя чё Бэт-Компьютер?
-не умничай,это не твое-кто тебе говорил что я с ними играю?попробывал и забил мне бы фпс в районе 150.
5)Как ты ощутил вес? Ты монитор в руки брал?? Анимации если смотреть на кил-камах, тот еще ужас, т.ч. не надо...
-не умничай,это не твое,причем тут анимация,реализация управления персонажем - аватар чуствуется как будто имеет вес.
Ой ладно и на этом спс, насмешил
-понятно что фанбойчик.о чем еще говорить,ну можешь зарядить что лучшая и инновационная игра в мире-я тебе плюсик кину,чтоб не расстраивался
 
Earanak Дата: Воскресенье, 03.11.19, 23:27 | Сообщение # 867

У меня кстати благо единственная проблема технического характера была связана как раз с памятью.
Ну точнее не прям уж с памятью. А с менеджментом Стенд-Бай кэша оперативной памяти.
У меня на АМ4 платформе сейчас 128гб ОЗУ. И игра каждые 2-3 карты забивает 90-100гб.
Из за этого срабатывает "Intelligent Standby List Cleaner" и у меня все подвисает на 4-5 секунд.
Собственно этот кэш не мешает игре работать, просто пришлось отключить софтинку.
Вот пол карты буквально отыграл а уже 34гб мусора в кэше - http://prntscr.com/przaft

Хотя случай, несколько исключительный.
Потому что 32GB UDIMM Unbuffered плашки на платформе без официальной их поддержки.
На 100% уверен что на таких конфигурациях они не тестили попросту игру.

P.S. Играю на минималках без RTX.

P.P.S Хром держу открытым biggrin
 
pa3uejib Дата: Воскресенье, 03.11.19, 23:29 | Сообщение # 868

Цитата БоРоДаЧ ()
БоРоДаЧ

Все с тобой ясно по манере разговоров и предоставлению фактов, классический школьник. А что моё, не моё - не тебе решать.
 
БоРоДаЧ Дата: Воскресенье, 03.11.19, 23:36 | Сообщение # 869

Цитата Earanak ()
от пол карты буквально отыграл а уже 34гб мусора в кэше

весело cray
 
Earanak Дата: Воскресенье, 03.11.19, 23:41 | Сообщение # 870

БоРоДаЧ, ну как я уже сказал заполненный кэш не мешает игре на самом деле.
А так игра у меня больше 12-13гб памяти не жрет. Но это без RTX и на минималках.
Так что вполне может быть что 16гб на систему+хром+игру с RTX может и не хватать.

И сам по себе RTX может тут не последнюю роль играть, ведь рейкастеру нужно больше памяти.
Так как RTX рассчитывается и вне кадра куда направлен взгляд а в целом от источников света в сцене.
По той же причине и возрастает нагрузка на процессор немного с RTX, но это уже совершенно другая история.

[off]Про Кэш - будь там хоть 90-100гб забито на плавность/равномерность фреймтайма и фреймрейта не влияет в конкретном случае.
Но мне это неприятно конечно потому что фоном вместе с игрой у меня часто рендрится что-то, чему как правило нужно больше свободного кэша.
Из за чего Corona-Render часто ругается на нехватку памяти хотя ее дофига свободной. Тогда приходится Intelligent Standby List Cleaner настраивать под это дело.
Ну то такое. Это уж мои проблемы... Просто пока это единственная игра которая себя так неадекватно ведет в этом моменте.[/off]
 
БоРоДаЧ Дата: Понедельник, 04.11.19, 00:00 | Сообщение # 871

Цитата Earanak ()
И сам по себе RTX может тут не последнюю роль играть, ведь рейкастеру нужно больше памяти.
Так как RTX рассчитывается и вне кадра куда направлен взгляд а в целом от источников света в сцене.
По той же причине и возрастает нагрузка на процессор немного с RTX, но это уже совершенно другая история.

в code я так понял ток на тени лучи влияют,взлядом не особо видно(видно что для галки прикрутили),в мультике вообще не до таких прям мелочей дело.
я без них все равно рубаю.
Завтра послезавтра -rdr выкатят,забью походу на COD biggrin
 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 04.11.19, 15:09 | Сообщение # 872

После многочисленных жалоб со стороны игроков и профессиональных геймеров авторы Call of Duty: Modern Warfare ослабят дробовик 725 и штурмовую винтовку М4А1 в мультиплеере.
 
Earanak Дата: Понедельник, 04.11.19, 17:02 | Сообщение # 873

Ой дураки... Прогнулись. М4 была обычной винтовкой на уровне АК47, Kilo 141.
У меня показатель хэдшотов, K/D, точности идентичные на этих трех стволах.
http://prntscr.com/ps9tua (играю исключительно Domination 10vs10).
Просто М4 открывается на ранних этапах и раскрывает свой потенциал на 25-30 уровне ствола.
Но на дистанции в 1000 киллов они нормально отбалансили АР-ки.
Даже Оден можно выкачать так что он будет на ровне с этими АР-ками.
Но нет, разрабы повелись будто бы у них нету своей статистики. Мнда...
 
floeX Дата: Понедельник, 04.11.19, 17:11 | Сообщение # 874

Цитата Mysteri0 ()
После многочисленных жалоб со стороны игроков и профессиональных геймеров авторы Call of Duty: Modern Warfare ослабят дробовик 725 и штурмовую винтовку М4А1 в мультиплеере.


пусть лучше sbmm уберут...
 
MasterMist Дата: Вторник, 05.11.19, 00:34 | Сообщение # 875

Косметика которую нашли в файлах игры

https://imgur.com/a/80hiKPo#0CgSwdX
https://imgur.com/a/2ak1y8A#ZTvKaVw
https://imgur.com/a/m3Uoqg8#LDA5DFr
https://imgur.com/gallery/7OMbYtF#PxoW7Kr


Датамайнеры нашли в файлах Modern Warfare 23 режима и 38 карт

Обычно поиск новой информации в игровых файлах дает представление о небольшом количестве вещей. Однако в случае с Call of Duty: Modern Warfare все обстоит иначе. Датамайнеры обнаружили в файлах игры 23 неанонсированных режима и 38 новых карт.

Описание режимов:

"Команда джаггернаута" — командам нужно убивать джаггернаутов врагов. Побеждает тот, кто наберет больше очков.
"Защитник" — режим с захватом дрона и его защиты.
"Игра с оружием" — для победы нужно убивать врагов каждым выданным оружием.
"Подкрепление" — игрокам необходимо захватывать точки, чтобы получать очки подкрепления и возрождать павших союзников.
"Прорыв" — в составе команды с джаггернаутом необходимо прорваться на базу противника.
"Последний выстрел" — боеприпасы пополняются только при убийстве противника.
"Всё или ничего" — все игроки начинают матч с пистолетом и метательным ножом. После убийств появляются новые перки и боеприпасы.
"Вторжение" — захват вражеского флага для последующей передаче на базу союзников.
"Заражение" — убитые становятся зараженными. Для победы нужно выжить за определенное время или заразить всех.
"Гринд" — нужно поднимать с убитых врагов жетоны и относить их на базу.
"Зона высадки" — игрокам необходимо захватывать зону высадки для получения очков снаряжения.
"Уничтожение" — одна команда атакует базу с бомбой, другая — ее обороняет.
"Найти и уничтожить" — команды атакуют и защищают цель. Можно подбирать жетоны союзников, чтобы возрождать их. Либо собирать жетоны противников, не давая им такой возможности.
"Штурм" — вариация режима с бомбой. Команды атакуют и защищают поочередно цель.
"Захват флага" — вариация режима "Вторжение".
"Цель особой важности" — очки в этом режиме набираются за убийство врагов, но можно воровать у противников контрабанду.
"Высадка" — одной из команд нужно захватить штаб, спасти особого клиента и просто уничтожить всех противников.

Остальные шесть режимов остались без описания:

Схватка".
"Натиск".
"Нашествие".
"Отряд".
"Разрыв".
"Гонка вооружений".

Что касается карт, то пять из них предназначены для режима "Огневой контакт", одна карта для "Наземной битвы", остальные для обычных матчей 6 на 6 и 10 на 10. Пока неизвестно, когда вышеописанные режимы и карты добавят в ротацию.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty: Modern Warfare 1-2 (Remastered)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1643 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна