ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...

INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ...

Геймплейный трейлер сурвайвал-шутера The Forever Winter


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mafia II (Обсуждение игры)
Mafia II
DimaSS Дата: Четверг, 23.08.07, 00:08 | Сообщение # 1

Жанр: Action
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Модель распространения: розничная продажа
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Дата выхода: США - 24 августа 2010; Европа и Россия - 27 августа 2010
Дата выхода демо версии: 10 августа 2010

Описание:
«Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.

Mafia II создается на специально разработанном графическом движке, что позволит авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобретут небывалый размах, а игровой мир станет поистине безграничным.

Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.

Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Особенности игры:
• Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
• Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
• Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
• Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
• Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века поможет полностью погрузиться в атмосферу американского «золотого века».

Особенности PC версии:
В РС-версии Mafia 2 будет поддержкой Nvidia 3D Vision и PhysX. Nvidia 3D Vision подарит захватывающие стереоскопические 3D ощущения. С помощью высокотехнологичных беспроводных очков, персонажи и окружения буквально оживут на экране. А, технология NVIDIA® PhysX® подарит игре потрясающий реализм, невиданный прежде.


Вопросы о работоспособности сохранений запрещены. Сохранения c отвязки, сделанной из екзешника демки не работают на нормальной отвязке.

 
Jek-pirat Дата: Воскресенье, 20.06.10, 12:39 | Сообщение # 176

Sullivan,
Полностью согласен, первая часть была шикарной) + еще после прохода сюжета есть большая прогулка и разные миссии за выполнение которых дают прикольные машинки)) инопланетяне убили просто) Первая часть супер прошел с удовольствием, вторую жду))
 
Xtravert Дата: Воскресенье, 20.06.10, 12:47 | Сообщение # 177

Quote (Sullivan)
в ней был отличный сюжет и отличная атмосфера

И отличная графика, если уж на то пошло.) Но напрочь отсутствовала песочница, поэтому самые упоротые фанаты ГТА её не оценили.

Почитал несколько интервью с разработчиками...удивляюсь насколько четко они знают что делают. Т.е. много компаний, которые сделают что-то хорошее, а потом, когда дело доходит до второй части, они просто не понимают что конкретно понравилось людям, что стоило доработать, что улучшить, добавить, чтобы поднять планку выше и в каком направлении вообще двигаться. Тут все совсем иначе.

 
Sullivan Дата: Воскресенье, 20.06.10, 13:13 | Сообщение # 178

Quote (Xtravert)
И отличная графика, если уж на то пошло.)

Ну на тот момент да) У меня она еще тормозила, что сильно расстраивало. sad Однако прошел я ее на много позже, когда уже купил новый комп, а в то время графика казалась уже не такой привлекательной. Тем не менее меня это ни сколько не остановило и я прошел игру на одном дыхании, получив огромное удовольствие... Такие игры нужно проходить не смотря на нынешние стандарты smile
Quote (Xtravert)
Почитал несколько интервью с разработчиками...удивляюсь насколько четко они знают что делают. Т.е. много компаний, которые сделают что-то хорошее, а потом, когда дело доходит до второй части, они просто не понимают что конкретно понравилось людям, что стоило доработать, что улучшить, добавить, чтобы поднять планку выше и в каком направлении вообще двигаться. Тут все совсем иначе.

Это верно. От своей этой растерянности, иногда разработчик выпускают совсем нечто несуразное.
 
EveGenius Дата: Воскресенье, 20.06.10, 13:23 | Сообщение # 179

Quote (Xtravert)
Но напрочь отсутствовала песочница, поэтому самые упоротые фанаты ГТА её не оценили.

Вот в этом и есть радикальное отличие мафии от ГТА, что и разделяет фанатов сего жанра на два лагеря.
 
Jek-pirat Дата: Воскресенье, 20.06.10, 13:25 | Сообщение # 180

Двумя словами - Мафия рулит !!
 
Sullivan Дата: Воскресенье, 20.06.10, 13:38 | Сообщение # 181

Quote (EveGenius)
Вот в этом и есть радикальное отличие мафии от ГТА, что и разделяет фанатов сего жанра на два лагеря.

Хз, когда еще не вышла гта4, я оставался фанатом обеих игр. Одно другому не мешает... smile
Quote (Jek-pirat)
Двумя словами - Мафия рулит !!

notworthy Mafia notworthy
 
politik1223 Дата: Среда, 23.06.10, 20:43 | Сообщение # 182

http://www.amazon.com/Mafia-I....&sr=1-4
Внизу написаны системные требования. Вроде бы похоже на правду.
 
Sullivan Дата: Среда, 23.06.10, 20:55 | Сообщение # 183

Quote (politik1223)
Внизу написаны системные требования. Вроде бы похоже на правду.

Вполне возможно. Но официальные я думаю будут гораздо выше. Дабы сподвигнуть игроков, на смену железок... smile
 
IyK Дата: Среда, 23.06.10, 21:40 | Сообщение # 184

Sullivan, да вы шутите, боярин... Куда уж выше? Нет, конечно, можно и выше (см. "Метро 2033"), но они и так свинством выглядят! Минимально 2 Гб ОЗУ, обязательный двухядерник и 8400GS? Это с намёком на не стоящее на месте время или как? Странно это, Xbox360 не меняется, а требования постоянно растут. И проблема даже не в них, а в том, что игрок, который хочет получить картинку "хотя бы как на Xbox360" должен обладать машиной, превышающей (!) минимальные требования.

Да и вообще, если уж совсем по сабжу, чем больше я смотрю материалов по нему, тем меньше его ожидаю. Как-то уж очень не хочется сильного разочарования. dry

 
Sullivan Дата: Среда, 23.06.10, 22:02 | Сообщение # 185

Quote (IyK)
да вы шутите, боярин... Куда уж выше? Нет, конечно, можно и выше (см. "Метро 2033"), но они и так свинством выглядят! Минимально 2 Гб ОЗУ, обязательный двухядерник и 8400GS? Это с намёком на не стоящее на месте время или как? Странно это, Xbox360 не меняется, а требования постоянно растут. И проблема даже не в них, а в том, что игрок, который хочет получить картинку "хотя бы как на Xbox360" должен обладать машиной, превышающей (!) минимальные требования.

Это разрабы шутят. Любят сильно преувеличивать. Я уже на это даже внимания не обращаю. И так понимаю, что на моей машине все будет идти на ура.
-----------------------------------------------------

 
Matvey1911 Дата: Воскресенье, 11.07.10, 23:14 | Сообщение # 186

Я уверен что игра будет бомба... просто я тоже пересмотрел кучу видюх и то неведомое что жило во мне и жгло огонь страсти к игре начало тухнуть sad но это мне не мешает ждать игру:)))
 
Alex_Crazy Дата: Воскресенье, 11.07.10, 23:36 | Сообщение # 187

Материалы к Mafia 2 [Bonus DVD] на Русторке
 
plummy Дата: Понедельник, 12.07.10, 19:38 | Сообщение # 188

для физикса на макс нужен мего комп
 
Xtravert Дата: Понедельник, 12.07.10, 20:06 | Сообщение # 189

plummy, в топку его этот физикс...и 3d в топку у меня радеон smile
Нет, оно, конечно все круто, но слишком уж дорого и хлопотно получается пока. Физикс точно не оправдывает такие затраты на топовый GeForce. А 3D...может быть...не было возможности оценить 3d в играх, но тут еще и моник 120 герцовый нужен, и очки таскать, и не факт, что все будет работать как надо.
Лучше уж подождать, пока все это цивилизованно станет.
 
Sullivan Дата: Понедельник, 12.07.10, 23:48 | Сообщение # 190

Благо у меня нвидия, буду во всю заценивать физиковские эффекты. brows
 
ArcheR(O_o) Дата: Понедельник, 12.07.10, 23:58 | Сообщение # 191

Очень жду игру Мафия 2, думаю будет как минимум не хуже чем ГТА4 wink
 
Xtravert Дата: Вторник, 13.07.10, 01:26 | Сообщение # 192

Кстати...ту что-то не видел до сих пор:

Кажется очень не многие, даже среди обладателей GeForce, смогут в полной мере насладиться всеми Apex-ами и PhysX-ами.
Похоже чтобы врубить все на полную катушку и радоваться, нужно:
Проц: 2.66 GHz Core i7-920
ОЗУ: 2ГБ
Видео: NVIDIA GeForce GTX 480+NVIDIA 285GTX отдельно для физики.

Топовая конфигурация..и все ради "болтающихся тряпочек"...ИМХО беспонтовый развод ПК-шников на новое железо.

 
ArcheR(O_o) Дата: Вторник, 13.07.10, 02:03 | Сообщение # 193

Почти все требования под мой комп подходят, разве что видюха....
 
Sullivan Дата: Вторник, 13.07.10, 12:27 | Сообщение # 194

Quote (Xtravert)
Кстати...ту что-то не видел до сих пор:

Я уже писал выше.
Quote (Xtravert)
Топовая конфигурация..и все ради "болтающихся тряпочек"...ИМХО беспонтовый развод ПК-шников на новое железо.

Требования слишком завышены. Умные люди на такое не купятся. Ну а у меня все впоряде и видюшка что надо, так что я буду радоваться даже такой мелочи как развивающиеся одежда и разлетающиеся частицы. crazy
 
zydex Дата: Вторник, 13.07.10, 16:30 | Сообщение # 195

прожорливая мафия будет...на то она и мафия шоб бабло вытягивать smile по системкам мне предстоит проходить эгру на рекомендуемых параметрах а вот по физике на минималке cry
 
Xtravert Дата: Вторник, 13.07.10, 18:29 | Сообщение # 196

Quote (zydex)
прожорливая мафия будет...на то она и мафия шоб бабло вытягивать smile по системкам мне предстоит проходить эгру на рекомендуемых параметрах а вот по физике на минималке cry

Фишка в том, что её не хотят грамотно использовать. Физика - безусловно хорошая штука, но её нужно добавлять как приправу для гурманов, чтобы не испортить вкус всего блюда и придать изюминку. А сейчас во всех играх я вижу только кричащее PHYSX... пихают везде куда можно и куда нельзя...этакая безвкусная визуальная какофония, напоминающая ранние бенчмарки движка...разлетающиеся во все стороны шлакоблоки, куча мусора и т.д.
Когда PhysX перестанет быть рекламой, тогда придет и нормальное его использование. Впрочем может именно мафии удастся стать исключением, если разработчики устоят под натиском) Остается только надеяться и ждать
 
Alex_Crazy Дата: Вторник, 13.07.10, 21:02 | Сообщение # 197

Когда вышла первая часть, она тоже была довольно прожорливой. Весила много, грузилась по 5 минут
 
Xtravert Дата: Вторник, 13.07.10, 21:14 | Сообщение # 198

Alex_Crazy, Однако лучше работала в сравнении с ГТА, например.
 
eDgar Дата: Вторник, 20.07.10, 23:06 | Сообщение # 199


Спасибо - -BrYaNT-

 
T@m Дата: Среда, 21.07.10, 16:59 | Сообщение # 200

Разнообразные локации - яркая зелень, заснеженная зима и т.д. очень радуют глаз. Придётся положить зубы на полку и копить на апгрейд компа!
 
eDgar Дата: Среда, 21.07.10, 21:54 | Сообщение # 201

Из сообщения я понял ,что в качестве защиты будет использоваться Steam и ,что уже сейчас можно сделать Pre-Order (пред-заказ ? ) , цена которого 49.99$ - обычная версия . 59.99$ - Didgital Edition . Коллекционное издание будет включать в себя - Made Man Pack, artbook (артбук?) , саундтрек и карту Empire Bay

 
JesterX777 Дата: Четверг, 22.07.10, 13:22 | Сообщение # 202

Steam это хорошо)Значит ломанут сразу в день релиза)
 
Jek-pirat Дата: Четверг, 22.07.10, 15:49 | Сообщение # 203

никогда не делай поспешных выводов, но не исключено)
 
XSHKIPERX Дата: Четверг, 22.07.10, 20:19 | Сообщение # 204

Ладно товарищи, хватит...перемещаемся во флудилку wink а то семь страниц наговорили, это последний пост до выхода игры, дальше возможны карательные меры.
 
Sullivan Дата: Пятница, 30.07.10, 14:16 | Сообщение # 205

Не флудим и ждем демку, которая выйдет 10 августа cool brows

Все, дальнейшее обсуждение, ака флуд ТУТ !

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак 1С начала принимать предварительные заказы. Теперь мы точно знаем, что русская локализация выйдет одновременно с мировым релизом 27 августа. Ура clap

 
Xtravert Дата: Пятница, 30.07.10, 14:20 | Сообщение # 206

Sullivan, а цена DVD-бокса или коллекционки пока неизвестна?
 
Sullivan Дата: Четверг, 05.08.10, 13:45 | Сообщение # 207

Quote (Xtravert)
а цена DVD-бокса или коллекционки пока неизвестна?

Такая есть инфа:

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Область карты которая будет доступна в демо версии:


 
Sullivan Дата: Пятница, 20.08.10, 13:55 | Сообщение # 208

Если кидаете ссылку, то будьте добры сначала проверить её, или будете отправляться прямо в баню.
 
kalchak1569 Дата: Пятница, 20.08.10, 20:22 | Сообщение # 209

Quote (Sullivan)
Если кидаете ссылку, то будьте добры сначала проверить её, или будете отправляться прямо в баню.

Если вы обо мне, то я могу все обьяснить.

Сегодня утром все работало, admin сам сказал что супер релиз, даже поощрил автора. В данный момент они удалили Mafia 2 с трекера. И теперь ссылка не работает.

 
newoskolcity Дата: Суббота, 21.08.10, 12:09 | Сообщение # 210

 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mafia II (Обсуждение игры)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2827 комментов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна