ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition

Авторы симулятора Chornobyl Liquidators назвали дату выхода

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call Of Duty: Modern Warfare 2
Call Of Duty: Modern Warfare 2
The_Lucifer Дата: Пятница, 02.01.09, 15:03 | Сообщение # 1

Название: Call of Duty: Modern Warfare 2
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Оф. Релиз: 10.11.2009
Сайт игры: Oткрыть
Жанр: Modern First-Person Shooter

Об игре:

Modern Warfare 2 - это продолжение нашумевшего контртеррористического боевика Call of Duty 4: Modern Warfare. События игры происходят вскоре после финала предыдущей части, в которой сержант Джон Мактавиш одолел экстремиста Имрана Закхаева. Однако победа в битве не положила конец войне. Русский ультранационалист Владимир Макаров продолжил дело Закхаева и своими действиями вновь угрожает всему мировому сообществу.
Защитить планету от экстремистов должен международный отряд специального назначения, состоящий из элитных бойцов. Мактавиш дослужился в нем до капитана и теперь руководит группой. В подчинении же у него находится главный герой Modern Warfare 2 сержант Гэри Сандерсон. Ему предстоит пройти через горнило кровавой необъявленной войны и побывать в смертельно опасных переделках по всему миру. Погоня на снегоходах в заснеженных горах, уличные бои в солнечной Бразилии, борьба с террористами на территории Казахстана, Афганистана и России - страсти в Modern Warfare 2

Уважаемые товарищи флудеры, флудить можно и нужно сюда.
Здесь же флуд карается баном.
Прикрепления: 6588622.gif (1.9 Kb)
 
GunJahBass Дата: Четверг, 12.11.09, 00:41 | Сообщение # 176

имеет смысл, ставь скидроу
 
kondrat Дата: Четверг, 12.11.09, 01:19 | Сообщение # 177

Quote (ExT1N1ty)
стабильный вылет на 4 миссии. стоит образ 1с и кряк от рейзера. имете смысл отрубить стим и поставить кряк от скидроу?)

Такое же было.поменял кряк.постобильней стало.меняй.
 
ExT1N1ty Дата: Четверг, 12.11.09, 01:31 | Сообщение # 178

запахало 5 миссия полет нормальный. Кто на какой сложности играет?
 
IyK Дата: Четверг, 12.11.09, 05:17 | Сообщение # 179

Это, конечно, прозвучит кащунственно, но мне КоД5 понравился гораздо больше сабжа. А Код4, в свою очередь - больше, но немногим, чем КоД5.
При всём при том, в КоД5 была своя изюминка, и графика - на голову выше КоД6 (а таки да).

МВ2 - вторчен, но это только цветочки, самое нехорошее - то, что МВ2 бредовый, аки сон шизофреника.
Впечатлений от горящего Белого Дома (привет, Рейхстаг), защиты фаст-фуд (sic!) закусочных и очередного "дома Павлова" (привет, Дом Павлова и Припять) - 0. Разумеется, разве могли разработчики после триумфа первой части не впихнуть ядерный взрыв во вторую? Да ещё и не назвать его "вторым солнцем"?...

Том-когда-же-ты-наконец-умрёшь-Клэнси возмущённо задыхается от икоты. Как же, русские в очередной раз напали на США, а он - не при делах! "Алькатрас", который почему-то теперь находится в России и вызывает воспоминания о "Скале" Майкла Бэя - неожиданно неожиданный сюжетный поворот - Прайс жив! А генерал-предатель - это же и вовсе шедеврально!

МВ1 подкупала своей решительно серьёзной и суровой, что рожа Сталлоне в РембоIV, миной. А МВ2 - не более, чем клоунада, неумелое лицедейство, устроенное для детишек во время заурядного загородного американского пикника.
При всём уважении к IW, МВ2 - претенциозная пустышка, не заслуживающая и половины славы своей предшественницы. К середине игры становится гадко, под конец - и вовсе отвратительно.
Одно только пикселизированное небо на кладбище авиатехники стоит тысячи тухлых помидоров, не говоря уже о штампованной концовке. Один раз это было хорошо, два - терпимо, но три?!

IW два года назад установили очень высокую планку - и не смогли до неё дотянуться. Хотелось бы, конечно, сказать, RIP MW, но нет же, дойные коровы не идут на забой. Будут и МВ3, и МВ4, и МВ42. Был бы спрос, а предложение найдётся.

Не думал, что придётся сказать подобное, но даже в Pirate Hunter нефтяная вышка лучше, чем здесь... Nuff Said.

ExT1N1ty, прошёл на предпоследнем уровне сложности за 5 часов. Почему не самый тяжёлый? В память о Припяти, которую я мучил несколько дней к ряду. Но здесь всё оказалось гораздо проще, так что можно смело ставить максимальную сложность - и не испытывать при этом никакого дискомфорта.)

 
Fasmon Дата: Четверг, 12.11.09, 09:15 | Сообщение # 180

Посл прохождения могу сказать со 100%-ой уверенностью. Modern Warfare 3 будет. )
Ждем взлома мультиплеера )
 
ExT1N1ty Дата: Четверг, 12.11.09, 09:44 | Сообщение # 181

IyK, cам играю на предпоследнем...)

ЗЫ припять я прошел за 1 вечер на хардкоре.я больше со следующей миссией махалсся

 
NicroN Дата: Четверг, 12.11.09, 13:22 | Сообщение # 182

Народ ставьте оценки игре по 10-бальной шкале , просто интересно кто как оценит. Сам не играл ...пока мучаю dragon age biggrin
 
MakcZ Дата: Четверг, 12.11.09, 14:39 | Сообщение # 183

Уважаемые! Помогите решить проблему...устанавливаю игру...нажимаю на поиграть...и вот такая рамочка..(Вин7макс)
Проверял диск на другом компе с виндой ХР3 все норм.
Прикрепления: 2059930.jpg (237.4 Kb)
 
IyK Дата: Четверг, 12.11.09, 15:49 | Сообщение # 184

MakcZ, решение вашей проблемы здесь.
2 минуты гугла...

И ещё, со всеми вопросами по технической части обращаться во флудильню! Подобные посты будут сноситься без предупреждения. Особо злостные нарушители - баниться.
То же самое касается вопросов о миссии в аэропорту!

NicroN, 6-7, не больше. Учитывая время разработки и угроханные ресурсы, можно и 5-ку влепить./

 
r1kardo Дата: Четверг, 12.11.09, 16:17 | Сообщение # 185

IyK, соглашусь с тобой почти во всём. Но как говориться, на вкус и цвет товарища нет. Собственно мне наплевать на то что графика не особо для 2к9 года. Играю ради сюжета, в целом скажу понравился. Но по сравнению с мв1 недотягивает до нужной планки. Но)))) играем всё-таки))
 
kondrat Дата: Четверг, 12.11.09, 16:42 | Сообщение # 186

Я бы дал гдето 8,5.Игра классическая пострелялка.А че еще можно ждать от подобного жанра?Вобщем нравиться игруха.Какая нам разница сколько ее разрабатывали и угрохали бабла.Пусть у разрабов голова болит.Нам же важен конечный результат.
 
EveGenius Дата: Четверг, 12.11.09, 19:55 | Сообщение # 187

Сегодня прошёл одиночную кампанию. Могу сказать, что Infinity Ward выступили в своём амплуа: получился ядерной мощи боевик. Впечатляющих моментов в нём было довольно много, но, по-моему, чуть меньше, чем в КоД 4. Скажу так: пиар не прошёл даром, игра удалась.
Мне непонятно лишь одно: зачем разрабы убрали возможность выглядывать из-за угла? Чтобы сделать игру сложнее или просто из-за отстуствия свободных кнопок (лично я считаю, что стандартное управление в КоД 4 идеально)
 
shurikklop Дата: Четверг, 12.11.09, 23:20 | Сообщение # 188

И опять кто то из разрабов написал матерное слово из 3 букв:)
надеюсь все нашли его?:)
а надувная женщина на базе теров
на еще раз пройти игру может еще чего всплывет
 
nopass2008 Дата: Пятница, 13.11.09, 01:41 | Сообщение # 189

Игра прикольная от начала до конца сплошная мясорубка.Но ставлю гдето 6-7 балов за то што такая кароткая и это то на 11.5 гига?
Буду ждать пока мультик поламают. а там посмотрим как она себя поведёт.Я щас по сети играюи в COD-4 и в COD-5 если поламают будет и COD-6 Вот тогда сравним. dwarf gunsmilie gunsmilie gunsmilie
 
Merser Дата: Пятница, 13.11.09, 02:34 | Сообщение # 190

мда уж, сюжет хуже некуда. штамп на штампе сидит, и штампом погоняет. удалил после 30 минут игры, и это притом, что первая часть затянула с первых минут, и не отпускала до самого конца. графика, по-моему, от первой части не сдвинулась ни на йоту - по крайней мере, я отличий не заметил. даже не представляю, что там может занимать 11 гигов. ИМХО: лучше еще раз пройти мв1, чем тратить время на это нечто. подожду, пока цены спадут, и может быть куплю себе ключик, дабы опробовать мультиплеер. но многого от него, судя по всему, ждать не стоит.
 
MDK[RUS] Дата: Пятница, 13.11.09, 02:58 | Сообщение # 191

Quote (Merser)
мда уж, сюжет хуже некуда. штамп на штампе сидит, и штампом погоняет. удалил после 30 минут игры, и это притом, что первая часть затянула с первых минут, и не отпускала до самого конца. графика, по-моему, от первой части не сдвинулась ни на йоту - по крайней мере, я отличий не заметил. даже не представляю, что там может занимать 11 гигов. ИМХО: лучше еще раз пройти мв1, чем тратить время на это нечто. подожду, пока цены спадут, и может быть куплю себе ключик, дабы опробовать мультиплеер. но многого от него, судя по всему, ждать не стоит.

Да уж, ради сюжета только в код и играть...
Спецоперации просто ураган, я еще такого не видел!
 
Merser Дата: Пятница, 13.11.09, 09:37 | Сообщение # 192

Quote (MDK|RUS|)
Да уж, ради сюжета только в код и играть...

сюжет был нормальный в мв1, в остальных была тема второй мировой, а тут вообще ничего нет - столько бабла в один только пиар угрохали, и ради чего?! ради вполне обычной, ничем не выдающейся стрелялки, которая почти по всем параметрам слабее своей предшественницы.
 
BENER Дата: Пятница, 13.11.09, 12:29 | Сообщение # 193

как по мне сюжет классный и лучше первой. Такие резкие повороты по ходу, что ух. Добавилось динамичности. Графика, хоть не на много, но улучшилась, геймплей практически не изменился, но новые фичи радуют. Также радует значительно возрозший арсенал оружия. И еще игра стала намного более эпичной(раньше были секретные операции против терроризма, сейчас фактически 3 мировая война). Музыка тоже на уровне, особенно во время боев за Белый Дом. Особенно радует, что разработчики поняли что русскими шутить нельзя, а то неровен час сожгут нафиг всю америку. Видели, как десантники взяли Вашингтон. Еще прикол, во время боев за Белый дом у америкосов там и Абрамсы ездили и Бредли, а у наших только пару БТР-ов всех вынесли))). Вообще, если кто интересуеться: где-то в 70-80 годах в СССР был план уничтожения НАТО(похожий на тот что в игре). То есть активное использование десанта и диверсантов, вместо ядерного оружия. А представьте, что может сделать рота десанта при поддержке БМД, высаженная в тыл америкосов с транспортных самолётов. И, скажу больше, если б тогда случилась война, уже б в Нью Йорке говорили на русском.
P.S. В аэропорту, не убил не одного мирного жителя. Бойцов спецназа ФСБ убивал редко, но с тяжёлым сердцем))))))))

Я бы поставил минимум 8.5 . Если б это был не сиквел , а аддон было б 9.5.
Если вдуматься таких игр больше нет. Разве, что MW1.

 
-PROTOTYPE- Дата: Пятница, 13.11.09, 13:05 | Сообщение # 194

Хорошая игра в целом , сочная картинка , интересные миссии , большой выбор оружия . Вообщем кто ещё не играл (а таких мало) крайне рекомендую.
 
greddy87 Дата: Пятница, 13.11.09, 16:10 | Сообщение # 195

мне одному показалось, что Соуп жутко похож на последнего Турка?))

но говорят что Соуп содран с героя фильма "Слезы солнца", у них одинаковый ирокез и татуировка на левой стороне шеи
 
BENER Дата: Пятница, 13.11.09, 17:15 | Сообщение # 196

ты смотри и правда похож)
 
KANE91 Дата: Пятница, 13.11.09, 21:32 | Сообщение # 197

После сегодняшних обновлений игра по мультиплееру стала дольше искать серверы и побрать игроков, часто стали происходят дисконнекты,перебросы на другие серверы и прочие висяки! Так у меня вопрос ко всем кто в мультиплеер играет у всех так или только у меня? cry
 
greddy87 Дата: Суббота, 14.11.09, 01:59 | Сообщение # 198

[spoiler="товарищи, подскажите мне пару вещей по сюжету:"]1. Кто выпусти ракеты из субмарины? Прайс? Но зачем и почему он после запуска сказал "Отлично!". И куда те ракеты попали...
2. Как именно предал Шепартд и почему он был враг Макарову и что случилось с Макаровым, узнаем в 3-й части?
3. Что это за вещи, которые надо было найти в каждой миссии в меню написано было найдено 0/0, и что это за зеленые квадраты с крестиками по средине, это как-то относиться к ним?[/spoiler]
 
Godfather-den Дата: Суббота, 14.11.09, 08:35 | Сообщение # 199

3. На счет ноутбуков мне тоже интересно, на других сайтах молчат, никаких бонусов в меню не прибавилось, как в первой части, хотя старался больше половины собрать, странно как-то, хотя может из-за пиратки!
 
KANE91 Дата: Суббота, 14.11.09, 08:46 | Сообщение # 200

После сегодняшних обновлений тип доступа к сети стал закрытый! Ниже написано чтобы его открыть посетите сайт. Я там покопался но ничего дельного так и не нашел! Подскажите как его открыть заранее спасибо
 
BENER Дата: Суббота, 14.11.09, 10:06 | Сообщение # 201

1. Прайс. Он в ролике перед этим сказать, что пожар(нападение на США) сможет потушить еще больший взрыв. Он пустил ракету на Вашингтон(а точнее на наступающие на него войска русских). Как по мне все ясно.
тут ведуться споры кто все таки напали на США. Русские или нет?
2. Что непонятно? Шепард был зол на всех за то, что они бездумно потеряли 30000 его солдат во время ядреной бомбы в первой части игры. Поэтому решил всем отомстить)
 
greddy87 Дата: Суббота, 14.11.09, 13:08 | Сообщение # 202

Quote (BENER)
1. Прайс. Он в ролике перед этим сказать, что пожар(нападение на США) сможет потушить еще больший взрыв. Он пустил ракету на Вашингтон(а точнее на наступающие на него войска русских). Как по мне все ясно.

интересно он попал только в русских, или и своих много положил)) какой-то необдуманный поступок, ядерный взрыв это не артобстрел, положит и ваших и наших, как говориться...
 
greddy87 Дата: Суббота, 14.11.09, 13:44 | Сообщение # 203

Quote (ddl)
да тоже непонятно из за чего они напали ,макаров же как терарюга считался

русские не знали, что это Макаров, они только знали, что расстреляли посетителей аэропорта и нашли труп американского спец агента, вот и решили....
 
Godfather-den Дата: Суббота, 14.11.09, 14:03 | Сообщение # 204

.... решили что один человек расстрелял всех и вся и сам засадил себе пулю в лоб! И тупые русские, даже не предприняв попытку проверить лица других боевиков по камерам слежения(коих в аэропортах не мерено), сразу же пошли в бой на "лучшую армию в мире"! Не кажется что довольно не просчитанный сюжет для игры года?!))))
 
MDK[RUS] Дата: Суббота, 14.11.09, 15:29 | Сообщение # 205

Quote (Godfather-den)
.... решили что один человек расстрелял всех и вся и сам засадил себе пулю в лоб! И тупые русские, даже не предприняв попытку проверить лица других боевиков по камерам слежения(коих в аэропортах не мерено), сразу же пошли в бой на "лучшую армию в мире"! Не кажется что довольно не просчитанный сюжет для игры года?!))))

Во-первых ситуация с мире тогда была накалена так же как у нас была в 62 году, и поверь тогда хватило бы даже мелочи, чтобы расчехлить винтовки.
Насчет камер наблюдений это к чему? Видно идет 4 человека, видно стреляют. говорят по английски или по-твоему у русских на лице написана их национальность
 
BENER Дата: Суббота, 14.11.09, 16:03 | Сообщение # 206

greddy87, думаю, он горстку америкосов особо за своих и не считал. А победа, как он сказал, требует жертв.
Макаров же перед Аэропортом сказал, не говорить по русски. После побоища нашли американца. Могли застрелить и свои, подумали русские, или спецназ ФСБ.
По моему сюжет предельно понятен. не пойму из-за чего столько вопросов)

Godfather-den, ага и навешали "лучшей армии в мире" люлей за пару дней))

Не даблпостим. wink

 
Godfather-den Дата: Суббота, 14.11.09, 16:17 | Сообщение # 207

MDK[RUS], ситуация то может и щепитильная, но рожу Макарова то все знают, сложно не высмотреть по камерам(да к черту камеры там весь аэропорт был оцеплен особого ума не надо глаз в оптику положить и посмотреть), как в роликах-брифингах у англичан есть фотка его, а у России нету, не кажется смешным?? Сюжет не продуман! Имхо
 
ExT1N1ty Дата: Суббота, 14.11.09, 21:49 | Сообщение # 208

http://www.youtube.com/watch?v=Y3OTCOhY8vk&feature=player_embedded

EPIC!!!!

 
KANE91 Дата: Суббота, 14.11.09, 22:54 | Сообщение # 209

В этой миссии ничего конкретно нет!!! Вы посмотрите на лица людей! Вы видели когда-нибудь русских с такими лицами? А ФСБ одетых в неизвестно что и бегающих с американским оружием? Скорую с номером 04? Милицию в аэропорту которая носит штурмовые бронежилеты(со слепами и прочим бредом)? Сомневаюсь, что вы даже когда-нибудь могли представить этот бред! Разработки даже не потрудились узнать какой у нас аэропорт и как со всем этим дело обстоит! Так что в этой миссии единственное из русского-флаг да надписи
 
shurikklop Дата: Воскресенье, 15.11.09, 01:24 | Сообщение # 210

Только что прошел аэропорт на лицухе
согласен с KANE91 русским там и не пахнет
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call Of Duty: Modern Warfare 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна