ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...

Трейлер Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — с...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mafia II (Обсуждение игры)
Mafia II
DimaSS Дата: Четверг, 23.08.07, 00:08 | Сообщение # 1

Жанр: Action
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Модель распространения: розничная продажа
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Дата выхода: США - 24 августа 2010; Европа и Россия - 27 августа 2010
Дата выхода демо версии: 10 августа 2010

Описание:
«Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.

Mafia II создается на специально разработанном графическом движке, что позволит авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобретут небывалый размах, а игровой мир станет поистине безграничным.

Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.

Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Особенности игры:
• Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
• Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
• Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
• Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
• Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века поможет полностью погрузиться в атмосферу американского «золотого века».

Особенности PC версии:
В РС-версии Mafia 2 будет поддержкой Nvidia 3D Vision и PhysX. Nvidia 3D Vision подарит захватывающие стереоскопические 3D ощущения. С помощью высокотехнологичных беспроводных очков, персонажи и окружения буквально оживут на экране. А, технология NVIDIA® PhysX® подарит игре потрясающий реализм, невиданный прежде.


Вопросы о работоспособности сохранений запрещены. Сохранения c отвязки, сделанной из екзешника демки не работают на нормальной отвязке.

 
Sullivan Дата: Суббота, 21.08.10, 22:21 | Сообщение # 211

Мульти версия Mafia II на русторке (без таблетки, русского языка нет)
 
Шмель Дата: Суббота, 21.08.10, 23:24 | Сообщение # 212

Распакованная версия (Убраны все языки кроме английского)
 
kondrat Дата: Воскресенье, 22.08.10, 00:19 | Сообщение # 213

Шмель, Ну что же переношу в раздел вышедших игр.
 
raim Дата: Вторник, 24.08.10, 17:20 | Сообщение # 214

Игра просто супер ! Всем советую поиграть графа лучше ГТА 4
 
Vovo4ka Дата: Вторник, 24.08.10, 17:31 | Сообщение # 215

прошёл, игра на 5 но как первая не затягивает
 
raim Дата: Вторник, 24.08.10, 17:37 | Сообщение # 216

Vovo4ka, А как там перестрелки ? я ее только начал недавно играть и то демо версию biggrin
 
zhekach Дата: Вторник, 24.08.10, 18:06 | Сообщение # 217

Vovo4ka скажи плиз сколько глав в игре
 
Vovo4ka Дата: Вторник, 24.08.10, 18:31 | Сообщение # 218

raim, в каком плане перестрелки biggrin
zhekach, не скажу а то не интересно будет biggrin
но есть пару намёков на первую часть biggrin
 
agitato Дата: Вторник, 24.08.10, 21:09 | Сообщение # 219

ку всем
 
CoLipso Дата: Вторник, 24.08.10, 21:31 | Сообщение # 220

Прошел.. Концовка невнятная.. (или я тугодум)) ) Жаль после прохождения игры нет фриплея((
agitato, игра абсолютно линейна если нет точки значит и зайти нельзя, а про чай и всё такое это просто слова слова))
 
agitato Дата: Вторник, 24.08.10, 21:40 | Сообщение # 221

CoLipso, жаль, а я то понадеялся на сурпрайз. (аля типо тго, как в первой глве помогаеш супружеской паре мотор чинить)
 
balabaha Дата: Среда, 25.08.10, 00:42 | Сообщение # 222

есть вопросик к тем кто проходил?!
 
agitato Дата: Среда, 25.08.10, 01:13 | Сообщение # 223

balabaha, Ненашел. походу нигде. Тут CoLipso про линейность говорил. Знач так и есть
 
balabaha Дата: Среда, 25.08.10, 11:45 | Сообщение # 224

agitato,просто зайти и выйти можно двумя способами! Тихо уйти удалось,вот я и подумал! Если кто найдет отпишитесь,плиз.
з.ы.: старался не спойлерить)
 
ExtaZzZy Дата: Среда, 25.08.10, 21:19 | Сообщение # 225

Прошел...
 
kondrat Дата: Среда, 25.08.10, 21:22 | Сообщение # 226

ExtaZzZy, Сколько раз можно повторять?Все сюжетные ходы под спойлер!
 
zydex Дата: Среда, 25.08.10, 23:21 | Сообщение # 227

прошёл...както двояко моё мнение, вроде какбы и хорошо но и минусов хватает...где вашу мать бита? а где нош? а костет ёмаё, метро, трамваи и обещанная сельская местность?! да сделали на новый манер всё красиво графика сюжэт всё хакей, но первую часть не переплюнули и даже не доплюнули...порадывал отголосок к первой части.
 
Ars777 Дата: Четверг, 26.08.10, 04:47 | Сообщение # 228

Ну вот и я прошел Mafia 2 . очень скомканные чувства оставляет игра после прохождения. С одной стороны отличная атмосфра, Хорошая графика и неплохие перестрелки с(хоть и не всегда) разнообразными миссиями. А с другой скомканный сюжет, непрописанные диалоги и персонажи(порой совершающие совсем неадекватные поступки). Да и вообще зацепить(в плане сюжета) игрой не смогли разработчики, а ведь на это и возлагалось большинство надежд. И с таким то отличным началом.
Но, мне кажется разработчики недопоняли, что от них хотят не новую GTA , а вторую Мафию. И застряли где то между. Я бы поставил 8.5
 
phel1x Дата: Четверг, 26.08.10, 15:48 | Сообщение # 229

ddl
Да нет как раз, все кто хотел 2 Мафию, это я сужу по себе, хотели клевый сюжет, что бы за душу брал как в 1 части, а тут такого нет, я очень расстроен 8( столько прождал и зря 8( все остальное в игре хорошо сделано, но самая главная фишка Мафии очень хреново сделана, и это удручает 8(
 
fakers Дата: Четверг, 26.08.10, 17:44 | Сообщение # 230

да уж! прошел игру! я много от неё ждал! а полочулось: "Хотели как лучше а получилась как всегда" глобальный клон гта! да первая часть завораживала своим сюжетом и завораживает по сей день! а тут как то вроде и сюжет есть и история есть но вот как то нудная она!
 
Sullivan Дата: Четверг, 26.08.10, 22:06 | Сообщение # 231

Хз даже что сказать, ничего хорошего не лезет в голову. Просто ужасно печально. Игру покоцали как только могли, половину миссий которые нам показывали и которые должны были быть, просто нагло вырезали. Возможности тоже. Проходишь игру и понимаешь, что в игре сплошные дыры и провалы и не понимаешь почему так обошлись с тобой да и со всеми людьми которые ждали эту игру. Столько лет делать Мафию 2 и выпустить её в таком виде - огрызка. Слов нет, одни эмоции. После игры сидишь с открытым ртом, но уже не от шока финала (как в первой части), а от большого облома, сожаления и грусти на душе. И говоришь себе "Это всё? И этого я ждал столько лет?". Если бы знал, что будет так, то поступил бы по другому, а то типа "уважение к разрабам, разрабы молодцы, полируют игру делают как можно лучше для народа, надо отдать им должное". А вот и хрен, как оказалось. Обещанные золотые горы оказались только красивыми словами. Облажались они, просто облажались, перед фанатами да и перед всеми кто ждал их "творение". Тупо взяли и вставили им нож в спину. Спасибо им за это "хорошое отношение".
Какое было начало и какой печальный финал. Обидно но что ж поделаешь... Эта игра самое большое кидалово, которое мне приходилось видеть.


 
GRЕK Дата: Пятница, 27.08.10, 00:23 | Сообщение # 232

следующие слова могут показаться абсурдом, но не может быть так, что на пиратских версиях все вкусное урезано? ну ведь не могли же прям совсем так с нами поступить(( ну прям получились объедки какие-то... люди даже в файлах игры понаходили скрытые автомобили, которые бьються намного эффектнее, чем те что в игре.. сам еще игру не прошел и на половину изза отсутствия времени, но такие нелестные отзывы огорчают... первая часть стала легендой ввиду своего качества и внимания к деталям, но сейчас видно 2К не хватило сил и фантазии, на сегодняшний день этого не достаточно...
 
Sullivan Дата: Пятница, 27.08.10, 00:34 | Сообщение # 233

Quote (GRЕK)
следующие слова могут показаться абсурдом, но не может быть так, что на пиратских версиях все вкусное урезано? ну ведь не могли же прям совсем так с нами поступить(( ну прям получились объедки какие-то... люди даже в файлах игры понаходили скрытые автомобили, которые бьються намного эффектнее, чем те что в игре.. сам еще игру не прошел и на половину изза отсутствия времени, но такие нелестные отзывы огорчают...

Да, да. В это не хочется верить, но они сделали это, он поступили с нами именно так: подло, мерзко, по предательски. Те кому мы свято верили столько лет, плюнули нам в лицо.
А я даже игру заказал думал все будет в ажуре. Наивный... Очень хороший урок от разработчиков.

Если говорить об игре, то ясное дело никакого шедевра тут не получилось. Большую массу вырезанных возможностей они даже не удосужились компенсировать крепким сюжетом. Сюжет есть но он размазан на протяжении всей игры, с легкостью проходится за считанные часы и легко теряется в памяти. Разве этого мы все ждали столько лет?!

 
zhekach Дата: Пятница, 27.08.10, 00:42 | Сообщение # 234

это вообще что за?,нужно было 8 летг ждать Мафию2 чтобы в итоге проийти ее часов за пять-шесть,по ходу разрабы держат нас за полных идиотов.
 
phel1x Дата: Пятница, 27.08.10, 02:40 | Сообщение # 235

Может в каком нибудь аддоне добавят, но в моих глазах это их уже не реабилитирует, 8(
 
enix22 Дата: Пятница, 27.08.10, 03:18 | Сообщение # 236

 
phel1x Дата: Пятница, 27.08.10, 03:27 | Сообщение # 237

enix22
Так до конца игры, там только в 2 моментах буш машины закатывать в давилку, никаких, побочных заданий.

Я ушел ругаться на 2К форум 8) душа не выдержала 8)

 
SpiTFire Дата: Пятница, 27.08.10, 05:09 | Сообщение # 238

Хм....по мне так история не законченная получилась. Что стало с Вито? Что с Джо?....Сюжетец интересен, но не такой захватывающий как в 1 части игры....
 
BECK Дата: Пятница, 27.08.10, 15:59 | Сообщение # 239

Quote (balabaha)
есть вопросик к тем кто проходил?!

 
kostroma Дата: Пятница, 27.08.10, 20:42 | Сообщение # 240

Ребята нжны сэйвы. хотябы до 9 главы! Можете скинуть на hobit888@yahoo.de
 
_FOBOS_ Дата: Пятница, 27.08.10, 23:04 | Сообщение # 241

мда.....вот это они обосрались с мафией.....долбаные игроделы
 
kondrat Дата: Понедельник, 30.08.10, 21:51 | Сообщение # 242

Прошел игру с репаком от Злого деда.Как ни странно ни одного вылета или глюка какого.И что бы там не говорили урезанная,огрызок и т.д.Игра просто шикарна!Моя оценка 9+,да да и не меньше!А всякие доп.миссии со временем может и откроют,а может и не нужны они вовсе...Нет лишнего,отвлекающего хлама,который может только школьникам и интересен был бы...Ничего лишнего, и есть шедевр...Хотя я могу и ошибаться biggrin
 
Sullivan Дата: Понедельник, 30.08.10, 23:12 | Сообщение # 243

Quote (kondrat)
Нет лишнего,отвлекающего хлама,который может только школьникам и интересен был бы...

Если все фишки придающие городу живость ты считаешь хламом для школьников. То я даже не знаю, что тебе сказать... wink
 
kondrat Дата: Понедельник, 30.08.10, 23:32 | Сообщение # 244

Quote (Sullivan)
Если все фишки придающие городу живость ты считаешь хламом для школьников. То я даже не знаю, что тебе сказать...

...взять глыбу мрамора и отсечь от нее всё лишнее...Огюст Роден
Может так поступили и с игрой?По мне ничего менять вооще не надо!Все строго и красиво.Но это всего лишь мое мнение.На то и форум что бы мнений было много и разных,а истина как всегда возможно где то рядом...
 
genea91 Дата: Понедельник, 30.08.10, 23:35 | Сообщение # 245

kondrat игра шикарна,я с тобой полностью согласен,но когда знаешь,что в игре могли присутствовать не плохие,а может и шикарные идеи(миссии)тем более от 2К,становиться обидно
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mafia II (Обсуждение игры)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна