ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mafia: Remake
Mafia: Remake
LarsUp71 Дата: Среда, 13.05.20, 17:26 | Сообщение # 1



Дата релиза: Mafia Remake-25 сентября 2020

Платформы: PC (Steam, EGS), PS4 и Xbox One






 
LarsUp71 Дата: Четверг, 24.09.20, 21:51 | Сообщение # 876

В интернете уже есть та самая сцена из концовки игры).
 
Urolog79 Дата: Четверг, 24.09.20, 22:36 | Сообщение # 877

LarsUp71,
Не удивлюсь, если её, уже прошли biggrin Надеюсь, что её всё таки быстро ломанут, т.к. хайпа она доставила много. Эххх, помню раньше времена были, выходила новинка и на следующее утро, ты был приятно удивлён beer Сейчас конечно, это уже не так(
 
oklibid Дата: Четверг, 24.09.20, 22:59 | Сообщение # 878

Цитата Urolog79 ()
Не удивлюсь, если её, уже прошли Надеюсь, что её всё таки быстро ломанут, т.к. хайпа она доставила много. Эххх, помню раньше времена были, выходила новинка и на следующее утро, ты был приятно удивлён Сейчас конечно, это уже не так(

а я вот так не думаю максимум активашки будут пока
 
ZERG1 Дата: Четверг, 24.09.20, 23:11 | Сообщение # 879

Цитата oklibid ()
Эххх, помню раньше времена были, выходила новинка и на следующее утро, ты был приятно удивлён


Дал был мощный кайф когда утром вставал и осознавал что вчера ты совсем немного к примеру поиграл в новую классную игру, сейчас такой эффект довольно редкость но он есть когда какой нибудь киберпанк выйдет или GTA, TES 6, возможно немного и мафия ремейк кста, для олдов кто пройдет половину игры с вечера:))
 
FoxhaunD Дата: Четверг, 24.09.20, 23:54 | Сообщение # 880

Цитата Urolog79 ()
Надеюсь, что её всё таки быстро ломанут, т.к. хайпа она доставила много. Э

Логично.
 
oklibid Дата: Пятница, 25.09.20, 02:09 | Сообщение # 881

с релизом beer 34.9 гига в стиме
 
Admin Дата: Пятница, 25.09.20, 02:11 | Сообщение # 882

.exe 583Mb, дунька на месте
 
Ars777 Дата: Пятница, 25.09.20, 05:04 | Сообщение # 883

Отыграл около часа, пока на удивление неплохо. Музыка, детали, атмосфера на месте, приятное, но аркадное(к сожалению) вождение. Даже оптимизация нормальная. На высоких на моем ведре(gtx 1060 6Gb 4790k 16Gb ram) 50-60 fps скачет в 1080p, только тени спустил до низких - вот они жрут так нормально. В той же мафии 3 чтобы добиться схожего фреймрейта приходилось чуть ли не все в ноль опускать, так там еще и мыло было адское. Здесь оно тоже есть(я так понимаю стоит сказать "спасибо" в очередной раз принудительному TAA сглаживанию), но далеко не в таких промышленных масштабах как в игре про черного мстителя. Ночью так вообще смотрится шикарно. Но это все ПОКА, по первому часу судить, конечно, рановато.
 
ParKur_KP3 Дата: Пятница, 25.09.20, 06:49 | Сообщение # 884

Ars777, так вроде есть возможность переключить режим вождения с аркадного на классический(харкдкорный). Ну а на TXAA можно наложить резкость через драйвер.
 
KrosafcheG Дата: Пятница, 25.09.20, 07:41 | Сообщение # 885

Пока тоже не особо много отыграл.

- Озвучка убога
- Переборщили с экшеном, как будто в гта играешь.
+ Музыка
+ Плюс сохранили фишку с вытягиванием конверта Сэма, круто(надеюсь дальше такие мелочи продолжаться). Правда взгляд итальяшки у кафе Сальери убрали.

Да и еще у меня почему то привязки кнопок не работают, не пускает туда даже. И все кнопки показывает от джоя, хотя он не подключен.
Пройти Бегущего человека пешком на высоком уровне сложности ... Олдскульщикам играть только на классическом режиме сложности!
 
Path-86 Дата: Пятница, 25.09.20, 09:24 | Сообщение # 886

Один вопросец, персонажи их движения только у меня вызывают bad я переиграл в Death Stranding, Last of Us Part II ? да даже в андрамеде все лучше в разы, ладно ладно в гта 5 и то лучше, про рдр 2 молчу.
 
zeraf Дата: Пятница, 25.09.20, 09:38 | Сообщение # 887

Path-86, ну с кодзимой не сравнивай. симулятор ходьбы, где все под это заточено было и мафию...)

по игре скажу что графон вполне на уровне. храмают отражения и тени немного, но вообще игра выглядит очень ярко, свежо, красиво, мне нравится. лучше чем казалось изначально, когда только были первые скрины, геймплеи. намного. со светом тоже порядок.
сюжет - я пока немного проиграл, но в целом конечно все тоже самое, но мне нравится что где то диалоги сохранены 1 в 1 даже. но в целом по общему стилю игра ближе ко второй части. первая мафия были в стиле старых гангстерских фильмов такая. а тут само общение, выражения, интонации - это все осовременено. но тем не менее выглядит натурально. и выглядят окей анимации в том числе. лично мне заходит пока, не без косяков конечно, но не кардинальных которые могли бы сильно повлиять на восприятие.
понравилась отсылка к оригиналу biggrin biggrin в бегущем человеке в оригинале там в одном переулке стоял пацан,в другом баба, оба ждали друг друга)) тут мимо девки бежим, она спрашивает "где же он" и Томми пробегая говорит он ждет тебя в соседнем переулке. кайф biggrin не играя в оригинал не поймешь конечно шутку настолько глубоко)

мне не понравился ральфи. в плане что в оригинале он был все таки как часть семьи, а тут Поли к нему относится совсем не очень, стало жалко как то парнишку, хотя он мне нравился всегда.

игра идет я бы сказал что окей, каких наверно 90 выдает фпс на всем выкрученном на макс, плавно, без просадок.

за первые пару часов игры понял что мне нравится ремейк. в общей картине на 85% пока что. за что снял 15%? 10% это озвучка... играть хочу с ру языком, но озвучка ужасная. голоса не актерские совсем... и 5% снимаю за то, что открытие карты ставит игру на паузу, я бы хотел этот пункт как в оригинале вернуть, плюс убогий спидометр, плюс дрифт на каждом повороте. машины в целом гуд, но как только поворот, так мы как на лыжах гоняем biggrin
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 25.09.20, 09:38 | Сообщение # 888

Кому интересно,мафия неожиданно появилась в эпике для продажи,можно с купном купить довольно таки дешево
 
aliendor Дата: Пятница, 25.09.20, 09:54 | Сообщение # 889

[spoiler=Mafia: Definitive Edition GTX 1060 6GB + i5 7400][youtube]ln-qonBXmhM[/youtube][/spoiler]
 
FrontalSS Дата: Пятница, 25.09.20, 10:23 | Сообщение # 890

озвучка ужасная
 
KrosafcheG Дата: Пятница, 25.09.20, 10:31 | Сообщение # 891

Если кто знает как поменять озвучку, напишите. Я не могу это слушать. Сменил папки в корневой, с переименованием, в кат сценах звук пропал. В игре стал анг-м.
 
Gromse1988 Дата: Пятница, 25.09.20, 10:36 | Сообщение # 892

Цитата LarsUp71 ()
Кому интересно,мафия неожиданно появилась в эпике для продажи,можно с купном купить довольно таки дешево

Все изначально было в EGS, просто в составе трилогии, а на странице самой игры был залочен ценник до ее выхода.
Меня вот оч смущает сглаживание в самой игре. Оно как бы есть, но вот самой гладкости не ощущается, очень много лесенок в 2к разрешении.
 
skamik2 Дата: Пятница, 25.09.20, 10:49 | Сообщение # 893

Поиграл, много глюков, багов. Кривые анимации, озвучка почему-то очень тихая, ее даже почти не слышно, мыло как на приставках, освещение убогое, местами подфризивает на полсекунды, нет ощущения ностальгии, есть ощущение подделки низкокачественной. Возможно мало поиграл, но уже хочется вернуть деньги за игру. А действительно подождать пиратку (возможно в будущем патчами подправят), а не спонсировать этих бездарей, не дай бог они будут делать мафию 4
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 25.09.20, 10:50 | Сообщение # 894

Эмм,они что поставили рус озвучку по дефолту и её нельзя поменять?не офигели ли они?
 
oklibid Дата: Пятница, 25.09.20, 11:14 | Сообщение # 895

Цитата LarsUp71 ()
Эмм,они что поставили рус озвучку по дефолту и её нельзя поменять?не офигели ли они?

можно при первом запуске спокойно поменял лицуха стим
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 25.09.20, 11:21 | Сообщение # 896

oklibid, спс
 
KrosafcheG Дата: Пятница, 25.09.20, 11:27 | Сообщение # 897

oklibid, При 1 запуске да. Но потом нет. 2 раза сносил игру уже.
 
KOLOBOKOLOM Дата: Пятница, 25.09.20, 11:46 | Сообщение # 898

Цитата KrosafcheG ()
oklibid, При 1 запуске да. Но потом нет. 2 раза сносил игру уже.

а там разве в настройках "Игра" нет пункта сброс настроек языка ? Вроде на стриме у чувака видел
 
oklibid Дата: Пятница, 25.09.20, 12:24 | Сообщение # 899

Цитата KrosafcheG ()
oklibid, При 1 запуске да. Но потом нет. 2 раза сносил игру уже.

хз у меня после того как игра предложила выбор все на месте и ничего не слетало
 
zeraf Дата: Пятница, 25.09.20, 12:27 | Сообщение # 900

Цитата skamik2 ()
Поиграл, много глюков, багов. Кривые анимации, озвучка почему-то очень тихая, ее даже почти не слышно, мыло как на приставках, освещение убогое, местами подфризивает на полсекунды, нет ощущения ностальгии, есть ощущение подделки низкокачественной. Возможно мало поиграл, но уже хочется вернуть деньги за игру. А действительно подождать пиратку (возможно в будущем патчами подправят), а не спонсировать этих бездарей, не дай бог они будут делать мафию 4

проблема не в игре, а у тебя с компом.
потому что - озвучка достаточная, прям громкая. разговоры не заглушаются там выстрелами, машинами и прочими радио... все как надо. так что ищи че у тебя с настройками.
мыла нету практически никакого. миииинимальное на макс графике. как и освещение, хотя бывают баги с тенями иногда проскакивают. но такого и в многомилионных ассасинах встречается.
фризов нету от слова совсем. фпс не проседает. 80-90, окей может быть моментами бывает 75 когда сцена меняется. но фризов никаких. опять же ищи проблему у себя. wink
в техническом плане практически никаких претензий. кроме разве что
Цитата Gromse1988 ()
Меня вот оч смущает сглаживание в самой игре

сглаживание действительно не о чем совершенно... не понятно просто как оно работает, но на машине эти полоски лесенки выглядят странно. и блестят biggrin
но опять же, это все уже мелочи технические, потому что общая картинка очень хорошая в любом случае)
 
skamik2 Дата: Пятница, 25.09.20, 12:34 | Сообщение # 901

С озвучкой бог с ней, возможно у меня проблемы с компом, но с фризами. Откуда им взяться. Наверное комп сменить?
И то хотел для мафии брать 3000 серию, да и вообще обновиться, только толку теперь. Возможно просто первые эмоции, на самом деле может она действительно не так плоха.
 
MasterMist Дата: Пятница, 25.09.20, 12:38 | Сообщение # 902

 
s1c85 Дата: Пятница, 25.09.20, 13:11 | Сообщение # 903

так чё лучи в мафии есть или нету ?
 
Dex7eR_ Дата: Пятница, 25.09.20, 13:25 | Сообщение # 904

Я так понял озвучка такая же как и на превью билде игры? А я то думал что на релизе исправят
а хайпа то было...
 
oklibid Дата: Пятница, 25.09.20, 13:31 | Сообщение # 905

Цитата s1c85 ()
так чё лучи в мафии есть или нету ?

нет их никто и не обещал biggrin
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 25.09.20, 13:32 | Сообщение # 906

s1c85, в Мафии нет, в Майкрафте есть biggrin
 
burmur Дата: Пятница, 25.09.20, 13:33 | Сообщение # 907

Цитата zeraf ()
Кому интересно,мафия неожиданно появилась в эпике для продажи,можно с купном купить довольно таки дешево

А где купон взять?
 
zeraf Дата: Пятница, 25.09.20, 13:38 | Сообщение # 908

skamik2, я понятия не имею в чем у тебя может быть дело, я лишь говорю что на моем пк почему то фризов нету совершенно никаких. значит это не проблема игры очевидно acute да и другие тут кто играл не писали о подобном тоже, хотя много кто уже поиграл, но про фризы только ты пишешь. и не всегда проблема лишь в нехватке мощности, поэтому нет, комп обновлять не надо, оперативки пока тебе хватает, но вот найти причину - я понятия не имею как. но возможно тут появится еще кто то с такой же проблемой и ее решением wink или может быть просто ждать патча нужно
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 25.09.20, 13:40 | Сообщение # 909

burmur, купон ранее давали в магазине Epic Store. Сейчас такой акции у них нет. Кто не успел, тот не съел).
 
Joyman Дата: Пятница, 25.09.20, 13:42 | Сообщение # 910

Цитата ScorpionBSG ()
burmur, купон ранее давали в магазине Epic Store. Сейчас такой акции у них нет. Кто не успел, тот не съел).

есть акция, качаешь Rocket League до 23 октября и получаешь купон на 650 рублей - https://www.epicgames.com/store....-coupon
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mafia: Remake
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна