ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Elden Ring
Elden Ring
-=Raven=- Дата: Четверг, 13.06.19, 16:14 | Сообщение # 1





Жанр: Action/RPG
Разработчик: FromSoftware
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 21 января 2022



Ведущий разработчик и издатель интерактивных развлечений компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe анонсирует игру Elden Ring – масштабный ролевой экшен в жанре фэнтези, разработкой которого занимается студия FromSoftware под руководством Хидетаки Миядзаки. Игра будет выпущена для PlayStation 4, Xbox One и PC с субтитрами на русском языке.








 
DeadSquallit Дата: Среда, 16.03.22, 09:16 | Сообщение # 561

Почти 70ч, я устал...
Надоело тыкаться туда сюда пытаясь понять куда же мне надо, надоело пытаться понять куда идти и что делать, что бы придти в очередному боссу.
Надоело сталкиваться с ударами сквозь текстуры.
В итоге я убил 3 главных боссов, излазил очень много мест и чё то приуныл, да как выше говорил человек такое чувство что я что то постоянно упускаю, настолько иногда неочевидные нычки, проходы итд, по началу я был в восторге, но через какое то время я понял что мир настолько огромен, что я физически не могу прочесать каждый см игры и меня это деморалит.
 
ZERG1 Дата: Среда, 16.03.22, 11:38 | Сообщение # 562

Цитата DeadSquallit ()
Почти 70ч, я устал...
Надоело тыкаться туда сюда пытаясь понять куда же мне надо, надоело пытаться понять куда идти и что делать, что бы придти в очередному боссу.
Надоело сталкиваться с ударами сквозь текстуры.
В итоге я убил 3 главных боссов, излазил очень много мест и чё то приуныл, да как выше говорил человек такое чувство что я что то постоянно упускаю, настолько иногда неочевидные нычки, проходы итд, по началу я был в восторге, но через какое то время я понял что мир настолько огромен, что я физически не могу прочесать каждый см игры и меня это деморалит.


Поэтому нужно тут заглядывать под каждый камешек, расставлять метки на карте клавишей R), где был, кого убил и что нашел соответствующим символом, все становится понятно и удобно что делать и планировать дальше, это как в зельде.
 
-=Raven=- Дата: Среда, 16.03.22, 11:48 | Сообщение # 563

Цитата ZERG1 ()
Поэтому нужно тут заглядывать под каждый камешек

и после этого снова возвращаемся к тому, что игра просто дико утомляет. Если заглядывать вот так под каждый камешек.
И ничего там не понятно. Разрабам - просто дичайшее почтение за проделанную работу - только сейчас понимаешь, сколько сил надо было вложить, что бы создать игру такого масштаба. Да еще с прыжками - площадь исследования увеличивается в разы!!
НО!
Все, что касается сюжета - просто белеберда! Это как смотреть через серию Гарри Поттера, Фредди Крюгера, Чужих и Машку и Медведя! Тут намешано и навалено все!
Я почти прошел игру, но не помню половины боссов)))
Половину мест просто не посетишь, если не посмотришь в гайды! Будьте честны - кто нашел вторую половину медальона, которую дает чувак в горшке!! в поселении?? Причем которого, вроде, не было раньше!???? Или другой какой квест...
Действительно устаешь...не только от игр и хождении во много места, а просто от того, что не знаешь куда идти....И главное - ЗАЧЕМ? туда идти....тут фромы просто перегнули и загнули!!
Все Дарки и были, конечно, не ординарны в этом плане. Но это - конкретный прострел головы.
P.S. Я бы никогда в жизни не догадался спуститься по тайной тропе, найти точечное место на обломках, парящих в воздухе, лечь там, что бы попасть к секретному боссу.....
Я конечно еще переиграю разок. Спецом взял диск PS4, что на PS5 была еще одна игра нативная....Но не сейчас))) Пока возвращаться в "зазеркалье" не хочется.

P.S.S. Посмотрел сейчас ради интереса на карту интерактивную - там 111!!!! НПС. Ребята - 111 челов, которые при встрече говорят приблизительно следущее:

"солнце всходит, река течет - черная точка, на дереве - как птица под ливнем крови". И послушав это, ты должен идти в противоположную сторону мира, войти там в n-ную пещеру, в определенное время суток - пукнуть - и тогда откроется секретный проход!!
 
Al_Jst Дата: Среда, 16.03.22, 12:56 | Сообщение # 564

Цитата -=Raven=- ()
Все, что касается сюжета - просто белеберда!


Вот именно, ещё и за этого устаешь, всё же повествование в открытом мире должно быть более прямое, что бы тебе персонажи объясняли, нормально, что они хотят и где это находиться и зачем это всё надо, это добавляет какой то смысл, а получается персонажи несут как обычно загадочную, бессвязную хрень, типа найди друзей которые стали частью паука и передай, что я их люблю, ты просто долбишься в слепую на огромной карте, долбишь мобов и босов, и толком не понимаешь, что тебе делать и зачем это надо вообще. Примерно 50 часов в игре, а я до сих пор не понимаю что вообще происходит в сюжетном плане, кроме того что мне нужно найти, все осколки кольца и стать властелином мира, при этом уже ловишь себя на мысли что заставляешь себя играть.
 
ZERG1 Дата: Среда, 16.03.22, 13:00 | Сообщение # 565

Цитата Al_Jst ()
и после этого снова возвращаемся к тому, что игра просто дико утомляет.


Меня не утомляет, спустя 100 часов играю как в первый раз с большим интересом, исследую каждый клочек земли, игра удивительным образом вообще не надоедает.
 
-=Raven=- Дата: Среда, 16.03.22, 14:45 | Сообщение # 566

Цитата Al_Jst ()
повествование в открытом мире должно быть более прямое

именно!! если уж фромы решили изменить концепцию мира своей игры, то почему бы и не отойти от канона и в плане квестов? можно было бы сделать их более доступными в плане восприятия. Раз уж добавили карту, то можно и какие то квесты отметить. Квестовый раздел в меню, типа блакнота. Да хоть бы более обширное описание квестовых предметов. А то нашел протез - вот куда его....Кстати, да - куда протез то девать?)))
Цитата Al_Jst ()
Примерно 50 часов в игре, а я до сих пор не понимаю что вообще происходит в сюжетном плане

не знаю - расстрою тебе или нет, но потом ты не только не осознанешь это, а даже запутаешься в том, что хоть мало мальски понимал))))
опять же уже приедается фромовская закономерность в сюжете - если надо что-то сделать, якобы хорошее - надо все разнести к чертям собачьим!!


игроки: что надо сделать?
фромы: спасти человечество от неминуемой погибели и исстребления!
игроки: ок! с чего начинаем??
фромы: подорвем древо жизни!
игроки: НАХЕРА!???
фромы: ну так надо!


и вот так мы бродим, говорим с одними...потом приходим к ним - они уже умерли! почему?? а пес их знает.
 
ScorpionBSG Дата: Среда, 16.03.22, 14:48 | Сообщение # 567

-=Raven=-, ты не японец, тебе не понять biggrin
 
-=Raven=- Дата: Среда, 16.03.22, 14:52 | Сообщение # 568

ScorpionBSG, да 100% acute
Но скажу, что в этот раз меня порадовал, что у нпс наконец появились лица!! О боги, да - я теперь "разговариваю" разговаривая "в лица", а не в маски, в повязки на глазах или низко опущенные балахоны.
P.S. все заметили, как игра "заиграла" славянскими красками: воин Олег, звей Макар....Змей-Горыныч даже есть. biggrin
 
DeadSquallit Дата: Среда, 16.03.22, 20:16 | Сообщение # 569

Цитата ZERG1 ()
с большим интересом, исследую каждый клочек земли, игра удивительным образом вообще не надоедает.

Тоже такое было на протяжении всего времени, а тут загрузил игру после выходного, до этого убил босса в каком то замке и получил очередной топор который я никогда не будет использовать.
Один из 100500 топоров и других орудий, накатило на меня какое то тоскливое состояние, что я мыкаюсь по этому миру и всё понять не могу, куда иду зачем иду, почему нпс из хаба пропали, что я пропустил... Куда мне идти и прое ли я уже какие то квесты, потому исчезли нпс? Когда эта херова дверь в хабе откроется слева от кузнеца.
До этого дохрена часов ходил по огромному замку с огромной канализацией, от мышей натерпелся, вышел в подъемнику который вернул меня туда где я уже побывал... а босса я так и не нашел в этом замке...
И что то переломилось внутри, как отрезало играть.
Подожду какое то время, может еще вернется настроение, но пока его совсем нет.
 
ziborock Дата: Среда, 16.03.22, 20:58 | Сообщение # 570

150 часов в игре и сожалею только о том что она когда то закончится! Играю без гайдов, все секреты добью на NG+! Усталости нет, только азарт!
 
bandicoot Дата: Четверг, 17.03.22, 06:41 | Сообщение # 571

Выкатили 1.6gb патч с новым npc и добавили продолжения заданий для 4 нпс.
Капец они вовремя я только завершил нг+ и хотел взять передышку biggrin
Я даже не ожидал, что они будут что-то менять в заданиях.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 17.03.22, 08:27 | Сообщение # 572

DeadSquallit, вот спасибо тебе и подобным людям - а то я уже начал думать, что у меня кукуха плохо работает. biggrin
Цитата bandicoot ()
с новым npc и добавили продолжения заданий для 4 нпс.

блин - реально вовремя)) сам только добил игру и взял платину.
Итог - совершенно без эмоций. Прохождение игры и все три концовки не вызвали, от слова, ничего. Настолько все пресно и уныло, что словами не передать.
Вся сюжетная составляющая, квесты и концовки - худшее, что было во всех вселенной соулс.
Повторюсь - размах игры потрясающий. Игра достойная и обязательна к ознакомлению/прохождению....Но это....
Ну и боевки с боссами удручают - совершенно все "без-тактичные" - залог победы - переспамить и вовремя подлечиться. Все.
 
Al_Jst Дата: Четверг, 17.03.22, 10:20 | Сообщение # 573

-=Raven=-, Миядзаки надо что то делать с боевкой, и желательно не как в секиро, потому что универсальный способ победить, двигайся, перекатывайся, найди в мувсете окно для удара, повтори, это стало настолько уныло за все эти части соулсов, что играешь реально на автомате, ну плюс так как много анимации и мувсетов перешло напрямую из прошлых соулсов, это всё выглядит вторично.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 17.03.22, 10:58 | Сообщение # 574

Цитата Al_Jst ()
потому что универсальный способ победить, двигайся, перекатывайся, найди в мувсете окно для удара, повтори, это стало настолько уныло за все эти части соулсов, что играешь реально на автомате

ну вот о чем и речь. Стоит добавить, что в ДС там было все это поживей. Тут же, видимо при попытке усложнить, сделали просто дикие неконтролируемый анимации получения урона/падение с лошади/употрибление тоников т.д. Проще говоря - начал быстро пару раз на уда, уже все - нечего не остановить - пропускаешь удары при попытке замахнуться. Очень будет интересно посмотреть видео убиения боссов без урона)) будут ли такие - в прошлых играх все это было грамотно, чисто и тактично - тут все это проделать сложно. В каждом боссе обязательно есть удары с "зависанием" - когда смотришь на него, а он замахнулся/завис с воздухе и ждешь - ну бей уже!! а проходит секунд 5)))))
тайминги просто убивают. По сути - это и разнообразит мувсеты боссов - удар обычный, удар обычный с задержкой в 2 секунды, удар обычный с задержкой в 3 секунды, удар с замахом, удар с замахом с задержкой в 2 секунды и т.д.
И что боссы, что мобы - прям все вот с этим промедлением удара....бесит)
 
Al_Jst Дата: Четверг, 17.03.22, 11:18 | Сообщение # 575

-=Raven=-,
Цитата -=Raven=- ()
это и разнообразит мувсеты боссов - удар обычный, удар обычный с задержкой в 2 секунды, удар обычный с задержкой в 3 секунды, удар с замахом, удар с замахом с задержкой в 2 секунды и т.д.


Плюс ещё если расстояние оптимальное не удержал и не попадаешь в тайминг окна для удара, ты несколько секунд тупо ждешь начала нового мувсета что бы не получить серию ударов в пачку и опять перекатываешься и ждешь окно, плюс большинство боссов гигантские и у них есть атаки по площади, получается боевка дико пассивная где большую часть времени ты избегаешь урона, что бы на короткое время влить свой.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 17.03.22, 11:36 | Сообщение # 576

Цитата Al_Jst ()
большинство боссов гигантские

да! и гигантские площади! и коня нет возможности призвать. Как итог - бегаешь за боссом по футбольному полю. Вот этот "змей-горыныч" и финальный - вынесли мозг этим.
И да - атака по площади - просто капец. В тебя что то летит, стреляет, падет, рубит и крашит))) Увернуться - просто не вариант.
А хитбоксы, как "радуют" - босс агрится на твоего фантома - ты бежишь такой радостный, мол пока от отвернулся от тебя - сейчас наваляю. Подбегаешь с боку и чуть сзади....и даже еще не добежал! Но при боссовском замахе все равно получаешь по щам))))
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 17.03.22, 16:11 | Сообщение # 577

Народ - подумайте, прежде чем обновиться)))
"Decreased the damage of spirit summoned when using the item Mimic Tear Ash and changed the spirit’s behavior pattern."
Проще говоря - снижен урон от духа "Ложная слеза" плохо, что не пишут, насколько понижена
 
DeadSquallit Дата: Четверг, 17.03.22, 16:53 | Сообщение # 578

Цитата -=Raven=- ()
Очень будет интересно посмотреть видео убиения боссов без урона)) будут ли такие - в прошлых играх все это было грамотно, чисто и тактично - тут все это проделать сложно.

Уже много видосов на одном канале
https://www.youtube.com/channel/UCdGyaKUgO9hM2C0cH-Xe8LQ/videos
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 17.03.22, 17:17 | Сообщение # 579

Цитата DeadSquallit ()
на одном канале

ну то, что это будут ребята с наличием иероглифов в именах/названиях каналов - я не сомневался)) biggrin
 
bandicoot Дата: Пятница, 18.03.22, 01:45 | Сообщение # 580

Цитата -=Raven=- ()
Проще говоря - снижен урон от духа "Ложная слеза" плохо, что не пишут, насколько понижена

Я бы на месте разработчиков вообще вырезал всех этих духов...
Видел на паре стримов как их юзают и это полнейшее днище убивать с ними боссов. Теряется весь смысл игры.

Тем временем продано 12 миллионов копий игры(а разрабы не надеялись и на 4млн)
Можно заранее поздравить Миядзаки с очередной игрой года good
Надеюсь это подстегнёт разработчиков на ремастер bloodborne, хотя бы для ps5.
Ну и таким успехом нас полюбому ждет продолжение beer
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 18.03.22, 08:29 | Сообщение # 581

Цитата bandicoot ()
это полнейшее днище убивать с ними боссов. Теряется весь смысл игры.

ничего там не днище и ничего не теряется. Игра очень слаба в плане грамотной боевки с боссами. Ни о какой вражеской стамине тут и не слышно - босс может просто без остановочно тебя запырять. Из всех игр фромов тут самые кривые хитбоксы - выше писал - босс долбит по фантому, а тебя задевает удар, замах, отмах, хотя при этом ты стоишь совершенно в другой стороне. Так что пусть вначале починят вот это все и доведут до ума, хотя я понимаю, что это делаться не будет, ибо это не баги, а умышленное усложнение игры. Так что и фантомам там нормальное место. А уж добавить то, что ты можешь просто дико закачаться, но ближе к концу игры боссы все равно тебя будут ваншотить, то так же - не вижу чего дурного в использовании фантомов.
Цитата bandicoot ()
Надеюсь это подстегнёт разработчиков на ремастер bloodborne

даже и близко не вижу - что там можно ремастерить. Скорее всего будет обычный патч, который "занативит" отдельную версию для PS5. Так же, как и с этой игрой - будет бесплатное обновление и все.
Ну вторая часть - было бы не плохо, да!
 
AVLANO Дата: Пятница, 18.03.22, 15:07 | Сообщение # 582

С учетом добавления такой разнообразной магии боевка с боссами особенно во второй фазе сводится к ауе-атакам по площади поэтому милишникам здесь не сладко и о каком-то честном файтинге и речи быть не может поэтому бывает на боссах сижу десятками часов очень трудно даются все сводится к рандому)
 
Scarecrow1601 Дата: Воскресенье, 20.03.22, 11:20 | Сообщение # 583

AVLANO,
была аналогичная ситуация,начал за самурая,очень долго страдал,положил болт ,начал качать астролога,одно удовольствие!Метеоритный посох+бросок камней - дикий дамаг + стан!
 
ziborock Дата: Воскресенье, 20.03.22, 16:05 | Сообщение # 584

Прошел игру милишником и сложности вызвал только один босс - Маления, фантомов игроков не призывал, пользовался Ложной слезой (а нашел я ее ближе к концу игры) и Морозным топотом. Всю игру прошел с изогнутым гросс-месером, тяжелыми доспехами не брезговал насколько позволял вес, вкачивался в силу и стойкость, завершил игру на 148 уровне. Ну и о последнем боссе ничего не могу сказать так как он у меня сломался во второй фазе и я его закликал! Пошел на второе прохождение (теперь уже с гайдами) добить ачивки, пройти все пропущенное (а пропустл как оказалось огромную долю игры, чего стоит только столица которую я пробежал а когда вернулся её уже не было) и попробовать побиться с боссами без праха и пепла! Никогда не любил играть магами, бопьше нравится когда ты ощущаешь удар по неписям нежели "пиу-пиу"!
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 20.03.22, 16:12 | Сообщение # 585

ziborock, поздравляю! Сколько ушло по времени? Что за меч такой?? Сам играю аналогично. Платину, правда, взял сразу через сейвы и ближе к концу гайды читанул. Чтобы все собрать. Старался все обыскать, но к концу подустал. Игра утомляет. Большой захват местности. Но сейчас все равно пошел на вторйо заход. Буду играть более подробно. Постараюсь собрать все, даже, что и не надо для трофеев. Просто чтобы максимально охватить все места и аспекты игры.
 
AVLANO Дата: Воскресенье, 20.03.22, 17:33 | Сообщение # 586

ziborock
Прошел игру сегодня из оружия клык-ищейки,моргенштерн и когти.Боссы лютые так как уровень сложности их делался с упором на то что люди будут играть с призывами и фантомами поэтому в соло
боссы все нечестные но с трудом проходимые.
 
oklibid Дата: Воскресенье, 20.03.22, 18:05 | Сообщение # 587

Долгожданный мод good
 
ziborock Дата: Воскресенье, 20.03.22, 19:12 | Сообщение # 588

Цитата -=Raven=- ()
ziborock, поздравляю! Сколько ушло по времени? Что за меч такой?? Сам играю аналогично. Платину, правда, взял сразу через сейвы и ближе к концу гайды читанул. Чтобы все собрать. Старался все обыскать, но к концу подустал. Игра утомляет. Большой захват местности. Но сейчас все равно пошел на вторйо заход. Буду играть более подробно. Постараюсь собрать все, даже, что и не надо для трофеев. Просто чтобы максимально охватить все места и аспекты игры.
100 с небольшим часов! А меч выпадает со скелетов. Сейчас во втором прохождении перешел на катану.
 
Smotritel37 Дата: Воскресенье, 20.03.22, 20:37 | Сообщение # 589

Хакеры начали портить сохранения игрокам в Elden Ring

Появилась информация с Reddit о том, что хакеры нашли способ как портить сохранения игрокам через вторжение в их мир, путём выбрасывания игры на рабочий стол и внесения изменений в сохранение перед крашем. В итоге игрок, перезапускающий игру, загружает испорченное сохранение и попадает в замкнутый круг смерти, т.к. чужеродные данные вносят изменение в положение персонажа относительно игрового мира, перемещая его точку воскрешения за предел карты. В итоге персонаж погибает, воскрешается, но его точка всё также остаётся за пределом карты снова и снова. Вылечить подобное состояние можно перезапустив игру в оффлайн-режиме, умерев в очередной раз и, пока идёт загрузка возрождения - завершить игру через Alt+F4. После этого с большой долей вероятности (метод не 100% рабочий) персонаж может прийти в норму и все сторонние изменения исчезнут. На Reddit сообщают, что игрокам стоит делать резервные копии сохранений перед каждой игрой.

 
bandicoot Дата: Вторник, 22.03.22, 06:52 | Сообщение # 590

Цитата oklibid ()
Долгожданный мод

За моды могут забанить, 0 смысла рисковать ради такой мелочи... Сам бы поставил пак иконок от dualshok, но оно того не стоит.

Цитата Smotritel37 ()
Хакеры начали портить сохранения игрокам в Elden Ring

Помню в ds1 мне тоже сейв поломали, но там поинтереснее способ был, заразили неизлечимыми болезнями и раздули модельку персонажа biggrin

Я уже неделю промышляю инвейдами к другим игрокам и это просто ни с чем не сравнимы опыт, столько неповторимых ситуаций, что это наверное никогда не надоест, таких эмоций не предложит ни одна игра.
Пока онлайн огромный пользуйтесь моментом, можно заинвейдится в любую локацию и получить свой фан. Сервера только не радуют дисконекты портят все веселье.
 
oklibid Дата: Вторник, 22.03.22, 14:54 | Сообщение # 591

Цитата bandicoot ()
За моды могут забанить, 0 смысла рисковать ради такой мелочи... Сам бы поставил пак иконок от dualshok, но оно того не стоит.

будто в онлайне есть смысл естественно в оффлайне запускаешь и всё не будет банов
 
-=Raven=- Дата: Среда, 23.03.22, 18:25 | Сообщение # 592

Какая то обнова опять прилетела
 
AVLANO Дата: Среда, 23.03.22, 20:57 | Сообщение # 593

-=Raven=-
Список исправлений в патче 1.03.2:

Исправлена ​​ошибка, из-за которой игрок не мог продвинуться по цепочке квестов от Нефели Лукс;
Исправлена ​​ошибка, когда герой умирал при попытке спуститься рядом со Звериным святилищем;
Исправлена ​​неполадка, из-за которой не работал "Пепел Войны: Выдержка";
Исправлена уязвимость в онлайн-режиме, из-за которой игроки могли телепортировать других игроков за пределы карты
 
ziborock Дата: Воскресенье, 27.03.22, 00:38 | Сообщение # 594

При повторном прохождении стараюсь испробовать все и пепел войны "Пламя рыжегривых" для меня просто стал имбовым! Что мобы, что боссы станятся с 2-3 кастов, чаще с 2-ух! Прошел более половины игры и боссы просто ложатся! Более того, на данный момент прошел столицу и за все время умер лишь однажды да и то от падения! Ну и правда уровень уже 178!
 
Deathstroke Дата: Четверг, 31.03.22, 08:22 | Сообщение # 595

Цитата
После последнего патча игроки из России заметили, что Мелина больше не появляется в игре. При этом весь уровень героев сбрасывается, а кольцо, которое персонаж давала при первом появлении — исчезало. У игроков из других регионов такой проблемы не возникало.
FromSoftware не давала комментариев по этому поводу.


Фейк или че это? xD
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Elden Ring
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна