ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mafia: Remake
Mafia: Remake
LarsUp71 Дата: Среда, 13.05.20, 17:26 | Сообщение # 1



Дата релиза: Mafia Remake-25 сентября 2020

Платформы: PC (Steam, EGS), PS4 и Xbox One






 
LarsUp71 Дата: Вторник, 07.07.20, 22:34 | Сообщение # 561

Sullivan, Хз,как по мне,Дон Морелло главный промах.
 
Sullivan Дата: Среда, 08.07.20, 18:00 | Сообщение # 562

Цитата LarsUp71 ()
Хз,как по мне,Дон Морелло главный промах.

Да по нормальному вообще не надо было трогать внешность героев. Докинули бы полигонов, осовременили и всё. То что они выкатили мне вообще не нравится. Ни один персонаж.
 
ScorpionBSG Дата: Среда, 08.07.20, 18:39 | Сообщение # 563

Цитата Sullivan ()
Да по нормальному вообще не надо было трогать внешность героев

Полностью согласен. Как вы вообще не утерялась вся атмосфера игры, ведь игра ценилась в первую очередь на харизматичных и запоминающихся персонажах.
А тут взяли и координально сменили внешность всем персонажам.

Добавлено (08.07.20, 18:41)
---------------------------------------------
Интересно, как выглядит новое обличие консильери Фрэнка Коллетти?

 
Sullivan Дата: Среда, 08.07.20, 19:21 | Сообщение # 564

Цитата ScorpionBSG ()
Интересно, как выглядит новое обличие консильери Фрэнка Коллетти?

В трейлере есть, рядом с Сальери стоит. Он пожалуй наиболее похож на себя...
 
Sullivan Дата: Пятница, 10.07.20, 12:26 | Сообщение # 565

Цитата ScorpionBSG ()
А тут взяли и координально сменили внешность всем персонажам.

Очень надеюсь на то, что все заставки будут на движке игры, а значит вполне возможно, что мододелы смогут поменять внешность героев на оригинальную. Вот такие у меня наивные мечты. cool
 
uKC Дата: Пятница, 10.07.20, 13:27 | Сообщение # 566

Я где-то читал, где разработчики давали объяснение, почему в ремейке изменилась внешность персонажей. Суть в том, что старых актеров уже не позвать, прошло много лет и голоса изменились и к тому же, раз игра создается с нуля, включает новый сюжетный контент, новые кат сцены и всё это с технологией захвата движений с живыми актёрами, соответственно и лица новые.
 
Sullivan Дата: Пятница, 10.07.20, 13:41 | Сообщение # 567

Цитата uKC ()
Суть в том, что старых актеров уже не позвать, прошло много лет и голоса изменились и к тому же

Это не оправдание. Можно было найти похожие голоса, не обязательно тех же звать. И всё остальное тоже решаемо. Это просто отговорки...
 
zauber1 Дата: Пятница, 10.07.20, 22:45 | Сообщение # 568

Это же ремейк, а не реставрация оригинала. Зачем там те же лица или голоса? Это другая игра, просто с тем же сюжетом. По мне так наоборот, чем больше дистанцирование от исходника, тем лучше. Будет меньше сравнений и параллелей при прохождении.
 
zeraf Дата: Суббота, 11.07.20, 12:58 | Сообщение # 569

Sullivan, ну в ремейках фильмов же никто не ноет, если не зовут актеров постаревших на 20 лет на те же роли?)

Игра ремейк, не ремастер. Так что нельзя просить сделать как было)
 
MasterMist Дата: Суббота, 11.07.20, 15:32 | Сообщение # 570

Цитата Sullivan ()
Очень надеюсь на то, что все заставки будут на движке игры, а значит вполне возможно, что мододелы смогут поменять внешность героев на оригинальную. Вот такие у меня наивные мечты.

И будет это выглядеть как моделька супермена в скайриме.

Цитата Sullivan ()
Это не оправдание. Можно было найти похожие голоса, не обязательно тех же звать. И всё остальное тоже решаемо. Это просто отговорки...

С такими претензиями тебе проще играть в оригинал с текстурками чем ждать этот ремейк. С таким предвзятым мнением тебе игра не понравиться в любом случае, даже если это будет ремейк десятилетия.
Это не ремастер где будет 1 в 1. Будет море изменений и либо ты это принимаешь либо играешь в оригинал.
 
carsar Дата: Суббота, 11.07.20, 17:56 | Сообщение # 571

Цитата MasterMist ()
С такими претензиями тебе проще играть в оригинал с текстурками чем ждать этот ремейк. С таким предвзятым мнением тебе игра не понравиться в любом случае, даже если это будет ремейк десятилетия.
Это не ремастер где будет 1 в 1. Будем море изменений и либо ты это принимаешь либо играешь в оригинал.

это да. Я и раньше подозревал, но когда увидел вот этот "разбор", то окончательно убедился в неадекватности кор-фанатов мафии 1.
слепцы с синдромом утена, которые будут хейтить игру в любом случае и придумают тысячу и одну причину для ненависти. Потому что они хотят вернуть не ремейк, а свои годы молодые, когда трава была зеленее и они еще не были игровыми импотентами.
https://youtu.be/J0DPamD3E0A
[youtube]J0DPamD3E0A[/youtube]
просто гениальный анализ: предъявить за номера(которые на самом деле есть), придраться к направлению падающих капель(при том, что это естественно, т.к. потоки воздушные могут меняться на расстоянии) вот в этом суть этих людей.
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 11.07.20, 18:38 | Сообщение # 572

MasterMist, carsar, чем выше ожидания, тем сильнее разочарование. Конечно, фанатам хотелось бы, чтобы игра была как можно ближе к оригиналу, но надо понимать, что это ремейк и относится нужно к игре как к ремейку. wink
 
Sullivan Дата: Суббота, 11.07.20, 19:47 | Сообщение # 573

Вот сидел и не знал, играть или не играть. Но после рекомендаций "величайших" игроков мира сего (которые отписались выше). Стало ясно - играть не стоит. Ибо они ошибаться не могут. fuck
 
zauber1 Дата: Суббота, 11.07.20, 22:27 | Сообщение # 574

Просто ложные ожидания действительно могут испортить впечатление даже от хорошей игры. Я недавно перепроходил в сотый раз оригинал. Скука смертная, я не хочу всего этого в ремейке. Да, 15 лет назад это было круто... Забавно, оказывается оригинал вышел 28-го августа 2002-го года. Видимо, поэтому хотели и ремейк релизнуть в эту дату. smile3 Сколько там, 18 лет назад это был невероятный и ни с чем несравнимый экспириенс. Но сейчас другие стандарты и другие геймеры. Одни новые, другие стали значительно старше. Больше вдумчивый кинематографичный дзен не прокатит, нужен настоящий экшен.
 
Sullivan Дата: Суббота, 11.07.20, 22:40 | Сообщение # 575

Цитата zauber1 ()
Просто ложные ожидания действительно могут испортить впечатление даже от хорошей игры.

Да ясен пень, что игра будет другой. Она однозначно должна быть лучше 2й и 3й части. Да и первую она переплюнет, потому как нельзя сделать графику, анимацию и т.д хуже чем было тогда. Единственное где они могут напороть, это с сюжетом. Вот и всё. Псевдо-Ванги тут сильно фантазируют. Мои ожидания как никогда реалистичные.
 
ScorpionBSG Дата: Воскресенье, 12.07.20, 11:17 | Сообщение # 576

Sullivan, показали бы уже гейплей, чтобы все вопросы отпали разом) "Тянут кота за хвост"
 
kodef Дата: Воскресенье, 12.07.20, 11:17 | Сообщение # 577

Цитата zauber1 ()
Я недавно перепроходил в сотый раз оригинал. Скука смертная, я не хочу всего этого в ремейке.

Зачем? Если скука смертная 100 проходить biggrin
 
zauber1 Дата: Воскресенье, 12.07.20, 15:01 | Сообщение # 578

Цитата kodef ()
Зачем? Если скука смертная 100 проходить

Ну, основное число прохождений было в ту пору, когда это еще не казалось мне скукой смертной. А недавно всю трилогию перепроходил. Так совпало, что начал еще до анонса ремастеров и ремейка. На карантикулах время появилось освежить воспоминания, так сказать.

Думал, что с удовольствием в очередной раз пройду оригинал, даже озвучку английскую сделал, которая, на мой взгляд, в разы сильнее локализации. И все равно не зашло, особенно на фоне прохождения третьей части.

Возможно, дело еще в моем хардкорном подходе. Была у меня давно ещё такая забава, чтобы на всех чекпоинтах у героя было 100% здоровья. Приходилось переигрывать некоторые моменты по несколько раз, несмотря на опыт. Видать, подрастерял навыки, давно не играл. Плюс кат-сцены сейчас уже не смотрятся так, как они смотрелись в свое время, наивно все как-то выглядит. Поэтому уверен, что ровно то же самое в новой обертке сегодняшним игрокам явно бы не сильно понравилось. Избаловали народ куда большим интерактивом...
 
Sullivan Дата: Понедельник, 13.07.20, 10:50 | Сообщение # 579

Вот буквально месяцок назад проходил. Да конечно графика безнадёжно устарела. Прохождение миссий со стрельбой это конечно нервотрёпка. В городе делать нечего. Но если идти по сюжету, то всё замечательно и кат сцены заходят и на квадратные лица не обращаешь внимание, как-то в голове всё само дорисовывается. Атмосфера, что надо. В конце игры ощущения по прежнему позитивные. Хорошая, цельная история. Надеюсь ремейк так же будет играться на одном дыхании.
 
LarsUp71 Дата: Среда, 22.07.20, 06:12 | Сообщение # 580

В сети раньше времени появился геймплей ремейка первой Mafia, презентация которого должна была состояться сегодня вечером.
Видео уже заблокировали,кто найдет скиньте
 
Cooper123 Дата: Среда, 22.07.20, 06:23 | Сообщение # 581

Держите
https://m.vk.com/video-192455218_456239219
 
LarsUp71 Дата: Среда, 22.07.20, 06:42 | Сообщение # 582

В принципе норм,есть претензии к аркадности,но нам обещают хардкорный режим в стиле оригинальной мафии.
По сути нам мало показали,а показали только один из аспектов геймплея-стрельба.
Надо разрабам флудить на форумах,что бы улучшили AI противников,ибо они такие же тупые как в мафии 3,может исправят biggrin
 
the_witcher Дата: Среда, 22.07.20, 06:47 | Сообщение # 583

 
Sullivan Дата: Среда, 22.07.20, 07:03 | Сообщение # 584

Цитата LarsUp71 ()
что бы улучшили AI противников,ибо они такие же тупые как в мафии 3,может исправят

Маловероятно. Скорей всего, уже всё готово и ждёт выхода. Если исправят то в патчах. Но в это слабо верится.
 
omega24v Дата: Среда, 22.07.20, 09:11 | Сообщение # 585

Я так и знал. Снова эта анимация "спецназовца" у которого реакция мангуста из-за укрытия. Тупой AI, вместо того чтобы стрелять они лезут наверх или тупо бегают, ждут в ожидания пули. Старые звуки выстрелов. Над погодными условиями работа проделана, но это будет отходить на второй план, после главных аспектов как стрельба, интеллект противника.

Со второй попытки AI наконец забрался наверх. На 11:52 коп должен был убить Сэма, но видимо он тупо стрелял в ящик) Оригинального саунда не услышал.
 
Deathstroke Дата: Среда, 22.07.20, 09:42 | Сообщение # 586

интерфейс какой то нелепый, особенно та розовая полоса внизу, такая мрачная миссия и такой интерфейс, как будто саинтс роу biggrin
 
Demid_OFF Дата: Среда, 22.07.20, 09:51 | Сообщение # 587

Не знаю как там фанатам оригинала, но мне очень понравилось. good
 
Sullivan Дата: Среда, 22.07.20, 10:33 | Сообщение # 588

Цитата Demid_OFF ()
Не знаю как там фанатам оригинала, но мне очень понравилось.

Да, весьма не дурно сделано. Надеюсь оптимизация будет в норме и баго-глюков будет минимум. Жаль ждать до сентября.
Кстати не факт, что ещё раз не перенесут. Если второй раз закроют на изоляцию, то могут ещё раз отложить. Но тьфу-тьфу. Будем надеяться на лучшее...
 
Demid_OFF Дата: Среда, 22.07.20, 11:28 | Сообщение # 589

Цитата Sullivan ()
Да, весьма не дурно сделано

Я рад, что ты рад beer
 
Alex47 Дата: Среда, 22.07.20, 11:46 | Сообщение # 590

Так и не понял, автореген здоровья есть или нет? На первый взгляд, нет. Во время пальбы здоровье не восполняется. После первой пальбы и после небольшого ролика - здоровье на сантиметр восполнилось, но не до конца. После остальных роликов - уже до конца восполнялось. Склейки? Читы для записи?

Забавно ещё, что Томми теперь тоже амбидекстр, как и гг из третьей Мафии (с обеих рук стреляет, в зависимости от положения тела в укрытии). Посмотрел бы какой-нибудь ролик сравнения анимаций.

А так... Ну, бодро, красиво. Смотрится хорошо.
 
ScorpionBSG Дата: Среда, 22.07.20, 12:52 | Сообщение # 591

В целом отлично, геймплей понравился. Живенько, бодро и атмосферно. Насчёт стрельбы... Если убрать декорации и сменить персонажей - чистая копия Mafia 3) В общем, ждём сентябрь, будет во что поиграть good
 
amigo091 Дата: Среда, 22.07.20, 15:10 | Сообщение # 592

Если не вдаваться в подробности то мне понравилось.

Единственное что опасаюсь, так это оптимизона.
 
ScorpionBSG Дата: Среда, 22.07.20, 15:51 | Сообщение # 593

amigo091, да, согласен. Настроен скептически, а ещё переживаю, как бы багов не было на выходе, как с Mafia 3...
 
LarsUp71 Дата: Среда, 22.07.20, 16:06 | Сообщение # 594

Не,ну это трэш,парень просит макс.репост
Отдел анимаций настолько ленивый,что они стырили под копирку анимации из мафии 3.
Сравнение
Пишите это на реддите,в твиттере разрабов,что бы они это увидели.
 
Mysteri0 Дата: Среда, 22.07.20, 16:12 | Сообщение # 595

Цитата LarsUp71 ()
стырили под копирку анимации из мафии 3

Запрещено? biggrin

Или та анимация настолько устарела или не подходит игре, что нужно новую записывать?
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mafia: Remake
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна