ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Uncharted: Legacy of Thieves Collection (Готовы испытать удачу?)
Uncharted: Legacy of Thieves Collection
amigo091 Дата: Четверг, 09.06.22, 15:24 | Сообщение # 1




Жанр: Adventure/3D Person
Разработчик: Naughty Dog LLC, Iron Galaxy Studios
Издатель: PlayStation PC LLC
Платформы: PS4-16.05.2016| PS5-28.01.2022 | PC-19.10.2022
Дата выхода: 19 октября 2022

Сыграйте за Натана Дрейка и Хлою Фрейзер в отдельных приключениях и помогите им выдержать встречу со своим прошлым и оставить собственное наследие.
«UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция» включает признанные критиками одиночные кампании из «UNCHARTED 4: Путь вора» и «UNCHARTED: Утраченное наследие».






UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection [1.0.20122] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi23) [P] (Раздача папкой)
 
Гилаэртис Дата: Вторник, 01.11.22, 19:35 | Сообщение # 246

Цитата tonus125 ()
на каком уровне сложности ты играешь в эту игру


На среднем, как и всегда. Сложный и максимальный, пардон, для задротов, а у меня на игры столько времени нет. Может лет в 16-18 я бы и заморочился бы когда тебе сорокет, то редко у кого бывает столько времени на игры, лично я радуюсь когда могу час в день на игры выделить...

Цитата tonus125 ()
поиграй и запиши видео как ты это делаешь

Честно говоря, сугубо лень да и времени мало (см. выше).

Цитата TanatosX ()
бой в ратуши с лестницами и несколькими этажами

Ну так я Unch4 ещё несколько лет назад на ps4 проходил и знаю это место. Меня там по-моему даже убили разок ;)

Цитата SidUPCG ()
Но не все умеют прицеливаться с помощью стика. У меня прицел пляшет, я не могу точно его направить

Ну так надо триероваться, у меня тоже не всё сразу стало получаться. Рекомендую тренироваться на серии Halo.
вот уж реально серия игр которая на геймпаде играется минимум в 3 раза интереснее.
 
FoxAlpha777 Дата: Вторник, 01.11.22, 21:10 | Сообщение # 247

Цитата Гилаэртис ()
Ну так надо триероваться, у меня тоже не всё сразу стало получаться. Рекомендую тренироваться на серии Halo.
вот уж реально серия игр которая на геймпаде играется минимум в 3 раза интереснее.
для игры от третьего лица действительно с хорошим геймпадом можно играть почти так же как и на клавамвши, выигрываешь в контроле перемещения, проигрывая в прицеливании. А вот Halo по динамике далеко до DooM Eternal или Quake Champions, но даже так, с клавомышью по аренам можно не то, что носится, а летать с пол щелчка выполняя развороты на 360 градусов каждую секунду.
 
Гилаэртис Дата: Среда, 02.11.22, 06:30 | Сообщение # 248

Цитата FoxAlpha777 ()
с хорошим геймпадом

А кстати да, я то играю на xbox one controller и на dualshock 4. А вчера заказал GuliKit KingKong 2 Pro. Может на на 600 рублёвом нонемном геймпаде и невозможно нормально играть в шутеры. Так что, народ, если у вас геймпад дешевле 2000р то ваша проблема не в руках или навыках, ваша проблема периферия.

Цитата FoxAlpha777 ()
алеко до DooM Eternal

К слову, я прошёл DooM 2015 (3 раза) и DooM Eternal (2 раза) на геймпаде на средней сложности.

Цитата FoxAlpha777 ()
А вот Halo <...> с клавомышью по аренам можно не то, что носится, а летать с пол щелчка выполняя развороты на 360 градусов каждую секунду.

несомненно, но только весь геймдизайн там затачивайся под геймпад и поэтому с ним играется в разы интереснее, это факт.
 
FoxAlpha777 Дата: Среда, 02.11.22, 06:54 | Сообщение # 249

Цитата Гилаэртис ()
несомненно, но только весь геймдизайн там затачивайся под геймпад и поэтому с ним играется в разы интереснее, это факт.

К сожалению в Halo infinite от геймдизайна одно название, особенно вспоминаю как в маленькой комнатке заперли с босом, вот где на высокой сложности с геймпадом люди мучались
 
droun Дата: Среда, 02.11.22, 08:35 | Сообщение # 250

Цитата Гилаэртис ()
Так что, народ, если у вас геймпад дешевле 2000р то ваша проблема не в руках или навыках, ваша проблема периферия

Ну поиграл я в эту игру на дуалсенсе, точно также не могу нормально играть как и на дуалшоке в своё время. Если включить автоприцеливание, то прицел тупо клеится к врагам прямой наводкой, что вообще убивает весь интерес (а его и так мало). Вот реально игра буквально создана чтобы пройти её на ютубе.
 
Гилаэртис Дата: Среда, 02.11.22, 10:16 | Сообщение # 251

Цитата droun ()
Ну поиграл я в эту игру на дуалсенсе, точно также не могу нормально играть как и на дуалшоке в своё время


Значит, руки зело кривые, ну или совсем навыка нет...
 
aliendor Дата: Среда, 02.11.22, 10:42 | Сообщение # 252

Стрельба в 4 части худшая в серии, однозначно. В трилогии было хоть и коряво, но вполне сносно стрелять и даже хедхшоты вешать. В 4 же, даже на мышке играть просто тошнотворно. Где-то 50% хедшотов просто не работают, ты наводишь на голову, но выстрел либо мимо, либо в тело идет. Разброс у оружия просто больной на голову, при стрельбе героя трясет, при попаданиях в него - трясет, это просто жесть.
 
Гилаэртис Дата: Среда, 02.11.22, 11:40 | Сообщение # 253

Цитата aliendor ()
Стрельба в 4 части худшая в серии, однозначно

Не соглашусь, по мне так, наоборот, лучшая в серии. Не знаю что там у вас трясётся, но подобных проблем не испытываю, стрелять удобно.
 
dante3732 Дата: Среда, 02.11.22, 11:48 | Сообщение # 254

Цитата aliendor ()
Стрельба в 4 части худшая в серии, однозначно. В трилогии было хоть и коряво, но вполне сносно стрелять и даже хедхшоты вешать.

Да у них с тлоу такая фигня началась.
Ещё в 4 части тупо, что почти каждая граната летит тебе прямо в укрытие. А кидать гранаты обратно, как раньше нельзя.
 
tonus125 Дата: Среда, 02.11.22, 11:55 | Сообщение # 255

Цитата aliendor ()
Стрельба в 4 части худшая в серии, однозначно. В трилогии было хоть и коряво, но вполне сносно стрелять и даже хедхшоты вешать. В 4 же, даже на мышке играть просто тошнотворно. Где-то 50% хедшотов просто не работают, ты наводишь на голову, но выстрел либо мимо, либо в тело идет. Разброс у оружия просто больной на голову, при стрельбе героя трясет, при попаданиях в него - трясет, это просто жесть.


Ну вот значит не я один такой, тоже думал что есть проблемы с мышью и DPI, а оказывается это не у нас руки кривые и скила нет, а действительно проблемы в игре. На какой сложности играешь если не секрет?
 
aliendor Дата: Среда, 02.11.22, 12:07 | Сообщение # 256

Цитата tonus125 ()
Ну вот значит не я один такой, тоже думал что есть проблемы с мышью и DPI, а оказывается это не у нас руки кривые и скила нет, а действительно проблемы в игре. На какой сложности играешь если не секрет?

На средней.
Дошел до Мадагаскара, пока игра вообще ниочем. Перестрелок мало и они мусорные, 80% хронометража игры - катсцены, 15 - ассасинс крид, 5% перестрелки. Вообще не понимаю тех, кто взахлеб в это играл в свое время и говорил что это шедевр. Любая часть новой трилогии Ларки, уделывает по всем параметрам приключения Дрейка. Единственное, в чем он лучше, так это в Кинце, ведь тут подавляющая часть игры из него состоит. Но я то в игру пришел ИГРАТЬ, а тут...
 
dante3732 Дата: Среда, 02.11.22, 12:39 | Сообщение # 257

Цитата aliendor ()
Единственное, в чем он лучше, так это в Кинце

Ну так в кинце в стиле Индианы Джонса и есть смысл, а не в унылом гринде как в томб руйдере.
 
Гилаэртис Дата: Среда, 02.11.22, 13:25 | Сообщение # 258

Цитата aliendor ()
Любая часть новой трилогии Ларки

Я так понимаю, это шутка? Ну первая Лариска (2013) была ещё ничего так, вторая так и сяк, третья это уже мрак и убоеще, я не смог пройти, засыпал ;)
 
dante3732 Дата: Среда, 02.11.22, 15:08 | Сообщение # 259

Цитата Гилаэртис ()
Ну первая Лариска (2013) была ещё ничего так, вторая так и сяк, третья это уже мрак и убоеще, я не смог пройти, засыпал ;)

Я первую на 100% прошёл, вторую только сюжетку, третью дропнул. Сейчас после анчей я бы даже в первую не стал играть.
 
FoxAlpha777 Дата: Среда, 02.11.22, 21:10 | Сообщение # 260

По мне, так Uncharted 2-3 - самые лучшие приключенческие игры (1 и 4 вообще на разок, но в первый раз играются хорошо ), но вот повторно я в них играл с трудом и не перепроходил до конца, так как игра рельсовая, построенная на сюжете, атмосфере и взрывах, и уже не интересно. А вот Tomb Raider 2013 и Rise of the Tomb Raider раз в год перепрохожу одну из частей и Shadow of the Tomb Riader пару раз прошёл.
 
Mr_Serzh_B Дата: Пятница, 04.11.22, 16:21 | Сообщение # 261

Ребят, запоздалый, конечно, совет, но если кто-то начал только проходить сейчас, как и я, и со звуком беды, ТО ставьте себе FxSound(он теперь бесплатный и с оф. русским языком). В настройках колонок выбрать выравнивание громкости(или как-то так), а в настройках fxsound на свой вкус.
Звук полностью становится равномерным, что диалоги в геймплее, что выстрелы, всё отлично.
P.S. Такая же трабла была в Gears 5(диалоги еле слышно, а от выстрелов и звуков чуть окна не трескались), fxsound тоже тогда спасал.
 
AsNazGhul Дата: Четверг, 17.11.22, 18:27 | Сообщение # 262

v1.3.20812
https://steamcommunity.com/app....1370855
Цитата
Added support for older CPUs without AVX2 feature support
If an older CPU is detected the title will switch to a fallback executable, either u4-l.exe or tll-l.exe (Note: This method allows users with newer CPUs to still benefit from AVX2 support without impact to their performance)

Цитата
Добавлена поддержка старых процессоров без поддержки функции AVX2
Если обнаружен более старый процессор, заголовок переключится на запасной исполняемый файл, либо u4-l.exe или tll-l.exe (Примечание: Этот метод позволяет пользователям с более новыми процессорами по-прежнему пользоваться поддержкой AVX2 без ущерба для их производительности)
 
bandicoot Дата: Среда, 23.11.22, 19:59 | Сообщение # 263

Когда играл на ps4 чуть ли не каждые 5 минут был отвал челюсти от картинки, просто любовался каждым пикселем, казалось, что это эталон графики до момента пока не поиграл на пк.
Не знаю почему, но сейчас на пк игра выглядит как будто порт с пс3 в мыле. Неужели так сложно было обновить текстуры...
С мышкой намного приятней играется, с геймпадом помню страдал в некоторых моментов на средней сложности, а с мышкой даже не чувствую на высокой.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Uncharted: Legacy of Thieves Collection (Готовы испытать удачу?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна