ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Mafia: Remake
LarsUp71 Дата: Среда, 13.05.20, 17:26 | Сообщение # 1



Дата релиза: Mafia Remake-25 сентября 2020

Платформы: PC (Steam, EGS), PS4 и Xbox One






 
hom1e Дата: Пятница, 25.09.20, 17:36 | Сообщение # 806

если стимач поставить на английский, игра всё равно на русском?
 
amigo091 Дата: Пятница, 25.09.20, 17:43 | Сообщение # 807

[spoiler=Mafia Definitive Edition Glitch / Bug , No Textures , Falling out of Map][youtube]J6hpmkc_w7E[/youtube][/spoiler]
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 25.09.20, 18:10 | Сообщение # 808

Как оптимизон в игре?
 
DemonXI Дата: Пятница, 25.09.20, 18:14 | Сообщение # 809

Отчитаюсь как человек который в оригинальную игру так и не смог поиграть по ряду причин, точнее типичная проблема начала 20х, установилась, но с битыми файлами, в итоге вылеты.

Короче включал прохождение Ремейка и Оригинала, и в итоге как от лица человека который не испытывает не доли ностальгии по "той самой мафии", оригинал безбожно устарел, а ремейк очень годный, прям для меня возможно будет одной из любимых игр)
 
amigo091 Дата: Пятница, 25.09.20, 18:42 | Сообщение # 810

ScorpionBSG, намного лучше чем в 3 части.
https://www.youtube.com/results....edition
 
FoxhaunD Дата: Пятница, 25.09.20, 19:50 | Сообщение # 811

не могу гонку пройти на классике) beer biggrin как в старые-добрые)
 
6peD Дата: Пятница, 25.09.20, 20:12 | Сообщение # 812

Цитата FoxhaunD ()
не могу гонку пройти на классике) как в старые-добрые)

Ахах, +1 . Прокатился раз 5, плюнул, завтра ещё попробую=)
 
Wuzzy Дата: Пятница, 25.09.20, 21:03 | Сообщение # 813

https://www.youtube.com/watch?v=t_-OS2AG9ZI я бы купил если б не вырезали музыку
 
FoxhaunD Дата: Пятница, 25.09.20, 21:47 | Сообщение # 814

Без оригинальной музыки не то, конечно, допилят модами + посочнее бы графон
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 26.09.20, 00:10 | Сообщение # 815

Вообщем не выдержал, купил. Скоро попробую. cool

upd: ремейк хорош, судя даже по первым 2 главам. Посмотрю что будет дальше. Пока доволен покупкой более чем.
 
ParKur_KP3 Дата: Суббота, 26.09.20, 00:34 | Сообщение # 816

Как ремейк, стоит покупки?
 
Jokers Дата: Суббота, 26.09.20, 00:47 | Сообщение # 817

Цитата ParKur_KP3 ()
Как ремейк, стоит покупки?

я покупкой рад, о фризах которых говорят пока не заметил
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 26.09.20, 00:57 | Сообщение # 818

Jokers, ну... с такой системкой и думать о фризах)
 
amigo091 Дата: Суббота, 26.09.20, 00:58 | Сообщение # 819

FoxhaunD,
Цитата FoxhaunD ()
не могу гонку пройти на классике) как в старые-добрые)

Цитата 6peD ()
Ахах, +1 . Прокатился раз 5, плюнул, завтра ещё попробую=)

со 2го раза прошёл на классике, оригинал кажется посложнее был biggrin

Цитата ScorpionBSG ()
Jokers, ну... с такой системкой и думать о фризах)

Фризы? blink у меня их нет
 
Jokers Дата: Суббота, 26.09.20, 01:20 | Сообщение # 820

Цитата amigo091 ()
Фризы? у меня их нет

https://antistarforce.com/forum/69-20141-1063177-16-1601026481
 
amigo091 Дата: Суббота, 26.09.20, 01:26 | Сообщение # 821

Jokers, только у него? у большинства всё норм)
 
ParKur_KP3 Дата: Суббота, 26.09.20, 02:54 | Сообщение # 822

zeraf, за 18 лет уже забылось как и что там было в оригинале. Если конечно не как вы проходить игру по дцать раз.
 
DEADKill Дата: Суббота, 26.09.20, 03:13 | Сообщение # 823

мне показалось или нет но с дальностью прорисовки проблемы, рожи мыльноватые как то убрать много резкость и размытость выкл
 
ParKur_KP3 Дата: Суббота, 26.09.20, 04:29 | Сообщение # 824

Эх... Не выдержал и прикупил. Освежу память, надеюсь стоит потраченных рубликов. blush2
 
ParKur_KP3 Дата: Суббота, 26.09.20, 05:14 | Сообщение # 825

zeraf, да пока вроде неплохо, но я пока только в самом начале.
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 26.09.20, 08:01 | Сообщение # 826

С моему стыду я не проходил оригинал, но просто играл. Ремейк, как самостоятельная игра тянет на на твердую 8. Просто хорошая история и все. good
 
Wuzzy Дата: Суббота, 26.09.20, 09:24 | Сообщение # 827

Цитата amigo091 ()
не могу гонку пройти на классике) как в старые-добрые)

я помню после школьных уроков проходить помогал ее товарищу biggrin
 
ParKur_KP3 Дата: Суббота, 26.09.20, 09:45 | Сообщение # 828

Игра конечно не длинная, только один раз запустил и уже половины игры прошёл cray
 
amigo091 Дата: Суббота, 26.09.20, 11:32 | Сообщение # 829

Дошёл до эпизода с Сарой. Пока что не нравится, если сравнивать с оригиналом: Томми с первых минут самоуверенный, лица Поли и Сэма, Морелло и Сальери как то не соответсвуют, езда более аркадная, стрельба с кругляшом в качестве прицела — бесит
 
Syslik430 Дата: Суббота, 26.09.20, 12:35 | Сообщение # 830

Цитата FoxhaunD ()
не могу гонку пройти на классике)

Раза с 20 прошел,тут даже советовать нечего,тупо везение.
 
Urolog79 Дата: Суббота, 26.09.20, 12:36 | Сообщение # 831

Цитата Wuzzy ()
я помню после школьных уроков проходить помогал ее товарищу

Тоже самое)) Не знаю, у меня гонка в мафии, никогда не вызывала проблем, может из-за того, что я на тот момент, очень много играл в разные гонки, хоть там управление и специфическое, нужно просто было запомнить, где тебя может ждать подстава и не торопиться, хотя противники и дышали в спину, раза со второго или третьего прошёл, потом тоже часто одноклассники обращались)
 
andBad Дата: Суббота, 26.09.20, 13:31 | Сообщение # 832

ДОбрый день! Я так разумею взлом не скоро, нужно покупать?! Очень хотелось бы поиграть!
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 26.09.20, 13:53 | Сообщение # 833

Короче ребята,есть один офигенный лайфак по гонкам,нету тут никакого везение,нужно умение)
Я сам играю на классике и её раз 10 не мог пройти,уже бесился так знатно.
Вот вам офигенный совет,во время поворотов используется букву F в нужном вам направление,машина очень легко входит в повороты,я таким способом прошел с 1 раза)
 
KrosafcheG Дата: Суббота, 26.09.20, 13:57 | Сообщение # 834

LarsUp71, Слабак)

Я прошел через часик, и пару микроинсультов)
 
amigo091 Дата: Суббота, 26.09.20, 14:08 | Сообщение # 835

Цитата LarsUp71 ()
Вот вам офигенный совет,во время поворотов используется букву F в нужном вам направление,машина очень легко входит в повороты,я таким способом прошел с 1 раза)

надо разрабам в саппорт отписать, чтобы патчем убрали это biggrin
 
Jokers Дата: Суббота, 26.09.20, 14:19 | Сообщение # 836

может игра не похоже на 100% на первую, кое-где, кое-как еще где то может да, но мне она все равно нравится )))
 
vaxi Дата: Суббота, 26.09.20, 14:46 | Сообщение # 837

народ за сколько игра проходится? я имею в виду со всеми доп квестами и изучением мира!!
 
amigo091 Дата: Суббота, 26.09.20, 14:55 | Сообщение # 838

Сэм одержим местью против копов, словил глюк biggrin

https://fastpic.ru/view....ng.html
https://fastpic.ru/view....ng.html
https://fastpic.ru/view....ng.html





Mafia Definitive Edition тест GPU/CPU
https://gamegpu.com/action-....gpu-cpu
 
DarkFraerok7272 Дата: Суббота, 26.09.20, 16:06 | Сообщение # 839

а вариант купить, уйти в оффлайн, пройти и вернуть сработает?
 
dima423 Дата: Суббота, 26.09.20, 16:20 | Сообщение # 840

Чем занимается, после завершения сюжетки?
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна