ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call Of Duty: Modern Warfare 2
Call Of Duty: Modern Warfare 2
The_Lucifer Дата: Пятница, 02.01.09, 15:03 | Сообщение # 1

Название: Call of Duty: Modern Warfare 2
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Оф. Релиз: 10.11.2009
Сайт игры: Oткрыть
Жанр: Modern First-Person Shooter

Об игре:

Modern Warfare 2 - это продолжение нашумевшего контртеррористического боевика Call of Duty 4: Modern Warfare. События игры происходят вскоре после финала предыдущей части, в которой сержант Джон Мактавиш одолел экстремиста Имрана Закхаева. Однако победа в битве не положила конец войне. Русский ультранационалист Владимир Макаров продолжил дело Закхаева и своими действиями вновь угрожает всему мировому сообществу.
Защитить планету от экстремистов должен международный отряд специального назначения, состоящий из элитных бойцов. Мактавиш дослужился в нем до капитана и теперь руководит группой. В подчинении же у него находится главный герой Modern Warfare 2 сержант Гэри Сандерсон. Ему предстоит пройти через горнило кровавой необъявленной войны и побывать в смертельно опасных переделках по всему миру. Погоня на снегоходах в заснеженных горах, уличные бои в солнечной Бразилии, борьба с террористами на территории Казахстана, Афганистана и России - страсти в Modern Warfare 2

Уважаемые товарищи флудеры, флудить можно и нужно сюда.
Здесь же флуд карается баном.
Прикрепления: 6588622.gif (1.9 Kb)
 
KANE91 Дата: Воскресенье, 15.11.09, 15:57 | Сообщение # 211

Quote (Warrior1191)
KANE91я могу поспорить что ты ФСБ ни разу в глаза не видел, так что утверждать уже бессмысленно

Если ты хочешь знать, то у меня посреди города огромное здание ФСБ, огороженное решетчатым забором и я хожу каждый божий день мимо него и вижу во что кто одет и в какой экипировке ходит!!! И уважаемый если вы хотите знать, то вооружение у спецподразделений ФСБ особое (пистолеты, автоматы и т.д. и делаются они исключительно только для них и являются секретными так же как и их звания и награды). Так что не надо мне тут ля-ля и спорить angry ВСЕ ЗАКРЫЛИ ТЕМУ angry
 
IyK Дата: Понедельник, 16.11.09, 05:23 | Сообщение # 212

Так. Помахали саблями - и адью. Мирно сворачиваем флуд об ФСБ. Иначе ночью к вам приедут пативэны.
 
B-Man Дата: Понедельник, 16.11.09, 15:30 | Сообщение # 213

Вопще перед выходом Modern Warfare 2,я немного переживал что игра утратит то, что было в оригинальном Modern Warfare.Но когда я запустил игру и забыл про окружающую среду на 5-6 часов,я понял что игра получилась еще фееричней,чем в первый раз.Хотя мы видим что принцып сценария остался прежним:есть какой-то плохой дядя который делает переворот в мире и есть отряд лучших бойцов который хочет все это предотвратить,ну,естественно,как же не обойтись без предателя.То есть что-то похожее было в первой части,но как по другому все это представлено во второй части!Скажем откровенно,что сюжет в игре не блещет,но какие он дает повороты,лично мне хватило того что капитан Прайс остался жив,что нас предал генерал Шепард,что я опять,как и в былые времена,бок о бок Соупом Мактавишем сражаюсь за жизнь,вместе с Прайсом."Игромания" жалуется,что в игре плохая физика,но когда я играл меня это не тривожило.Я уверен что если бы эта игра вышла в 2007 году вместо оригинального Modern Warfare,то никто б и не пикнул про физику.Такое удовольствие от игры,которое я получил,играя в Modern Warfare 2, я не получил ни от Бэтмена,ни от Dragon Age Origins.Вопшем да,игра короткая,да,хотелось лучшего сюжета,но мне кажется,что это все не важно,когда перед твоими глазами - главная игра 2009 года.
 
kondrat Дата: Вторник, 17.11.09, 00:51 | Сообщение # 214

Quote (B-Man)
Такое удовольствие от игры,которое я получил,играя в Modern Warfare 2, я не получил ни от Бэтмена,ни от Dragon Age Origins.Вопшем да,игра короткая,да,хотелось лучшего сюжета,но мне кажется,что это все не важно,когда перед твоими глазами - главная игра 2009 года.

Сравнение трех игр не совсем коректно.Разные жанры.Прошел две. дракона заканчиваю.Всем играм 1-е место в своем жанре!В остальном согласен.
 
BENER Дата: Вторник, 17.11.09, 11:08 | Сообщение # 215

А я решил пройти на самом сложном уровне + только с тем оружием которое дается вначала миссии.
 
BENER Дата: Вторник, 17.11.09, 21:14 | Сообщение # 216

Warrior1191, вот прошел миссию с захватом подлодки. Там только снайперская винтовка и пистолет с глушителем пройти практически не реально. Еле прошёл. А следующая там где прицелы вырубаються тоже сложно.

А ты проходил тоже только с тем оружием, что дают сначала?

 
Fasmon Дата: Среда, 18.11.09, 10:31 | Сообщение # 217

Согласен на счет камер. Миссия даже называется "Ни слова по русски". Следовательно - таким образом они подставили США. Чтобы русские подумали что это они все сделали.
 
BENER Дата: Среда, 18.11.09, 17:57 | Сообщение # 218

Warrior1191, мне в Бразилии понравилась, с подлодкой(та что в снегу(если проходить только с начальным оружием - самая сложная)) и последняя. А в Аэропорту я не убил не одного мирного жителя и минимум спецназовцев(если б можно было не убивать не убивал(солидарность как ни как)))))
 
BENER Дата: Среда, 18.11.09, 19:40 | Сообщение # 219

Warrior1191, я б в жизни не смог безоружных и игре не смог, а вот врагов без сожаления и там и там, веришь?
Все кстати прошел на максимуме + плюс с оружием которое вначале(ну только в миссии, где подлодка вместо пистолета вконце взял пулемет(правда убил всего челов пять))
sad Ghoustа реально жалко. Я чуть не плакал. Он мне показался жутко знакомым(еффект зеркала smile )(я имею ввиду по характеру)
 
R{}m@n Дата: Среда, 18.11.09, 21:35 | Сообщение # 220

скажите миссия в аэропорту идет до снега ?
 
Fenegz Дата: Среда, 18.11.09, 21:49 | Сообщение # 221

Только что прошёл игру и вот что скажу-это гениальный и феноменальный шедевр!!!!Однозначно игра года 50/10 я не пожалел что так долго ждал лицуху!!!Просто нет слов,а Гоуста жалко ппц я чуть не заплакал такой момент драматичный((((Один минус только есть в русской версии миссии в аэропорту нет а жаль((((И если сравнивать пиар ГТА4 и пиар МВ2 то пиар МВ2 оказался правдой игра оправдала все ожидания в отличии от этого забагонного го......а
 
oLAge Дата: Четверг, 19.11.09, 00:22 | Сообщение # 222

Quote (Warrior1191)
мексиканский сериал?

С таким количеством драмы, предательств и тому подобного в 5 часах геймплея.....можно и так сказать))))

А вообще я думал шо мне одному Гоуста жалко было оО)))

 
Fenegz Дата: Четверг, 19.11.09, 02:58 | Сообщение # 223

Warrior1191, Ну не тормози конечно образно!!!Ты видел или слышал хотя бы об одном человеке который бы плакал над событиями в видеоигре ? biggrin
з.ы. щас наслаждаюсь мультиплеером мне нравиться вот только неочень получаеться постоянно все кысят со спины убивают или ждут да + карты сильно большие даже для 12-18 игроков здесь конечно разрабы прогадали надо было либо карты меньше делать либо игроков побольше
 
Fenegz Дата: Четверг, 19.11.09, 14:34 | Сообщение # 224

ddl, Про пинг помоему ты совсем неправ я вчера играл часа 2 нормальное и у меня ниодного лага небыло вообще,а карты действительно слишком большие а игроков для них мало
Warrior1191, Насчёт читеров ну незнаю wacko Я вчера пока незамечал,но вот крысы поголовно практически все и с этим однозначно надо что-то делать
 
DeLuxe Дата: Четверг, 19.11.09, 17:41 | Сообщение # 225

игра улыбнула,в космосе побывал)особенно стоит гамать из-за таких зарисовок,например,когда я нож из себя вынимаю-круть и целюсь ШЕПАРДУ в голову им же)и вот это для меня в новинку-ползти и карабкаться кнопками мыши)также порадовало спец оружие-беспилотный разведчик,Предэйтор и Барретт)по поводу,что игра короткая хочу сказать,что так и надо,типа ждите с нетерпением следующую,а с аэропортом-это игра)ничего в этой миссии перегибающего не было!
 
Fenegz Дата: Пятница, 20.11.09, 02:50 | Сообщение # 226

Ооо сёдня столкнулся с жёстким вх лежал в самой углу дефил бомбу тут бац мёртв откуда непонятно,смотрю показывает этот клоун идёт с авп хопа разворачиваеться и в стену прям там где я лежал хДДД
Только что Стим какую-то обнову скачал,кто зенает чё именно за обнова?
 
krotiki Дата: Суббота, 21.11.09, 19:37 | Сообщение # 227

товарищи, у меня игра часто намертво зависает при больших взрывах, например когда стреляю с беспилотника, что это может быть? и в миссии "музей" тормозит страшно, когда в новую комнату захожу...
 
krotiki Дата: Суббота, 21.11.09, 20:47 | Сообщение # 228

Quote (Warrior1191)
тоже самое, может стоит поставить настройки пониже, например выкрутить на минимум сглаживание или какие нибудь компоненты с образа/диска установить. Честно... мне лень

фух, думал я один такой)) игра идет отлично сама по себе, но вот бывают такие моменты... да еще ничего не сохраняется после этого(( но действительно лучше пусть пару раз за игру выкинет, чем играть на средних или минимальных настройках biggrin
 
krotiki Дата: Суббота, 21.11.09, 21:58 | Сообщение # 229

Quote (Warrior1191)
у меня лицухаха и достали тупые подвисы, не которые из за utorrent, нахрена стим поставили, идиотосы

во во, у меня тоже особенно начинает висеть во время закачки, хоть и пиратка, а случаем если запускаешь стимовскую версию, в начале при запуске игры не зависает на минуту - полторы?
 
DeviLik Дата: Суббота, 28.11.09, 23:30 | Сообщение # 230

Отличная игруха, после КОДа 4 так вообще намного стала лучше, физика на высшем уровне, графика тоже. Ради нее купил видюху чтоб на высоких играть biggrin
 
XxxW Дата: Вторник, 01.12.09, 18:59 | Сообщение # 231

люди, подскажите что за режим "Престижа" что даёт каждый пройденный, сколько их всего. (про то что новые значки знаю, и что 10 профилей тоже знаю. что ещё?)
 
XxxW Дата: Среда, 02.12.09, 19:23 | Сообщение # 232

Warrior1191, после 1 престижа уже 10 классов доступно или после последней? перепрокачать оружие... зачем не понятно. может что-нить ещё есть?
 
AllDef Дата: Вторник, 08.12.09, 03:27 | Сообщение # 233

Quote (XxxW)
после 1 престижа уже 10 классов доступно или после последней?

После 10-го конечно
 
GRЕK Дата: Среда, 16.12.09, 23:51 | Сообщение # 234

если сюда технические вопросы нельзя писать, то укажите куда можно, а не просто сносите комментарий!!!
 
GRЕK Дата: Четверг, 17.12.09, 16:31 | Сообщение # 235

извините за до боли банальный и избитый вопрос, но как включить мииссию в аэропорту на лицензии? пробовал разные способы игра всеровно обновляется и блокирует ее...
 
Kreiss Дата: Четверг, 31.12.09, 13:09 | Сообщение # 236

Ребята, очень нужна Ваша помошь. Вопрос таков. У меня с братом висят 2-ва компа на одном кабеле интернет (через сеть), мы купили 2-ве МВ2 но играть может только один из нас, вместе не получается.(как будто IP адрес занят, когда кто-то играет) Может ли на это влиять "Серый IP адрес" и если купить у провайдера "Белый"(статический) эта проблема исчезнет??? СПАСИБО за старание и ответ!!!

P.S.Извините если я не по теме, уж очень нужна Ваша помощь!!! Спасибо!!!

 
deeflash[r] Дата: Четверг, 31.12.09, 19:06 | Сообщение # 237

я так понимаю у тебя хаб дома. проблема только с этой игрой? какую ошибку пишет?
 
vad168 Дата: Четверг, 31.12.09, 19:30 | Сообщение # 238

Quote (Kreiss)
проблема исчезнет

Проблема не исчезнет,так как внешний ip у тебя всё равно будет один.
 
deeflash[r] Дата: Четверг, 31.12.09, 20:34 | Сообщение # 239

я чёт сомневаюсь что в ипе дело, 1 раз вижу игру, которая с 1 ипа на серв 2 не пускает.. проверить не могу, лицух нету
а белый ип тут вообще не в тему
 
vad168 Дата: Четверг, 31.12.09, 20:38 | Сообщение # 240

deeflash[r],
Я тоже не уверен,сегодня экспериментировать не буду.У меня три компа в сетке,после праздников попробую на нескольких запустить одновременно,но есть подозрение что именно к внешнему ip привязан вход в мультиплеер

ЗЫ.А может вход в стим.

 
deeflash[r] Дата: Четверг, 31.12.09, 20:42 | Сообщение # 241

не, стим тут точно не причём, мб ты на 2 комнах 1 ключик ввёл?)
 
Kreiss Дата: Пятница, 01.01.10, 13:09 | Сообщение # 242

to deeflash[r] у меня проблема только с этой игрой, с остальными все нормально.При подключении второго пишет: подлючение к ИВНет и все, и так до бесконечности. Две лицухи - два разных ключика. smile
to vad168 Протестируй пожалуйста!!!Буду очень признателен!!!
Всем спасибо за старание, жду от Вас хороших вестей!!! Всех с Новым Годом!!!
 
deeflash[r] Дата: Пятница, 01.01.10, 21:32 | Сообщение # 243

попробуй так

1. Запускаем Modern Warfare 2 сингл – спец операции – игра по сети. Дожидаемся пока появится «подключение к сети Iwnet» и сворачиваемся в винду.
2. Запускаем мультиплеер и всё работает.
3. Закрываем сингл.
4. Играем в мультиплеер.

врятли поможет. но попробовать стоит..

 
Kreiss Дата: Суббота, 02.01.10, 10:35 | Сообщение # 244

Все равно пишет: подключение к ИВНет... и ничего не происходит =(
 
T@KSIKOM@N Дата: Воскресенье, 03.01.10, 02:37 | Сообщение # 245

А приведущие части имели имя, и того это вроде должно выглядеть вот так вот:

Call Of Duty 4 - Modern Warfare
Call Of Duty 4 - World At War
Call Of Duty 4 - Modern Warfare 2

?

Совсем с этими частями запутался wacko

 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call Of Duty: Modern Warfare 2
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна