ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Утечка: в сеть попали детали Warhammer 40K: Space Marine 2

Продажи Helldivers 2 остановили в десятках стран

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Risen (Новая РПГ от создателей Готики)
Risen
D@ze92 Дата: Вторник, 29.09.09, 22:59 | Сообщение # 106

Sullivan Я понял про что ты..там нажо просто подойти у тому чуваку у которого ты брал задание собрать деньги! потом этот кузнец Оскар тебе ответит! Я уже это прошел wink Игра просто супер! Разрабам 5++++++! Вот какой должна быть Готика happy
 
Akio Дата: Среда, 30.09.09, 13:46 | Сообщение # 107

Кстать Очень похожа на 2 готику... даж можно сказать, что в лучших традициях 2 готики

Зы. Где все рисены с русторки???? хотел репак качнуть, а нету

 
logined Дата: Среда, 30.09.09, 17:21 | Сообщение # 108

Застрял на болотах в первой главе - в общем последний осколок меча остался у местного вышибалы который ну никак со мной драться не хотел, плюс к тому что я на нем использовал умение карманника давно, так что он со мной вообще говорить не хотел. Все возможные и невозможные квесты я выполнил на болоте. Как вышел из положения?Зашел в его халупу по тихому, ну он естественно за мной. После чего получил два разряда из арбалета промеж глаз, затем под заклинанием защиты замесил этого гада и прикончил. Бог миловал что никто из его телохранителей не прибежал.
 
Akio Дата: Среда, 30.09.09, 17:52 | Сообщение # 109

попробуй шутку..
Ты на арене со всеми бился?

проблема... прошел игру. а заставка не хотела включаться... где должно быть показанно, что я был за бандитов

 
logined Дата: Среда, 30.09.09, 17:59 | Сообщение # 110

Данкс, но я уже прошел этот момент - если его пришибаешь, то квест считается выполненным.
 
radiotehnika Дата: Среда, 30.09.09, 18:30 | Сообщение # 111

А эта карта мира это вся ? или же там будут еще другие миры ? Я просто в первый раз играю в готику.
 
Akio Дата: Среда, 30.09.09, 19:30 | Сообщение # 112

это все
 
Sullivan Дата: Среда, 30.09.09, 21:49 | Сообщение # 113

С таким весом игры, большие земли не дождешься wacko
 
Alex_Crazy Дата: Среда, 30.09.09, 23:00 | Сообщение # 114

Кстати, по поводу веса. Почему образ весит 4,4 гб, а установленная игра 2,26 гб?
 
logined Дата: Среда, 30.09.09, 23:24 | Сообщение # 115

Народ!Кто какие рецепты находил?Делимся где и что дает)
Я нашел охотничье рагу, которое прибавляет 1 ловкости, лимитирующий компонент - специи.
 
Sullivan Дата: Среда, 30.09.09, 23:54 | Сообщение # 116

Quote (Alex_Crazy)
Кстати, по поводу веса. Почему образ весит 4,4 гб, а установленная игра 2,26 гб?

Потому, что часть диска - пустые сектора, а вторая часть 1.8 гб записана, но считается полный вес диска и поэтому весит он как целый..
 
jj1979 Дата: Четверг, 01.10.09, 03:43 | Сообщение # 117

Выскажу свое мнение. Незнаю счего все так прутся от "Готики". Как по мне ничего такого. Запомнилось лишь миллионом багов. Особенно 3 часть. Которая тупила на моем на то время топовом конфиге.
Насчет Risen...первое впечатление ...вау, красиво...ну и серьезно. Потом поперли вылеты. Без причины. Плюс в глаза лезет убожеская анимация главного перса. Разочаровало sad В итоге вернулся к Divinity 2. С англ. норм. Получаю удовольствие:)
 
logined Дата: Четверг, 01.10.09, 06:51 | Сообщение # 118

jj1979, сравнил ты конечно. Дивайн по ресам в 4,5 раза больше, чем Райзен, соответственно было место для текстур, но я считаю находкой пираньи - размытие фона и за этот счет улучшение дальности видения, большего стоит. Да и потом, играя вспоминаешь старую добрую и уютную Готику.
Надо сказать, что абсолютно все сделано так сказать по образу и подобию
 
Alex_Crazy Дата: Четверг, 01.10.09, 09:55 | Сообщение # 119

Размытие фона, конечно, многие уже давно применяют, но все-равно симпатично. Помнится, и в Г3 было это размытие, но только на дальних дистанциях.
А вот чего мне не хватает из мира Г3 - это саундтрека. Г3 это единственная игра, в которой я иногда останавливался, чтобы просто послушать музыку, окружающие звуки. Пираньи могли бы перенести этот саунд и в Райзен.
Кстати, готика и райзен имеют переплетение по сюжету?
И еще, насколько разнообразна карта? Будит ли заснеженные или пустынные территории?
 
logined Дата: Четверг, 01.10.09, 12:33 | Сообщение # 120

Alex_Crazy, в Г2-типной музыке есть свой шарм без сомнений, но здесь уже скорее привязка к самой игре больше и миру Готики. Однако соглашусь в Г3 саунд был сыгран оркестрально и имелся в виде записи ogg, что без сомнения делало музыку более живой. happy Да, и еще, мне нравится, что при любом действии ГГ графика становится предельно красивой вокруг, видимо блаодаря особой анимации.
==================
Кстати, только что сделал нчно непонятное - съел в какой-то последовательности репу, сыр, яйцо и еще что-то из неприготавливаемых продуктов и получил +1 к силе. Кто-то пробовал что-то подобное. Ну там может грибов наедаться или еще что?
 
radiotehnika Дата: Четверг, 01.10.09, 18:44 | Сообщение # 121

Ребята, как с харбард таун найти выход, через стены я и сам могу перелесть )) мне типов нужно перевести ))
 
logined Дата: Четверг, 01.10.09, 19:24 | Сообщение # 122

radiotehnika, выполняй кветы за Дона.
 
radiotehnika Дата: Четверг, 01.10.09, 19:29 | Сообщение # 123

Quote (logined)
logined

Дружище, я бегаю по этому городу уже на всех нажимаю, со мной уже просто некто не разговаривает.
 
logined Дата: Четверг, 01.10.09, 19:46 | Сообщение # 124

radiotehnika, подскажу wink В ванной борделя есть картина - ты на нее нажми и ВУАЛЯ - дверь в подземку. Есть еще способ попасть туда - раздобудь для этого 2 заклинания "открыть замок", затем подойди и открой калитку слева от дома Леонардо(алхимика), а затем дверь в подвал - попадаем туда же.

------------------------
ГОСПОДА, большая просьба, кто прошел и нашел все телепортационные камни отписаться где же [censored] последний?
Вот моя карта

Прикрепления: 7128900.png (669.8 Kb)
 
radiotehnika Дата: Четверг, 01.10.09, 20:14 | Сообщение # 125

logined, спасибо, скажи еще пожалуйста, а где можно найти этих заклинаний да побольше "открыть замок" и еще где прокачать до 3 что бы сундуки открывать и карманную кражу, я их до 2 прокачал.
 
logined Дата: Четверг, 01.10.09, 20:37 | Сообщение # 126

radiotehnika, сид после выполнения его квестов качает до 3х, а чел при входе не помню как его - карманничество
 
Vizavi Дата: Четверг, 01.10.09, 21:07 | Сообщение # 127

Quote (radiotehnika)
Ребята, как с харбард таун найти выход, через стены я и сам могу перелесть )) мне типов нужно перевести ))

Сначала прохожиш все квесты, за вора, что около входа в грод (диего или както так) потом за Сида (он возле входа в порт) а потом за третьего который возле казематов (ну или кладов) инкизиции, за них всех проходиш, и тебе говорят кто где, и как...
Quote (logined)
Кстати, только что сделал нчно непонятное - съел в какой-то последовательности репу, сыр, яйцо и еще что-то из неприготавливаемых продуктов и получил +1 к силе. Кто-то пробовал что-то подобное. Ну там может грибов наедаться или еще что?

вся эта шняга, нимчего не дает, скорее всего ты сьел яблоко ... Эта фишка ещо из первой готтики осталась, сьеш сколько -то там яблок получиш +1 к силе...
ещо в Харбор тауне, советую прошертстеть сундуки, 2-го уровня, в них многго зелий, который добавляют +5 к статаи
P/s
А в тайной (заброшенной) Библиотеке, в ордине огня, стоко фолиантов, что можно добавить + 40 к мудрости, и получить кристал (если есть навык, его можно использовать вместо руны, но круче, кристал ещо прокачивать можно) если интересно, могу написать где эта тайная библиотека (нашол, ее блишь благодаря, опыту игры в первые готтики (пираньи в своем стиле).
PP/s
Грамотические ошибки не исключены, я пьян ( курсовкик готов, и я щаслив).
 
radiotehnika Дата: Четверг, 01.10.09, 21:33 | Сообщение # 128

Quote (Vizavi)
Эта фишка ещо из первой готтики осталась, сьеш сколько -то там яблок получиш +1 к силе...

А есть еще какие ни будь приколы ? А то я в другие части не играл.
 
logined Дата: Четверг, 01.10.09, 21:35 | Сообщение # 129

Quote (Vizavi)
А в тайной (заброшенной) Библиотеке, в ордине огня, стоко фолиантов, что можно добавить + 40 к мудрости, и получить кристал (если есть навык, его можно использовать вместо руны, но круче, кристал ещо прокачивать можно) если интересно, могу написать где эта тайная библиотека (нашол, ее блишь благодаря, опыту игры в первые готтики (пираньи в своем стиле).

ну то и в шапке FAQ написано уже давно. Я сам прикололся - прошел игру с 200 с хреном мудрости - без напряга, а играл за Дона
 
Alex_Crazy Дата: Четверг, 01.10.09, 23:25 | Сообщение # 130

Эх, найти бы подробную карту мира с персами, камнями и т.д.
 
logined Дата: Четверг, 01.10.09, 23:32 | Сообщение # 131

Alex_Crazy, ну так я над этим работаю - мне бы помощь не помешала.
 
Alex_Crazy Дата: Четверг, 01.10.09, 23:56 | Сообщение # 132

Таблицы учителей навыков и магии.
http://gothic-risen.ru/index.php/risen-info-mat22
 
Vizavi Дата: Пятница, 02.10.09, 14:13 | Сообщение # 133

Ходил пограбить руины, откопал два сундука, один из могилы безимянного вора, доугой из могилы безимянного пирата, вот только открыть можно только спец ключом, вопрос, где его взять?
 
logined Дата: Пятница, 02.10.09, 15:08 | Сообщение # 134

Vizavi,
 
Vizavi Дата: Пятница, 02.10.09, 15:15 | Сообщение # 135

logined, Пасиба
А подкажи, где эта сволоч (карл) который спер диск, от врат?
а то бежал в указаном направлени, перешол через мостик, а там куча чорных волков, болот стремные, и прямо возле мостика развалины, с кучей скилетов..
P/s
Если можеш пометь на карте где он там засел.
 
logined Дата: Пятница, 02.10.09, 15:18 | Сообщение # 136

Quote (Vizavi)
А подкажи, где эта сволоч (карл) который спер диск, от варат?
а то бежал в указаном направлени, перешол через мостик, а там куча чорных волков, болот стремные, и прямо возле мостика развалины, с кучей скилетов..

 
Alex_Crazy Дата: Пятница, 02.10.09, 23:09 | Сообщение # 137

Карта Харбор-Тауна
 
BigBudda Дата: Суббота, 03.10.09, 02:57 | Сообщение # 138

Народ, а как череп , который Карлосу нужно на кровать положить ?
 
logined Дата: Суббота, 03.10.09, 04:40 | Сообщение # 139

BigBudda, не карлосу, а Конраду, это тот хрен, который торгует продуктами. Идешь на торой этаж и нажимаешь действовать на кровать, это если у тя череп есть
 
Sfinks Дата: Суббота, 03.10.09, 09:23 | Сообщение # 140

Люди помогите. Никак не могу закончить квест за доспехи так какие то. Нужно собрать 5 штук и отдать их по ходу дела. Так вот три я собрал а для остальных у меня якобы есть ключ где "деньги лежат". Только я вот эту квартиру никак в городе найти не могу. Где она хоть приблизительно находится? Уже весь город вдоль и поперек оббегал и толке ноль.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Risen (Новая РПГ от создателей Готики)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2828 комментов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1646 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна